PDA

Просмотр полной версии : 9-я игра - Невероятные приключения Гарика Поттера

Rulez
06.03.2006, 11:48
Предположительно будет проводиться 25 марта.

Ждём пожеланий и конструктивных предложений. Теперь опыта в играх стало больше :-)

Заявки на игру будут приниматься на церемонии награждения в субботу 11 марта.

Количество участвующих команд - 10.
Если заявок будет больше, то там же на награждении в присутствии всех желающих будет произведен отбор.

Rulez
06.03.2006, 12:07
Принято решение взнос на 9-ю игру увеличить до 2 т.р.
Имейте этот факт ввиду при подаче заявок.

Cartman
06.03.2006, 14:44
Я думаю и деньги с команд брать нужно там же, на награждении, чтобы не получилось,что все расчитывали на 15 участников в прошлой игре, а оказалось 13.

Rulez
06.03.2006, 14:47
Согласен, взносы лучше собрать централизованно, чтоб потом не отлавливать по одному человеку...
Но что касается прошлой игры, взнос ДДД перешёл на следующую игру. Они просто не смогли принять участие.

GOROS
06.03.2006, 15:11
Отбор по рейтингу, или как?(К конкурсам готовиться?))))
На игру мы приглашали мастера по лыжам.

Kenny
06.03.2006, 16:00
to Rulez какие команды будут иметь преимущества при подаче заявки на игру?

Rulez
06.03.2006, 16:16
Вопрос об участии в следующей игре на данный момент в рассмотрении. К награждению вынесем окончательное решение.

Kenny
06.03.2006, 16:18
Будем с ждать с нетерпением

GOROS
06.03.2006, 16:26
Ждем и надеемся.....

sv0l04
06.03.2006, 18:30
ну вот.......((( это может получится,ч то мы не будем играть в следующей игре?........а как же тогда со-временем бедете поступать с новыми командами, которые будут желать присоеденится?.......

Kenny
06.03.2006, 18:52
Да, борьба за 9-10 место общего рейтинга обостряется.

Rulez
07.03.2006, 17:05
Внимание игрокам!

Принято решение провести 2 игры.

1-я игра будет проведена 18 марта.
Игра будет организована вне зачета, т.е. итоги игры в общем зачёте не учитываются. Это будет своего рода дебют Премьер-лиги.
Количество команд - 10.
При заявках на игру предпочтение отдается новым командам, не претендующим на победу в 1-м сезоне.
Мастер игры - капитан команды "Striders" - DuNkan.
Поддержка игры - МТС. Призовой фонд, предоставляемый партнером - около 5 т.р.
Кроме того МТС планирует провести СМС-голосование, по результатам которого будет определен претендент на приз так сказать "зрительских симпатий". :-)
А также планируется разыграть приз среди слушателей радио "Курс".
Чтобы исключить команды, желающие принять участие в игре лишь ради халявного приза, планировавшееся бесплатное участие заменено взносом 1 т.р.Как и в сезонных играх половина взноса пойдёт в призовой фонд, а другая половина - в фонд развития проекта.

2-я игра (непосредственно 9-я игра сезона) будет проведена 25 марта.
Количество команд - 10.
При заявках на игру предпочтение отдается ветеранам, чтобы не лишать их возможности претендовать на победу в сезоне.

По итогам двух игр будут определены команды, претендующие на участие в 10-й игре. Приоритет получат 3 победителя игры 18 марта, 3 победителя игры 25 марта и 3 верхние строчки в общем рейтинге.

Такие дела :-)

Cartman
07.03.2006, 17:28
Почему за 1ю игру 18 марта не будет начисляться очков, ведь если команда попадает на 1ю игру 18 и не попадает 25 то очков она не получит,а борьба же идет не только за 1е место но и за попадание в десятку

Sinoptik
07.03.2006, 17:42
Почему за 1ю игру 18 марта не будет начисляться очков, ведь если команда попадает на 1ю игру 18 и не попадает 25 то очков она не получит,а борьба же идет не только за 1е место но и за попадание в десятку

Согласен!!! 100% Получается игра - за 5-7 тр и за интерес...но считаю не менее важным и место в рейтинге!!! Ведь есть команды которые начали достаточно позже чем появилась NZ... и стать лидерами или хотя бы стремиться к этому немаловажная составляющая!!!

Cartman
07.03.2006, 18:00
Внимание игрокам!
2-я игра (непосредственно 9-я игра сезона) будет проведена 25 марта.
Количество команд - 10.
При заявках на игру предпочтение отдается ветеранам, чтобы не лишать их возможности претендовать на победу в сезоне

to Rulez поясни, пожалуйста, кого вы считаете ветеранами, желательно поименно.

pr1Zrac
07.03.2006, 22:54
А в обеих играх можно участвовать? Мы вроде и под новичков подходим и под ветеранов??? ;)

Kenny
07.03.2006, 23:34
to Rulez
а как же те команды, которые волею судьбы узнали позже об игре. ведь они (в т.ч. South Park) тоже бьются за места в сезоне, а точнее за право играть в следующем сезоне не во второсортной лиге. Новые команды может первые места пока еще и не занимали (кроме CyberZone), но многих ветеранов обходили. Вообще, 1 сезон полноценным сезоном то и не назовешь. только с 7-й игры команда занявшая последнее место не получала очки:
2-я игра - участв. 4 команды - последнее место - 9 очков
3-я игра - участв. 7 команд - посл. место - 6 очков
4-я игра - участв. 6 команд - посл. место - 7 очков
5-я игра - участв. 7 команд - посл. место - 6 очков
6-я игра - участв. 8 команд - посл. место - 5 очков
пока не было 10-и команд в игре, как бы плохо ты не сыграл, получи заветные от 5 до 7 очков в "копилку". Чего же тогда стоит такой рейтинг??? А теперь получается, команды сыграющие 18-го очков не получат, что мало форы было в начале сезона??? Спешите записать новые команды в "слабоумные"??? Так сделайте это в честной борьбе, а не подстройкой правил под "ветеранов"!!! При таком раскладе всем честно скажите - Ночная Зона - это игра для ветеранов. О каком развитии проекта может тогда идти речь, если так поступать с новыми командами!?!?!?!? Я спрашиваю команды AniBenZona, Matterhorn, CyberZone, ДолбоЯщеры, Сволочи - считаете ли вы себя заведомо слабее ветеранов, и согласитесь ли вместо честой борьбы с ними, играть в премьер лиге по их заданиям?

Rulez
08.03.2006, 00:26
Давайте не будем поднимать кипиш раньше времени. Какое бы ни было принято решение - оно не будет устраивать всех по определению.
Поэтому, Kenny, зря ты пытаешься подбивать к бунту новичков. Из новичков в 9-й игре все участвовать не смогут в принципе.
Какой справедливости ты добиваешься?
Ведь скажи только, что Саус-Парк будет участвовать в 9-й игре, ты и думать забудешь о AniBenZona, Matterhorn, CyberZone, ДолбоЯщерах, Сволочах, которых ты только что призывал к бунту против тирании Рулеза :-))
Никто и не говорит, что вы слабее или глупее ветеранов. Просто они были первыми. Они внесли свой вклад в развитие Ночной зоны. Без них бы она могла вообще не получить развития. За это я им признателен. За это я буду стараться предоставить им привелегии. А вовсе не за то что они умнее или сильнее новичков. Они помогли сделать Ночную зону такой, какой она предстала перед вами. И нечего списывать лишь на случайность того, точ мол им посчастливилось узнать об игре раньше.
На начальном самом тяжелом этапе жизни Ночной зоны из 100 человек, которые узнавали про игру, хорошо если хотя бы человек 5 решались попробовать. Это был риск. Надеюсь этот риск оправдался...
Первых игроков можно сравнить с первопроходцами... Скажи мне, почему история запоминает первопроходцев и умалчивает о тех кто в последствии прошёл по их стопам?... А ведь с твоей позиции они ведь тоже всего лишь навсего узнали о чём-то чуть раньше... Ан нет... Они были первыми. Они пионеры. Они ветераны...
И поэтому я буду отстаивать их место в игре. Они оказали помощь в тот момент, когда она была действительно нужна...
Кого я считаю ветеранами? А очень просто. Тех, кто был с нами с самого начала.
Городские Бобры, AKME, Пираты, Само-Гон...
Далее идёт 2-я волна, скажем так, старослужащие: DDD, Showbiz Studio, Striders...
Вот кто поддержал проект в тот момент, когда это было действительно необходимо...

Вспомнил мультик... Падал прошлогодний снег... Есть там одна фраза: "Когда жёлудь спелый, его всякая свинья съест"...

В общем вопрос об участии ветеранов считаю не подлежащим оспрариванию.
Все обсуждения по этому вопросу будут проведены на церемонии награждения 11 марта. Где - пока окончательно не определились.

Не хотел никого обидеть. Хотел лишь донести мысль: всем никогда не будет хорошо. Нет такого решения, котрое устроило бы всех. Готовьтесь к компромиссам.

Благодарю за понимание.

classik
08.03.2006, 00:59
Я согласен с Rulezом на все 100. Kenny ты по своему прав. Действительно мы не считаем себя, или вас слабее, чем ветераны. Я на самом деле узнал о NightZone только лишь в середине февраля. Но Kenny, если бы не Само-Гон, АКМЕ, Бобры может быть и никогда не узнал бы. Поэтому, ребята ветераны, низкий вам поклон, и спасибо, что сохранили эту игру для нас. Кто-то со мной не согласен?

Cartman
08.03.2006, 01:17
Ну все пошли портянки все писать. Буду краток. Без ветеранов проект не может существовать. Без новичков проект не развивается. Компромисс - 2 игры 18 и 25 уже найден . НО !!!!! должны быть равные условия - с очками и прозрачной системой отбора, допустим : у нас 15 команд - делим их попалам 7 или 8 , которые новички и внизу рейтинга играют18го остальные т.е. ветераны - 25го По 5 лучших в 2-х играх команд выходят на 10 игру. Это просто мой вариант, но при нем команды играя смогут реально понимать за что они борются.И уже сразу после игры будет понятно кто играет на 10й,а кто ждет нового сезона и для команд и для оргов. и не будет к вам господа организаторы ни вопросов ни претензий потому что каждый уже до игры будет ставить перед собой цель и выполнять ее.
Обидно. но краткость видимо не моя сестра...

Kenny
08.03.2006, 02:11
Kenny, зря ты пытаешься подбивать к бунту новичков.
Какой справедливости ты добиваешься?
Ведь скажи только, что Саус-Парк будет участвовать в 9-й игре, ты и думать забудешь о AniBenZona, Matterhorn, CyberZone, ДолбоЯщерах, Сволочах, которых ты только что призывал к бунту против тирании Рулеза :-))
Никто и не говорит, что вы слабее или глупее ветеранов. Просто они были первыми. Они внесли свой вклад в развитие Ночной зоны. Без них бы она могла вообще не получить развития. За это я им признателен. За это я буду стараться предоставить им привелегии. А вовсе не за то что они умнее или сильнее новичков. Они помогли сделать Ночную зону такой, какой она предстала перед вами. Они были первыми. Они пионеры. Они ветераны...
И поэтому я буду отстаивать их место в игре. Они оказали помощь в тот момент, когда она была действительно нужна...
Готовьтесь к компромиссам.

Благодарю за понимание.

по пунктам....я лишь высказал свои эмоции. эмоции человека, которому игра тоже стала небезразлична, и естественно место в этой игре....
...к бунту я никого не призываю, может неправильно сформулировал, призываю высказываться тех, чьи интересы также затронуты....

зря ты думаешь, что я законченый эгоист. я не только за нашу команду ратую. просто мне как и всей моей команде не нравится, что нет общих принципов и правил для всех....
...ветеранам респект, с тобой и классиком про их роль согласен полностью. но! Ночная Зона, насколько я правильно понял, все-таки игра и соревнование. От того, что греки придумали Олимпийские игры, сейчас никто их сразу в финал любого соревнования не включает! понимаешь мысль? а компромиссные варианты подразумевают наличие компромисса, а не создание "тепличных" условий для одних, и жесткую борьбу за выживание в игре для других.
на подходе новые команды, они вам уже не нужны? с ними проект не будет интерестней и качественней? еще раз повторюсь - половина наших взносов, и взносов других новых команд (чей интерес к игре, к сожалению, у оргов на втором плане) также идет на развитие проекта. мы тоже ему помогаем! причем я лично об этом не жалею. принимая решения по развитию проекта, пожалуйста, не забывай, что, если бы не было новых команд, то и менять ничего не надо было бы. но мне помнится, была даже тема - "Мало команд", и совсем недавно она была актуальной. подумай хорошо! Мы твоя третья волна, а не враги.

P.S. Конструктив написал в "Обсуждение развития Ночной зоны" ст.13

DuNkan
08.03.2006, 08:23
Как я думаю, теоретически, обе игры могут быть рейтинговые.
При условии, что играть в первой игре будут одни, а во второй - другие. Без пересечений.
Не вижу причин, почему так не может быть. Жаль только, не мне решать...

Dr.Зигмундович
08.03.2006, 08:58
кто там из великих умов говорил, что все развитие идет по спирали?

Сначала был горец...
На следующем витке появился его прообраз...

