PDA

Просмотр полной версии : 5-ая игра сезона- "Однажды под Новый год..."

NZ Nvrsk
16.12.2009, 21:41
19 декабря 2009г. в Новороссийске будет проведена последняя в этом году игра проекта NightZone под названием "Однажды под Новый год..."
Предигровой брифинг на прежнем месте- в 20:40 на политехе!
Автор игры: NZ Nvrsk.
Подавайте заявки.

Fimilian
16.12.2009, 22:03
А доты когда будут?

NZ Nvrsk
16.12.2009, 22:18
Это не война, дотов не будет;)

Lynatik_OL
16.12.2009, 23:24
название звучит здорово..((=
как начало какой-то сказки..((=
странно...но теперь я не знаю, чего мне хочется больше...
снова сидеть в штабе...
или попасть в поле..((=

NZ Nvrsk
17.12.2009, 01:58
Решать вам. Интересно должно быть и та и та! Штаб мы не обделим заданиями лично для него- будет и штабное задание и сквозное! а также будет опробована еще одна разновидность задания- какая, узнаете позже!
Вы главное выходите своей командой!

Lynatik_OL
17.12.2009, 12:30
мы выйдем своей если я в субботу экзамен сдам...((=
если не сдам..))=
то не выйдем...так как штабного другого нет...)))=
а пересдача будет в воскресенье...
а вообще в поле поиграла...
теперь можно и со спокойной душой садиться в штаб...((=

и кстати, почему игра закрыта для подачи заявки?..уже 2й день...))=

Fimilian
17.12.2009, 13:58
Епт апечатко....Допы ))) а не доты ))

Grizzly
17.12.2009, 15:39
Приму в дар зимнюю резину 175/70/R13

vlasovsail
18.12.2009, 20:17
Антошка! Давай предбонус

KOTEHA
18.12.2009, 20:35
ждем с нетерпением)))

Slonik
18.12.2009, 21:30
Не то слово! Извелись уже от ожидания! =))

NZ Nvrsk
19.12.2009, 04:48
Думаю в этот раз вам хватит и игровых заданий, которых мы заготовили в общей сложности аш 14 штук!:cool:
Ждем игры, готовим допы и машины! Готовимся сами!

Slonik
19.12.2009, 04:56
Чувствую в штабе будет весело... Да и в поле, наверное, тоже, учитывая количество заданий и сквозные бонусные =))

МаришаAntiFREEZ
19.12.2009, 07:01
Так всётаки, а где предбонус и допы?

Fimilian
19.12.2009, 07:13
14 шт заданий весело...@_@

я так понимаю предбонуса не будет

vlasovsail
19.12.2009, 10:23
Вероятно наш капитан общается с духами. Ему уже известны допы. Может стоит всем объявить! Неприятно в последний момент мотаться в поисках "Римских свеч" и мп-3 плеера. Кстати по последнему хотелось бы уточнить. Он (мп3шник) обязательно должен висеть на шее, или в машине, или в нубуке? Бывают переходники разные: юсб или мини? Или это уже часть задания? И еще... В прошлый раз был косяк с Легендой. По той причине, что до форума к ней доступа не было, я чуть не разбил товарищу машину - когда умчался сделать ксерокопии...

vlasovsail
19.12.2009, 12:49
Для тех, кто здесь ищет допы:
-Наклейки на ам команд.
-Флаги и транспоранты.
-mp3-плеер(желательно не один)
-салют- римская свеча ( в ленте их полно)
-возможность прослушки CD-диска
-маскарадные (новогодние костюмы) минимум на 2 человек(приветствуется любая импровизация и смекалка)
-возможны еще дополнения.
а вообще они лежали на вкладке "новая игра"
з.ы. а легенды до сих пор нету...

Добавлено через 1 минуту
кряк, с тебя лопата! или ждешь когда лед станет?

Slonik
19.12.2009, 13:42
Насчет мр3-плеера, мне, более или менее, ясно. Думаю прокатят телефоны, если к ним будут взяты наушники. Меня гораздо больше интересуют костюмы. Нужны костюмы именно на новогоднюю тематику (дед мороз, снегурка, тигр...) или сгодятся любые карнавальные (ведьмы, дьяволицы, кошки, привидения, клоуны)?

NZ Nvrsk
19.12.2009, 13:54
Нужны костюмы именно на новогоднюю тематику (дед мороз, снегурка, тигр...) или сгодятся любые карнавальные (ведьмы, дьяволицы, кошки, привидения, клоуны)?

