PDA

Просмотр полной версии : 27 марта- последняя игра сезона- "И в заключении!.."

NZ Nvrsk
10.03.2010, 16:30
Ну вот и подходит к концу первый сезон игр Ночной Зоны в Новороссийске, который начался промо-игрой от Шопоголиков 10 октября 2009 года!
Игра под названием "И в заключении!.."- последняя, 10-ая игра первого сезона, которая уже доступна и ждет регистрации команд!
Добро пожаловать в Ночную зону, увидимся на игре!

DARKSid
17.03.2010, 23:42
Такая печальная фотография на анонсе игры

RAF
18.03.2010, 11:30
Такая печальная фотография на анонсе игры

всегда печально, когда что-то хорошее заканчивается...
Но ведь это же не повод думать что все закончилось на всегда!! ;)
Выше нос NZшники!!!! ....
P.S. главное не становИтся NZеками :D:D

Lynatik_OL
18.03.2010, 11:36
P.S. главное не становИтся NZеками
юморок у тебя такой всегда...позитивный...(((=

Half_MO
18.03.2010, 13:31
Я рад что все таки она состоится)) хочется больше сложных заданий и сквозн и все должно быть на уровне) мы же отыграли целый сезон я думаю если эта игра закончится засветло это только оставит хорошие впечатления) короче хочу долгой и умной игры больше допов) эт просто пожелания тк игру я думаю что еще не закончили делать если еще не начали)

Добавлено через 1 минуту
Кстати 27 числа у меня сто дневка закончивается))

Добавлено через 45 секунд
А еще будет год и 2 месяца как не курю))))

lisa84
18.03.2010, 13:57
А я все никак не могу понять название какой-то новой зарегившейся (25-й!) команды... Или это не новороссийская...

Гульчитай
18.03.2010, 14:12
А еще будет год и 2 месяца как не курю))))

Да Гена ты просто герой ))))

Grizzly
18.03.2010, 14:34
На картинке наркоман какой-то в состоянии безысходности и ломки.

Half_MO
18.03.2010, 18:34
Картинка на много лучше картинок например военных игр)))

Naama
18.03.2010, 18:39
Пока обсуждать нечего - обсуждаем картинки

_vik_
18.03.2010, 19:50
вот есть как раз картинки для обсуждения...

http://agcooper.livejournal.com/74424.html?page=1#comments

ну это так... даже не знаю к чему это я... :rolleyes:

Devil
18.03.2010, 20:15
вот есть как раз картинки для обсуждения...

http://agcooper.livejournal.com/7442...age=1#comments
конь в Воронеже стоит ))) в лунном свете его просто нужно видеть ))))))))))))))) 4 раза его наблюдала и все время ржач пробирает!!! :D:D:D:D:D

_vik_
18.03.2010, 20:19
вот это сразу видно КОНЬ!

NZ Nvrsk
19.03.2010, 03:32
В статистику прошлой игры внесены изменения. Также исправлены ошибки в подсчете очков по итогам прошедших сезонных игр, повлекшие некоторые изменения в ТОП5. Теперь все верно!

Далее большая просьба игроков довести до сведения капитанов команд- в командном соглашении для Новороссийска со следующей игры появится несколько новых пунктов, в связи с чем распечатанные соглашения буду выдавать сам! Позаботьтесь пожалуйста о том, чтобы соглашение было у вас еще до игры!

Half_MO
19.03.2010, 06:49
Прикольно)) А я предлагаю обсудить заброшенную 350метровую вышку в костромской области)) айда летом на нее?

shlyastya
19.03.2010, 13:24
заброшенная 350м вышка, а ты как погляжу в своем репертуаре;-)

Добавлено через 4 минуты
а картинка и вправду тоскливая, да и название не многообещающее, будем надеятся игра будет полна позитива

Half_MO
19.03.2010, 15:06
Что значит в своем репертуаре:) может я все таки вдохновлю народ просто нас с моск обл машинки 3 точно на нее собирается))

shlyastya
19.03.2010, 17:45
может я все таки вдохновлю народ
если бы где по ближе, то шансов у тебя было бы больше:p