Goran
08.03.2006, 09:22
Можно я тоже немножко поворчу?:-) Какое уж развитие по спирали? Никакого, эт вам любая дама скажет. Немного удивляет то, что Дункан стал таким осторожным в высказываниях... таким мягким и обтекаемым... Кстати, поздравляю с назначением!

classik
08.03.2006, 10:18
Мой отец тоже хочет высказаться, поэтому пишу от его имени.
Не разводите ДЕДОВЩИНУ. Мне 43, куму 44, свату 42, но мы бегаем с пацанами по пояс в снегу, в 20 градусный мороз, по 12-15 часов в законный выходной. Нам это в удовольствие! А многие которых звали с собой отвечали, что вот когда снег сойдет, потеплеет, вот тогда и придем. Мы в свою команду таких не возьмем! Но к лету придут десятки таких команд. Поэтому предлагаю оставшиеся игры делать линейными при большом количестве команд, т.к. опыт старых команд позволяет им с первых заданий оторваться от новичков, а опыт заметать следы – обострить борьбу среди равных.
С уважением Ан.

KonAN
08.03.2006, 11:11
Всем привет! Такое мнение: а что если сохранить линейность, но при этом старт команд сделать с определенными интревалами?
Например: заявились на игру 15 команд. Первыми стартуют команды занявшие первые три места в 20-00, через пол часа - еще три по занявшим местам. Последними стартуют, занявшие последние места и новички.... Таким образом, старт растягивается с 20-00 до 22-00.

chij
08.03.2006, 11:29
Всем привет! Такое мнение: а что если сохранить линейность, но при этом старт команд сделать с определенными интревалами?
Например: заявились на игру 15 команд. Первыми стартуют команды занявшие первые три места в 20-00, через пол часа - еще три по занявшим местам. Последними стартуют, занявшие последние места и новички.... Таким образом, старт растягивается с 20-00 до 22-00.

Ага а заканчивать команды будут кто в 8-00 а Хто и в 10-00!!!!! и кто будет решать кто стартует первым а кто последним!!!!))) И чем это не дедовщина??? А ленейность забыть как страшный сон!!))

pr1Zrac
08.03.2006, 11:33
2 Konan: свежая идея... не уверен, что на 100% хорошая, но при первом взгляде выглядит ничего )
2 Dunkan: а толку от того, что вторая игра будет рейтинговая? Даже моя команда не в силах догнать лучших в общем зачете (даже если они вообще не будут играть), что уж говорить об остальных.
2 Kenny: начиная с 7-й игры (в которой вы начали участвовать) сложилась такая ситуация, что новичков по правилам игры вообще не должны были пускать (мы тогда и за свое место тоже боялись, потому как возродились Пираты). Организаторы решили отступить от правил в пользу новичков, в итоге заработали кучу головной боли...
Хотя идея с халявными очками, что заработали в первых играх "ветераны" достаточно здравая... Но не нам в конце первого сезона объяснять правила. Просто к началу второго сезона стоит выработать единую систему лиг и правил для них. И уже от них не отступать. В таком случае проблем должно быть гораздо меньше.

DuNkan
08.03.2006, 11:45
2 Dunkan: а толку от того, что вторая игра будет рейтинговая? Даже моя команда не в силах догнать лучших в общем зачете (даже если они вообще не будут играть), что уж говорить об остальных.

Догнать - нет. Подняться вверх на пару-тройку ступеней - да.

Cartman
08.03.2006, 12:06
Догнать - нет. Подняться вверх на пару-тройку ступеней - да.

Согласен полностью. Для молодых команд в этом и есть главная задача на 2 оставшиеся игры сезона

pr1Zrac
08.03.2006, 12:25
2 Cartman: сейчас у вас 11 очков. В случае, если вы выигрываете 9-ую и 10-ую игру, вы можете претендовать на 7-ое место, но только в том случае, если DDD, AniBenZona и моя команда не наберет ни одного очка. Фактически же вам нереально обогнать ни нас ни ДДД. Вы можете побороться за 9 место с Анибензоной. Но они тоже крепкий середнячок (по крайней мере по результатам 6 и 7 игры). Слишком уж мало времени осталось, чтобы всерьез задумываться о второй половине общего рейтинга. В первой половине изменения еще могут происходить, да и то не очень значительные.

Cartman
08.03.2006, 12:36
2 Cartman: сейчас у вас 11 очков. В случае, если вы выигрываете 9-ую и 10-ую игру, вы можете претендовать на 7-ое место, но только в том случае, если DDD, AniBenZona и моя команда не наберет ни одного очка. Фактически же вам нереально обогнать ни нас ни ДДД. Вы можете побороться за 9 место с Анибензоной. Но они тоже крепкий середнячок (по крайней мере по результатам 6 и 7 игры). Слишком уж мало времени осталось, чтобы всерьез задумываться о второй половине общего рейтинга. В первой половине изменения еще могут происходить, да и то не очень значительные.
Согласен полностью. Но тогда тем более -зачем проводить безрейтинговые игры если по большому счету вверху таблицы это ничего не изменит.Зато внизу у нас борьба еще та: South Park - 11 очков,Matterhorn - 8,ДолбоЯщеры - 8,Сволочи -4,ШпиЁны - 0 пока к сожалению,но я думаю они себя еще покажут + любые другие команды.Здесь все могут побороться за 10 место,разрыв слишком мал. Зачем лишать вышеобозначеные команды этой возможности???

KonAN
08.03.2006, 12:46
Ага а заканчивать команды будут кто в 8-00 а Хто и в 10-00!!!!! и кто будет решать кто стартует первым а кто последним!!!!))) И чем это не дедовщина??? А ленейность забыть как страшный сон!!))

Ни какой дедовщины не вижу....Это как в спорте: гонка преследования. Финишировавший первым в предыдущей игре получает первый номер на старте в следующей, а кто когда закончит, так Вам карты в руки....8-ая игра во сколько закончилась?

chij
08.03.2006, 12:59
8-ю игру послендние закончили помоему в 11 утра!! спроси у них как им понравилось???) а стартовали то все вместе!!!! Мало того что ночью простой народ напряженно следит за нашими передвижениями а если мы еще и утром напрягать начнём....

DuNkan
08.03.2006, 13:49
KonAN

Играть позднее 6 утра уже не прикольно, по-моему. Совсем. И если уже делать разброс времени старта, то минут 15, чтобы в целом вышло не больше часа. Хотя, ИМХО, линейка - зло. :-))

chij
08.03.2006, 13:56
Количество участвующих команд - 10.
Не хочу показаться материалистом .... ,так ради интереса, а награждаться (денежными выплатами) за 9 игру будут три комады?? Взнос то увеличен ;))

KonAN
08.03.2006, 14:02
chij

Так зачем двенадцать заданий делать? Будет 10 - будем во время заканчивать. Тем более уровень у команд разный. Под всех не подстроишься.....Нам до 7 часов времени хватило. С тремя слитыми.......

Marusy
08.03.2006, 14:21
Предлагаю игру ограничить по времени, кто сколько успел до 6-7 утра сделать, столько и оценивается.

Cartman
08.03.2006, 15:41
Предлагаю игру ограничить по времени, кто сколько успел до 6-7 утра сделать, столько и оценивается.

Идея не свежая и неправильная. свое пятое место мы вырвали именно на последних 2х заданиях, а до этого претендовали на 6-9. При ограниченном времени команды будут думать не о разгадке заданий,а о том как бы успеть до такого-то времени - это меняет смысл игры. Раздельный старт в линейной игре ничего не даст - это не Формула 1,ГДЕ СЧЕТ ИДЕТ НА ДОЛИ СЕКУНДЫ. Если уж не понравилась линейка так давайте в нее вообще не играть!

autor-homo
08.03.2006, 17:04
Настоящие спортсмены проходят весь путь, не глядя на время. Пусть побеждают не только спринтеры, но и стайеры. Со временем, научимся ценить время. И может финишный спурт будет решающим. Трудно не заснуть в 6 утра, а не заснул, не сошел с дистанции - значит себя уже как минимум победил.

pr1Zrac
08.03.2006, 21:52
2 Cartman: и твоя правда есть ))
По поводу раздельного старта - идея тоже имеет право на существование и если заданий будет 10 штук, то и заканчивать все будут нормально. Мы прошлые игры заканчивали в 4:30 и 5:00 утра, прибавить к этому 1 час получается довольно приемлемое время. Ограничивать время тоже не стоит. Представьте себе биатлон, в котором надо проходить дистанцию за 30 минут...

SagellO
09.03.2006, 00:09
Да в 6 охота спать, зато потом бодряк наступает.. Раздельный старт считаю неуместным, проще сделать 10 команд и 10 заданий, соответственно всем различные, если интерактив, то вначале, а затем каждые по своим заданиям, хотя и линейка достаточно интересна. Присоединяюсь к предложению чередовать в новом сезоне линейные и нелинейные игры.
Если игр также 10 то сделать 5 таких и 5 таких - это только предложение.

GOROS
09.03.2006, 08:29
Да, господа....., сколько людей-столько мнений!
Выскажу свое:-по 9 игре-пусть будет две игры, но начисление очков считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, иначе это будет просто тренировка без интереса.
А по 10-й - в финале играют 5 лидеров первой игры (18-го) и 5-второй(25-го).
Как вам такой компроммис ?

Rulez
09.03.2006, 10:28
Спасибо всем выссказавшимся. Приятно видеть жизнь на форуме.
Дайте теперь я пару слов скажу :-)

Игра без рейтинга - тренеровка без интереса? :-) Вы ради рейтинга играете?... :-)
Интерес игры - в самой игре и в победе в игре. Победа в сезоне - это дополнительный стимул.
Моё мнение насчет 2 лиг весьма категоричное - 2-я лига именно как отборочная в игру в сезоне. Игры проводятся как отборочные. Периодичность игр может быть не такой систематической, как в высшей лиге.
Никаких очков там не должно быть. Игра в премьер-лиге будет позиционироваться на новые команды, следовательно будет по определению делаться попроще, чем для высшей лиги. Задания будут другого уровня, а следовательно оценивать на равне с высшей лигой будет некорректно. Ветерану например можно будет сидеть безвылазно играть в премьер-лиге, побеждать новичков с гораздо меньшими усилиями, чем в высшей лиге, забирать призовой фонд и быть в верхних строчках рейтинга... Некорректно! Не должна премьер-лига оцениваться.
Игра в премьер-лиги - ради выхода в высшую лигу. Призового фонда лишать премьер-лигу тоже не вижу смысла. Приз - это тоже стимул в игре. Взнос будет меньше, но призовой фонд будет.
5 из одной и 5 из другой - на мой взгляд тоже не правильно, т.к. победить в высшей лиге куда сложней, чем в премьерке. Уравнивать количество кандидатов опять таки некорректно...
По правилам 3 верхние строчки скажем так "хит-парада" будут участвовать в 10-й игре независимо от занятых в 9-й игре мест. Они могут вообще не участвовать в 9-й игре :-) Но никто их из-за этого из игры не выкинет. Так что из игры 18 марта в 10-ю игру я предлагаю перевести 3 победившие команды. Если вы считаете себя сильными командами, то можете не беспокоиться насчет участия в 10-й игре. Вы же победите ;-)

На 2-й сезон будет изменена система рейтинга в общем зачёте. Как я уже говорил, текущая система не совсем корректная. будет принята менее зависящая от количества сыгранных игр. Что-то вроде среднего рейтинга. И отбор в высшку будет проводиться по общему рейтингу. Я так думаю :-)
Но об этом не здесь. По поводу системы рейтинга устроим отдельное обсуждение.

Cartman
09.03.2006, 11:11
По правилам 3 верхние строчки скажем так "хит-парада" будут участвовать в 10-й игре независимо от занятых в 9-й игре мест. Они могут вообще не участвовать в 9-й игре :-) Но никто их из-за этого из игры не выкинет. Так что из игры 18 марта в 10-ю игру я предлагаю перевести 3 победившие команды. Если вы считаете себя сильными командами, то можете не беспокоиться насчет участия в 10-й игре. Вы же победите ;-)

При такой ситстеме свободными на 10 ю игру окажутся от4 х до 1 места,в зависимости от того,как сыграют лидеры рейтинга. Давайте тогда сразу решим по какому принципу они будут заполняться,ведь желающих играть наверняка будет больше.

2 Rulez Хотелось бы,чтобы очки 18 марта были начислены, ведь не все смогут попасть в заветную тройку. А очки рейтинга будут утешением всех остальных,учавствовавших команд не попавших в призеры.

Rulez
10.03.2006, 11:45
Господа, был бы признателен, если вы разборки устраивались не в темах об игре.
Последние 2 сообщения от mondeo и Cartman перенены во флейм.
http://www.nightzone.ru/forum/showthread.php?p=3712#post3712

DuNkan
10.03.2006, 19:18
Cartman

Пока вы размышляете об очках рейтинга, CyberZone и AniBenZonA! собираются играть в игру от МТС....:-)))

Cartman
10.03.2006, 20:44
Я с Билайном уже 3,5 года работаю - боюсь забодают. А на самом деле просто не интересует. Хотя шанс попасть в призеры здесь выше .Короче завтра будет вечер - будет и пища для размышлений и решений.

Rulez
11.03.2006, 00:32
Cartman, Билайн в ночной зоне не заинтересовался, так что не бойся ;-)

Kenny
11.03.2006, 00:43
Давай, Cartman, мы никому не расскажем!