Прокатит любой- лишьбы весело, празднично и прикольно;). По поводу легенды- не могу вывесить заранее, т к могу таким образом выдать некоторый смысл заданий или же вообще- еще до игры сдать некоторые локации... точно также и про мп3-плеер! Я не зря написал- лучше не один! Для чего конкретно он будет необходим сказать заранее не могу- выдам суть задания и лишу вас возможности подумать! Я думаю, легенда вам все более или менне прояснит в этом отношенн!

KOTEHA
19.12.2009, 14:23
Просим Антона в костюме Тигры)))))))

NZ Nvrsk
19.12.2009, 15:05
Просим Антона в костюме Тигры)))))))

Была такая идея:)

devil_eyes
19.12.2009, 15:25
ПИПЕЦ!!!ХРЕН НАЙДЕШЬ ЭТОТ СПИСОК ДОПОВ!!!!ТО ОН В ФОРУМЕ НАПИСАН ТО В РАЗДЕЛЕ НОВАЯ ИГРА.ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!!!

_КатастрофА_
19.12.2009, 15:40
хочу скорее играть!......
Антош....давай легенду!...
ох...поШТАБим сёдня с Анькой)))))))

Lynatik_OL
19.12.2009, 16:23
ребят, вы вообще как смотрите?
допы всегда вывешивают или в разделе новая игра или на форуме?
уж на 2 странички можно зайти!

Добавлено через 2 минуты
а насчет легенды согласна!!
давай ее сюда!!!
мне еще распечатать на команду ее надо!

_КатастрофА_
19.12.2009, 16:57
хочу-хочу легендуууууу ))))))))))))))))))))))
надеюсь мой Мой маленький красненький бук выдержит игру))) и не закипит)))

Fimilian
19.12.2009, 18:09
Антон жучара ГГ в 8 вечера выкинет легенду )))

NZ Nvrsk
19.12.2009, 18:21
Легенда с 16:00 на странице игры!
Копируйте и делайте с ней, что хотите! Хоть пирожки в нее заворачивайте!

NZ HotKey
19.12.2009, 18:57
Привет Соседи. Удачи в предстоящей игре и с наступающим вас Новым Годом:poz:

Lynatik_OL
19.12.2009, 19:34
впечатляет...

NZ Nvrsk
19.12.2009, 20:06
Внимание, обновленная легенда!
Ни для кого не секрет, что под новый год случается много всего странного и сверхъестественного! Хотя вовсе не исключено, что именно под Новый год некоторые вещи мы начинаем попросту по другому воспринимать- ведь с детства к этому времени на душе витает дух сказки, праздника и волшебства!..
Так и сейчас- прогуливаясь по улице в наушниках я пытался настроить нужную волну, на которой таинственным, но знакомым голосом некто указал бы мне верный путь!.. Нет, это понятно, что слушать музыку лучше всего сидя на лавочке, но ведь впереди был праздник и я все представлял иначе! Очень хотелось попасть в место, которое я видел на фото- вот только фотография, как хрусталь, разлетелась на кусочки и чтобы понять, куда я хочу- надо повозиться, тем более, что у любой фотки свои свойства!..
А тем временем голос в эфире говорил- а знаешь ли ты сколько лет вашему оргу и как его звать?!? Прочитай- он помогал гибнуть товарищам!..И запомни- у города есть всего 3 крайних точки! Остальные- не в счет! Можешь проверить по карте!
… и тут меня захлестнули воспоминания о воде- я почемуто подумал о доме №26 и сразу понял еще одну вещь- если выбирать из 2ух-то только ту, что за городом, а если разгадывать шифр- то только на непонятном сайте- агадети.ру!
Еще я понял, что именно накануне праздника, когда на дорогах остаются одни троллейбусы; для того, чтобы понять маршрут- надо посмотреть на часы! Я посмотрел- елки – палки, до игры оставалось каких-то несколько часов, надо собираться! А от конечной маршрутки до дома еще топать с пол километра!
И на последок! Только под Новый год и только один раз можно встретить вот что- http://exfile.ru/72402. После этого я понял, как важно знать количество звезд в созвездиях и количество карт в различных играх!..

NZ Nvrsk
20.12.2009, 00:32
ЗАДАНИЕ БОНУСНОЕ ТАЙМ КОД!
Задание: Код появится ровно на 2 минуты- с 00:47 до 00:55 . Найти место Поможет GoRoD!

Внимание! Указателей нет! Появление команды в месте расположения кода запрещено!

Lynatik_OL
20.12.2009, 01:22
ооо мне оно понравилось...
единственное неудобно что оно так по времени, потому что я одна в штабе и не особо успеешь когда звонят диктуют код, и надо еще в телек пялиться...
но вообще задумка супер!