Half_MO
20.03.2010, 00:32
Шопоголики самая мировая и историческая команда...а все по тому что они приютили непонятно кого) и не бросали этого человека в трудную минуту) Какая еще команда вытаскивает из части человека чтоб поиграть или просто на сбор команды) я не могу выразить все восхищение всей командой в этом сообщении)) спасибо шопоголикам). Всем командам надо брать пример с шопоголиков)

Grizzly
20.03.2010, 12:46
Нак-Мак-Фигли - самая мощная и сплочённая команда! А всё потому, что они приютили меня! И не бросали меня в трудную минуту! Какая ещё команда снимет человека сначала с иглы, потом с креста, потом на камеру, потом ещё раз с иглы чтоб просто поиграть с ним в карты) Я конечно могу выразить всё восхищение всей командой в этом сообщении, но не буду. Верните меня на место. Спасибо Нак-Мак-Фигли! Всем командам брать пример с Без Комментариев.

Half_MO
20.03.2010, 15:35
Молодцы кто следующий? Давайте хоть будем знать краткое резюме каждой команды:)

Zanuda
21.03.2010, 17:54
в связи с чем распечатанные соглашения буду выдавать сам! Позаботьтесь пожалуйста о том, чтобы соглашение было у вас еще до игры!

а когда начнешь?

Добавлено через 2 минуты
мне надо пораньше, а то пишу медленно

NZ Nvrsk
23.03.2010, 01:10
Уже начал! Звоните, подходите, забирайте! На днях будет сбор капитанов- там могу все и раздать!

Tonic
23.03.2010, 23:33
привет, привет всем, ну что еще не забыли про меня?!!!;) Хоть я и не с вами но все равно слежу за всем, что у вас происходит!!!:cool:

NZ Nvrsk
24.03.2010, 01:28
А давайте ка соберем капитанов и (или) их представителей сегодня, 24 марта в 20:30 на политехе!!!:cool: Буквально не надолго!

KOTEHA
24.03.2010, 08:29
ок.Антифриз готов!

_vik_
24.03.2010, 17:14
Привет Андрей готов!

NZ Nvrsk
25.03.2010, 09:00
Близится последняя игра сезона, первого сезона игр Ночной зоны в Новороссийске! Ждем всех на игре!
Вот часть допов на игру:
* сапоги (можно в принципе их иметь ввиду точно также, как и фонарь и мобильник :D )
* мясо для шашлыка, шампура и уголь (колличество решайте сами для каждой команды)
Возможны дополнения!

Naama
25.03.2010, 10:49
Ну да, без забродов нынче никуда.. И игра - не игра, и локация - не локация.

Grizzly
25.03.2010, 11:19
Ага, просто ни в аське сказать, ни скриптом описать.

shlyastya
25.03.2010, 14:52
Мясо, шампура, уголь, а как же водка, коньяк, вино??? без этого никакой шашлык не получится:-)))

Grizzly
25.03.2010, 15:41
Согласно новым соглашениям, пить запрещено! :)

NZ Nvrsk
25.03.2010, 16:36
Согласно новым соглашениям, пить запрещено! :)

Грамотно!;)

Danila
25.03.2010, 18:06
Всегда было запрещено.

Grizzly
25.03.2010, 18:27
Всегда было на словах.

Naama
25.03.2010, 18:42
Вообще надо внимательно читать, что подписываете... Пункт о "недопустимости участия в игре лиц, находящихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения" является обязательным во всех игровых проектах.

DARKSid
25.03.2010, 22:21
2Naama: раньше было запрещено играть в состоянии опьянения, а тепеть тупо запрещено пить!
ПС: интересно крэк останется играть?:D

Naama
26.03.2010, 09:25
Опьянение - это не 3 бутылки пива. Это 1\4 стакана пива, от 20 гр коньяка, водки и т.д. Даже после стакана кефира приборы показывают промилле.
К наркотич опьянению причисляют не только употребление веществ, но и определенную дозу корвалола, валокордина и т.д.