DuNkan
11.03.2006, 07:57
Cartman

Отмаз не катит. :-)
Уже и Matterhorn, и ДолбоЯщеры в игре... Шанс попасть в призеры выше? Ты думаешь? ;-) Докажи делом! :-))))

Cartman
11.03.2006, 12:44
DuNkan

Никаких отмазов. Просто есть командное решение - мы играем 18 только если не попадаем 25. А насчет того,чтобы делом доказать - попробуем 25 :). Но нельзя забывать,что это игра, и соответственно шансы на успех всегда 50/50.
Кстати,шансы действительно выше 18,но мы не ищем легких путей.

DuNkan
11.03.2006, 13:52
Позиция ясна. Только нелегкий путь, по-моему - сыграть две игры.
И, например, CyberZone так и делает, судя по всему. :-))

Kenny
12.03.2006, 01:02
помимо игры есть еще и работа! лично я неделю после игры раньше 3 часов уснуть не могу.
а играть с 5-ю командами, играющими в 1 раз полюбому легче. мы на первой игре совсем глупые ошибки допускали

Cartman
12.03.2006, 19:56
Rulez
На игру 18 уже зарегистрировалось 10 команд. Но список участников не совсем совпадает с тем который был на распечатке с церемонии награждения. В игре будет снова больше 10 команд?

pr1Zrac
12.03.2006, 22:26
В соответствии с последним веянием (я имею в виду списки участников игр 18 и 25 марта) мы участвуем только 25 марта

classik
12.03.2006, 23:10
to Dunkan: что с SMS голосованием? И как насчет эфира на Курсе?

Rulez
13.03.2006, 00:00
Если кто-то из команд предполагавшихся для участия в игре 18 марта не заявится до 13 марта включительно, то на их место могут претендовать другие команды.
Более того, для подтверждения участия в игре 18 марта, учитывая СМС-голосование, команды должны внести взнос на игру 18 марта до 13 марта включительно.
Ну... крайний срок - до обеда во вторник 14 марта.

zLam
19.03.2006, 10:17
Мы уже в десятой игре? (Голос свыше: "Да, конечно, вот там вас и растерзают. Сушите доски и молитесь за упокой свой"). НЕТ-Т-Т-Т!!!!
Мы ещё потренируемся в 9-ой игре!!! Интересно, какое из первых трёх мест наше? А, Rulez?

Rulez
20.03.2006, 11:52
Открыта регистрация на 9-ю игру.

Прошу иметь ввиду, что в игре зарезервированы места для следующих команд:

AKME
Само-Гон
Striders
Городские Бобры
Showbiz Studio
Пираты
DDD
CyberZone
AniBenZonA!
South Park

Остальные команды смогут принять участие лишь в случае отказа одной из команд.

DuNkan
20.03.2006, 15:12
25-ого переход на летнее время. Начнем по старому, закончим по новому! :-))

Rulez
20.03.2006, 15:22
А вот переход на летнее время не кстати... :( Я не знаю как на сервере осуществляется переход. Прийдётся страховаться. Спасибо что предупредил...
Кстать, а ты уверен, что он 25-го марта?...

Cartman
20.03.2006, 15:26
2Rulez 3 вопроса по 9й игре

1. Будут ли паузы между заданиями?
2. Будет ли статистика и если да то в какой форме?
3.Будет ли снова контроль за количеством машин?

Rulez
20.03.2006, 15:41
Пауз не будет. Найду всё-таки время скрипт исправить :-)
Кто хочет отдыхать - делайте смену экипажей, как это порой практикуют Само-Гоны. Или отдыхайте за счет игрового времени :-)

Статистики не будет. Решение принято во время наблюдения за игрой 18 марта. Ничего хорошего статистика не дает, а вот морально действительно подавляет отстающих. Решение окончательное и можете даже не кричать и голосования не устраивать ;-)

Машин не более 3. Не к чему портить смысл игры.
А на игру 25 марта мы уж постараемся сделать задания с менее очевидным направлением движения :-) Тем самым уменьшим зависимость от количества машин.
Может кому-то блиц-игра с простыми заданиями и более по душе, но не мне :-)

DuNkan
20.03.2006, 19:03
Перевод времени будет точно. Насчет статистики - нам по-барабану. И по душе игра часов до четырех. :-)

mondeo
21.03.2006, 16:14
Жду с нетерпением 9-ой игры. Надеюсь, что на самом деле будет не более 10 заданий и солидарен с Дунканом о 4 часах утра. Не смотря ни на что жалею, что с нами не будут играть Сволочи, но увидимся в 10-ой игре. Впрочем надо еще 9-ую пережить.:) Верю в интересность и конкретность заданий и корректное нанесение кодов. Думаю, многие команды меня в этом поддержат. А еще очень надеюсь на ЧЕСТНОСТЬ всех без исключения команд. Жду встречи со всеми без исключения.:D

autor-homo
21.03.2006, 16:41
время преведут 26 марта в 2 часа ночи на час вперед.
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7533061&s=2

Kenny
22.03.2006, 00:52
to Rulez Вызывает интерес ваш технический прогресс... будет допреквизит или нет!? а то в эту субботу я планирую первую половину суток посвятить сну, а не поискам чего-нибудь там... если это не пиво, конечно:)

Rulez
22.03.2006, 09:25
Если что-то будет - объявим.

А вобще, верёвку можете смело с собой постоянно возить в багажнике. Она может непосредственно для выполнения заданий и не понадобиться, но может и пригодиться. Как аптечка, например :-)

mondeo
22.03.2006, 09:26
Как рад я за тех, кто может спать в сууботу утром и днем (главное чтоб не ночью):) . Тоже хочется сделать подобное. И ещё. Смотрю интерес к игре далеко не у многих. Действительно, что с реквизитом??? А мож без него, а? :confused:

Student(BS)
23.03.2006, 01:47
Если что-то будет - объявим.

А вобще, верёвку можете смело с собой постоянно возить в багажнике. Она может непосредственно для выполнения заданий и не понадобиться, но может и пригодиться. Как аптечка, например :-)

В случае проигрыша во избежание позора можно её использовать,ток мыло надо взять ещё)))))

Rulez
23.03.2006, 10:20
Объявляем название 9-й игры.

Невероятные приключения Гарика Поттера

зы. Student(BS), насчет упомянутого применения верёвки обещаем подумать ;-)

dsheff
23.03.2006, 12:17
время преведут 26 марта в 2 часа ночи на час вперед.
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7533061&s=2

А мож и стартанём в 20:00?

Rulez
23.03.2006, 12:31
Время старта менять пожалуй не будем.

Прошу команды предоставить список своих авто на 9-ю игру, если произошли изменения.

alb
23.03.2006, 13:35
Не надо менять, я и так к началу не успею, у меня важное семейное дринк-мероприятие. Закончится часам к 11-ти. Если мы пойдём на побитие рекорда "Сволочей", играть останется час-другой. Сорри за офтоп. Вечно у меня как игра, так то понос, то золотуха...

Svetnick
23.03.2006, 13:40
Аlb! Название игры обещает нам волшебную ночь! Ты должен быть в ударе после семейного дринка!))) Тем более, что для нас теперь вопрос принципа - побидь скоростной рекорд СВОЛОЧЕЙ!!!!!))) Каков символ выберем на этот раз?!

KOC
23.03.2006, 13:51
Аlb! Название игры обещает нам волшебную ночь! Ты должен быть в ударе после семейного дринка!))) Тем более, что для нас теперь вопрос принципа - побидь скоростной рекорд СВОЛОЧЕЙ!!!!!))) Каков символ выберем на этот раз?!
У меня тож в субботу семейный дринк (у сестры ДР). Получицца с корабля на бал... или наоборот...

alb
23.03.2006, 15:42
Похоже, символом будет бутылка пива. Только б не вырубиться раньше времени. Хотя на предыдущих играх коньяк нам очень помогал.Хорошо, что трезвых водителей в команде хватает.

Navigator
23.03.2006, 18:52
Ребят, как вы собираетесь ездить в субботу по такой погоде??? Пока шел с работы, видел три аварии! Там ходить невозможно, не то что ездить!

KOC
23.03.2006, 20:31
Ребят, как вы собираетесь ездить в субботу по такой погоде??? Пока шел с работы, видел три аварии! Там ходить невозможно, не то что ездить!
Пешком ходить будем!)))) Или на лыжах.

SagellO
23.03.2006, 22:06
У меня тож в субботу семейный дринк (у сестры ДР). Получицца с корабля на бал... или наоборот...

Делайте как я - переносите на пятницу, правда я не знаю как после 2 бессоных ночей удержусь на ногахх:rolleyes:

Student(BS)
23.03.2006, 22:12

Дык вроде последние игры проходили по такой погоде и ничего-все живы-здоровы)))Ну не считая машин некоторых команд)))

classik
23.03.2006, 22:37
Rulez, я считаю ты должен перенести игру, хотя бы на неделю. Это очень опасно! После дневной оттепели, вечером асфальт покрывается совсем не тонким льдом. Даже шиповка не всегда способна помочь. Я очень не хочу чтобы во время игры случились несчастные случаи. Тем более кое-кто будет пытаться побить кое-какой рекорд. Ребята у нас совсем другая игра была! Кому дорого свое здоровье скажите свое мнение. Я думаю одна неделя ничего не решит. Подумайте над этим!:(

Kenny
23.03.2006, 23:15
никуда ничего переносить не надо! если кто не умеет водить машину - пусть пешком играет! может ещё будем ждать когда ямы на дорогах заделают или ещё чего-нить?! classik, на сколько я в курсе - вы в 9-й игре участия не принимаете. каждый водитель сам выбирает режим скорости в зависимости от погодных условий. если остаться дома в ночь с 25 на 26 - может крыша обвалиться, примерно такая же логика

Student(BS)
23.03.2006, 23:42
Я за игру 25-го.Потом тоже хз,что будет,ну понятно если снега выпадет уж очень много то да,стоит перенести игру.Кенни,отчасти Классик прав,тут не играе роль будут они в этот раз или нет.Классик,ды поверь,никто не станет в таких погодных условиях бить рекорд Сволочей.И то,что они закончили быстро-не показатель скорости вождения,а скорее везения и смекалки,ну и скорости тоже,но на мой взгляд это уже отступает на второй план.Кенни,про дом-маладца,жжошь)))

Kenny
23.03.2006, 23:56
больше чем на 7-й игре снега не будет!

Cartman
24.03.2006, 00:19
Делайте как я - переносите на пятницу, правда я не знаю как после 2 бессоных ночей удержусь на ногахх:rolleyes:
Помочь в этом вопросе тебе сможет только Sinoptik - 8я игра у него прошла под знаком двух бессоных ночей и алкоголя в немеренном количестве. Подкосить его смогла только под утро нцать какая бутылка пива( и то ненадолго). Так что перенимай опыт пока не поздно:D !

lit
24.03.2006, 04:24
думаешь стоит начать с тренировки, а потом сразу в бой?

classik
24.03.2006, 08:59
Ну что Kenny, накаркал?

alb
24.03.2006, 09:08
А я уже не представляю игру без снега. Неприкольно. Самое яркое воспоминание: покрытые снегом и льдом по колено джинсы при движении стучат ("Хаароший цемент! (С))

mondeo
24.03.2006, 10:49
Что касается игры и дороги.Судя по тому, что никто пока на пари на флайме не пошел в головах у играющих водителей что-то есть, а по сему я просто от всей души желаю всем водителям безаварийной езды и не лезть в дебри снежные,дабы не забуксовать. А вообще погода не главное, важен накал страстей, кипение мозга и горячее серце в груди. О как. И еще больше чем игры жду награждения, где всех Вас с радостью увижу. Да. И не пейте за рулём. Относительно списков играющих машин сможем сказать только в день игры, т.к. у нас один водитель наемник, специально призванный на побитие рекорда сволочей.:cool:

Rulez
24.03.2006, 11:29
один водитель наемник, специально призванный на побитие рекорда сволочей
А сборная команда КВН тоже уже специально призвана для побития их рекорда?... ;-)

Cartman
24.03.2006, 20:04
Ну что ж нихто не плотит стартовый взнос??? Что ж мы с AKME будем разыгрывать собственные деньги???
Хотя вариант прикольный - при таком раскладе мы минимум вторые - а это простите путевка в десятую игру!!!

2nd floor
25.03.2006, 16:56
До игры осталось 4 часа. Хотим пожелать всем, чтобы игра прошла без аварий. Никакие секунды и баллы не стоят побитых крыльев, сломанных ног и могил на обочине.
Желаем всем честной игры! Хотя удача улыбнется не всем, но пусть удовольствие от игры получат все!

Не прощаюсь, еще увидимся! ; )

Rulez
25.03.2006, 17:30
Ну что ж... оглашаю парочку новостей :-)

Паузы в игре убраны.
Время выдачи 1-го задания фиксируется с начала игры, ровно в 21-00. Время выдачи каждого следующего задания - окончание предыдущего.

Вновь задействована возможность слития задания.
Как и ранее, для слития у вас есть 40 минут с момента начала задания. Только технически теперь реализовано, не через кнопку, а через ввод предопределенного пароля (Спасибо Каретному за идею ;) ).
Пароль для слития задания будет указан в форме с заданием.
Правда надеюсь он никому не понадобится... :)

Желаю всем удачной игры ;-)

зы. А ветераны, как всегда, взносы тянут в последний момент.... Плохая традиция...