NZ Nvrsk
20.12.2009, 03:18
ЗАДАНИЕ СКВОЗНОЕ БОНУСНОЕ!
Задание: Даже зеленая красавица имеет свои свойства!

Внимание! Указателей нет! Вести себя тихо!

Добавлено через 1 час 2 минуты
ЗАДАНИЕ ШТАБНОЕ БОНУСНОЕ!
Задание: http://s53.radikal.ru/i141/0912/4e/ef0992d418fe.jpg

Внимание! Задание штабное- бонусное!

Engine
20.12.2009, 15:59
Всем доброго дня !!! Поздравляю с наступаюшим новым годом!!!:newy::poz: Что могу сказать по игре!!! Для начала хочу сказать огромное спасибо своей команде за игру я не ожидал от вас такой игры !!! Все молодцы!!!!!!!!:yaya: Отдельное спасибо нашему штабу и конечно моему экипажу!!! Конечно отдельное спасибо команде организаторов!!!! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Столько замечательных и интересных идей в ваших головах!!! Огромное спасибо за игру!!!! Игра была просто супер!!! Так же конечно огромное спасибо командом соперников!!! Еще раз всех с наступающим новым годом!!!!:poz::poz::poz:

BOBRIK
20.12.2009, 20:12
ох, наконец таки подняла себя с потели и добралась до компьютера!!! игра получилась неплохая!!!=))) правда очень тупили, но все таки смогли сыграть хорошо!!!! очень понравилось бегать на мысхако! думала на этой горе и останусь!!!=)) жаль не попала в домик в борисовке!!! говорят было весело!!!! огромное спасибо оргами за подготовленную игру!!!! командами за достойное и честное соперничество!!!!всех поздравляю с занятыми местами и с наступающим н.г.!!! отличных выходных и будней без похмелья!!!!=)))
з.ы. просьба к Гризли - прекрати свои нелепые и безпричинные обвинения в сторону нашей команды. если тебе задания даются трудней и дольше чем нам в этом только твоя проблема!!! от зависти и глупости обвинять нас это как минимум не красиво с твоей стороны!!! мы не одну игру прошли вместе и ты сейчас поступаешь низко!!!

Lynatik_OL
20.12.2009, 22:04
вот и я хочу написать по игре...
для начала спасибо...((=
игра действительно была захватывающая и интересная даже для штаба...((=
задание с городом вообще просто супер как уже писала выше...
единственный косяк...
что немного не предусмотрено для штабных которые в поле...
или для тех кто как и я хотела на эту игру сидит не дома а например в инет кафе...
но в остальном оно у меня вызвало море эмоций...((=
до середины игры у нас все было отлично...
и задания разгадывались быстро...
и команда выполняла все слаженно и умело...
но задание с подсчетом звезд в большой медведице (оно у нас было 6) меня реально подкосило...
20 минут нервотрепки...
потому что инет выдавал мне как минимум 10 разных вариантов...
потеряла на этом много времени и как обычно в таких заданиях на последних минутах ввела правильный код...
вот с этого момента и пошли тупняки...
как у меня так и у полевых моих...

штабное с волшебным глазом или как оно там называется тоже было интересным...
единственный минус в том что не все могут увидеть картинку в нем...
вот когда такое происходит, понимаешь что такое команда...
один силен в одном, другой в другом, а вместе мы можем сделать все...((=

Grizzly
21.12.2009, 01:11
Бобёр, низко - это выносить на форум то, что обсуждается в аське. Это не делает чести прежде всего тебе. А в остальном - можешь присоединиться к идущим в .....