NZ Nvrsk
26.03.2010, 09:37
Вы тут не путайте Божий дар с яичницей и не вводите людей в заблуждение! Никто не собирается мерить содержание алкоголя в крови или искать запах перегара! Речь идет о людях- реально находящихся в состоянии опьянения, а не о тех, кто немного выпил!
И только не надо говорить фразы на подобии " я себя контролирую в любом состоянии" или т п! Есть пьяный человек на локации- команда будет наказана штрафом на усмотрение организатора; а потом можете спорить хоть до второго пришествия, доказывая, что он был не бухим, а всего лишь "выпил стакачик"! не прокатит! Хватит уже! Надо уметь держать себя в руках и не подставлять коллектив минутной слабостью!

shlyastya
26.03.2010, 09:44
Ох и развили же Вы тему, уж и не пошутишь тут совсем

Grizzly
26.03.2010, 09:56
За шутки на кол сажают. :D Иногда лучше жевать.

Naama
26.03.2010, 11:26
Орг сказал оживлять форум... Чем и занимаемся.

Тигра, а на брифе пить мона?

DARKSid
26.03.2010, 14:43
Опьянение - это не 3 бутылки пива. Это 1\4 стакана пива, от 20 гр коньяка, водки и т.д.
Ну это я скажу у кого как:p

Half_MO
26.03.2010, 17:34
Давайте поощрять не курящих и не пьющих а?

Lynatik_OL
26.03.2010, 18:21
давайте давайте...
у нас пол команды не курит...
а вторая половина пару дней назад бросила...((=

shlyastya
26.03.2010, 18:31
Ё моё, а допы опять в последний момент выложат!!! Да что же это такое:) а предбонус будет то?????

Zanuda
26.03.2010, 20:50
Антоха говорит не буит.....

Добавлено через 4 минуты
Не хочет он сегодня с нами играть........

Зато можно точно напиться.... на сегодня сухой закон не распрастраняется :))

Добавлено через 2 минуты
А мне вместо мяса сосисак разрешили припереть!!!! Экономия млин

Добавлено через 39 секунд
А остальным только МЯСО!!!

SKIPPER
26.03.2010, 22:23
давайте давайте...
у нас пол команды не курит...
а вторая половина пару дней назад бросила...((=

как бросила,так и опять закурила:))

NZ Nvrsk
26.03.2010, 23:12
как бросила,так и опять закурила:))

Грамотно!:D

Lynatik_OL
26.03.2010, 23:46
как бросила,так и опять закурила)

Грамотно!

вот не надо тут бла бла...(((=
мы в процессе...работаем над этим...((=
Москва не сразу строилась...

shlyastya
27.03.2010, 09:13
Где оставшиеся допы???

Grizzly
27.03.2010, 11:17
Да, не хотелось бы за час до игры подкидываться с допами

lisa84
27.03.2010, 11:59
эээ... а допы мариновать??? :D или так сырыми будем использовать :D:D

TETP
27.03.2010, 12:22
Опять агенты изголодались? Кормить будем шашлыком? Еще в допы надо кетчуп!!!

KOTEHA
27.03.2010, 14:12
Да здравствует штаб))Пить можно и никакой Антошка не заругет))
А на утреннем брифе проверять будешь?

МаришаAntiFREEZ
27.03.2010, 14:39
скажите точно скока вешать в граммах??)))

Grizzly
27.03.2010, 16:12
Скока съешь - стока и вешать.

Zanuda
27.03.2010, 16:20
вот интересно... мангал если брать то отдельно жарить? .... или все-таки на задание надо будет? кто вкусней замаринует?

Potter
27.03.2010, 16:56
Что-то Антон подозрительно молчит...:blink:
Да здравствует штаб))Пить можно и никакой Антошка не заругет))
не вздумай 10 игра!!!!!

NZ Nvrsk
27.03.2010, 17:46
Легенда!
Логическое заключение первого в Новороссийске сезона игр Ночной зоны настало! Мы понимаем- всем не угодить, но мы старались для вас, а вы играли и радовали нас своей игрой! Через несколько часов сезон- уйдет в историю оставив в памяти много ярких моментов! Удачной и интересной всем игры, в которой, наверное, нет проигравших и нет победителей! Есть люди, команды, машины, дороги и ночной город!