Андрик
25.03.2006, 18:37
Картман давай мыло вышлю чаво

Rulez
25.03.2006, 21:05
Итак, началось...

Все команды стартанули...

Ни пуха, ни пера ;-)

Борман
25.03.2006, 21:08
Всем командам удачи на дорогах!!!
Пусть победит быстрейший, умнейший, сильнейший!!! ;)
Жаль только статистики не доступна для наблюдателей... :(
(А нам как ШпиЁнам это особенно интересно)

Evil
25.03.2006, 21:25
Всем чмоки чмоки в этом чате, сёдня я снова в КЦ.
ЗЫ: Во что играем?:confused:

GOROS
25.03.2006, 21:29
Всем УДАЧИ, и пусть победит мудрейший!!!!
Наблюдатели с вами. Ждем сообщений о ходе событий.

Андрик
25.03.2006, 21:30
ВСЕМ УДАЧИ РЕБЯТА!!!! Осторожно на дорогах они скользкие сегодня. принимаю ставки на команды))))

classik
25.03.2006, 21:37
Блин, хреново статистики нет. Rulez ты хоть сообщай кто когда какое задание взял. А может к 12 все-таки включишь. А то ведь нам тоже интересно.

Evil
25.03.2006, 21:42
Статистика маст дай!!!!!

Андрик
25.03.2006, 21:48
Внимание одна ставка на Striders принята!!!

ANomaliYA
25.03.2006, 21:52
Здравствуйте.
Очень жаль, что нет статистики, т.к. все таки хотелось бы узнать, как дела у команд. Может, многоуважаемый Рулез нам поведует о ходе игры...
А вообще хочется пожелать всем командам здоровья, счастья и успехов в работе и ИГРЕ! Завидуйте нам, потому что нам тепло, сухо и пьяно, тем более что мы не на дороге и не в машинах.
Аривидерчи.

Андрик
25.03.2006, 21:56
Если соперник поистине хорош он загонит жертву в такую ситуацию, которой сможет управлять и чем она ближе к реальности, тем легче ей управлять. Брось собаке кость найди слабое место своей жертвы и дай ей немного того чего она так хочет. Таким образом, соперник отвлекает свою жертву пока она корчится в объятиях собственной жадности.
Чем масштабней разводка тебя лучше она действует. Когда жертва начинает сомневаться в возможностях сил своего соперника на самом деле она сомневается в своих собственных силах и но никто в этом не признается даже самому себе.

Андрик
25.03.2006, 21:58
Здравствуйте.
Очень жаль, что нет статистики, т.к. все таки хотелось бы узнать, как дела у команд. Может, многоуважаемый Рулез нам поведует о ходе игры...
А вообще хочется пожелать всем командам здоровья, счастья и успехов в работе и ИГРЕ! Завидуйте нам, потому что нам тепло, сухо и пьяно, тем более что мы не на дороге и не в машинах.
Аривидерчи.

Аномалия поставишь на кого нибудь а?

MA3A
25.03.2006, 22:17
Статистика маст дай!!!!!
нифига подобнава! без неё тяжко...
ех... Само-Гоны в этот раз без МАЗЫ(((

Evil
25.03.2006, 22:18
Кому тяжко маза? Мотивируй.

MA3A
25.03.2006, 22:25
по мне так не удобно играть с "завязанными глазами"

classik
25.03.2006, 22:31
Мне тяжко. Мы здесь собрались, накупили пива, рыбы, кричалки выучили, ставки сделали. А тут такой облом. Даешь статистику!

ANomaliYA
25.03.2006, 22:36
Да, да, статистики не хватает безумно!!!!!!!!!!!!
Потому что эта игра - тоже спорт и состязание, даже тренеры говорят лыжникам время, надо уметь как выигрывать, так и проигрывать, и в любой ситуации находить в себе силы бороться до конца.

Rulez
25.03.2006, 22:40
Вести с полей.

Лидируют Страйдеры.
За ними Киберзон, ДДД, Анибензона.

Удачи всем ;-)

зы. Статистика Мастдай! ;-)

lit
25.03.2006, 22:45
знакомство с ментами уже есть :)
что, какую собачку ищете? как зовут? может позовем?

ребята, удачи, может вам повезет на неувязке

classik
25.03.2006, 23:00
Вести с полей.

Лидируют Страйдеры.
За ними Киберзон, ДДД, Анибензона.

Удачи всем ;-)

зы. Статистика Мастдай! ;-)
А где наши лидеры в абсолюте АКМЕ, где Kenny с остальными мультяшками, где сейчас повышенное содержание алкоголя? :confused:

Rulez
25.03.2006, 23:04
АКМЕ пока отстают. Саус-парк и Само-Гон догоняют лидеров.

Rulez
25.03.2006, 23:07
Пиратам спасибо за ментов ;-)

Rulez
25.03.2006, 23:23
Страйдеры впереди. За ними ДДД и Саус-парк... а вот и Само-Гон их догнал :-)

classik
25.03.2006, 23:30
А куда Киберы делись? Я на них ставил!

Kukla
25.03.2006, 23:53
Всем доброй ночи! А, правда, как там Киберы?

classik
26.03.2006, 00:28
Rulez ты уже час молчиш! Не покидай нас! Ты нам нужен! Кто на каком задании?

Rulez
26.03.2006, 00:42
Страйдеры чуть впереди. Остальные дышат им в спину :-)

Evil
26.03.2006, 04:29
Форум не спать, все молчат как рыба об лёд. Как настроение у тех кто с нами?

Андрик
26.03.2006, 04:50
Дункан победит!!! давайте ребята поднажмите подушки ждут еще чуть чуть!!!!

Каретный
26.03.2006, 04:50
г-н Руль, побалуйте обывателей сладким кусочком статистики пожалусто!! ;-)

Андрик
26.03.2006, 04:59
да страйдерсы ведут млин какая нафиг статистика

Каретный
26.03.2006, 05:24
да страйдерсы ведут млин какая нафиг статистика

Учитесь читать, батенька!))))
я интересуюсь общей статистикой а не тем кто ведет!)))

Evil
26.03.2006, 05:41
Чё та меня офанатевшие болельщики раздражать малость начинают...

DuNkan
26.03.2006, 06:36
Ну чо. ПРЕВЕД! :-)

KonAN
26.03.2006, 07:36
С нетерпением ждем финиша CyberZone..:-)

Cartman
26.03.2006, 07:46
Прювет всем!!! Поздравляю Striders - виделись не раз в полях...
Наш первый подиум - неожидано и приятно.
Немножко пьем - мы это заслужили.
Спасибо всем и удачного окончания игры.

Evil
26.03.2006, 08:55
Ох и устали же мы. Она машина и половина игроков отвалились. Но вроди доиграли. Фух. Спать.

Cartman
26.03.2006, 09:57
Пираты молодцы - не сливают,борются.
Итоги игры,мне кажется, достаточно неожиданые(не считая победы Striders ).

classik
26.03.2006, 10:16
Огласите весь список, пожалста!

DuNkan
26.03.2006, 12:34
Для нас эта игра была праздничной - у жены Alba был День Рождения. Да и вообще, начинали в одном составе, заканчивали в другом...

Самые яркие впечатления:
повешенный в Роще невест,
разбуженные бомжи в коллекторе на перекрестке Кавказской и Прогулочной,
туалет типа сортир в конце Ахтырского переулка,
Ford Excursion с мужчинами в черной униформе возле полета,
я опять погнул защиту картера, пока ехал к 27-му профавтоучилищу....

Не знаю как у кого, но у нас почему-то задания шли то в одном конце города, то в другом... 150 км намотали.

Мое почтение АКМЕ и персонально Fasimbe - играть в усеченном составе совсем непросто.
AniBenZonA! - два задания на 31 минуте... пусть удача будет к вам благосклонней!
South Park - с почином!
CyberZone - за 2 минуты сделать задание... - супер!

Все молодцы, отличная игра!
Хоть задания далеко не из легких... но такая игра нам по нраву... может только пару заданий полегче сделать...

DuNkan
26.03.2006, 13:03
Еще прикольнул момент. После "либо никто" стоим, обсуждаем "Загадку алхимика". Прям на либо никто, возле 2116.
Смотрим, Шоу-Биз проехали - привет ребята!
Затем подъезжает девятка с транзитными номерами. Становится тихонечко за дальней машиной, и стоит. Никто не выходит, окна опущены... :-))))

Cyberzone

Ну вы монстры. Неожиданный отдых после Детских воспоминаний... за 2 минуты...

Rulez
26.03.2006, 13:06
Игра завершена.
Преварительне результаты и тексты заданий опубликованы.

Поздравляем победителей.

Надеемся игра понравилась всем.

Да... Я тут немного темку почистил.... Уж больно некоторых понесло...
При желании, сможете найти часть перенесенных сообщений в соответствующей теме:
http://nightzone.ru/forum/showthread.php?t=184&page=6

Rulez
26.03.2006, 13:13
С загадкой алхимика на стадии шифрования вышла небольшая техническая накладка, из-за которой задание стало невыполнимым... А для некоторых разбуженных среди ночи и вовсе роковым...
Приносим извинения за то, что заставили вас напрасно ломать гоолву над нерешаемой головоломкой...

Задание плнировалось весьма тяжелым и интересным. Зашифрован был телефонный номер, по клавиатуре телефона.
Обидно, что по невнимательности у нас буква "д" оказалась и на кнопке "2" и на кнопке "3"... :-(
А сколько сил было потрачено......

Плюс к тому оказалось, что название задания уж использовалось нами же :-)

DuNkan
26.03.2006, 14:13
Руль, так что, 9203673571? Или 9202673571?

DuNkan
26.03.2006, 14:18
Я бы еще очень хотел поблагодарить две группы людей.

Организаторов за отличную игру. Возможно, не на 100%, но это не сейчас...
Спасибо!

Нашу команду. Ее участниц и участников. Вы все молодцы! Каждый из вас вносит свой вклад, и вклад каждого ценен и нужен. Чтобы там не думали некоторые. ;)

dsheff
26.03.2006, 17:08
Нашу команду. Ее участниц и участников. Вы все молодцы! Каждый из вас вносит свой вклад, и вклад каждого ценен и нужен. Чтобы там не думали некоторые. ;)

Скупая мужская слеза, пройдя мою щетину упала на пол! No coments!

pr1Zrac
26.03.2006, 17:54
Небольшие комментарии по поводу быстро взятого задания на Полете - вышло достаточно прикольно: когда получили задание про ипподром было две версии. Первая - собственно ипподром, вторая - "Полет" - (все-таки на метле они летали:). Когда один из экипажей приехал на "Полет", мы их начали звать на ипподром (т.к. с нами в это время там тусовались Шоубизы), но они сказали, что у них тоже есть команды, поэтому они еще поищут там. Ипподром мы так и не взяли. А потом, когда выполнили задание на К. Либкнехта, получаем задание про "Полет", сначала решили отправить туда экипаж, но потом zLam решил попробовать в качестве кода какой-то понравившийся ему набор цифр. Прокатило ;)
Возможно, благодаря этому халявному заданию, нам и удалось все-таки попасть в 10-ю игру. В остальном же наша игра оставляет желать лучшего...

KonAN
26.03.2006, 17:57
Ну вот и еще одна игра позади...... Для кого-то удачная, для кого-то нет. Но в любом случае, я думаю все получили огромное удовольствеи от проведенного времени! Спасибо всем кто за нас болел, спасибо всем за компанию...Было здорово!!!
Оргам особая благодарность за предоставленную возможность вдоволь нагуляться по лесам, давненько туда не выбирались. А тут такая возможность......Жаль шашалычков не замочили.

KonAN
26.03.2006, 18:03
pr1Zrac: На самом деле с Вами очень инетерсно встречаться на полях! Всегда приятнее играть с сильным соперником. Ну немного не повезло, в другой раз наверстаете. А так молодцы!!!
Рад буду схватиться с Вами в 10-ой игре!!!

Goran
26.03.2006, 19:08
Ну, пройгрыш, понятно, вроде как горький саказм и все такое. Но сарказм от победы...
Игра оказалась для нас сложной (для меня на данный момент самой), задания не всегда понятными, а намеки туманными:). Свой приз в виде эмоций мы получили, за что конечно благодарим. Теперь можно и на каникулы...

lit
26.03.2006, 19:17
игра была жестокой, но красивой. очень красивой, теперь и правда можно на покой... отдохнуть и вернуться на первом месте :)

SarumRn
26.03.2006, 20:55
Всем привет.
Тож захотелось пару строк об игре начеркать... Впечатления от игры самые противоречивые, есть хорошие моменты, есть и плохие. Для нашей команды эта игра выдалась сложной, следовательно мы и получили самое низкое место которое когда либо занимали. Но да фиг с ним, я считаю причина нашей сегодняшней неудачи - это изменения в организации структуры нашей команды...pr1Zrac и все Наши думаю поймут...но это мы уж наладим, надеюсь.
Мне не очень понравились некоторые задания, сложно. Заканчивать в 8-00 не порадовало. Задание "Некромант"- супер. Его авторам-респект!
Всё же положитеьных эмоций намного больше, и это гуд...
А куклу из рощи лучше снять, а то людей распугает :-)

Navigator
26.03.2006, 20:59
Да ладно вам, ребята, не уделяйте кучу внимания второстепенным мелочам!
Игра, судя по опубликованным заданиям была ого-го!
Вы все молодцы! Все, кто играл!

