PDA

Просмотр полной версии : Задания от игроков

Rulez
13.01.2006, 13:55
Ситуация такая. Некоторые игроки настолько прониклись идеей игры, что загорелись идеей составить задания для игр.
В связи с этим выносим вопрос на обсуждение.
Можно провести 7-ю игру например в таком формате: каждая уже игравшая команда (при наличии желания) готовит одно задание для соперников. Все эти задания рассматриваются и утверждаются организаторами игры и выставляются всем остальным игрокам. Оставшиеся задания готовят организаторы.

Просим всем игроков выссказать своё мнение по этому поводу.

KOC
13.01.2006, 14:08
Это чтож? Нам с Лу опять придецца придумывать?(((( И зачем я только про 0 рассказывал...(((( Я двумя руками ЗА. Только вопросы должны проходить твою корректировку. Хотя бы поверхностную...

Front
13.01.2006, 15:36
Ситуация такая. Некоторые игроки настолько прониклись идеей игры, что загорелись идеей составить задания для игр.

настолько я не проникся игрой чтобы самому задания придумывать =))
спрошу у остальных своих, может кто захочет..))))

b-ser
13.01.2006, 16:33
не, делов мульон, не до придумок. я пас

Goran
13.01.2006, 19:19
У организаторов в начале проекта мелькнула пару раз идея о том, что победитель сезона делает полностью игру. По-моему, самое оптимальное:-). Во-первых, стимул будет у тех, кто думает (обоснованно или нет - как раз можно выяснить) что "может сделать лучше". Во-вторых, интересно посмотреть насколько далеки (и далеки ли) полюса игроки-орги, а без игры сделанной игроками (лучшей команды) это пока не понятно.
А задание придумать нашей команде по силам и в удовольствие.

Student(BS)
13.01.2006, 20:55
Аха,клёва.Ещё и Рулез сможет выдвинуть критику в адрес игроков-оргов,а то все только его матом кроют))).
Не,реальная тема,я-за)))У нас Кос с Лу таакое придумают,что сами патом не разгадают)))

Front
13.01.2006, 23:00
почему бы не оставить всё как есть
неужели всё так плохо?

Rulez
14.01.2006, 00:01
Так... стоп... кто не расслышал, повторю: "Некоторые игроки настолько прониклись идеей игры, что загорелись идеей составить задания для игр" (с)
Ключевое слово - некоторые. Тема поднята только для того, чтобы проверить восприятия этой идеи другими игроками. Если большинство игроков высскажется против, то идея погибнет на корню.

А заявление о том, что команда, выигравшая в сезоне получает право провести одну игру вне сезона, остаётся в силе. Дерзайте ;-)

Pokoinik
14.01.2006, 10:07
Мы тоже за.

Evil
14.01.2006, 21:59
Интересно как это будет выгдлядеть в реале? В общем мы бы попробовали поучавствовать.

DuNkan
15.01.2006, 20:34
Может быть, как вариант...
Те команды, которые захотят поучаствовать и будут допущены к участию, представляют организаторам по три задания, а уж организаторы выбирают лучшее.

2nd floor
16.01.2006, 01:27
И что, потом самому играть свое задание? ; )
Или его играют только противники? Тогда можно такое выдумать... ; )

Поподробнее о технической стороне, как вы себе это представляете?

DuNkan
16.01.2006, 07:31
Почему же свое? В идеале же 10 команд, 10 заданий - по 1 от каждой команды. Получается каждая команда разгадывает не свое задание. Если заданий от команд меньше, но части команд будут даны одинаковые задания, но точно не свои. :) Это как я себе предтставляю, Rulez поправит, если не прав.

А насчет "такого напридумывать" - вот как раз поэтому и говорю - по три (или больше) варианта и выбор оргов.

Rulez
16.01.2006, 09:24
В идеале?... Каждое задание (прошедшее цензуру :) ) будет предоставлено для прохождения всем командам кроме автора. Поэтому если идея и прокатит, то только в случае, если все (или почти все) команды приготовят по заданию.
Идея такова.

KOC
16.01.2006, 10:21
Почему же свое? В идеале же 10 команд, 10 заданий - по 1 от каждой команды. Получается каждая команда разгадывает не свое задание. Если заданий от команд меньше, но части команд будут даны одинаковые задания, но точно не свои. :) Это как я себе предтставляю, Rulez поправит, если не прав.

А насчет "такого напридумывать" - вот как раз поэтому и говорю - по три (или больше) варианта и выбор оргов.
Полностью согласен с тобой и Рулезом насчет цензуры и нескольких вариантов. А то можно загадать так, что сам забудешь как разгадываецца...))) Ну и нада еще придумать, что-то типа голосования потом. Типа - конкурс на лучшее задание. Где за свое голосовать нельзя. Только из чужих выбирает каждая команда.

DuNkan
16.01.2006, 19:34
Кос, хорошая идея.

Каждое задание (прошедшее цензуру ) будет предоставлено для прохождения всем командам кроме автора. Поэтому если идея и прокатит, то только в случае, если все (или почти все) команды приготовят по заданию.

Не совсем понял. Если следовать твоей мысли, то при участии 7-ми команд и приготовке каждой из них по заданию, 7 заданий в игре будут от игроков, а 3 от оргов. Так?

Rulez
16.01.2006, 23:42
Не совсем понял. Если следовать твоей мысли, то при участии 7-ми команд и приготовке каждой из них по заданию, 7 заданий в игре будут от игроков, а 3 от оргов. Так?
так точно...
если запускать задания от игроков - то только всем другим игрокам... следовательно, чтобы не писать для этой команды эксклюзивное задание, все команды должны предоставить по заданию... иначе смысл всей затеи теряется...
хотите эксперимента "задания от игроков" - тогда готовьте по заданию от команды...

GRIF
17.01.2006, 01:35
математики хреновы... 10 команд - 10 заданий... минус 1, самих себя, в любом случае оргам придеца ридумывать одно задание для всех) а так, задание придумать как нефик деать, наверна) тока в каком састоянии)

DuNkan
17.01.2006, 07:42
Rulez, по-моему, неплохо. Мы готовы сделать <сколько скажите> заданий на ваше рассмотрение.

b-ser
17.01.2006, 10:29
а Помоему всё это ерунда, за что тогда вы забираете 50% взноса, с такими делами вам и 20% хватит.

Front
17.01.2006, 10:39
мы против

dsheff
17.01.2006, 10:42
Моё мнение - пусть всё играется как игралось, а команде-победителю сезона предоставить право сделать игру целиком!

Dr.Зигмундович
17.01.2006, 11:03
математики...филологи...блин...Игра будет неравнозначная - хоть бы кто-то об этом задумался. :-(( Задание одной команды может быть сложным, а другой - легким...

Когда игры все извне даются - все в равных условиях находятся. А когда каждый налепит разной сложности задания, получится ***ня полная... Единственный плюс - будете не Оргов костерить почем зря, а самих себя... и на этом все закончится...

Доживите хотя бы до лета, а потом уже ломайте основы...

Rulez
17.01.2006, 11:08
GRIF приятно удивил знанием арифметики :-)))))

а b-ser неприятно удивил своим непониманием......
читай внимательней... "с такими делами" не мы выступили инициаторами, а ИГРОКИ (не буду показывать пальцем), которые очень хотят протолкнуть свои авторские задания на игру.
вопрос был поднят лишь для проверки восприятия этой идеи другими игроками.
да... ты свои деньги считай, а не распределение фонда... ;-)

вердикт...
идея не прошла в 1-м чтении.
автору идеи: как видишь не я зарубил твою идею на корню. мои руки чисты ;-)
вопрос закрыт.