И в заключении хочу сказать- мы, филателисты- истинные фанаты своего дела! Нам важна не только наша коллекция, но и фамилия актера, в которой очень важно знать – какая она в прямом смысле слова. Мы родом с зеленого мыса- обожаем петь песни и ужинаем только во дворе, т к ужин- заключительная пища дня. Мы очень любим моряков и помним- не надо никуда звонить, тем более в столь поздний час, да еще и по межгороду! Надо просто подумать! Все это мы!
А кто вы?!..

Добавлено через 4 минуты
Последняя корректура по допам:
1. сапоги.
2. мясо для шашлыка из расчета на всю команду. (со всеми соответствующими добавками- вода, хлеб, кетчуп, одноразовая посуда и т п)
3. 3 шариковые ручки. ЛЮБЫЕ и любого цвета.
4. Мангал (если возьмете- будет очень хорошо и удобно)
Ну вот вроде и все!
Напоминаю, что брифинг закончится самое позднее в 21:40- успейте все сдать до этого времени, иначе ваше участие под боооолшииим вопросом!
Всем удачи, до встречи на игре!

DARKSid
28.03.2010, 07:40
Игра удалась! Спасибо большое организаторам и агентам! Было очень интересно! Последнее задание было очень вкусное))) как проснусь напишу подробный отчет по игре:)

NZ Nvrsk
28.03.2010, 12:05
Ну вот и прошла последняя игра! Как то незаметно и скоротечно она пролетела, хоть и не совсем гладко для большинства! Разбуженный абориген на Лозовой, которую все проверяли перед Виноградной, куча "Рыбных дворов", и даже 2 дома с № 83 на улице Красной в Кирилловке- добавили игре немного сложности и увеличили время прохождения уровней!
Так хотел поймать на душу не честных и впервые в сезоне сделали сложное антисливное задание о котором никто и не догадался!
Задание "шифр" на улице Кузнецова- было проверкой команд! Код Бода, о котором намеренно не указывал в легенде и в тексте задания придал сложности! А расшифровка текста для всех команд была разной- разным был и адрес и код в задании, который менялся в движке после каждой команды! Никого не поймали :cool:, все делали сами и приезжали на свой адрес! А посему абсолютно всем говорю - большое спасибо за игру и за то, что играли с нами все это время!!
Теперь- настает перерыв, сроки которого не определены, но во время которого будут проведена внесезонная авторская игра от одной из команд; затем снова перерыв...Ну а дальше, как говорится- будет повод, соберемся еще!;)

KOTEHA
28.03.2010, 13:16
Повторюсь, но игра удалась!)
Только утром ооочень замерзли!
Спасибо большое за игру!Подробный отчет чуууть позже.
(от поста Антона, аж слезы на глазах, тронул)...

МаришаAntiFREEZ
28.03.2010, 16:25
Спасибо всем, кто участвовал!!! Как хорошо, что у нас есть такой замечательный проект!))) Антошка, СПАСИБО тебе огромное!!! С нетерпением ждем нового сезона и новых интересных игр!

Zanuda
28.03.2010, 19:10
А мне понравилось!! Игра супер. тупили по страшному сами. Да и одной машиной сложнова-то было играть. Целую крепко, Ваша репка!

lisa84
28.03.2010, 20:56
Игра удалась! Задания всей нашей команде понравились, место справедливое в своих тупняках виноваты сами, с этой долбаной Красной 83, пока мы ждали в городе сначала один экипаж поехал на меф. ничего не нашел, потом поехали искать в кирилл. тоже ессно ничё не нашли... вот так они и жили....:confused:
Шашлык очень вкусный (Богдан спасибо!)!!!
Антон и команда спасибо за интересные задания и пент-хауз для шашлыка!