Striders - с победой!

Goran
26.03.2006, 21:47
Я думаю это провокация...
:)))
У одного моего знакомца была редкая (как мне казалось тогда) фобия - он панически боялся когда в радиусе 100 метров от его машины парковалась четверка "бакладжан" с липецкими номерами. Мля, человек становился сам на себя непохожим, кидался на прохожих с вопросами - "Кто там с салоне, кто там сидит?" Вылечился просто - купил себе четверку "бакладжан" с липецкими номерами.
Что-то не слышно отзывов Самого-Гона и Шоубизов...

P.S. Недавно встретил того знакомца - у него уже 15-тая с белгородскими...

GOROS
26.03.2006, 22:00
Поздравляю победителей а так же всех участников 9-й игры.
Судя по отзывам , веселенькая была у вас ночка. Наша команда сегодня днем решала задания теоретически, и кое-что мы угадали....)))) По поводу телефонного номера весело получилось, -))):p
Нам остается только надеяться и верить....(это я об участии в 10 игре):confused:

Rulez
27.03.2006, 00:46
Господа, я бы был несказанно признателен, если бы тему игры не превращали во флейм.
Мне копаться в постах и выкидывать во флейм особой радости не доставляет.
Не уважаете других, так хотя бы попробуйте руководствоваться хотя бы животными инстинктами... самосохрания там или ещё чем... Я не сторонник радикальных мер, но у меня появилось непреодолимое желание забанить кого-нибудь...

Если вас переполняет избыток эмоций, то вам однозначно сюда:
http://nightzone.ru/forum/showthread.php?t=184&page=9

Front
27.03.2006, 01:11
Что-то не слышно отзывов Самого-Гона и Шоубизов...

на этот раз игра для нас не удалась.
часто мы быстро находили место, но код за полтора часа так и не находили.

жду комментариев к заданиям, т.к. до сих пор не могу понять где в некоторых заданиях нужно было искать.

почти вся игра - снова на одной машине. соревноваться с теми у кого две-три тяжеловато.

если будем участвовать в следующем сезоне, состав команды должен быть минимум в три машины, иначе 10 часов здорового сна, думаю, дороже такой игры как была сейчас

Rulez
27.03.2006, 09:35
Комментарии будут после получения отзывов ;-)

chij
27.03.2006, 10:49
Игра была интересной..и...длилась для нас необычно долго))). порадовал новый стиль шифровки заданий .. по моему ограм все таки перепала трава от... "БорисБизЛондона" .... порадовали и подсказки...ооооочень содержательные)))))

КотоZёбра
27.03.2006, 10:54
Не хочется поздравлять Страйдерсов с победой,
поскольку назвать ее честной, мягко говоряря, язык не поворачивается
На их лавры не претендуем,
но хочется отметить, если факт, компрометирующий их, был замечен однажды,
никто не может гарантировать, что ситуация не повторится
По крайней мере, из-за наших гениев "ДДД" потеряли одно очко и кучу времени

21.15 - мы выполняем задание на Ахтырском переулке и получаем следующее - "Ярость дракона". КЦ говорит, что одну машину отправили на кожзавод, а мы должны проверить версию с "Европой", поскольку она более вероятна, а наш экипаж находится ближе к этому месту.
21.20 - мы на Северной автостанции - КЦ настаивает на том, чтобы в первую очередь осмотрели остановку, та как слова "пора уезжать" явно указываеют на это место
Остановка была "вылизана" досконально. Даже афиша гастролей Тульского академического театра выучена наизусть. Пропустить объявление о покупке волос мы просто не могли.
После этого минут сорок ушло на обшаривание остальных остановок, близлежащих парикмахерских и прочих более или менее подходящих под задание объектов.
Пока, наконец, не был замечен Птах и странным образом появившиеся объявления.

Перед нами на этом задании была только одна команда.
Наверное, вы уже догадываетесь, какая
Если что, можете посмотреть по статистике...

Спасибо Страйдерсам за то, что мы упустили одно из призовых мест,
поскольку разница между нами и третьим местом - 20 минут,
а South Parkу мы уступили как раз то самое роковое одно очко...

Sinoptik
27.03.2006, 11:24
Ух ты! Что я вижу? Практически, обвинение в саботаже!?!?! Что же сейчас начнется)))))

VaKar
27.03.2006, 11:56
Да, мы совершили ошибку, оторвав объявления. Но не специально – не разобрались просто, что это подсказка. Когда же разобрались – постарались восстановить статус кво.

Как это было.

Приехав к «Махаону» наткнулись на те объявления. Не читая, что на них сорвали две штуки и собрались кучкой посмотреть. Когда поняли, что это подсказка, я одно приклеил назад (второе, видимо, осталось у кого-то из наших). Тому был свидетель.
При этом, когда клеил, на остановке висело еще минимум два объявления, видел собственными глазами. Поэтому и не могли даже подумать, что кто-то не найдет подсказки…
DDD, мы приносим извинения, раз данный факт помешал вам сразу сделать это задание. С удовольствием отдали бы вам очки за него, если бы могли.

Den (DDD)
27.03.2006, 12:13
Я вобщем-то не сторонник махать кулаками после драки и судить победителей. Я вот себя виню в тех ошибках которые допустил за эту игру, считаю что 4 задания я просто лоханулся и можно было 3 бала там влегкую взять. но результат, как говорится, на лицо :)))

а т.к. ДДД уже третий раз занимает 4-е место и это уже традиция видимо. предлагаю 4-е место на уровне правил зарезервировать за ДДД и объявить "почти призовым" :)))

Cartman
27.03.2006, 12:14
Да уж прикольно, у нас это задание было 9м - чувствую был шанс вообще ничего не найти. Но слава богу все оказалось О.К.
P.S. Интересно,а команда Striders на той остановке все объявления по парочке сорвала и коллективно изучала??? И оргам вы кстати позвонили,когда поняли.что оборвали подсказку?
P.P.S.Наше первое задание было Некромант и первая табличка с Гарри могла вполне свалиться с сугроба вниз (порывом ветра допустим),а вторая могла вдруг начать указывать немного не то направление(градусов на 90 так мимо дерева с трупом). Странно..., но все осталось на своих местах почему - то...

Evil
27.03.2006, 12:23
А наши ребята этой таблички и не заметили, они просто на обум пошли по тропинке. Вооще ни каких табличек не увидели. ))

Evil
27.03.2006, 12:27
Вообще задания порадовали и сама шифровка заданий то же.
Задание с тонелями кстати, без подсказк не взяли бы, у нас ни кто не живет в том районе, про ахтырскую не въехали ко сожалению. ((

Sinoptik
27.03.2006, 12:29
Ё -маё! так что обьявление про волосы дублировалось?? А на парикмахерской(Махаон) на углу оно сначала было???????????????? Вот млин((((( Я парикмахерскую в самом начале облазил по миллиметру!

Rulez
27.03.2006, 12:31
И оргам вы кстати позвонили,когда поняли.что оборвали подсказку?
Мне позвонили наблюдатели с места событий, я позвонил Дункану и выссказал претензию по поводу уничтожения подсказок. Он даже в курсе не был, что его бойцы объявления срывали. Отправил их назад клеить...

VaKar
27.03.2006, 12:41
Именно. Как только капитан узнал про объявление, сразу нас послал их клеить.
Сразу же. Все произошло в течении 10 минут. Потом был звонок от организаторов, но уже после того, как мы приклеили объявления назад. Мы уже в это время были на второй точке.

Повторяю, сделали это случайно. Непреднамеренно.
Наблюдатель от организаторов видел, как я клеил объявление назад.

Что же до Некроманта - то табличек мы не видели никаких вообще.

ps Объявления были на остановке.

Cartman
27.03.2006, 12:45
Вообще задания порадовали и сама шифровка заданий то же.
Задание с тонелями кстати, без подсказк не взяли бы, у нас ни кто не живет в том районе, про ахтырскую не въехали ко сожалению. ((
У на с ситуация обратная - Ахтырскую угадали,минут за 10 до 1й подсказки, нашли трубу с указанием на осиные лапки,а дальше - пол часа их искали - никак не могли определить где этот 2й поворот- их там (ПОВОРОТОВ) просто тьма тьмущая.

Sinoptik
27.03.2006, 12:50
а ещё ступили на осиных лапках - вбили себе в голову осинОВЫЕ, а не осинЫЕ(( и все деревья облазили. Палыч даже у мужика какого то спросил: "Мужик, где у вас тут осина растёт?" на что получил ответ: "А, что повеситься хочешь?"
Вот такие у нас добрые жители)))

Cartman
27.03.2006, 12:50
Что же до Некроманта - то табличек мы не видели никаких вообще.

Да они толком наверное первым 2м - 3м командам нужны были,чтобы по всей роще не бродить,а дальше я думаю к тому дереву тропа была не хуже,чем к ручью на Гримпенских болотах в 8й игре.:D

Navigator
27.03.2006, 13:32
Я смотрю, становится "доброй" традицией не поздравлять победителей и выискивать отрицательные моменты в игре...

Ну ошиблись Страйдеры, ну сорвали указку, так ведь не со зла же, судя по всему. Да и слова их можно проверить, раз представитель организаторов был на месте. Ведь были же подобные ситуации (http://www.nightzone.ru/forum/showpost.php?p=2857&postcount=185), и ничего.

Мне вот, например, очень понравилось: Ах ты русский вымогатель. Ведь если выдернуть ус из слова, получается Ахтырский. Красиво ведь. 8)

chij
27.03.2006, 13:41
Господа а скажите пожалуста...где это.......замечаааааательное совиное гнездо!!! я в нем поселюсь!!! или повешусь!!!)))) потому что нам к сожалению не удалось его найти!!!)))

FANTOM
27.03.2006, 13:47
Да уж прикольно, у нас это задание было 9м - чувствую был шанс вообще ничего не найти. Но слава богу все оказалось О.К.
P.S. Интересно,а команда Striders на той остановке все объявления по парочке сорвала и коллективно изучала??? И оргам вы кстати позвонили,когда поняли.что оборвали подсказку?
P.P.S.Наше первое задание было Некромант и первая табличка с Гарри могла вполне свалиться с сугроба вниз (порывом ветра допустим),а вторая могла вдруг начать указывать немного не то направление(градусов на 90 так мимо дерева с трупом). Странно..., но все осталось на своих местах почему - то...

а что за табличка то ? =)
мы просто так обшаривали эту рощу =)

FANTOM
27.03.2006, 13:48
Мне позвонили наблюдатели с места событий, я позвонил Дункану и выссказал претензию по поводу уничтожения подсказок. Он даже в курсе не был, что его бойцы объявления срывали. Отправил их назад клеить...
Отмазался да? =)

Rulez
27.03.2006, 14:01
Опубликован отзыв об игре от капитана Страйдеров, Дункана. Может кому-то поможет прояснить некоторые моменты игры. Я пока что задания комментировать не буду :-)

