PDA

Просмотр полной версии : 6 игра. Интерактив и награждение

ptah
07.02.2006, 15:04
Всем еще раз привет! Сначал о награждении Зря говорили спасибо - фотки так себе. Но для недолгой памяти хватит. Главное - это что праздник удался. Чертовски Приятно оказаться в этой атмосфере и быть немного причастным к вашим делам!!!!!!!!!! ХавАл шэенЭни м`дабер иврИт, а то бы я пообщалсяс новой с умасшедшей командой, которая не хжуе Самогонов зажигает!) Теперь прошедшая игра - Сижу в Даче, никого не трогаю. Самым первым приехал КОС. Его фраза "Ну вот видишь - я пришел один" чуть не завела менЯ в истерику! Я ему обьяснил, что совсем не при делах. После минуты осмысления он понял и поверил мне. После чересчур насточивого Шоубиза я сказал спасибо сам себе, что не все команды знают меня в лицо.) Иначе было бы плохо. Как я сказал рулезу по телефону-если бы я был женщиной то меня уже бы изнасиловали.) Когда пароль прошел по радио стало намного хуже! Настойчивость некоторых команд меня просто обескураживала!). 2 звонок рулезу - "еще немного и меня уже буду насиловать несмотря на мужской пол) Все УРА полчаса: прошла первая подсказка в инете. И тут все покатило по новой! Тусовка вспыхнула с новыми силами Рядом с моим столком было два на одной линии с сидящими девчонками. Как они прикалывались когда очередной человек подходил к ним с основным вопросом. А какими глазами они смотрели им вслед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правда попозжа они прикалывались с меня потому что меня плющило и колбасило. Такое развлечение не каждый день увидишь.))) Полностью насладится мне мешали койкакие обязанности Дело в том, что агентом был близкий мне человек и я не мог оставить ее наедине с таким количеством настойчивых и упрямых мужжжиков.) я подошел к одному столику и спросил у девушек сколько раз у них сегодня спрашивали про ночную зону - пять раз - Мало_ посокрушался я и сел доедать свой ужин. вот одна команда проявила несообразительность. Надо было бы после получения кода подойти к еше одному столику и не бежать сломя голову. А то сдала агента с потрохами следующим искателям Хитрее надо быть! Вобщем причастился я к вашим делам)
Кстати если бэджи будут и дальше фигурировать на сборищах то можно сделать их именными. Только дайте знать-файлы сохранены и можно будет перепечатать по новой!

Front
07.02.2006, 15:36
простите за настойчивость :)
но она принесла свои плоды в итоге - первые взяли =)))

Student(BS)
07.02.2006, 15:37
Аха,Птах,истину про бэйджи глаголишь.Ды пусть фигурирують,чё они мешают чтоль)))Наоборот прикольно,а то не все ж друг друга по именам знають,да и если насамогонишься,то хоть можь по бэйджику своих узнаешь,или имя вспомнишь))))

ptah
07.02.2006, 15:57
Точно! Самогонам это нужно наверняка. Меня тут по аське застыдили - что много ошибок делаю. Я просто тороплюсь набиратбЮ так как работа мешает)))) Я же вроде грамотный! Пришлось подправить!

Student(BS)
07.02.2006, 16:07
Меня тут по аське застыдили - что много ошибок делаю. Я же вроде грамотный!
Ё-моё,покажи мне таких вымирающих экземпляров-которые пытаюцца на форуме,а тем более в аське писать грамотно.Ну форум,ладно,а вот с аськой-это ж смешно:D В асе грамотно пишут либо какие-нибудь старики,либо те,кто в асе сидит первые дни)))))А ты у нас ещё ухххх,не старикашка ж вроде бы))):D

Evil
07.02.2006, 16:37
Фотки убой, а особенно хорошо, что вы не всё успели сфотать... :))))))))

Rulez
07.02.2006, 16:42
Фотки убой, а особенно хорошо, что вы не всё успели сфотать... :))))))))
.... и то что за сценой не фоткали... :-)

ptah
07.02.2006, 17:15
Я очень жалею, что в самй неподходящий момент фотик отказал. Может, повторите фокус с пледом, а???????????????? ;-)

Evil
07.02.2006, 17:49
Ptah - То было единственное выступление, навеяное сиюминутным вдохновением, на бис это уже не то :p ))))

Student(BS)
07.02.2006, 20:00
2Evil.Эт пачиму не то?Очень даже то))))Всем понравилось,и я думаю,что все готовы с огромнейшим удовольствием посмотреть на таких прекрасных девушек;)

mad rabbit
08.02.2006, 04:20
ХавАл шэенЭни м`дабер иврИт, а то бы я пообщалсяс новой с умасшедшей командой, которая не хжуе Самогонов зажигает!)
-ничего, еще научишься! ;)

фотки неплохие!
А что интересено с теми, которые другие люди фоткали и снимали ролики на телефоны, слабо выложить?!

ptah
08.02.2006, 17:21
Нет, не научусь.(( Нет стимула да и к языкам у меня плохо голова пристроена. А когда звонят оттуда, то только на нашем матерном!)))