Slonik
21.12.2009, 02:51
Привет всем. :) Не могу остаться в стороне и не написать своё мнение об игре. Впечатление осталось - двоякое. Сама задумка, задания и места - очень понравились. За это большое спасибо Антону и его команде Агентов. Но не соглашусь с бобриком, что мы сыграли хорошо. Я считаю, что сыграли - плохо!!! И занятое в итоге место - меня удивило. Просто, видимо, другие сыграли ещё хуже. Вот подробнейшее изложение событий субботнего дня и вечера. Началось всё со звонка Марфы, которая сказала, что они по уважительным причинам, не смогут выйти в игру. Надо заметить, что, всвязи с этим возникли проблемы с местом, где должен был находиться штаб. Так как штабить мы собирались у них дома. Потом звонит Бобрик и говорит, что не знает сможет ли играть, т.к. она заболела. Мы с Олей понимаем, что ситуация складывается таким образом, что играть в поле некому. И нам надо его как-то усилить. Не придумав ничего лучше, как выйти самим в поле(тоже мне силачи). Начинаем искать другой штаб и место, где, собственно, он и будет находиться. Место нашлось у Маверика, но у компа разбит монитор. Его любезно соглашается предоставить Дикарка, которая еще и согласилась дать бук с нетом на игру, за что ей искренне - спасибо. Но вот сама сесть в штаб Оля отказывается категорически. Блондинке звонят Вуду пипл и говорят, что хотят присоединиться к нам. У них есть штаб и одна машина. Одна проблема вроде решилась. Просим выйти за нас некоторых старых игроков Агаты. Отдельное спасибо Рыси, что поддержал. Потом вроде всё шло нормально. Я на работе с телефона лезу в нет. Переписываю на листик легенду. Сразу подчеркивая то, что можно сделать до игры. Звоню Оле, Бобрику, Йолке, Рыжей, Дикарке с просьбой залезть в интернет и найти то, что я продиктую. Не буду говорить кто и почему не смог этого сделать, но причины у всех уважительные. В итоге - Бобрик ищет. Звонит Блондинка начинает тоже искать: маршруты троллейбусов, кол-во звёзд в созвездиях, кол-во карт в играх, магазины с хрусталём (мне почему-то показалось, что это может пригодиться), фраза про орга навела меня на неправильную, надо заметить, мысль о "Вечном зове". Я просто думала, что Антон там антигерой, но оказалось, что Фёдор, и это не то. Выписывая на всякий случай, что их фамилия - Савельевы. Вбиваем фразу - "... помогал гибнуть товарищам" находим какую-то фигню про одностороннее шоссе. Распечатываем. Бобр идёт по ссылке и находит фотку мишени. Распечатывает. Фраза в легенде про воду, почему-то, наталкивает меня на мысль об ул. Водной. Рассуждая, что Шесхарис это еще город, а нам нужна такая же за городом(по легенде). Ищем. Нет такой. Блонди выписывает все парные улицы связанные с водой, чтоб одна в городе, а другая в поселке. Звоню Рыжей(т.к. она работает в такси) и прошу её подумать о 3х крайних точках города и шоссе с односторонним движением. Фраза про сайт агадети.ру стопорит наш энтузиазм. После того, как Блондинка дошла до Мехико, мы понимаем, что тут не все так просто. Выдаю версии: agadeti.ru, yesdeti.ru, yeskids.ru, yeschildrens.ru, foxkids.ru, agachildren.ru, agakids.ru... Побывав на всех - понимаем, что нужен именно аgаkids. 3аписываем.

Добавлено через 40 минут
Созвонившись и решив все с допами. Оставляем покупку римских свечей на "потом", понадеявшись на фразу Антона, что их полно в Ленте. В чем и была еще одна наша ошибка. Это мы поняли приехав на бриф и узнав, что из подобных маркетов убрали пиротехнику и она продаётся теперь только в специализированных магазинах, которые уже закрыты. Начинаем бегать попрошайничать по другим командам. После долгих уговоров и угроз аукциона Ваня сжалился и продал нам одну из двух своих свечей. За что ему огромное спасибо! Отдав Катастрофе и Ане, все, что смогли расшифровать, отправляем их в штаб. На игре тоже хватало своих трудностей. На первом же задании теряем время из-за неправильной расположенности коробок и недорисованной клубнички, хотя само место нашли быстро. Сильно затупили с Мысхако. Хотя тоже быстро поняли, что это именно там, не могли сориентироваться от остановки из-за того, что не обратили внимания на обновление и дополнение легенды на форуме. Где как раз и была подсказка куда идти. Сделали это задание за несколько минут до конца. На 3ем задании решаем, что мне и Блонди надо сесть в штаб. Делать нечего. Едем. Обстановка накаляется. Сильно злимся, думая, что отстаём. Пропариваем один из бонусов из-за отсутствия кабельного в штабе. Плюс звонит злющий Антон и говорит, что после нас остался испорченный диск на Луначарского. Настроение - практически на нуле. В общем из этой игры мы сделали много выводов. Увидели косяки, которые нужно исправить. Выяснили отношения между собой. Еще и заняли первое место. Все это несомненные плюсы. Поздравляю свою команду с победой! Спасибо: Бобрику, Хомяку, Блондинке, Паше, Викуське, Рыси, Фиме, Дикарке, Рыжей, новенькому мальчику, экипажу Вуду, Катастрофе(кстати именно она сделала задание "с глазом", я сколько не всматривалась - ниче не увидела), Ане, Борману(которого я разбудила в 2 часа ночи с просьбой включить канал город). Спасибо всем командам за достойную конкуренцию. Давайте жить и играть дружно, ребята! И с наступающим Новым Годом!:) Р.s. Некоторым командам и отдельным участникам игры, которые подозревают нас в нечестности и сливах могу сказать, что расшифровка легенды в данной игре - это уже, чуть ли не наполовину, сделанные задания. И на этом мы сэкономили кучу времени. Не вижу причин, мешавших вам сделать то же самое. Если у кого-то и после этого останутся вопросы по игре нашей команды, с удовольствием на них отвечу. Бобрик не злись :)