alb
27.03.2006, 14:05
Отзыв начну с поздравления команде Straiders. Я в команде недавно, поэтому не совсем ещё себя с командой ассоциирую. Достаточно посмотреть статистику последних игр, чтобы понять путь, которым шли к победе, постепенно шлифуя структуру и учась на своих и чужих ошибках. Победа логична и предсказуема, хотя таких сложных заданий, как в этот раз, по-моему, не было ни на одной игре.
Итак, как я и говорил, на начало игры я не успел катастрофически, так как присутствовал на семейном дринке по поводу дня рождения супруги. Слинять нельзя. На игру всё равно вместе ехать. Между тостами начинаю украдкой поглядывать на часы. Приближается 21 час. Чувство такое, что в стул зашито шило и периодически покалывает, не даёт расслабиться. Время. Извиняюсь и тихонько выхожу, якобы в туалет. Звоню капитану. «Только получили задание, думаем. Позвони попозже.» Абыднааа… Пошёл ещё дринкнул. Опять позвонил. «Перезвони на другой номер». Перезвонил. «Щас кто- нибудь продиктует задание». Начинают диктовать. В трубке слышен крик : «По машинам! Быстрее, быстрее, едем!». Про меня забывают, телефон, судя по всему, просто бросают в машине. Слышен рёв двигателя и голос водителя «Опять, блин, все светофоры пересчитал». Пытаюсь кричать в трубку. Меня не слышат. Абыднааа. Надо или уж играть, или уж дринк. Диктуют какой- то обрывок. В сознании возникает «Европа» на Северной. Хотя в моих услугах и не нуждаются, просто не до меня. Абыднааа. Нет, это не дело. Возвращаюсь на дринк, с нетерпением ожидая конца мероприятия. Водка не в радость. Ну, вот и всё. Гости, спасибо, до свидания. Скорее домой переодеваться. Перчатки, тёплые носки, фонари, баклажка с коньяком (проверено: без него не прёт), паспорт. Звоним: «Мы готовы, когда сможете забрать». Оказывается, если выбежать из дома прямо сейчас, то прямо сейчас и заберут. Вперёд! Попадаем сразу на пятое задание:
Гарик часто вспоминал оставшееся позади детство, дом с покосившейся крышей, слова своего наставника: "Гарик, ты станешь великим магом! Либо ты, либо никто".
Едем почему- то в парк Пионеров, так как зацепиться мозгами не к чему, да и дринк ещё в мозгах плещется. Очень подозрительна фраза «Либо ты, либо никто», но ассоциаций ни у кого не вызывает. В парке Пионеров домиков много и крыши не очень ровные. Приходит подсказка:
Далеко я сейчас от учителя Карла, на Руси, не услышит он меня.
Памятник Карлу Марксу? Что у нас есть для слабослышащих? Интернат? ДК ВОГ! И «Русь» рядом! На Карла Либкнехта! Либо ты либо никто - ЛИБКНЕХТ! Там есть детский сад, а напротив – дом с провалившейся крышей! Едем туда. Забегаю в дверь. Придерживаясь за стенку дабы не съехать спиной вперёд по обледенелым ступеням, поднимаюсь на второй этаж. И прямо - в свете фонарика- ОН!!! КОД!!! Первый самостоятельный код в моей жизни!!! Сколько играл, сколько видел своими глазами уже найденные коды, но САМ!!! Как там говорится, настоящий мужчина в своей жизни должен посадить печень, построить тёщу и … найти код!
Отъезжаем к салону 2116, дабы не спалить место, раскорячиваемся посреди дороги тремя машинами. Кому надо - проедут. Кто не проедет - пусть попробует высунуться. У нас богатыри как на подбор. Хотя кто тут ночью ездит? Машин 10 проехало, в каждой ноутбук светится. Одна машина без номеров приклеилась к нашим и стояла довольно долго. Кто это был? Сознавайтесь! Простояли мы там где- то час, да и немудрено, т.к. задание было:
Найдя в старом сыром подвале древний свиток, Гарик внимательно изучал начертанные на пергаменте письмена:
Яд + Дух
DJ Q1
То ли заклинание, то ли шифр - сразу и не понять.
Отметаются сырые подвалы и свитки. Штудируется таблица Менделеева. Мучается клавиатура ноутбука. Вызываются духи. Проводим аналогию с телефонным номером. Получается не наш регион. Перебираем версии. Яд энд Дух напоминает Яндекс. Яндекс на запрос DJQ1 выдаёт индекс Доу- Джонса. Цифр много , NZ нет. Ку- раз. «Курс». Поиск ди- джеев на сайте результатов не даёт. Рекламные слоганы с плюсом не вспоминаются. Никс+ не привязывается. Получаем подсказку.
Чую, что за этими символами что-то скрывается.
Ежу понятно, что что-то скрывается. Только что - не чуем. Дабы не стоять на одном месте, задубели уже, выдвигаемся к «Якудзе», обратив по пути внимание на вывеску Q и баннер радио «Курс» на Дзержинского. У Якудзы не останавливаемся, ловить там нечего. Подъезжаем к Жар- пицце и получаем подсказку.
Надо бы позвонить, совета спросить - вот только номер вспомнить не могу!
Сидим по машинам, давим на кнопки телефонов. Складываем, вычитаем, умножаем. Все реальные номера набираем. «Алло, можно совета спросить?». Совета не дают, посылают на ху пересеченья точки. До сих пор в памяти телефона висят 2 номера: 89033673571 и 89203673471. Видимо, были близки к истине, но, увы, тайм- аут. Встряхнулись, отвлеклись. Получаем новое задание.

alb
27.03.2006, 14:07
Между крепко сжатых пальцев рук Гарика, был виден большой волшебный камень. От его яркого свечения казалось, что пальцев на руках становилось то меньше на один, а то больше аж на 33.
Крепко- сжатые пальцы- кулак. Кулакова. Волшебный камень- Кристалл. Выдвигаемся. По пути считаем пальцы на руках. Пальцев 5. Нет, 10! 10-1=9. 10+33=43. Кулакова,43- это красная Европа. Что такое 9? Что на Кулакова,9? Где это Кулакова,9? Да там же, где и Кулакова,43, соседнее здание. Там же нумерация домов идиотическая! Подъезжаем, разбредаемся. Есть версия, что часть кода находится на доме9, часть на доме 43. Экипаж милиции к нам благосклонен. Начали привыкать? Кода нет. Остановка, помойка, ларьки, столбы, переход. На той стороне Кристалл, остановка, столбы. Ничего. Подсказка.
Правый кулак разжался и друза выпала из рук. "Хорошо, что я из семьи волшебников, а не из простого народа, мог бы не уцелеть."
Право- лево понятие относительное. Друза по Яндексу- кристалл. Народ- остановка Народная. Ничего подсказка не даёт. Есть! Где? Я же там смотрел! – И я! – И я!. Блин, талант. Только талант нужен для поиска кода! Новое задание.
"А не съездить ли мне за город, к знакомому некроманту?" - подумал Гарик."А то сидит один среди деревьев, на чужих невест косится."
Роща в Косиново. Кладбище. Ещё варианты? Куда он там пялится? Не пялится. Косится! Точно. Косиново. Ох, и далеко. Что там может быть среди деревьев? Ничего. Там только деревья. Сидит. Там что- то сидит или это намёк на тюрьму? На спуске слева разбитый рекламный щит. Уровень сложности 2, поэтому лезу на гору, проваливаясь по колено в снег. Но следов здесь нет. Или ещё нет. Кстати, летом специфика игры будет другой. Хочешь- не хочешь, а внимание на следы обращаешь. Подъезжаем к роще. Роща полна людей с фонариками. Стоит «Волга». Странный выбор машины для такой игры. Хотя на безрыбье… Одна бригада идёт в лес, мы едем дальше в сторону зоны. Связываться с охраной интереса нет. Видим гараж без крыши. Следов нет. Не то. Есть! Код взят. Жаль, не видел. Снился бы ночью. Получаем задание. Версий нет, едем ближе к центру. «Волга» так и стоит, хотя никого вокруг нет.
Гарик услышал позади свист. Он обернулся и увидел вдалеке за каменными сводами сидящую на дереве белую сову.
То ли ночь пошла на убыль, то ли зашифровано лихо. Мыслей нет. Звоним капитану. У него тоже мыслей нет, но он едет на Соловьиную рощу, т.к. там якобы свистят соловьи. Спрашивает, где мы. Оказывается, мы едем за ним . Дабы не подчиняться стадному инстинкту и не выезжать далеко из центра, едем искать ОСВОД. Кажется, это на Тускарной, где база МЧС. У МЧС символ не белая сова? Или сова- это просто так из книги. Как сова по- латыни? Кто же может свистеть? Стадион? Там и стадион есть. Нет. Не то. Из сумрака мыслей родилась Софья Перовская. Притянута за уши. Пытаемся подняться по Лысой горе, но не хватает пару- тройку метров. Сползаем задом обратно по льду. В этот момент приходит подсказка.
Гарик, подняв над головой расщеплённую ветку, ступил под арку.
Щепкина. Есть там арка? Есть. Около Вист-Авиа. С Вист!!! Подъехали. Какая-то команда здесь уже отзванивается, видать, завершили. Рассредотачиваемся. Видим табличку «Белинского». Вот и «белая сова». Рассыпаемся по двору. Цепляясь за слово «вдалеке», иду в дальний угол. Помойка. Дерево с какими- то ступеньками на нём. Уровень сложности 1. Думаю, как залезть по этим ступенькам, и тут фонарик выхватывает из темноты код в гнезде. Ни хрена себе дебют: второй код за игру. Радостно звоню капитану, ноги разъезжаются и я падаю, обдирая ногу до крови об корень. Зато уровень сложности 1, успокаиваю я себя. Тихо снимаемся, так как подъехала ещё одна команда. Читаем задание.
Гарик лежал на поляне, смотрел на парящего над цветами невиданного зверя и вспоминал предупреждение: "Налево поедешь - на небо попадешь, направо поедешь - вороны заклюют, прямо пойдешь - в зубы попадешь."
Однозначно едем к «Полёту», налево- аэропорт, направо- Воронеж. Есть там и магазин «Цветы», но наивно надеемся, что код где-то в зубах у лётчика на стеле. Подъезжаем все одновременно, бежим. Хрен там. Мой фонарик выхватывает из темноты сквера метрах в 50-ти какой- то блеск. Невиданный зверь? Бегу туда по лыжне, проваливаясь периодически, хотя совсем рядом- натоптанная тропа. Невиданный зверь ещё долго поблёскивает, но при моём приближении подпрыгивает и убегает. Блин, кошка. Зато здесь есть спортивная площадка со всякими турниками, и на них что- то написано. Много написано. По- разному. И столбиков много. Пока всё прочитал, звонок: нашли. Бегу к машинам, чтобы получить следующее задание. Обломс, игра окончена. Пора переводить часы.

Cartman
27.03.2006, 15:07
а что за табличка то ? =)
мы просто так обшаривали эту рощу =)
Едешь вниз вдоль рощи , на обочине сугроб - на нем табличка с мордой Гарика и надпись не помню какая,метров 10 в глубину рощи - 3 березы,под средней фотка Гарика с палочкой,которая указывает толи вверх на дерево,толи в глубь рощи - проверили обе версии - получили 3 очка.:)

ANomaliYA
27.03.2006, 15:33
Добралась до и-нета первый раз после игры. С замиранием сердца читаю результаты. Так я и ожидала. Страйдерсы, вы-молодцы, поздравляю с победой!
Но желать того же на следующую игру не буду...

Student(BS)
27.03.2006, 20:43
Хватит на Страйдерсов наезжать!Молодцы они.Ну оторвали объявление случайно.И вправду чё за дела?Появилась традиция закидывать?Вспомните великие слова:"Победителей не судят!"
ЗЫ.Поздравляю страйдерсов!Молодцы,так держать!

zLam
27.03.2006, 21:11
Ситуация у лидеров не очень приятная получилась с Махаоном. Сейчас (как после драки) бессмысленно рассуждать о том, какая команда сколько бы минут и очков взяла, если бы объявление висело на своём первоначальном месте. Как я понял, не только для нашей команды, но и для некоторых ещё, этот салон нёс только одно объявление - о смене своего номера телефона. НА МАХАОНЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПОКУПКЕ ВОЛОС НЕ БЫЛО!!! Ещё раз повторю свою мысль, что я ни в коем случае не обвиняю и не наезжаю на победителей. (Победителей не судят!). Хотя рассуждения и стиль игры типа: мы всё, что видим собираем в кучу, относим в сторону (чтоб никто не мешал) и рассматриваем там. Потом звоним Rulez`у и рассказываем о том, что вот мы собрали два объявления, три плаката, одну табличку. А то что это могут быть подсказки заранее понять нельзя? Ребята, вы же опытные люди. Новых игроков надо инструктировать, если они не читали правила в оригинале или если забыли их. Ведь для того, чтобы прочитать объявление, не надо его срывать, достаточно подойти ближе и посветить фонарём. А самоуспокоение, что я видел та-а-а-а-м ещё два объявления, на мой взгляд не совсем правильно. И последнее. Искреннее СПАСИБО, что постарались исправить произошедшую случайность. Я вам верю. Но объяснить повторное волшебное исчезновение не могу ни как. Тем более никого не осуждаю.
В целом респект и уважуха Striders`ам за их высокие результаты, сумашедшую скорость и умение брать быстро задания + знание многочисленных объектов нашего города.
Поздравляю также South Park и AniBenZonA!
До встречи.

Morf
27.03.2006, 21:31
Задание с "драконом" у на сбыло вторым, если учесть что первое мы взяли за 15 минут, то думаю реально были у "Махаона" сразу за страйдерсами. Жаль что так получилось... Считаю капитаны команд должны проводить необходимый инструктаж перед игрой. Что же касается рощи невест. Это было шестое задание. Естественно никаких табличек уже не было. Прочесывали рощу сами. Хотя до этого проехали мимо нее раза три.

DDD

БорисБизЛондона
27.03.2006, 21:32
Меня терзают смутные сомнения… В той игре Сволочи, в этой Striders. Я же говорил, между ними есть связь. Точно есть!

zLam
27.03.2006, 21:42
Не надо сомневаться. Надо попробовать самому сыграть удачно. Тогда все сомнения рассеятся сами собой. Мы не подозревали Сволочей в нечестной победе в 1вс, так как знали по себе - если не тормозишь, то результат будет именно такой.

Navigator
27.03.2006, 22:04
Боренька, у Вас повышенная мнительность. 8) Толку от того, что вас терзают сомнения? От этого ничего не меняется. Только мучаете себя.
А насчет остального - неужели кто-то думает, что Страйдерс не понимают своей ошибки? Вроде и извинились люди, и объяснили ситуацию. Нет же, надо их поучить. Направить на путь истинный. Дать наказ как надо делать. Мне интересно, если представитель организаторов скажет - после Страйдерс оставались объявления, что будет...

Kenny
27.03.2006, 22:05
to Striders
Вообще странная формулировка - "случайно сорвали". Так себе и представляю: оступился... падаешь.... в попытке устоять цепляешься за объявление... какое удивление!... случайно оторвалось!!!

P.S. to Konan: может твои саркастические посты утром 26-го были написаны на волне победы, но уважения к тебе они не дабавили

Student(BS)
27.03.2006, 22:19
Меня терзают смутные сомнения… В той игре Сволочи, в этой Striders. Я же говорил, между ними есть связь. Точно есть!

