PDA

Просмотр полной версии : Статистика для игры

DuNkan
10.03.2006, 19:22
Все же решил завести еще одно голосование.
Возможно, не прав. Возможно зря... но тем не менее. Тем более, что просили. ;-))
Теперь уже очень многие играли как со статистикой, так и без...

Kenny
10.03.2006, 22:38
проголосовал за 1 вариант, но если игра линейная, то лучше с задержкой отображения.

NEMENSIS
11.03.2006, 00:37
После последней игры сменил своё мнение по поводу статистики....весчь полезная, пускай будет ))

KOC
11.03.2006, 10:52
Проголосовал за второй вариант. Компромисс, который устроил бы всех, по моему мнению.

chij
12.03.2006, 11:29
Если игра .. не дай бог.... линейная!! то статистика ваще не нужна!! А так за второй вариант после 5-6 задания можно и включить!))

Stan
12.03.2006, 17:30
При линейной игре можно оценить реальную сложность задания, видя как проходят его команды

Shadow
12.03.2006, 20:39
Ничего подобного.
Все мыслят по разному. Разный опыт, знания.
Если одна комманда взяла задание за 10, другая за 15, то это не означает, что третья его тоже возмет. Может за 80, а может и не взять. Проанализируй статистику нескольких игр и все поймешь.

Cartman
13.03.2006, 11:42
2 Rulez
А что же будет со статистикой 18 и 25 - каково на этот счет мнение организаторов.

Согласен с Shadow, что связи м/д статистикой и определением сложности задания почти нет.

Предлагаю всем уже закончить хотя бы на время дискуссию и принять какое-то 1 решение хотя бы до конца сезона. До эксперимента на 7й игре, по-моему все команды были руками и ногами за статистику, а сейчас мнение многих меняется,хотя как мне кажется большое влияние на это оказывает результат в последней игре, т.е. большинство тех, кто сыграл неудачно - считают статистика не нужна и наоборот.
Мне кажется,что статистика влияет на игру не больше,чем погода.
Для меня принципиально лишь одно,чтобы после окончания всех заданий я мог увидеть статистику и хотя бы приблизительно посчитать наш результат. А играют я думаю все команды, не зависимо от наличия статистики на пределе своих возможностей и с полной самоотдачей.