Добавлено через 18 минут
Бобёр, низко - это выносить на форум то, что обсуждается в аське. Это не делает чести прежде всего тебе. А в остальном - можешь присоединиться к идущим в жопу.

Блин, детский садик "Лапушок", Саша, грубить в ответ на слова ребёнка, писавшего на эмоциях :) После того как она простывшая вышла игру и выкладывалась на каждом задании, ей, естественно обидно, что её команду обвиняют в нечестности. Давайте не будем забывать, что это игра, а не война, а мы - конкуренты, а не враги...

NZ Nvrsk
21.12.2009, 03:18
немного разъяснений:
- канал город и предбонус!
Задание было выдано за 20 минут до того, как на экране телевизора показалась Тигра с кодом на крыше! Т е- всем в одинаковой доле ЗАРАНЕЕ было дано время найти телевизор с кабельным телевидением! в конце концов можно было снять одну машину (в которой у когото дома был такой канал) и отправить выполнять задание! Это очевидно и за непродуманность не считаю, т к об этом думал!
тутже- спасибо командам за то, что не ломанулись в наглую под камеры или не сделали вид, что проехали там случайно...хотя мы почти на 100% были уверены, что хоть ктото, да проедет!..
-8 щель, коробки!
Их порядок был не перепутан- так было задумано изначально! А приехавшая первая команда сбила с толку не только себя, но и агента, который мало того, что звонил мне по каждой коробке по 2-3 раза, так еще с перепугу дорисовал ягоду на картинке, а уже потом, после моего внушения понял-что с НОЖОМ В СПИНЕ кушать ягоды просто невозможно!;)
-Гайдук, ж\д станция!
Я конечно понимаю, что туда, где стоит метка хочется лезть\бежать\ползти и т д в первую очередь! И никого почемуто не смутило, что в допах не было сапог, все просто раздевались и лезли по пояс в воду и ил, когда с другой стороны этой трубы можно было зайти в туфлях и не намокнуть- так сделал я:p:)
-Луначарского!
В ближайшие 2 дня (скорей всего завтра вечером) проведем сбор капитанов по поводу испорченых дисков- это не мало важно и повлияет на результат!
-и конечноже Борисовка!
Задание выдалось интересным и смешным, но одна из загадок на мой взгляд- не корректна и именно изза нее часть команд на половине игры теряла азарт и скорость- полностью моя вина! Статистика закрыта! Причина- дать вам всем на собраниии капитанов принять решение по поводу этого задания без учета оглядки на результат, т к видя статистику для каждой команды любое решение по поводу этого задания может иметь как положительную сторону, так и отрицательную!

И на последок... Проект один, он нас всех и объединяет! Пока об игре я слышал только положительные отзывы- спасибо! Но у вас своя игра...у меня своя! Так вот именно моя игра этой ночью была из рук вон выходящей, ужасной и отвратительной. На то много причин и это в принципе не суть важно, ведь я не борюсь за призовые места и мне не подарят диплом ;) Главное- получить заряд положительных эмоций и удовольствие!
Всем спасибо за игру!..

Slonik
21.12.2009, 05:06
-8 щель, коробки!
Их порядок был не перепутан- так было задумано изначально! А приехавшая первая команда сбила с толку не только себя, но и агента, который мало того, что звонил мне по каждой коробке по 2-3 раза, так еще с перепугу дорисовал ягоду на картинке, а уже потом, после моего внушения понял-что с НОЖОМ В СПИНЕ кушать ягоды просто невозможно!;)

Тогда извините :) :rom: Значит это ещё один наш косяк. Просто агенты сами сказали, что порядок перепутан... Значит мы обладаем великой силой убеждения :D А про клубнички я вообще че-то ниче не поняла... :confused:

Блондинка
21.12.2009, 11:05
Всем спасибо за игру!!!! Первое место очень неожиданно:eek:,но не спорю,приятно:cool::poz::poz: Последняя игра в этом году была не самой хорошей,но эмоций получили море,значит с уверенностью можно сказать,что игра получилась:D Спасибо Антон и команда агентов-организаторов!!!!!Ваши идеи удивляют с каждой игрой все больше и больше,молодцы!!!!!! Всех с наступающим Новым годом:newy:

Fimilian
21.12.2009, 11:32
Бобёр, низко - это выносить на форум то, что обсуждается в аське. Это не делает чести прежде всего тебе. А в остальном - можешь присоединиться к идущим в .....