А не заткнуть бы тебе свой рот и не говорить то очём не знаешь.Если команды и знакомы,то это ничего не значит!Мы дружзим с Бобрами и чо?Обвинишь нас во взаимопомощи?Я дружу с Долбоящерами,и что?Тоже обвинишь или будут подозрения?Я уважаю Страйдерсов,и в случае наезда встану грудью за них!Так что,Боря,ты не прав)))

BellaGlazova
27.03.2006, 22:21
Ну вот и я добралась до нормального интернета и нормальной клавиатуры, а то с телефона как то не удобно поздравлять победителей:))
Striders, с победой вас!!! молодцы ребята, и девчата тоже молодцы!!!

И опять тут бурные обсуждения, и опять сомнения кого-то смутные терзают.Кочмар какой-то! Гоните прочь сомнения, товарищи!!!

Ещё раз поздравляю Striders!!!
УРА! УРА! УРА!

Molchun
27.03.2006, 22:27
Приветствую Всех участников и оргов!! Всем спасибо за игру!!!
Многие задания - просто супер! "Повешенный" в Косиново - просто эпогей игры для меня, т.к. я пошёл в рощицу чисто осмотрется в ожидании подсказки. Ничего не подозривая подошёл к дереву Х, облазил его вокруг, направляю фонарь на крону.... и писец... подгузник пора менять, но врождённое бобриное любопытство восторжествовало (на трупака то охото пазырить)!! ))) Пригляделся... мля - не настоящий!!!

From Morf: Что же касается рощи невест. Это было шестое задание. Естественно никаких табличек уже не было. Прочесывали рощу сами. Хотя до этого проехали мимо нее раза три.

Ты не прав, после игры ездили туда ещё раз по некоторым объективным причинам. Обе таблички имели место стоять на вышеобозначенных местах! (Хотя сам я их во время непосредственного выполнения задания тоже не увидел!)

BellaGlazova
27.03.2006, 22:29
А не заткнуть бы тебе свой рот и не говорить то очём не знаешь.

Да пусть разговаривает сколько ему влезет! Поговорить человеку охота! может ему больше не с кем поговорить и не о чем:)
может он нам ещё чего интересного расскажет.
Давай, БорисБ, поведай миру чего-нибудь этакого!

Student(BS)
27.03.2006, 22:34
Да пусть разговаривает сколько ему влезет! Поговорить человеку охота! может ему больше не с кем поговорить и не о чем:)
может он нам ещё чего интересного расскажет.
Давай, БорисБ, поведай миру чего-нибудь этакого!

Ага)))С самим собой ему надоело говорить,вот он на фрум залез.Для таких как он есть раздел "уголок флеймеров",или "флейм после игры"

Student(BS)
27.03.2006, 22:36
Приветствую Всех участников и оргов!! Всем спасибо за игру!!!
Многие задания - просто супер! "Повешенный" в Косиново - просто эпогей игры для меня, т.к. я пошёл в рощицу чисто осмотрется в ожидании подсказки. Ничего не подозривая подошёл к дереву Х, облазил его вокруг, направляю фонарь на крону.... и писец... подгузник пора менять, но врождённое бобриное любопытство восторжествовало (на трупака то охото пазырить)!! ))) Пригляделся... мля - не настоящий!!!

Ты не прав, после игры ездили туда ещё раз по некоторым объективным причинам. Обе таблички имели место стоять на вышеобозначенных местах! (Хотя сам я их во время непосредственного выполнения задания тоже не увидел!)

Андрюх,как же ваше бобриное любопытство не дошло до того,чтобы попробовать это дерево на вкус))))

Molchun
27.03.2006, 22:59
From Student(BS): Андрюх,как же ваше бобриное любопытство не дошло до того,чтобы попробовать это дерево на вкус))))

Ды там один пенёк остался!!! Ты думаешь зачем я туда утром ездил!?!?!? Просто сразу низя было, игра то ещё продолжалась!! Хотя, СЛУЧАЙНО чуть не погрыз его слёту, на задании, но вовремя оттащили!! ))))))))))

БорисБизЛондона
27.03.2006, 23:17
Я дружу с Долбоящерами,и что?
Так вот в чем причина вашего поражения! Долбоящеров нету и сливать задания некому? А Бобры что отказались? Student ты не растраивайся в 10 игре у вас будет поддержка.
ЗЫ. Я за тобой слежу! Хоть из Лондона это делать и не просто, но у меня везде агенты. Угадай кто в твоей команде?:confused:

Student(BS)
28.03.2006, 00:33
Так вот в чем причина вашего поражения! Долбоящеров нету и сливать задания некому? А Бобры что отказались? Student ты не растраивайся в 10 игре у вас будет поддержка.
ЗЫ. Я за тобой слежу! Хоть из Лондона это делать и не просто, но у меня везде агенты. Угадай кто в твоей команде?:confused:

Борис,веришь-нет,мне пох кто из нашей команды твой агент!А Долбоящеры причём???Мля,да тут уже все команды друг друга знают,так иоптить,чё,ты ещё напиши про всеобщий заговор.Чувак,я уже раз в 20-й спрашиваю,ну где ж ты такую траву взял,а?Мне ж тоже хочется поколбаситься.Я понимаю,что пытаешься в флеймеры затесаться,но до саузпарка тебе как раком до Лондона,они хоть прикольно пишут,хоть иногда и по растамански,но всё таки не так как ты.Уважаемый БорисБизЛондона.Прошу вас появиться на награждении-поговорим в реале)))Зигмундович однажды отказался уже,я думаю ты тож откажешься,а если нет,то я думаю,у многих команд будут к тебе вопросы.Самый основной наверна про траву!))))

ЗЫ.Не люблю тех кто следит,я уже писал про это.Будешь следить-могу и глазики повыкалывать

Kenny
28.03.2006, 01:04
...Я понимаю,что пытаешься в флеймеры затесаться,но до саузпарка тебе как раком до Лондона,они хоть прикольно пишут,хоть иногда и по растамански,но всё таки не так как ты...

Улыбнул :D
Либо ты, либо никто:)

2nd floor
28.03.2006, 01:08
Поздравляю Страйдерсов с победой!
Спасибо оргам за игру. Дали нам почувствовать всю нашу.. скажем, необразованность : ) Будет стимул учиться : )
Спасибо всем пиратам, которые до 10 утра были в строю!

alb
28.03.2006, 08:48
Пишите отзывы, что ли. Масса вопросов к другим командам. Что случилось с Шоубизами? Почему отвалились Пираты и Само-Гон? Половину игры не играли или как у Якубовича "отгадал все буквы, но не отгадал слово"?

ptah
28.03.2006, 09:32
значит так. все обвинения в адрес страйдеров снимаются безоговорочно. Даже то, чтоих новичко по неопытности сорвал один плакат, не могло повлиять на выполнение другиг, так как плакатов было предостаточно. Надеюсь, что Страйдеры являются командой, а не "шайкой" и среди вас нет юристов которые будут обвинять девушку в излишней эмоциональности?

Rulez
28.03.2006, 10:07
В общем, как уже было сказано, обвинения в адрес победителей беспочвенны. Да, они нарушили правила, сорвали пару объявлений, но само задание сорвано не было. DDD были невнимательны. Это подтвердил наш наблюдатель. Вопрос закрыт.

Да... Объявления были на остановке. Парикмахерская не при делах. Версия про волосы и парикмахерскую - ошибочна.

Благодарю Бобров за эвакуацию тела. Не забудьте захватить его с собой на награждение :-)) И голову пришить назад не забудьте ;-)

DuNkan
28.03.2006, 10:21
Мы девушек любим.:-) Особенно из ДДД. В рамках приличия. :-) Всем спасибо за поздравления! Всем спасибо за игру!

DuNkan
28.03.2006, 11:46
Sinoptik, возле белой совы вы видели не АКМЕ.:-) Я просто не успел поздороваться.

Rulez
28.03.2006, 12:16
Выложены ещё несколько отзывов об игре...

KOC
28.03.2006, 12:57
Седня ближе к вечеру закончу отзыв, если кому интересно.

Sinoptik
28.03.2006, 12:58
Интересно!

alb
28.03.2006, 13:09
Интересно, интересно! Откуда бы ещё мы узнали как не из отзывов, что Белая Сова- Белинского и Советская! Хотя и код нашли. Ну, Белинского мы увидели уже когда к Вист-Авиа подъехали, а про Советскую и в мыслях не было. Мы эту сову сразу списали со счетов, услышав, что это просто персонаж книги про Гарри Поттера, которую практически никто из команды не читал и фильм не смотрел. Искали свист с ОСВОДом (кстати, где он всё-таки?). Только щепка навела на мысль.

Rulez
28.03.2006, 14:15
В галерее выложены несколько фотографий с подготовки игры и одна фотография подтверждающая зават некроманта в плен :)

КотоZёбра
28.03.2006, 14:44
Мы девушек любим.:-) Особенно из ДДД. В рамках приличия. :-) Всем спасибо за поздравления! Всем спасибо за игру!
тема закрыта
Мир=))
Мы вас тоже любим
в рамках=))

KOC
28.03.2006, 17:33
2 alb&Sinoptik
Отзыв выложил.

DuNkan
28.03.2006, 20:39
Кос, почитал. Хоть и слышал кой-чего от Студента. Несладко вам пришлось.

lexonium
29.03.2006, 08:04
Утро.26 марта. 11:30 мск. Побережье Красного моря. Эйлат.
- Ну что ж вы скачете с третьего места на третье?

А теперь о том, что этому предшествовало

Курск.25 марта.21:00.
Машины на местах. Все роют землю копытами в разных частях города. Уже и других найтзонеров встретили, и по совету Сволочей выпили энергетиков.

Гарик часто вспоминал оставшееся позади детство, дом с покосившейся крышей, слова своего наставника: "Гарик, ты станешь великим магом! Либо ты, либо никто".

С места сборища, поворачивая голову, видим Курский гастроном (супермаг=великий маг) детство и прочие достопримечательности сзади (школа №44, детский парк), ХудГраф («дом с крышей покосившейся» и «наставник»), начинаем поиски. Поиски едва начались, а Mondeo уже в яме у ХудГрафа. К яме подходит парочка выпускников школы милиции, недавно получивших дипломы со средним баллом 2,99. Стандартный набор вопросов. Не менее стандартные ответы. Правда свет их пукалок не смог затмить тот луч прожектора, который из дыры упал на их и без того перекошенные физиономии. «Бабка-вахтер сдала» - подумал Мондео.
21:15. Звонок из штаба. Все на Либкнехта.
Детский сад никогда не видел в своих стенах группы из таких великовозрастных малышей. Прогулка по саду заканчивается и единственная мысль, которая свербит мозг: Гарик (гореть). К сожалению, обгоревших конструкций с ПОКОСИВШИМИСЯ крышами был целый архитектурный ансамбль.
21:30 Далеко я сейчас от учителя Карла, на Руси, не слышит он меня.Все к ДК ВОГ. Продолжаем вляпываться в фекалии вокруг ансамбля, ведь всё это недалеко от ДК. Все обследовали. Велик соблазн зайти на шашлык, но воля к победе берет своё. Результатов нет. Девушки идут в комбинат школьного питания. Тоже ничего.
22:00. Последний раз я его видел 24 года назад.Все становится ясно. Но, позвольте, где же обещанная покосившаяся крыша и причём здесь великий маг? Находим код, плюём на это задание и, чертыхаясь, с одним очком в кармане уезжаем покорять Полёт…

Гарик лежал на поляне, смотрел на парящего над цветами невиданного зверя и вспоминал предупреждение: "Налево поедешь - на небо попадешь, направо поедешь - вороны заклюют, прямо пойдешь - в зубы попадешь."

Понимание точки назначения настигло нас на перегоне «Дом №24 – Русь». После чего стремительный полет до Полета. Как там это называется? Тавтология? С разбега забегаем (млин, опять тавтология) прямо в зубы стелы. В стеле нет, в клумбах нет, на столбах тоже, как вы понимаете, нет.
Пока Lexonium вдумчиво вкуривал в плакат билайна, на котором был изображен сапог с букетом тюльпанов, и размышлял, а не сгодится ли сапог на роль зверя, быстроногая как лань с глазами полными лунным светом Evaleo код нашла. МТС GPRS был беспощаден: время взятия задания – 30:31 (видимо, не хрен было пялиться на Билайн).
«Надо уезжать» – подумали мы…

"Надо уезжать" - подумал Гарик, глядя на беснующегося на той стороне дракона, от гнева меняющего окрас и пускающего из ноздрей столбы пара. - "Полыхнет в мою сторону, не то что без волос - без кожи остаться можно."
Пока один экипаж рвал на Кожзавод (Господи, ну зачем), второй уверенно двигался к 10-й Европе. Да-Да-Да. Там и Хамелеон есть. Да не Хамелеон, а Махаон.
Вы смотрите, какие симпатишные дракончики на Хамелеоне, блин, вернее, на Махаоне, приклеены. А вот и объявление о покупке волос. Телефон не подходит, цена не подходит, ну и ладно.

Сколько же за день в него людей для прокорма попадает? Страшные у них, в Азии, альбиносы. Не то что у нас.