задания от игроков, как и было заявлено, будут на игре вне сезона.
желающим помастерить игру могу лишь пожелать удачи в оставшихся играх сезона :-)

Pokoinik
18.01.2006, 20:37
Само-гон двумя руками ЗА.
Бобры бы попробовали поучавствовать.
Страйдерс за.
Пираты задание придумать нашей команде по силам и в удовольствие.
Шоубиз против.

Идея зарублена на корню. Большинством. :)

Мр. Зигмундович, ведь вроде ж предлагалось организаторам самим подобрать из предложенных вариантов, дабы не допустить разной сложности. То есть подобрать одинаковые по сложности задания. А Вы сразу **ня ;)

Но нет, так нет, заморокой меньше. :)

PS Корректировке подверглись "за" - были заменены выражениями самих команд в этой теме. Не более того.

Rulez
18.01.2006, 23:42
Pokoinik, подкорректирую статистику:
Само-гон - пофигу
Бобры - пофигу
Страйдерс - за
Шоубиз - категорически против

Front
19.01.2006, 01:41
ржу =)

доктор верно сказал - если задания от игроков - игра будет кто в лес, кто по дрова..)))))

DuNkan
19.01.2006, 09:28
Рулез, не до конца скорректировал. По твоей корректировке нам тоже по фиг. :-)))
Так что не обращай внимания.

Rulez
19.01.2006, 09:55
Pokoinik, править свои посты задним числом - дурной тон ;-)

К тому же статистику выбрал не совсем достоверную.
С Само-гонами я этот вопрос вне форума обсуждал.
С Бобрами по-моему тоже.
А вот что АКМЕ и ДДД вообще молчат?... :)

Pokoinik
19.01.2006, 10:09
Звиняй, не имел информации об обсуждении вопроса вне форума. ;)

CRYSTAL-L
19.01.2006, 10:19
вполне устраивает авторство оргов... Но, думаю, задания тоже смогем придумать...Только чур потом винить самих себя, если задания не будут взяты: все, надеюсь помнят, как честили Рулеза и иже с ним)))

2nd floor
20.01.2006, 01:11
Считаю, что задания в игре должны быть для всех одинаковы. А если кто хочет сделать игру - не играйте тогда сами. Пусть заодно и орги поиграют наконец : )

Evilcheater
24.01.2006, 19:26
ГАспАда, я с Вас фигею!
Во превых, уважаемый доктор с чего-то решил, что игра будет неравнозначной. Все проведённые этапы были равнозначными, если не брать во внимание то, что одним сложное задание досталось в начале, а другим в конце игры, но ведь суть не в этом.
так быть может кому-то просто лень составлять задания?!..)))
А дабы такие имеются, то быть может пусть задания составляют все кому интересно (команды) и передают его оргам, а те решат выставлять его на игру или нет....И думается мне, что когда некоторые команды узнают, что то или это задание было "Самогонщиков" или "ДДД" это здорово поднимет их энтузиазм.....хотябы из мести....хе хе..)))

GRIF
25.01.2006, 00:40
Прав, читер) я тебя поддерживаю, Руляз, а может реально давай втихаря 1-2 задания от самых резвых каманд засунуца в игру?! никто знать не буит, а если что ругают пускай нас всех))) мы тебя отмажем, заодно и поглядим как это все получиуца(про задания, для тех кто потерял ход маих мыслей).

А от я тока придумал, если от двух каманд по заданию, то получаеца для этих каманд по 9 заданий. потому что свае они не будут разгадывать) есть логика) тогда, получаеца такая борода!!!!! просто борода!!!! задания будут разные, вмсысле, то что мы, свае не буим разгадывать и для других каманд с нашим получаеца 11, но 11 мы решаем вместо сваего, а они наше вместо 11, и полкчаеца ччто по одному заданию в итоге буит разным, для тех кто придумывал и других.

сам понял что сказал, надеюсь вы паймете.

MA3A
25.01.2006, 01:00
Пернатый прилетел на форум http://www.ddd.kursknet.ru/chat/images/cool.gif http://www.ddd.kursknet.ru/chat/images/lol.gif