DARKSid
29.03.2010, 00:52
Первым делом поздравляю наш Антифриз со 2 местом!!! УРА! УРА! УРАААААА!!!
А теперь подробный отчет по игре:
Началось все сами знаете с чего)))) Приехали первые среди экипажей на аллею, нашли одного агента, разгадали "пауков" и пошли заглядывать под ёлки))) тут приехали остальные экипажи, нашли остальных агентов, а дальше пошла неразбериха, никто толком не знает что нашли а что еще нет... потом оказалось что все нашли, а код не проходит... Начали проверять, оказалось код на клумбе записали не "67" а "07"...
Следом приходит задание на заречную, туда поехали три из четырех экипажей, облазили весь дом ну углу, ни меток тебе ни кодов((( Затупили... Начали строить новые версии, и останавливалисть на том что таких совпадений не бывает... Тем временем приехли No Limits, тоже недолго полазили по дому, тоже ничего не нашли и уехали... Потом решили осмотреться, и начали ходить вокруг, и только тут находим этот недострой, затем код, затем сходу разгадываем х.
Рыбный двор, догадались сразу, штаб распределил 4 машины на 4 рыбных двора: мы на 99 на Рубина, Галант на Мира, Четверка на рыбзавод и тойота на Новороссийских Партизан... Прилетаем на Рубина, Кирилл не успел припарковаться как мы уже нашли код, тут думаем: поехали поможем остальным, приежаем на Партизан, оказалось мы первые и снова сразу нашли код, тут звонят с Галанта: "тут метки показывают в ливневку, щас сапоги оденем...", начинаю им объяснять что это старая метка, не обращайте на нее внимание, не там надо искать... тем временем мы сами приежаем на Мира и находим третий код... Получилось что такое задание сделали одной машиной...
Потом приходит "лиса", когда увидели в задании слово "ущелье" сразу поехали проверять 8ю щель, ул. Мирная нам показалось не идеальным вариантом, но другого не было. Приехали на Мирную, находим схему, и понимаем что наше присутствие тоже желательно, т.к. была еще шифровка. Тем временем Саныч и Игорь уже впоймали лису, диктую им шифровку, когда разгадали "Ломон" уже было понятно что Ломоносовская, тут мы уже приехали к остальным и разгадали номер дома.
Тут приходит "виноградная". Естественно, как и многие другие команды поехали проверять Лозовую, а наш экипаж пока пьет кофе на вокзале))) Тут нам говорят что там ничего нет, и только тогда мы и галант разъежаемся по Виноградным, мы на Мефодиевку, галант в 8ю щель, код нашли достаточно быстро, и сразу же нашли бонусный код.
Красная 83... Мы сразу едем на стандарт, а Галант в Кирилловку. по фразе "не оставляйте машины у дороги" понимаем что эта красная уже не то... тем более такого номера там нет. В Кирилловке экипаж митсубиси справился сам.
Задание "Шифр". Четверка и тойота уже поехали проверять локацию на Шифернике, а мы перечитываем легенду, и понимаем что не использовался только "моряк", и давай смотреть задания с "военной про зоны"... Натыкаемся на задание "водолей" и уже летим на Кузнецова, еще не доехал до места пересеклись с Хипишем. Пробежали еще метров 50 и нашли дом с конвертом. И тут наступил глобальный тупняк... Аня с кпк находит шифр Бодо, и начинаем разгадывать, вот только сразу не поняли что одними и теме же обозначениями пишутся и цифры и буквы, а потом оказалось что есть еще какая то таблица перевода цифр, русских букв, латинских букв, знаков, и тут мы совсем запутались, в расшифровках у нас получалось что то типа "&A57/'ЕT5(+5-5=" вот такая ахинея... потом последовало еще около 5 вариантов разгадки и переводов по таблице на разные языки.... и только когда приехал Саныч с ноутом мы увидели эту таблицу в нормальном виде и разгадали "NAWSOVETOV...." мы сразу рванули на Советов ,а Саныч тем временем заканчивали разгадывать, звонят и говорят "Акрополь на Советов"...
Нашли код сразу.
Клуб Маркова, догадались почти сразу, и 3 экипажа колонной, на скорости 150 по магистральной летят на Мефодиевку... догоняем машину ГАИ и уходим в поворот (видимо они решили что не догонят))) разбежались как тараканы вокруг клуба, нашли метки, Леха полез на лестницу, находит код, и потом, пока мы разгадываем х, Лехе устроили целую фотосессию на лестнице :D
И наконец самое вкусное задание)))) Сразу едем в ширку, сначала подумали что это горка в сторону "Белой Акации", но проехав и не заметив меток решили вернуться, и наконец нашли дорогу. Ну а дальше шашлык-машлык, шампанское, пиво, закончилось веселье тем что пол команды спит в машинах, а другая половина греется у минимангала а Кирилл потихоньку выливает туда всю жидкость для розжига углей:D Когда жидкость закончилась мы решили что пора валить домой)))
Еще раз всем спасибо за игру!!! Ждем нового сезона!

shlyastya
29.03.2010, 13:41
Игра была просто отличная, огромное спасибо организаторам!!! Особенно хотелось бы отметить задание на Пушкина, ох и побегали же:-))) Мы своим экипажем побывали практически на всех заданиях и ночка у нас выдалась довольно тяжелая, поэтому были очень рады столь милому завтраку в завершении. С нетерпением ждем начала следующего сезона, Шопы лучшие!!!