Ну Якудза понятно, а причем тут альбиносы. А-а, я все понял, так закодированы белые ВАЗы (В АЗии альбиносы)!!! Скорее к салону «Черноземье».
А тем самым временем, непонятно что делавшая на Кожзаводе машина Mondeo пила уже по второй чашке кофе, понимая что код там, в далекой Европе (Азии) у Хамелеона, он же Махаон. Нервы не выдержали, надо ребятам помочь, хотя это и против правил расположения машин, озвученного команде перед игрой. Долетаем за 5 минут. Начинаем поиски, вызывая восторг у хуторской гопоты. Самый молодой сотрудник нашего НИИ, спокойным голосом сообщает, что нашел какое-то объявление непонятное. Mondeo шасть к нему, послав его искать где-нибудь еще. При тщательном осмотре остановочного комплекса была обнаружена схема расположения скупщика ОкрашеNныZ волос. Не медля ни секунды, крайний из цилиндров машины с нетерпением получает вспышку свечи и колёса срываются с места и уже мчат по К.Маркса в сторону Кавказа. Нужный столб. Набран Штаб. Код введен. 1:29 до 1 очка. Назад к Европе. Гашетка в пол, а между крепко сжатых пальцев рук Mondeo был виден большой… руль.

Между крепко сжатых пальцев рук Гарика, был виден большой волшебный камень. От его яркого свечения казалось, что пальцев на руках становилось то меньше на один, а то больше аж на 33.
Без долгих раздумий (хотя так могло только показаться) решили поискать у Кристалла на Кулакова.
Вот Кристалл, а на той стороне дом №43, а рядом, вот ведь как бывает, сразу №9. Искали, искали, пока не нашли наклейку про Гарри Поттера на фонарном столбе у Кристалла. Все поисковики были эвакуированы на правую сторону торгового центра. Как назло Гарик с наклейки смотрел примерно на опору ЛЭП, которая вся была исписана буквами и цифрами. Вспоминаем основы комбинаторики, понимаем, что на подпор кода уйдет вечность. Тем не менее, это не останавливает и КЦ завален кучей вариантов слепленных из символов на опоре.
На наше счастье, второй экипаж про наклейку узнать не успел, а потому, подъехав к дому №43, остался там и провел качественный поиск кода, который и увенчался его (кода) благополучным нахождением. Жаль только времени.
- Так где они код нашли?!
- Да, между домами, говорят. В одном из переулков…

lexonium
29.03.2006, 08:05
"Говорят, в одном из переулков есть вход в тоннель, ведущий к местной нечисти. Покажешь дорогу, мужик? За сколько? Ах ты русский вымогатель...Я из тебя сейчас за это могу ус вырвать!"
Версия Ахтырской приходит в голову сразу после прочтения задания. Прекращая рассматривать большой руль Мондео, команда женщин разных возрастов отправляется на поиски места. Тоннелей уйма, в том числе и около общежития с местной нечистью. Часть экипажа остается караулить мужчину без усов. Некоторые едут дальше по Ахтырской до переулка. Вглядываясь в окрестные дома, видим тоннель. В нем самая главная оса написала оду про своего безвременно скончавшегося друга, который лапки откинул где-то неподалеку. Из тоннеля 2 выхода: к гаражам и в противоположную (нужную) сторону. Разбегаемся. В гаражах ничего, бежим в правильную сторону и тут на нашу беду приезжает второй экипаж. И вот в неправильную сторону убегают все. И только Mondeo скорее вопреки, чем почему идет по ранее намеченному пути. Етицка сила!!! Лапки. Охренительные осиные, мать их, лапки. КЦ набран. Лапа сообщает Мондео код, тот ретранслирует. Но, о, Боже, о, проклятая нечистая сила этого безусого переулка, 30:09. Ну за что?! Ну почему я не профессиональный волшебник???

Гарик часто вспоминал времена, когда он учился на профессионального волшебника и сидя в библиотеке лесной школы наблюдал сквозь стену за каким-то чудным видом спорта: 3 команды катали по полю большой куб.

Первый экипаж, оставленный ранее у большого зеленого ангара, где медведь малину ел, рвет в ПТУ «Елочки». Второй за ними. Как выяснилось зря. Только днище себе больше разодрал, да девчонки пописали. Неожиданным для всех (впрочем, самые главные неожиданности еще впереди) оказался не заезд с Соловьиной рощи, а выезд с Литовской. Код взят человеком, игравшим с нами в первый раз. Респект ему от всей команды. И еще раз за игру: «О, чёрт!!!!», досадные 6 минут 5 секунд. Читаем новое задание, выбираемся из этого места. Блин, что за дороги!!! Да, здесь в квиддич не поиграешь.

Да, здесь в квиддич не поиграешь. Наскачешься на метле до одури, а ни одного свиджета так и не поймаешь - поле-то большое. Да и два злых пса вход охраняют - могут не пропустить.
Ну вот и приехали. 10 минут прошло, а версии все корявенькие. Ну ладно, один экипаж ко львам в Пионерском парке, второй – на ипподром.
Львы оказались залапанными и с красными инвентарными номерами. Конечно, наш КЦ оказался весь в этих номерах. Пока продолжался блуд по снегам парка, основные события успели развернуться на ипподроме.
Вторая машина наткнулась сразу же на Саус Парк и позже на трибуне и Киберов. Все в поисках, а глаза такие грустные. Ни черта. Бежим на другую сторону ипподрома, читаем надпись про собак. Видим место глухое, но надпись!!! Ладно, черт с ней с надписью. Снова на трибунах. Девчонки греются в машине. Приезжает человек получивший респект на прошлом задании и успевает получить его и на этом. Бежит на тот край ипподрома и по телефону спрашивает: «Где искать за воротами?» Напомню, на воротах надпись : «Не входить охраняется служебными собаками!!!». Ответ из машины: «Там же собаки!!!», ответ нашего героя «Да, было две, но они убежали!». Ответ из машины: «На них код смотреть надо было, теперь лови!!!». От беготни начинаем уставать и замерзать, срываемся - до тайм-аута 5 минут, но тут нога бьет по тормозам. 2 столба с КАБЕЛЯМИ!!! Выбегаем. ищем. Есть код. Не подходит.
Время вышло. И тут Mondeo услышал позади свист – нашли вторую часть кода.

Гарик услышал позади свист. Он обернулся и увидел вдалеке за каменными сводами сидящую на дереве белую сову.
Ептель. Арка? Вот Арка и что? Соловьиная роща? Снова?. Ну версий-то больше нет…
Гарик, подняв над головой расщеплённую ветку, ступил под арку.

Щепкина, Советская. А вот и свист (ВИСТ-Авиа). Люди с фонарями выбегающие из арки дома. А во дворе целая роща деревьев, на каждом из которых сова могла свить себе гнездо. Пока обыскивали деревья, вторая часть коллектива сходила к квартире 33, в которой, согласно надписям на подвалах, был ключ.
В 33-й ключа не было, зато оказался он на дереве в дальнем углу двора. А было бы славно взять ключ в квартире, а в старом сыром подвале найти код.

Найдя в старом сыром подвале древний свиток, Гарик внимательно изучал начертанные на пергаменте письмена:
Яд + Дух
DJ Q1
То ли заклинание, то ли шифр - сразу и не понять.
Упражняемся в решении головоломок. Q1 – ку раз. Курс. Сайт радио Курс. Гостевая. Последнее сообщение от некоего DJ Zoom, бабушка (это важно) которого живет в Курской области, и который ждет всех нас на емейле. Идем по ссылке. Пишем письмо zoom’у. Ждем ответ. А ответа нет. Наверное, надо на сам ящик зайти. Пароль не подходит. Зато кнопка «Забыли пароль?» выдает чудный вопрос «День рождения бабушки». Вот оно!!!!
Пока шибко грамотные сажали ноутбук, шибко активные углубились в подвалы (я бы даже сказал погреба) Георгиевской аптеки.
- Вадим, мне кажется тут живут…
- Здравствуйте. Сюда люди с фонарями раньше не заходили? Нет? (Хотя на языке вертелась другая фраза – «Вы не знаете как пройти в Ночную Зону»)
Пока бич обувался, светили ему фонариком, чтобы было сподручнее. Несмотря, на благосклонное отношение команды, кода бич не назвал.
Черт, ну где его искать? Тут все версии хороши. А не съездить ли нам за город?...

"А не съездить ли мне за город, к знакомому некроманту?" - подумал Гарик. "А то сидит один среди деревьев, на чужих невест косится."
Пара минут на версии и бросок в Косиново. Проезжая мимо мемориала звоним в другую машину: «Парни, поищите тут на всякий случай».
Ответ: «Ты знаешь, мы бы поискали, но мы не будем».
Практический свадебный кортеж на хороших скоростях ворвался в Рощу невест 2.
Дело было сделано - найти в ярком утреннем свете таблички и висельника было вопросом пары минут. Далее следовали фотки на память, обнимашки и веселье.

Главное.
Мораль сей басни такова:
Как здорово, что игра нелинейная.
Как здорово, что заданий 10, а не 11 или 12.
Как здорово, что не пришлось пугать посетителей ресторанов и кафе на первом задании.
Как здорово, что все игроки команды финишировали в одном месте, да еще в каком! (Не знаю, кому говорить спасибо за то, что Некромант оказался последним – то ли оргам, то ли случаю).
Как здорово, что не было статистики.
Конечно, есть «но» и не одно, но… Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Lexonium, Mondeo, Evaleo

Goran
29.03.2006, 09:20
крайний из цилиндров машины с нетерпением получает вспышку свечи и колёса срываются с места
Ребят, просто с чисто познавательной целью, просвятите! Че у вас был за болид одноцилиндровый и нашли вы потом-то свое шасси? Ну когда "колеса с места"?

Svetnick
29.03.2006, 10:06
Наконец-то нашла в себе сил добраться до форума!!! Дорогие мои Страйдеры!!! Я другого результата от вас и не ожидала! Даже накануне поспорила с одним из игроков одной из команд... Он теперь, кстати шампанского должен! ОЧЕНЬ жаль, что не смогла, в силу многих причин, быть в ту роковую ночь с вами!!! Обещаю, больше такого не повториться! Заснуть не могла до вашего звонка около 5 утра... Вы просто умнички!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С нетерпением жду 1 апреля! Вот там то все и всретимся! Отметим вместе со Сволочами!)))
И для сомневающихся: а зря! Мы вот в себе никогда не сомневаемся! И результат, как видите, на лицо!!!! УРА, товарищи, УРА!!!

Rulez
31.03.2006, 00:18
Тема немножко почищена от флейма. Интересующиеся судьбой снесённых постов смогут отыскать их в недрах флеймового раздела...

alb
31.03.2006, 11:52
Уже охота и комментарии посмотреть...

Каретный
04.04.2006, 12:20
Уважаемый г-н Рулезь! ;-)
Камменты рулят! Но их нетути. Осчасливьте пажалусто нас их появлением!

DuNkan
04.04.2006, 12:26
И не стыдно Вам, г-н Каретный, к человеку в его День Рождения приставать? :-))

Каретный
04.04.2006, 12:30
И не стыдно Вам, г-н Каретный, к человеку в его День Рождения приставать? :-))

КАМЕНТЫ РУЛЯТ! ПОЛЮБЭ! :D

Evil
04.04.2006, 12:41
Совсем забыла выложить альтернативный отзыв об игре нового игрока городских бобров - Тролля. По моему подход к написанию был весьма творческим. Вмемориз.

Отчёт Тролля

Игрался первый раз… игрушка мне понравилась… слегка другова ажыдал, но игра прийатно удивила…
То что игруха жжот – йа и до этава знал… много рассказывали ) но када сам поигрался, побегал, поволновался…
Оч. понравилось про никроманта )))
Када с Молчуном в лес за поролем пошли… впринцыпе не знайа де иво ваааще искать … до подсказки 5-7 минут… блудили-блудили, искали-искали … и тут вдрух оп! машина с мигалками… а мы в 5 утра возле зоны с фанарями шаримся… думайу – нипоймут) фонари выключили… ничо – проехала ) пошли дальшэ… потом Молчун фонарик поднял и грит – там труп… йа своим мелькнул – точна труп… темно жы млин… думайу – харашо… с Косинофки кого-та навесили… за грехи нипонятные)…чуть богу душу не отдали… потом присмотрелись – кукла… абидна было када ввести не успели до подсказки… ишо какихто 10-15 секундаф – и фсё былобы ваще прикрасна )))
Ипподром порадовал … йа фсе трибуны пересмотрел ))) хоть на иппадроме побывал )
Абидно было на задании про сову … Затупили мы конечно … час вникуда … в снегу по колено … пока код искали вспоминали Гари Потерра … и мать Гарри Поттера вспоминали… и ближайшых родственников… да ишо этот дед панику развёл…
Прикольна было када в развалины возле 2116 приехали… приехали – а соперники ужэ там… стоим ждём подсказку… ждём-ждём… думаем давайка поближэ к конкурентам подъедем… пусть тожэ поволнуйутца… а то чо мы адни ждём… нервничаем… а Ани кста риально засуетились ))) номера пошли смотреть ))))
В цэлом динамичнайа игруха была… хоть и запарена слеганца… для новичкоф дюжэ сложно… хотя – мож это и к лучшэму… на следущей игре ужэ лехче будет… знаешь чиво ждать )

Тролль ака Пад

Rulez
10.04.2006, 16:31
Совсем забыл выложить комментарии к заданиям... :-)

Rulez
16.04.2006, 23:05
Совсем забыл выложить фотки с награждения ;-)

Кроме фоток с моего фотика так ничего больше и не поступило, поэтому смотрите то что есть.