Не знаю почему...видимо ...все таки влияние других дало о себе знать )) ( о себе говорю ) или просто стало скучно ибо никто на большее не горазд ГГ

Думаю не следует продолжать данную тему на форуме О_о (во мну коверкает ...жесть)

Эх...и отсебятина...грубость рождает только грубость... :love:

Игра для меня относительна...настроение не то...отдельно хочу отметить задание с радио ^^

Всех с Наступающим :poz:

И свою команду с 1 местом :poz:

NZ Nvrsk
21.12.2009, 21:35
Внимание капитанам команд!
Сбор по поводу изменений статистики/ штрафов в прошедшей игре состоится послезавтра 23 декабря ориентировочно в 21:00 в кафе в гипермаркете ЛЕНТА! Советую явиться всем- изменения в результатах зависят от каждого!

Lynatik_OL
21.12.2009, 21:58
эмм...я думала послезавтра будет 23 число...
поясни...22 или все-таки послезавтра?

Zanuda
21.12.2009, 22:07
Всем прив. Антон, спасибо за игру. Мне реально понравилась. в нашем занятом месте виноваты только мы :) наш тупняк и 7 человек в команде. двое из которых впервые. :) Спасибо им тоже!!!

Написала бы отчет, но только после статистики, так как не помню хода заданий. Значит позже :)

ЗЫ: Антошенька, чмоки чмоки!!! сообщи пожалуйста заранее когда следующая игра, а то у меня выходные надо оговаривать заранее. до начала месяца.

Lynatik_OL
21.12.2009, 22:14
Антош, так не чеееестно...((=
запись редактировалась и все такое...((=

Fimilian
21.12.2009, 22:20
Ыть...эт там где мы кофе пили и тортик ели???

vlasovsail
22.12.2009, 00:19
Сбор предлагаю сделать только для объявления результатов. Нечего обсуждать. Опять начнется грызня. Я точно могу сказать кто кричать будет громче всех! Антон. Расставь всех по местам и не перекладывай на общий суд решение орга!

ХомяК
22.12.2009, 00:34
:newy::newy:Всех с наступающим Новым Годом :newy::newy:
Игра получилась норм, тупили все, спасибо всей нашёй команде за игру. Отличные локации, запутаные агенты -ГЫ- даже труба в Гайдуке, Мм...
надеюсь нагрождение скоро, хотелось бы пообсчатьсо с народом.
А так больше всего запомнилось задание на мысхако, безумный бобёр с фейрверком в горах.

vlasovsail
22.12.2009, 00:55
Игра была интересная. Надо признать что общий уровень команд падает. Тупили все и как оказалось очень. Я так и не глянул в легенду за игру о чем жалею. У меня и телефон пытались отнять чтоб вел машину аккуратней. Но факт что перед игрой надо отдыхать. Результат - пробитые колеса и попытка тарана встречной машины в Кириловке.

Fimilian
22.12.2009, 11:15
:newy::newy:Всех с наступающим Новым Годом :newy::newy:
Игра получилась норм, тупили все, спасибо всей нашёй команде за игру. Отличные локации, запутаные агенты -ГЫ- даже труба в Гайдуке, Мм...
надеюсь нагрождение скоро, хотелось бы пообсчатьсо с народом.
А так больше всего запомнилось задание на мысхако, безумный бобёр с фейрверком в горах.

ГГ да труба отличная )) до сих пор грунт из кросовок выгребаю :vis:

Безумный бобёр ГГГГГ :velo:

ХомяК
22.12.2009, 11:31
ГГ да труба отличная )) до сих пор грунт из кросовок выгребаю :vis:

Безумный бобёр ГГГГГ :velo:
Да, если ноги непомочил в кокой нибудь дырке, знач игра неудалась:ser:
Жду инфу о нагрождении ....

Naama
22.12.2009, 14:35
Игра - это хорошо....
Но...

ТИГРА, скотиняка мелкая, почему на свадьбе не был??? Мы кому приглашение давали. что б не забыл???? На игре не убила - сейчас покалечу! Я уже тепло одета!

ХомяК
22.12.2009, 18:52
Игра - это хорошо....
Но...

ТИГРА, скотиняка мелкая, почему на свадьбе не был??? Мы кому приглашение давали. что б не забыл???? На игре не убила - сейчас покалечу! Я уже тепло одета!