Lynatik_OL
29.03.2010, 14:11
Тем временем приехли No Limits, тоже недолго полазили по дому, тоже ничего не нашли и уехали...

ну как ничего не нашли...((=
всё нашли и уехали...((=

l-ojluaha
29.03.2010, 14:48
Приятно слышать что люди пишут слова благодарности и желают побольше хороших игр. Все прошло отлично... Жаль в ширку не поехала, но наслышана от всех что все отлично прошло. Поздравляю Антон с окончанием сезона. Ждем надеемся и любим)))))))))

Добавлено через 1 минуту
А какой у нас капитан то могучий, одной машиной срубить все задания)))) Желаю нам успехов)))

NZ Nvrsk
29.03.2010, 18:20
Вова- зачет за отчет;)!
В контакте в нашей группе появилась тема для обсуждения- небольшая альтернатива в межсезонье! Заходите в группу!

DARKSid
29.03.2010, 20:01
ну как ничего не нашли...((=
всё нашли и уехали...((=

Я имею ввиду дом, который прямо на углу, где тряпки всякие сушатся как Антон сказал круглогодично:D. Вы тоже там полазили, потом уехали, мы сразу не сообразили что вы остановились через 50 метров за углом:D Пока не побежали за угол, а когда мы нашли код машина Богдана еще стояла там

Lynatik_OL
30.03.2010, 11:49
от беспалевный тип...(((=
говорила ж ему оставь машину на месте...

MexxMan
30.03.2010, 12:05
Всем привет! Антоха ты лучший. И ты это доказал не пустыми словами. А отличными играми и правильным управлением проектом. И это при всей твоей загруженности! Все кто делал свою игру меня поймет! Это реально отличная работа! И тебе за твои старания огромный RESPECT! Так же поздравляю нашу команду Шопоголиков. Игроком которой я являюсь, пусть пока и не в поле. Но я не могу стоять встороне от игр поэтому помогаю из дома, как могу! Огромный RESPECT нашему Капитану - Николаевичу! За то, что до сих пор тянет это дело!!! Ты красавчег! Привет всей нашей команде. Надеюсь в след. сезоне я еще с вами поиграю!!!!

TT.
01.04.2010, 00:09
И в заключении хотелось бы предоставить мини отчет

Без комментариев на расслобоне

собрались на бочке почти вовремя, но далеко не все
на игру наскребли только две машины (в одной машине опытный Бобрик и 3 новичка ))
ознакомились с изменениями в положении, всё позополняли , что нужно было
двинулись на политех
речи Антона так и не дождались, поехали в штаб
2 минуты до начала игры - а компьютер выключен

1 - Массовка
более опытная машина в ленте ))
отправляем новичков на Пушкинаодна машина поехала за лисой
беготня
спустя полчаса есть код

2 - Где?
пока догадались где это..
одна машина поехала за лисой
потом обе машины встретились на бочке
родили адрес
обе хотели поехать за кодом
и только спустя час есть код

3 - Лестница страха
сначала отправляем экипаж на место сбора новороссийских филателистов )
но тут из поля приходит гениальная мысль что это клуб маркова
я б никогда не догадался )
22 минуты - неплохое время )

4 - Шифр
просто супер задание полностью проваленое штабом ))
31 страничка истории наводит на задание Сталевар ))
обе машины едут по неправильным адресам
пофиг на легенду
выдаём в поле только одну версию и лезем играться в контакт
а вот и подсказка
смотрим легенду
и , о чудо направляем новичков по правильному адресу
но конечно не сразу
ведь в про зоне 42-й дом ))
но поле пишет что там ничего нет )
а в задании-то 31 !!))
и вот Бобрик диктует код
с трудом выписываем буквы
четыре буквы выходят цифрами ))))
и почему на английском ?)
несколько минут пытаемся найти русский вариант
и вот остается полторы минуты до конца задания
и у нас всё-таки получается " на победе канцлер "
рассылка в поле
минута до конца
а обе машины срываются с мест ))
но чуда не происходит
только лишь приходит новое задание
не зачет

