PDA

Просмотр полной версии : Итоги первого сезона

Rulez
19.04.2006, 14:44
Подводим итоги завершившегося 1-го сезона игры "Ночная зона".

Благодаря своей победе в 10-й игре, неожиданно на первое место в сезоне выходит команда "Striders". Они заработали за сезон столько же очков, сколько и команда "АКМЕ", но у них на счету больше побед. Поэтому в соответствии с правилами игры "Striders" признаются победителями сезона. Поздравляем!

Но это ещё не все неожиданности, подаренные 10-й игрой. В тройке лидеров произошло ещё одно неожиданное изменение. По итогам сезона команды "Городские Бобры" и "Само-Гон" заработали одинаковое количество очков. Но Бобры за счет 2 побед выходят на 3-е место, сместив "Само-Гон" на 4-е место.

В итоге тройка лидеров 1-го сезона выглядит следующим образом:
1 место - Striders - 87 очков, 4 победы
2 место - AKME - 87 очков, 2 победы
3 место - Городские Бобры - 73 очка, 2 победы

Поздравляем победителей.
Благодарим всех игроков за вклад в развитие проекта.
Ждём всех на награждении.

КотоZёбра
19.04.2006, 17:35
Поздравляю Страйдерсов! - вы задаете темп всей игре
"Акме" - пример стойкости и верности игре. Ни одной пропущенной! Даже после боевой травмы капитана. Как никто, вы заслуживали первого места...
"Бобры" - вообща молодцы!!!))) Моя любимая команда (после нашей, разумеется!!!)

Morf
19.04.2006, 18:11
Мои поздравления всем командам, независимо от занятых мест. Все выглядели достойно. Молодцы

Cartman
19.04.2006, 20:04
Поздравляю победителей и призеров 1 - го сезона. Все команды молодцы( мы тоже ктсати :) ). Ждем промежуточных игр и нового сезона. Мне кажется он станет интереснее и накал борьбы в нем будет еще сильнее.
З.Ы. Striders молодца - пора вам школу открывать для команд - новичков Ночной зоны - им есть чему у вас поучиться Молодцыыыыы!!!!!!!

Navigator
20.04.2006, 07:32
Мои поздравления всем командам. Особенно - призерам. Особенно - победителям.
Вообще, Страйдерс - молодцы! Несмотря на мои симпатии. Сыграть 8 игр и в 4-ех победить - это сильно. Заслуженная победа на все сто.
Посмотрим, как пойдет второй сезон. 8)

DuNkan
23.04.2006, 19:07
Спасибо всем за поздравления!

Я тоже хочу поздравить. Поздравить АКМЕ, Городских Бобров и всех остальных с завершением сезона и победами. Ведь каждый, кто играет в Ночную Зону в каждой игре одерживает победу - взяв очередное задание.
Вы все сильные соперники и с вами очень приятно играть.
Еще пободаемся!

DuNkan
22.05.2006, 22:54
Команда Striders прекращает игру в Ночной Зоне.
Это был отличный сезон! Мы благодарны организаторам за все.
Что будет дальше - пока загадка для нас самих.

PS Товарный знак на наименование остается за нами. :-)))

Rulez
22.05.2006, 23:02
"я устал... я ухожу..." (с) :-)

pr1Zrac
23.05.2006, 17:56
Будет надеятся на возрождение )

MatilDa
31.05.2006, 17:02
Ребят!!! Где комментарии игры "Каламбур"!?

Rulez
02.06.2006, 00:20
Упс... А я почему то был уверен, что коментарии к заданиям выложены...
А полез искать - комментарии к заданиям Фасимбы нашёл в почтовом ящике, а комментарии Дункана найти не могу... И не помню где они были - ни то в почте, ни то в аське, ни то в форуме... Попробую поискать...

DuNkan
02.06.2006, 09:30
В почте.