Нама пошла в атаку....а удар то у нее тежеловат...помню...

NZ Nvrsk
22.12.2009, 20:39
Пока суть да дело, к командам есть 2 вопроса!

1. Есть реальное предлоежение провести корпоратив NightZone на базе отдыха в широкой балке, совместив его с награждениями (зал и тв там есть)!
Стол-еда+ выпивка, а также номер на ночь обойдется в 450-700 рублей с человека (в зависимости от того, нужен ли вам номер или нет).
подумайте и сообщите в ближайшее время!

2. Еще одно предложение- провести в перерыве между играми Прмо игру!
максимум 2 экипажа, 5-7 заданий, на всех агенты, лиса и т д! Вот!
Если наберем на праздники 4-5 команд, то можно легко проводить!

Lynatik_OL
22.12.2009, 20:57
насчет первого пункта я за...
а насчет 2го...сколько будет стоить игра?

NZ Nvrsk
22.12.2009, 21:02
Промо игра- на то и ПРОМО, что она бесплатная!!!!

Lynatik_OL
22.12.2009, 22:51
Промо игра- на то и ПРОМО, что она бесплатная!!!!
чет я тупанула...:D

Slonik
22.12.2009, 23:48
Наберём 4-5 новых команд? Помимо тех, что есть?

МаришаAntiFREEZ
23.12.2009, 07:24
Народ, да шо вы уже троить начали?)))) Вроде рано еще Новый год праздновать! Наверно всё таки 5-6 команд трезвых и более менее адекватных, не сильно наевшихся и не спящих пад йолкой))) НАШИХ!! Ныне здравствующих Найтзоновцев! Ну можно и новых, хто ж против?)))

Naama
23.12.2009, 12:19
Кстати про ширку.. Очень даже можно туда поехать. По крайней мере я хочу. Вернее - мы.

Тигра, ты перестал внимание обращать на меня замужнюуууууууууууууууу!?!??!?!!?!?!?!??!?!?!?!?!: (

lisa84
23.12.2009, 13:18
Главное не в тот номер, что в прошлом году, а то последнее стекло в окне вывалится.. :D

ГреШниК
23.12.2009, 13:51
Пока суть да дело, к командам есть 2 вопроса!

1. Есть реальное предлоежение провести корпоратив NightZone на базе отдыха в широкой балке, совместив его с награждениями (зал и тв там есть)!
Стол-еда+ выпивка, а также номер на ночь обойдется в 450-700 рублей с человека (в зависимости от того, нужен ли вам номер или нет).

2. Еще одно предложение- провести в перерыве между играми Прмо игру!
максимум 2 экипажа, 5-7 заданий, на всех агенты, лиса и т д! Вот!
Если наберем на праздники 4-5 команд, то можно легко проводить!

Я ОБЕЯМИ РУКАМИ ЗА! И за первый и за второй пункты!!! Кстати всех с наступающим! Ура товарищи!

NZ Nvrsk
23.12.2009, 15:31
Народ, да шо вы уже троить начали?)))) Вроде рано еще Новый год праздновать! Наверно всё таки 5-6 команд трезвых и более менее адекватных, не сильно наевшихся и не спящих пад йолкой))) НАШИХ!! Ныне здравствующих Найтзоновцев! Ну можно и новых, хто ж против?)))

Спасибо!;)

KOTEHA
24.12.2009, 23:39
Всё это,конечно, хорошо. Игра интересная. Но...Антон, тебе не кажется, что какую уже игру ты оставляешь нашу команду "за бортом"? Всё не так, всегда какие - то косяки.
Я, к сожалению, по состоянию здоровья не смогла присутствовать на собрании.
Но я полностью не согласна с решением Организатора.
Начну с задания с диском. Мы приехали на место. Диск не открывается в одной машине, в другой, с ноутбука. Поэтому открыли другой диск. Первый диск был поцарапан и грязный (ну это со слов очевидцев). Отписываюсь оргам. Звоню Антону. Реакции вразумительной не поступает. Когда приезжает 3 машина - диск открывается. В чем причина невозможности прочитать диск-я не знаю. Но это не повод начислять нашей команде штраф. Антон, поясни, за что? Не суть в месте, суть в правоте и обоснованности.
Далее задание про звезды. Прочитав легенду, понимаем, что нужно заранее подготовить некоторые материалы. Например, количество звезд в созвездиях и карточные игры. Эти ссылки были открыты всю игру.
Находим сайт http://www.krugosvet.ru/enc/nauka_i_tehnika/astronomiya/SOZVEZDIYA_I_YARKIE_ZVEZDI.html
По заданию ищем количество звезд в Большой медведицы. В данном случае это 71. Пробуем все варианты, отписываемся оргам. Ни один код не проходит. В чем дело? Так сколько всё же звезд? В итоге мы нашли 19, но на рисунке...Каким образом делать такие задания. Мы потратили очень много времени на эти звезды!!Не корректное задание.

После такого отношения желание играть в данную игру пропадает! И не только у меня. У большинства членов команды Антифриз!

vlasovsail
25.12.2009, 01:12
Да, скажем честно, разборки такого уровня и свойства никому настроения не поднимают. Может и ни к чему они были вовсе. Авторитарность оргов так авторитарностью и осталась. А что на сборе погалдели - это так, просто звук в эфир. Давайте ИГРАТЬ!!!!!!!!! Я за то, чтоб Промо игра принесла больше положительных эмоций. По результатам этой игры их остро не хватает!

TRANE
25.12.2009, 03:17
Есть реальное предлоежение провести корпоратив NightZone на базе отдыха в широкой балке, совместив его с награждениями (зал и тв там есть)!
ТРЕБУЮ!!!СЁДНЯ 24!!! НАДОБЫ НА ДНЯХ СООБРАЗИТЬ!!!!!! :sla:

Rizhaya Bestia
25.12.2009, 12:33
Самое интересное, что было в этой игре для штаба – это Антон в телевизоре!!! ))))) Вот это был номер!!! Я так понимаю из всей «ночной зоны» это видела только я и штаб «No limits»… Вот повеселил нас Тимаков!!!! ))))) Марина – подтверди!!! Задание – просто вне равных!!! Спасибо нашему Сане, что догадался, я бы сама не справилась!
Согласна было очень неудобно и я еле успела, потому что получала новое задание, но это было его самое шикарное «выступление» в прямом эфире!!!! Я никак не удержалась, что бы не позвонить – и послушала как всегда бурчание в трубку …. )))))
Про «звездочета» я вообще не пойму, как могли найти цифру 19 в инете? У меня она была на второй странице списка ссылок, когда я уже, отчаявшись, вбивала все подряд!!!
У меня была всю игру открыта та же самая таблица, что у Юли и, когда мне с поля позвонили, попросили найти количество звезд – я как бы уже нашла – 71!!! Задание, по-любому, некорректное, но все были в равных условиях, и решения ,которое удовлетворит всех – не будет! А Антон у нас все-равно безобидный, и вряд ли к кому-то у него предвзятое отношение… и это говорю я, играющая в команде, которую он регулярно воспитывает какими-то штрафами и кучей предупреждений!!!
И на последок e5t’4o спасибо моей «неадекватно-грамотной» команде – Дену, Сане, Самохину, Диме, Даниле, Сене, Леше и водителю Фольца!!!
И всех-привсех с наступающим годом ТИГРА!!!! :poz:

Lynatik_OL
25.12.2009, 13:54
Марина – подтверди!!!
а то...((=
подтверждаю...(((=
ладно смотреть было прикольно...(((=
а разговаривать с ним в прямом эфире так вообще...((=
и упрашивать бумажку эту в нужную сторону повернуть тоже...((=
мне кстати тоже, если б Гаточка не сказала что это телеканал город так бы и не додуплила...
зато я в нете нашла очередную ночную игру именно с таким названием GoRoD...((=

Блондинка
25.12.2009, 17:48
Очень жаль что тебя котена не было на сборе! Я так понимаю был человек,который мог за тебя решить эти вопросы! Задание с диском очень бурно обсуждалось! Если я не ошибаюсь,ваш штраф за открытие конверта и это тоже Антон доступно объяснил,вопросов не было,правила есть правила! Никаких предвзятых отношений к какой либо команде ни Антон ни агенты не имеют,все штрафы в пределах правил! Давайте не будем омрачать приготовление к Новому году! Сбор был,решение принято! Всех с наступающим,готовимся к корпоративу:-)будет весело!

Lynatik_OL
25.12.2009, 19:24
когда корпоратив-то?
огласите дату, к какой готовиться?...((=

ГреШниК
26.12.2009, 14:07
когда корпоратив-то?
огласите дату, к какой готовиться?...((=

да! Водка пить, земля воляца:-)

Lynatik_OL
31.12.2009, 14:15
не знаю кому как, а мне корпоративчик понравился...
отлично отдохнули...(((=
всех с наступающим!!!
хороших праздников!!!

_vik_
31.12.2009, 15:17
Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать счастья в жизни и удачи в игре всем игрокам проекта =)))))
С Новым годом!!! Ура товарищи!!!