5 - Тоннели
сначала вбиваем код города
кропоткин О_О
нет такой улицы
из поля приходит версия Ейск
ибо в аське последняя 8 и скобочка превратились в смайлик
и одна машина едет на ейскую ))
и только вбив весь номер получаем красную
одна машина по городу, но там нет 83 дома )
другая в кирилловку
всех смущает ШТРАФ в 15 минут!
но код проходит сразу же
+ 38 минут

6 - Будет дом
всё элементарно
новички едут в мысхако
из кирилловки !!!
как они там оказались ???
просто решили покататься
другая машина, чтоб не стоять едет в цемдолину
очень долго ищется дом
х разгадывается гораздо быстрей
+ 47 минут

7 - Хламник
лоза
виноградная
только на третьей виноградной улице находим код )
бонусный код??
та зачем он нужен
поле про него успешно забывает )
зато время сэкономили )

8 - Сеть
рыба
почему-то только поле читает легенду
просто им больше нечего читать
и подсказывают что это рыбный двор
поисковик выдаёт 3 адреса
коды взяты только одной машиной )
вторая долго думала
15 минут, ну хоть какое-то задание выполнено на отлично

9 - Бонусный код
PASS

10 - И в заключении
это задание вашпе не воспринамаем как задание
для штаба игра закончена
68 минут ушло в никуда
все понимают куда ехать и к кому на дачу
но никто не едет
новички, хоть и сдавали деньги на шашлык едут по домам спать
Сабир заезжает в магазин и только потом едет в центр Широкой просто ждать штаб
я наблюдаю как штаб, без моего участия, курит и отмечает окончание сезона )
кое-как собираемся и едем на нашем автобусе в широкую
заднее левое колесо спущено почти до обода
никуда не торопимся
не ради места ведь играем
зато настроение у всех хорошее
Сабир в Широкой уже спит
будем его, едем на дачу по указателям
абсолютно спокойно поднимаемся в горку
выходим из машин
общаемся
достаём вещи
проходим внутрь
со всеми здороваемся
ааа, так ещё и код надо искать ?))
а где ?
где-то там
ну нашли
а интернет-то с подвохом
ещё пару тройку минут уходит на ввод кода
и вот супер результат
8 место

НакМакФигЛи молодцы, всё таки сделали нас
спасибо to Бодряч.com - мы не последние
ну и огромное спасибо оргам
(лично от меня за легенду, почему-то понравилась)

конец

МаришаAntiFREEZ
04.04.2010, 10:32
А где наш кубок за 1 место в сезоне? Он вобще будет или как? Где наглядное подтверждение нашей победы? так неинтересно и все стесняюцца спросить:old:

Рыжая
04.04.2010, 22:15
А чё так тихо то на форуме???:confused:

DARKSid
05.04.2010, 01:44
Чтобы не было слишком тихо на форуме - напишу отчет "как Антифриз отметил победу в сезоне":)
Итак, позавчера, в субботу решили отметить сие достижение в Пионерской роще. Пол команды поехали в ленту закупаться, а мы тем временем двумя машинами поехали подбирать место. Место нашли, а теперь самая сложная задача - как туда подъехать. Вроде бы нашли более менее нормальный подъезд, начал я пытаться туда заехать на Хюндае и застрял, ну это цветочки, толкнули втроем и нормально, Игорь на тойоте заехал как ни странно нормально. Потом приехали остальные: Дима с полным автобусом, Саныч с полной четверкой и Игорь на галанте. Короче каждого второго приходилось толкать, т.к. все застревали в грязи. Ну вобщем собрались... Дальше все как положено, шашлыки, спиртное, музыка, гитара, и т.д... На игру столько людей у нас не собираются сколько на шашлыки. Начали орать "Антифриз" хором, так что наверное весь 14й слышал :D Вобщем было весело, дальше еще веселее, поехал я отвозить часть народа по домам, отвез, возвращаюсь - снова застрял, теперь конкретно))) толкали вшестером, поломал бампер:( а дальше наблюдаю картину - Саныч катался по роще и заехал в грязь по колено, "группа специализирующаяся по выталкиванию из грязи машин" переместилась к Санычу, при маневрировании в Саныча врезалось небольшое дерево... пострадал еще один бампер... в результате взяли на буксир - вытащили четверку. Еще немного посидели, доели шашлыки и решили разъежаться. некоторые личности нам предложили "простой выезд" из рощи, т.к. выезд с Пионерской закрыли, а ехать с Дворца творчества далеко и неровно... Выезд оказался очень уникальным, между отогнутой оградой рощи и мусоным баком:D Увы проехали там только Саныч и Дима, с расстоянием по бокам по 5 см... Начали объезжать - я пробиваю колесо... поменяли... смотрю - бензинная стрелка лежит, еле дотянули до заправки... Все машины в грязи (даже на крыше куски грязи находились)))) два сломаных бампера, одно пробитое колесо... вот так весело мы отметили:D Еще раз позравляю Антифриз с победой!!! УРА! УРА! УРААААА!!!!!

Wisp
05.04.2010, 13:01
Чтобы не было слишком тихо на форуме - напишу отчет "как Антифриз отметил победу в сезоне":)
Итак, позавчера, в субботу решили отметить сие достижение в Пионерской роще. Пол команды поехали в ленту закупаться, а мы тем временем двумя машинами поехали подбирать место. Место нашли, а теперь самая сложная задача - как туда подъехать. Вроде бы нашли более менее нормальный подъезд, начал я пытаться туда заехать на Хюндае и застрял, ну это цветочки, толкнули втроем и нормально, Игорь на тойоте заехал как ни странно нормально. Потом приехали остальные: Дима с полным автобусом, Саныч с полной четверкой и Игорь на галанте. Короче каждого второго приходилось толкать, т.к. все застревали в грязи. Ну вобщем собрались... Дальше все как положено, шашлыки, спиртное, музыка, гитара, и т.д... На игру столько людей у нас не собираются сколько на шашлыки. Начали орать "Антифриз" хором, так что наверное весь 14й слышал :D Вобщем было весело, дальше еще веселее, поехал я отвозить часть народа по домам, отвез, возвращаюсь - снова застрял, теперь конкретно))) толкали вшестером, поломал бампер:( а дальше наблюдаю картину - Саныч катался по роще и заехал в грязь по колено, "группа специализирующаяся по выталкиванию из грязи машин" переместилась к Санычу, при маневрировании в Саныча врезалось небольшое дерево... пострадал еще один бампер... в результате взяли на буксир - вытащили четверку. Еще немного посидели, доели шашлыки и решили разъежаться. некоторые личности нам предложили "простой выезд" из рощи, т.к. выезд с Пионерской закрыли, а ехать с Дворца творчества далеко и неровно... Выезд оказался очень уникальным, между отогнутой оградой рощи и мусоным баком:D Увы проехали там только Саныч и Дима, с расстоянием по бокам по 5 см... Начали объезжать - я пробиваю колесо... поменяли... смотрю - бензинная стрелка лежит, еле дотянули до заправки... Все машины в грязи (даже на крыше куски грязи находились)))) два сломаных бампера, одно пробитое колесо... вот так весело мы отметили:D Еще раз позравляю Антифриз с победой!!! УРА! УРА! УРААААА!!!!!

Забыл упомянуть грязных по пояс толкачей в белых кроссовках :D

DARKSid
06.04.2010, 01:29
Забыл упомянуть грязных по пояс толкачей в белых кроссовках
Это да, и толкачи все по пояс в грязи, и машины все до крыши в грязи, все в грязи, а Антифризу все равно весело:D

WitchCat
07.04.2010, 21:15
Это да, и толкачи все по пояс в грязи, и машины все до крыши в грязи, все в грязи, а Антифризу все равно весело:D
аха, Маринка приперлася на следующий день на работе пить кофе и накидала грязи с белых кроссовок!!!!:pom: