PDA

Просмотр полной версии : Внесезонная игра "Пойди туда NеZнаю куда"

NZ Nvrsk
21.05.2010, 21:14
Всем привет и хорошего настроения!
Приглашаем принять участие во внесезонной игре от команды "Ништяк", под названием "Пойди туда NеZнаю куда", которая состоится в нашем славном городе 22 мая этого самого года!

Предварительный список допов на игру:
* сапоги
* веревка метров 10. К веревке требования те же- вес человека она должна выдержать, как пить дать ;)
Возможны дополнения!
Предбонус сегодня после 23 часов!
ЖДЕМ ВСЕХ НА ИГРЕ!

splinteReR
21.05.2010, 23:19
ВНИМАНИЕ ПРЕДБОНУС

Герхард Рупельмондский очень любил считать и разгадывать загадки:
Сколько раз в сутки часовая и минутная стрелки образуют угол 90 градусов? Экипаж шатла несколько собак, несколько космонавтов, техник и одноногий штурман. У всех них, вместе взятых, 15 носов и 41 нога. Сколько собак на 11 шатлах с таким экипажем? Сколько торр составляют 0,07823684211 атмосферы?
Температура красной метки на ртутном медицинском термометре? Номер материала ключа Лукьяненко? Сколько калорий составляют 207,497808 джоуля?
На уровне есть указатели, внимательно смотреть под ноги

Всем удачи на игре!!!!!!!!!

Grizzly
22.05.2010, 00:23
Герхард Рупельмондский
Я конечно всё понимаю, но кто это??

Lynatik_OL
22.05.2010, 00:27
Герхард Рупельмондский
Я конечно всё понимаю, но кто это??
вот и у меня такой же вопрос возник

NZ Nvrsk
22.05.2010, 00:37
Я лишь могу предположить, что это всего лишь персонаж для текста, не более того:)

TT.
22.05.2010, 02:23
с собаками что-то намудрили:blink:

Potter
22.05.2010, 12:31
Люди вообще ктонибудь собирается играть или так две команды и будут бегать?!:confused::confused::confused:

Solnce
22.05.2010, 15:03
Действительно желающих как то не особо много поиграть. Что очень огорчает. Старались как могли, а команд в итоге почти нет. Хотелось бы предупредить остальные команды, что если до 17ч. Другие команды не зарегистрируются, игры в эту субботу не будет. Она тогда состоится через неделю 29 мая. Так что хотелось конечно бы видеть остальные команды в списке зарегистрировавшихся. До 17ч время еще есть, так что будем ждать.

Lynatik_OL
22.05.2010, 16:33
я подозреваю что и 29 числа будет такой же "ажиотаж" вокруг игры...
мне кажется просто народ не хочет играть во внесезонные игры...
(по крайней мере моя команда именно такого мнения)...

МаришаAntiFREEZ
22.05.2010, 16:43
а разница сезонная- несезонная????? Мы вот отыграли сезон, награждение что было??? кубок нам дали или грамоту какую нибудь? ФИГ!!!Так что играем просто ради развлечения! Смысла нет играть только в сезонные игры, итогов нет, а игры, знаете ли, несезонные бывают лучше сезонных. Без обид только...

Lynatik_OL
22.05.2010, 17:07
да я тоже это не особо понимаю. но против команды не попрешь.
поэтому и пришлось проситься к другим.
а теперь получается что 29 будет последняя игра моя )=
а потом 4 месяца "перерыв"...
буду вам с америки на форуме флудить (=

Solnce
22.05.2010, 17:26
К сожаленью на данный момент зарегистрировались всего 3 команды. Поэтому как бы сильно мы не старались и хотели провести сегодня игру, игра перекладывается на 29 мая.

Lirik
22.05.2010, 17:34
Вы бы ещё за два часа до игры начали регистрацию:confused: Люди на выходные себе давно уже другое занятие на эти выходные нашли:pom:, не все могут сидеть и ждать будит ли игра али нет !!!!

DARKSid
23.05.2010, 03:23
Ништяк, а зачем так скороспешно принимать решение об отмене игры? подождали бы хотябы 8 часов:mad:
Наша команда, которая собиралась играть на 5 машинах была согласна разделиться на Антифриз и Крейзеров, и было бы уже 4 команды, а может и еще кто нибудь добавился бы...
Огорчает все это сильно. Получается сейчас зависли в воздухе ваша игра, наша игра, помоему Антон тоже готовил...
Кстати, обращаясь к ноу лимитс, за исключением Марины, если все будут ждать только сезонные игры - то они никогда не наступят, опять же потому что уже готово 2-3 внесезонных игры, и их полюбому надо провести, туды сил и времени уже вложено немало! Чем в конце концов внесезонные игры хуже?

Антон, может как нить организуем сборище для прояснения обстановки, а то что то "отпуск" затягивается...

Lynatik_OL
23.05.2010, 05:08
Кстати, обращаясь к ноу лимитс, за исключением Марины, если все будут ждать только сезонные игры - то они никогда не наступят, опять же потому что уже готово 2-3 внесезонных игры, и их полюбому надо провести, туды сил и времени уже вложено немало! Чем в конце концов внесезонные игры хуже?
а я думаю что именно так и будет...
к тому же могу сказать именно от лица своей команды (хоть я и не капитан), но выслушав все мнения, по прошлому опыту наши игроки скептически довольно-таки и даже несерьезно относятся к командным играм...
да, все могут сказать, мол а попробуйте сами игру написать, и я прекрасно понимаю сколько времени, сил, денег уходит на это...
но вот как-то так получается, что авторские игры (командные) - это не то, во что хочет играть моя команда...
но я не говорю, что все остальные команды относятся к этому так же...
может и на самом деле у людей другие причины были не играть сегодня...
остается надеяться только на то, что 29 числа соберется хотя бы основная масса команд и мы наконец-то поиграем, потому что перерыв действительно затянулся...

NZ Nvrsk
23.05.2010, 18:08
Да, надо собраться! Мне уже самому не по себе от этого бардака и неразберихи! Честно! У меня уже почти все готово к нормальному награждению, которого и сам жду очень сильно!
Помимо этого накопилась масса идей к первой сезонной игре- должна получиться, если не мега, то очень интересной:cool: один только предбонус чего стоит;)
В общем давайте устроим на днях сбор!?

Grizzly
23.05.2010, 21:41
Блин!! Я так надеялся, что игра состоится. Хоть я и не мог по состоянию здоровья играть в поле, я готов был сидеть в штабе. А тут узнаю, что игра скоропостижно отменена. Жаль. А 29-го я вообще пропущу, потому что буду пить коньяк в ширке. Обидно.

lnp
23.05.2010, 22:08
одноэкипажка или многоэкипажка? наш экипаж состоит в команде Ништяк, к проведению этой игры отношения не имеем, а поиграть хочется. как быть?

DARKSid
24.05.2010, 03:18
да, все могут сказать, мол а попробуйте сами игру написать, и я прекрасно понимаю сколько времени, сил, денег уходит на это...
но вот как-то так получается, что авторские игры (командные) - это не то, во что хочет играть моя команда...
Даже не то чтобы силы, время и деньги жалко, хочется чтобы оценили нашу игру, я бы и сам с радостью бы в нее поиграл. Из тех идей и локаций, которые нашлись в процессе подготовки игры можно сделать 2 игры, и выбрали конечно все самое самое. Месяц готовились, и вот еще месяц просто ждем когда ее проведем.

Lynatik_OL
24.05.2010, 03:56
и выбрали конечно все самое самое.
почему-то на ум сразу приходит фраза "хотелось как лучше, а получилось как всегда"...
Вов, не в обиду...(((=

очень желаю вам, чтоб и в вашу игру поиграли как можно скорее и чтоб она была удачной...((=

WitchCat
24.05.2010, 08:55
наконец то добралась до компа и до нета и сказать много доброго и не очень;)
по поводу межсезонных и командных игр хочу спросить: ребята, а для чего вы играете ваще?! вроде нет ни денежных призов, ни каких либо дорогих подарков.... есть игра с примесью соревнования! в играх не в зачет эта примесь практически отсутствует, но в это есть плюс, так как при пересечении в сезонной игре некоторые начинают биться в истерике и звонить Антону с притензиями, другие готовы чуть ли не пришибить первым что под руку попадется! мы приходим на игру чтоб увидеться с друзьями, отвлечся от повседневки, окунуться совсем в другой мир, мир который будоражит воображение и нервы, в конце концов взбударажить сонный город! :derisive:
командные игры отличаются и будут отличаться всегда! если огрганизатор не пишет игру, почему бы самим её не сделать? интерес в том что логика и мышление отличаются и это тоже интересно, а если команда пишет игру, она вкладывает достаточно много усилий и души, ток за это можно сказать спасибо! Фраза "хотелось как лучше, а получилось как всегда" обижает потому как когда пишется игра, выбираешь, что нравиться больше всего! но как говориться , сколько людей-стоко и мнений. бывают и осечки. в написании игр у нас у всех вместе взятых меньше опыта, чем у Антона. и есть возможность потренироваться, и не банить авторские игры.

И в то же время команда-автор тоже должна проявить уважение к тем кто все-таки собирается играть ! можно заранее сказать об игре и хотя бы пол слова о том что и еще будет и предбонус! согласитесь, что когда организатор спрашивает а будет ли игра, то у всех остальных просто какой то бардак в голове начинается! еще очень интересный вопрос: когда пишешь загадку, самому её решить не бывает? я считаю что это элементарное неуважение ко всем остальным! еще большее неуважение и пренебрежение это отменить игру! народ отложил дела, перенес поездки, три экипажа ваще с утра лазили по скалам в Холмской и неслись в Новорос чтобы попасть на игру! в итоге испорченное настроение и очучуние что "ты нихто, звать тебя никак и живешь ты потомучто"!:angry2:
понятно что хочется чтобы результат твоих усилий был оценен как можно большим количеством народа, или еще чем вы там руководствовались, но неужели вы думаете, что ТАКИМ поступком вы привлечете больше человек к себе на игру???!!! в итоге вы сами не провели игру и нам не дали! :nunu:

"Антифриз" конечно нашел способ сгладить разочарование и неприятный осадок в душе перенеся "бриф" (уже только для своей команды) в Ленту а потом в Васильевку, вся Васильевка в эту ночь узнала какая "хорошая" команда "Ништяки" . и сказать что "ништяк" отдохнули как то язык не поворачиватся и режет слух. а отдохнули классно, замечательно, просто отлично!!! появился повод еще раз всех увидеть и просто поболтать! Антфриз, я тебя люблю, просто обожаю!!! :clapping::yahoo:
И с нетерпением ждем награждения за первое место в первом сезоне!:p

Solnce
24.05.2010, 22:14
Уважаемый Антифриз, если честно прочитав последнее сообщение, мягко говоря я в шоке. Вот вы пишите, что мы не предупредили заранее об игре. Да как же не предупредили?!! Я не раз писала на форуме что игра 22 мая!! А если вы читаете не все сообщения, а только самые последние, в этом уже не моя вина. А насчет предбонуса хочется сказать следующее, неужели вы все забыли как и до этого предбонус выкладывали в последний момент. Как все команды в пятницу не отрываясь сидят за компьютером в недоумении,а будет ли предбонус? Бежать ли домой переодеваться, так как ты в полном нетерпении с работы сразу пошел к ним узнать будет ли предбонус или нет, потому что дома у тебя нет компьютера. Неужели такого не было, скажите мне?! Было и не раз, поэтому я поражена вашей отпиской. Дальше больше, я не то что в шоке, у меня слов нет. Вот вы говорите, что мы затянули свою игру, таким образом и вашу и 2ой сезон. А вспомните пожалуйста, как я писала, что если хотите проведите перед нами игру мы не против, но вы этого делать не стали, вы сказали пусть будет как положено, через 2 недели, зачем всех торопить, что пусть так и будет сначала мы, потом вы. Или вы уже об этом забыли. Почитайте еще раз внимательно форум, все сообщения, и поймете почему я сейчас так говорю. И повторю еще раз. Перенесенная игра состоится 29 мая, игра открыта для регистрации.

DARKSid
25.05.2010, 02:52
почему-то на ум сразу приходит фраза "хотелось как лучше, а получилось как всегда"...

Вот именно так и получается, торопились, спешили сделать игру, а теперь тупо ждемс..:cool:

А вспомните пожалуйста, как я писала, что если хотите проведите перед нами игру мы не против, но вы этого делать не стали, вы сказали пусть будет как положено, через 2 недели, зачем всех торопить, что пусть так и будет сначала мы, потом вы. Или вы уже об этом забыли
Нет, не забыли, играть каждую неделю, как я говорил уже для многих считается перебор. Мы не против соблюдать очередность, но для меня остается загадкой: напомните, когда стала открыта регистрация команд на сайти, и когда вы приняли решение, что игра переносится? И еще один вопрос, сколько Вам достаточно команд чтобы провести игру?

Solnce
25.05.2010, 08:47
Игра будет проведена, если зарегистрируются как минимум 6 команд. Это правила игры, и мы их придерживаемся.

lnp
25.05.2010, 19:38
Поиграть очень хочется, но в прошлый( и первый) раз нас взяла под крылышко команда "Ништяк". Кто пригласит в игру сейчас? Есть машина, водитель, бук, фотик и даже человек-паук. Нас двое.

Solnce
25.05.2010, 19:45
Подтягивайте еще к себе игроков тогда, с машиной ), потому что в Night Zone играть одноэкипажкой сложно, так как слишком большой разброс локаций.

lnp
25.05.2010, 19:51
Подтягивайте еще к себе игроков тогда, с машиной ), потому что в Night Zone играть одноэкипажкой сложно, так как слишком большой разброс локаций.

это сложно. Да, и опыта у нас маловато. Кто б к себе взял :rolleyes:?

Solnce
26.05.2010, 09:10
Я всех очень прошу не надо ни к кому присоединятся. Играйте сами. И так очень мало команд. Ведь если опять не зарегистрируются как минимум 6 команд, игры не будет. А у кого это последняя игра. Подумайте пожалуйста.

lnp
26.05.2010, 11:31
в Night Zone играть одноэкипажкой сложно, так как слишком большой разброс локаций.

И как же играть самим? У кого то 5 экипажей, а у нас - один. И как играть :confused:? Заранее предвещая провал?

radistka_kat
26.05.2010, 11:39
Да не слушай ты её)))) играй где хочешь и с кем хочешь)))) самое главное, что бы тебе нравилось;) одним экипажем вы не сможете играть, я думаю команды у нас все добрые и гостеприимные;)

lnp
26.05.2010, 12:01
radistka_kat,

спасибо за поддержку. Попрошу Космоса разрешить кинуть клич у него на сайте. Может, кто подтянется, раз туточки все такие безучастные...

radistka_kat
27.05.2010, 09:00
ну что, почему все молчат??? Куда все пропали??? Ребят, давайте поактивней;)
Кто сделал предбонус?????

МаришаAntiFREEZ
27.05.2010, 10:22
антифриз сделал)))

radistka_kat
27.05.2010, 10:25
Молодцы)))) и как вам???

TT.
27.05.2010, 10:46
ну что, почему все молчат??? Куда все пропали??? Ребят, давайте поактивней;)
Кто сделал предбонус?????

Без комментариев.......

radistka_kat
27.05.2010, 10:56
Объясни пожалуйста теперь,что значило твое сообщение???

Без комментариев.......

МаришаAntiFREEZ
27.05.2010, 12:32
а я поняла так, что команда "Без комментариев" тоже выполнила предбонус!:)

radistka_kat
27.05.2010, 12:34
вот именно, тут не поймёшь то ли они выполнили предбонус, то ли просто не чего написать...

TT.
27.05.2010, 13:07
не зря антифриз на первом месте :smile:

Potter
27.05.2010, 21:21
Людииииии!!!!
почему вы не регистрируетесь, А?
Мы че одни хотим в субботу поиграть?:pioneer::mad3:

луцкий
28.05.2010, 11:06
мы тоже хотим, только у нас один экипаж и тот не полный, с вашими пятью машинами Антифриззз у нас нет никаких шансов хорошо сыграть. заявку дали, а вот как играть...?

Лёха
28.05.2010, 16:27
УРА УРА УРА я наконец то позеленел:rolleyes:
берегись форум....:mad2:я здесь!!!!!:D

Юляшка
28.05.2010, 17:35
Ну вот и все!!!! Игра будет! Мы шестая команда)))))
А предбонус то длать или нет? У него срок годности еще не закончился?

Добавлено через 1 час 0 минут
Людииииии!!!! Аууууууу!!!!!!!!:mad:

Табурет
28.05.2010, 19:31
Нет не закончился.:zha:

Добавлено через 1 минуту
Правда там есть небольшая ошибка,чуть позже исправлю.

Добавлено через 6 минут
Косяк со 2 загадкой.Ответ на неё должен был быть 44,а всё остальное в порядке.Удачи тем кто будет делать и смотрите под ноги.;)

lnp
28.05.2010, 20:35
ЛуцЫки по-прежнему с одним экипажем:(. Если никто не захочет стать у нас вторым, то команд останется,увы, пять. Кто с нами, лю-ююди???

SKIPPER
28.05.2010, 23:04
Всем желаю удачной игры!!!

Lynatik_OL
29.05.2010, 01:41
ооо отлично, поиграем напоследок...((=
Без комментариев, приглашение присоединиться к вам остается в силе? ((=

TT.
29.05.2010, 11:01
присоединяйся ;)

Potter
29.05.2010, 15:29
Команда Шопоголики, готова предложить свою помощь команде ЛуцЫки)))
по всем вопросам обращаться по телефону +7928 221 31 41

Добавлено через 1 час 10 минут
луцики звоните шопам))))

NZ Nvrsk
29.05.2010, 15:55
ага, ну и орги еще 2мя машинами ВОЗМОЖНО поиграют:cool: сами

Potter
29.05.2010, 16:21
поиграют сами
Это как антон??)))
не в nz)):D:D:D

Vintik,Shpyntik
29.05.2010, 17:06
Допы на игру:
1. Сапоги
2. Сменная одежда
3. Любое подручное средство для гребли (длинное)
4. Веревка 10м. (чтобы выдержала вес человека)

tigraapelsin
29.05.2010, 19:23
А можно немногго уточнить?Насколько должно быть длинное средство для гребли?не меньше скольки?

Vintik,Shpyntik
29.05.2010, 19:44
Около метра :)

Potter
29.05.2010, 19:53
так А че с легендой?
или её сегодня не будет?

Vintik,Shpyntik
29.05.2010, 20:21
Легенда
Доброго времени суток! Вот наконец-таки пришло время сделать игру и команде Nishtyak.
Делая эту игру, мы обратили внимание, что если поднимаясь вверх по ступенькам и остановившись на 15-ой, можно увидеть озеро. Еще видели братьев – Кирилла и Мефодия, они нам что-то про 8 машин рассказывали. Так же хотим напомнить, что в некоторых случаях Google вас спасёт, пОКА ТО, что вам нужно не найдёте!!!!! В трудную минуту наш друг атаман вам подскажет, но вы не забывайте, что не всегда родная азбука придет на помощь. Ещё хотелось бы напомнить про телефониста, который будет рад, если вы вспомните про его родной город.
И напоследок хотим пожелать вам удачи, надеемся, что вам понравится наша игра =)
Р.S. хоть наша легенда и короткая - но не забывайте почаще в нее заглядывать…

Solnce
29.05.2010, 21:21
Желаю всем удачи, победы и хорошего настроения )

Табурет
30.05.2010, 01:38
Сквозного задания не будет.

TT.
30.05.2010, 05:15
а предбонусное вообще зря делали:confused:

луцкий
30.05.2010, 06:40
чё с предбонусом то делать так и не поняли?

луцкий
30.05.2010, 15:06
авторы, не забудьте пожалуйста снять время за задание "Гонщик", обидно получилось. Задание интересное, мы его выполнили, атамана догнали, а дальше засада с ментами, время то мы своё потеряли из-за этого. так что давайте не скупитесь на бонусное время.

МаришаAntiFREEZ
30.05.2010, 17:35
AntiFREEZ, какие же вы молодцы!!!! Поздравляю нашу команду с 1 местом!!!:poz:

луцкий
30.05.2010, 17:49
команда ЛуцЫки поздравляет AntiFREEZ с первоместом. есть на кого равняться, вы молодцы за вами не угнаться.

Добавлено через 6 минут
огромное спасибо Шопоголикам, не дали провести субботнюю ночь в тоске. Благодарю за участие и помощь, вы молодцы!!! надеюсь ещё сыграем вместе.

lnp
30.05.2010, 19:45
Просидели полтора часа на "Гонщике". И не потому что тупые, а потому что этто чей-то косяк. И потому что даже "PASS" движок не пропустил ( и это тоже не наш косяк). Вина наша в том, что мы попали на это задание первые из всех команд :eek: ? Поэтому нам не отняли эти ПОЛТОРА ЧАСА? Пятнадцать минут - как насмешка. Фи, вам, аффторы!

Wisp
30.05.2010, 20:39
Просидели полтора часа на "Гонщике". И не потому что тупые, а потому что этто чей-то косяк. И потому что даже "PASS" движок не пропустил ( и это тоже не наш косяк). Вина наша в том, что мы попали на это задание первые из всех команд :eek: ? Поэтому нам не отняли эти ПОЛТОРА ЧАСА? Пятнадцать минут - как насмешка. Фи, вам, аффторы!

Для начала неплохо бы разобраться в ситуации.
1) Полтора часа отняли у всех за это задание. Это вычисляется нехитрым суммированием времени каждого задания в целом.
2) Авторы старались, пусть даже у них не все получилось, но они попытались сделать игру. В след раз я думаю, что они учтут ошибки и будет лучше ) Яга, тебя это тоже касается )

lnp
30.05.2010, 21:20
Полтора часа отняли у всех за это задание.

:pop: В разделе 9 под именем "гонщик" в статистике только у двух команд забрали полтора часа. У остальных - минута с небольшим ( прошли по "PASSу", задание не выполняли, время на него не тратили!)

TT.
30.05.2010, 21:41
ошибок было много :secret:

NZ Nvrsk
30.05.2010, 22:58
Уважаемая Inp! разрешите поприветствовать Вас в проекте- спасибо за участие! К сожалению в мои игры Вам поиграть пока не довелось, но это пока!
Но я не об этом!! просто хотел бы внести ясность и для Вас и для тех, кто тоже может не понимать!!!!
Смысл нажатия кнопки PASS совсем в другом, нежели его поняли Вы! Да, у тех команд, которые нажали PASS стоит время, которое прошло с момента получения задания до нажатия кнопки PASS!!! И Вы верно подметили- не многим более одной минуты!!!!! Но, если Вы обратили внимание- у тех, кто воспользовался данной функцией в СТАТИСТИКЕ время стоит в КВАДРАТНЫХ скобках, Что означает- 90+15 минут!!!!!! У вас же стоит время выполнения вами задания-90 минут + 15 минут штрафа! Разница есть?!?!?!;)
Ведь время за задание считается при его ВЫПОЛНЕНИИ, а не при нажатии кнопки PASS! А иначе зачем тогда играть- дави на PASS и сделаешь игру секунд за 30:D не такли!??!;)
Надеюсь я понятно разъяснил!
Искренне ваш, Антон Тимаков!

DARKSid
31.05.2010, 04:04
Поздравляю нас с первым местом!!! Спасибо Ништяку за игру! Спасибо луцкий за поздравления!:) Спасибо WISPу за хороший штаб!
Ну а теперь как пологается полнометражный рассказ "как я провел эту ночь"...
началось все со спешки и нервов, когда закончил за 20 минут до начала игры я только закончил работать, и за 10 минут до игры приежаю на брифинг, переодеваюсь, послушал что там и как по игре, и сразу первое задание... Приходит задание "Модус"... думаю, в чем прикол??? то ли Ништяки не знали что название задания отображается для всех, то ли как бэ для тупых :D Ну пока другие экипажи поехали на Модус - мы едем на заправку... Задание выполнено... Приходит следующее задание - мы шустро допиваем кофе на вокзале и едим на октябрьскую площадь, тут стало не понятно, в задание упоминается "площадь", а название задания "столб" заставляет нас осмотреть все столбы на октябрьской площади со всех сторон по 3 раза, только после подсказки мы летим в конец Октябрьской, находим метки и составной код.
Следом приходит задание "переправа", где успешно поныряв экипажи опеля и пятерки выполняют задание.
"Вечная память". Мы первыми приежаем на Тоболькую, примерно понимая место начинаем искать 15й номер, и находим его на будке ГСК, объехали все ГСК вокруг, немного вернулись назад и наконец увидели подозрительный домик. Код сложности - 1, это я сразу вспомнил, когда слегка задев головой отломил бетонный блок от стены в проходе, обошлось без жертв)) Тут приехала помогать наша тойота, все вместе быстренько нашли все 3 части кода.
Задание Перестрелка. Прочитав задание, где понятным языком написано про Кутузовские переулки позвонил Лехе, который живет на 2м Кутузовском переулке, который чуть не уссался от смеха когда я спросил его "ты знаешь куда ехать?", ну и мы с Тобольской тоже поехали туда, мимо со скоростью света пролетел Антон, на перекрестке Видова с Московской, я понял что АБС штука очень полезная, когда один мудак выежая с Московской меня жестоко подрезал, что я залетел правым колесом на бордюр и остановился в 10 см от этого мудака. и все равно мы приехали на локацию раньше, находим заветный сундук, и тремя экипажами с пятеркой и тойотой едем в рощу. Пока Леха вспоминал армию с пневматикой в руках, мы с мыслью что такой толпой здесь делать нечего вернулись в машину. Тут я был в шоке с манеры вождения тойоты ист другой команды, которая на бешеной скорости и с хрустом бампера переезжала овраг. Леха прострелил одним выстрелом сразу 2 шарика, в одном из которых был код.
Потом приходит батарея Зубкова. Туды мы тоже не поехали.
Приходит следующее задание и мы быстро приежаем на перекресток Пограничной и Мархотской, Димон увидев люк, даже не понимая что на нем метка "ДР" а не "НЗ" с криками "я полезу в эту Ж@#у" залазиет в люк, тем временем сбоку я нахожу метку со стрелкой, и втроем залазием в трубу, пройдясь по ней 3 раза мы все таки нашли ссылку, а следом и сам код.
На следующем задании пришел тупняк, кто то сказал что якобы это на катерной остановке, потом из неизвестного источника пошла информация что там уже нашли ссылку и код, пришлось звонить в штаб, который нашел в Борисовке пересекающиеся улицы, и мы едем туда. Там был еще один организаторский косяк. было написано что сумма по каждой линии должна отличаться, и мы сразу поняли что в таком случае вместо икса можно подставить абсолютно любую цифру, а вот если наоборот тогда можно подставить только "5", решили подставить 5 и все получилось.
Приходят нам непонятные цифры, недолго думая штаб забил в интернет, и дает команду ехать на конец набережной, приежаем, сапогов на всех не хватает, два человека полезли, лазили 10 минут - ничего не нашли, я не выдержал, все таки надел свои гидросапоги, которые после таких ливневок приходится отмывать по 3 часа, и спустился в низ, пока спускался выронил свой китайский фонарик-герой, который без всяких резиновых уплотнителей проплыв пару метров по воде безотказно продолжал работать. Наконец я нашел ссылку, все остальные убежали в недострой искать код. Нашли код, ну на этом у нас собственно все и закончилось. Потом поехали в 14й пить кофе, где 2 часа болтали с экипажем ЛуцЫков, и разъехались по домам.

Критика: помоему игру недоделали, в заданиях небыло подзаданий, в борисовке была ошибка с иксом, половина заданий разгадывалось через поисковики, неадыкватно были указаны коды опасности. Не лучшая игра получилась, но все равно спасибо!

radistka_kat
31.05.2010, 10:21
Спасибо огромное всем командам за участие))))) Мы очень рады, что вы приняли участие в нашей игре))) Действительно было очень много косяков. Первый блин-комом, но мы старались, простите если что не так, сами расстроены от всего произошедшего, задания были придуманы исключительно женскими мозгами, что отложило свой отпечаток:D Ждем игру от команды Антифриз и еще раз всем спасибо)))
С уважением, Татьяна и Катерина 2 глупые бабы:D

lnp
31.05.2010, 13:24
первая обида прошла, и стало стыдно. Девчонки, вы все равно молодцы! Игра захватила, и для первого раза, конечно, все было очень хорошо. Спасибо за бессонную ночь и кучу эмоций ( пусть и не всегда положительных). Организовать занятие для полсотни людей на всю ночь - это непросто!

radistka_kat
31.05.2010, 13:43
Спасибо огромное за поддержку:) нам очень приятно это слышать, что всё таки не зря старались:) хоть и с косяками, но мы обещаем, что в следующий раз такого не будет!!!!

BOBRIK
31.05.2010, 15:21
всем здрасте!!!
смотрю не только у меня смешанные эмоции по игре! ну тогда уж про косяки говорить не буду! мне понравилась сама тема игры! видимо вы готовили ее к 9 мая?! для себя узнала кое что новое. я например не знала про героев, которые восстанавливали связь ценой своей жизни. теперь знаю их пофамильно и даже родные города!=)
еще очень понравилось на батареи Зубкова. никогда там не была. очень прикольное место. полазила по пушкам и даже в разных подземных ходах. а еще поймали там милого кролика.=))
так что в общем положительные эмоции тоже есть. спасибо организаторам за игру. хоть и вышло не идеально, зато играли. весело проела время.
спасибо без комментариев!!! мы все равно красавчики=). Антонио вообще молодец. сидел в штабе один и скажу очень даже хорошо отыграл!!!
и еще хотела бы отметить экипажи, которы на эту игру присоединились к нашей команде. все ребята очень веселые и позитивные. особенно понравился Богдан и Анжелика. девушка очень эмоционально отреагировала на задание где было разрушенное кафе.=)))а Богдан...просто много раз слышала про него ,но не знала кто это. как оказалось очень веселый человек! с ним и с Аней хорошо погуляли по батареи Зубкова.=))
всем остальным командам спасибо за хорошую конкуренцию! и еще возник вопрос - нахи, а вы точно играли? или просто стояли на месте?=))) не в обиду просто шокирована вашим результатом в всего 4 выполненных задания!!!

Lynatik_OL
31.05.2010, 16:37
вот и я добралась до клавиатуры...((=
на удивление могу сказать, что игра оставила довольно-таки положительное общее впечатление и я ни чуть не жалею что вышла играть...
экипаж у нас был действительно классный...
и спасибо Без комментариев что приютили...
как бывшая штабная могу сказать, Энтони, ты действительно умничка!!!
и сам все разгадывал, и адекватно относился к моему умнечинию (как же это по русски сказать то)))...о...к тому что я умничала много (((=

что могу по игре сказать...задумка хорошая, и не зря добивались чтоб вам все-таки разрешили ее сделать...((=
и места интересные, и загадки довольно адекватные, и логика присутствует...
особенно понравилось с 15 ступеньками (((=
когда мы прилетаем на взрыв, а там Тимаков и Блондинка уже идут от него в машину, мол там ничего нет...
с Анькой проносимся мимо них и давай вверх по ступенькам считать...
оп, и сразу лиманчик...причем хорошо и четко привела именно на алексино своих...как будто попой чувствовала что туда надо, потому что логического объяснения этому я подобрать не смогла...(((=
вот только агентов мы пролетели немного ((=

в основном косяки по игре складывались именно из кодов опасности...
немного возмутило, что когда я позвонила Илье находясь на Столбовой и спросила, а это мол что, единичка, мне ответили, а что там сложного?...
эммм...ну я как бы думала что есть определенные грубо говоря эталоны кодов опасности, и 1 это общедоступное место...
а когда второй этаж дома просто разваливается под ногами...
ну как-то не тянет на единичку...
хотя бабулька рядом жару нам дала...((=
спасло как обычно "а мы котенка ищем"...((=
наплели что очень дорогой, и совсем маленький, на что услышали, а вы ей кис-кис говорите...
долго смеялась когда наши мальчики кис-кисали и искали последний код...((=

а еще возник вопрос, почему не писали, что код составной, нестандартный, что задание с агентами или со ссылкой.

и еще, объясните, почему в задании с батареей Зубкова, даже 2я подсказка приводит четко к ней, где ни меток, ничего нет...
или надо было писать что локация находится на отдалении от указанного места, либо на входе в батарею метку и стрелку назад...
мы так пол леса облазили 2мя экипажами и ничего не нашли в итоге...

но даже не смотря на эти косяки, игра понравилась...
мы отлично погонялись с истом по дороге на модус, было море драйва и веселья...((=

на этом разрешите попрощаться...
увидимся в октябре...
буду скучать...

Wisp
31.05.2010, 20:15
Спасибо WISPу за хороший штаб!

Ой, Вован, знал бы ты как штаб тупил. Марина молодец, ей от меня большое спасибо, выручала штаб во время затупов :)

vlasovsail
01.06.2010, 00:02
Ну молодцы. Даже почитать интересно. Поздравления антифризу. Ништякам спасибо. Надеюсь к следующей игре вернусь. Очень интересно посмотреть что приготовила лидирующая команда. Как не участвовавший в подготовке постараюсь собрать крейзеров. Ну а пока вы развлекались я заходил на дозорный сайт. Там в связи с решением ульяновского суда поменяли правила. Может и нам стоит изучить нововведения.

Лёха
01.06.2010, 11:33
огромное спасибо команде Nishtyak за предоставленную возможность собраться нашей беспредельной команде провести ещё одну незабываемую ночь!!!!и отдельно спасибо Илюхи за то что всю ночь выслушивал от меня претензии и отнёсся к моим словам с должным пониманием в отдельных случаях я реально перегибал палку!!!!P S Кать не расстраивайся всё будет хорошо:)
ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ С ПОБЕДОЙ НАС МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!:rog:

Желтый
01.06.2010, 14:24
Всем привет, по игре сказать нечего, не играл. А вот о подходе к созданию игры есть. Я сделал выводы, что команда ништяк делала игру только из-за возможности заработать. Теперь ясно почему прошлую субботу перенесли. Так вот, вам мало денег которые вы заработали???? Видимо мало, ведь не зря мне звонила Солнце и потребовала еще пятьсот рублей за игру, т.к. вышло не шесть команд, а четыре. А команда расчитывала на большее количество денег. И звонить после начала игры в надежде что то получить вообще не правильно, такие вопросы нужно было решать до начала игры. Надеюсь мой отказ в доплате не вызвал сильного финансового кризиса в вашей команде.

луцкий
01.06.2010, 14:49
Желтый,
я не думаю, что девчонки делали игру ради того, что бы заработать. запустить игру наверняка стоит немало(сколько не в курсах). скорей всего количество команд рассчитали так, чтобы покрыть расходы, потраченные на реквизиты и бензин. 1000 р. с команды, с расчётом что в команде как минимум 15 чел., это совсем не много. скажу это копейки. :)

Желтый
01.06.2010, 15:19
А я не за тысячу, а за доплату еще в 500 рубликов, которые были запрошены позже.

Добавлено через 5 минут
А сколько стоит сделать игру я прекрасно знаю.

Добавлено через 51 секунду
А сколько стоит сделать игру я прекрасно знаю.

radistka_kat
01.06.2010, 15:21
Желтый
Мы не для этого хотели собрать много команд!!!!! Просто мы старались, действительно старались, и было бы обидно провести игру для 3 команд, как в принципе это и произошло!!!!! Если ты действительно считаешь, что мы сделали игру из-за денег, я могу всем просто отдать деньги!!!! Пожалуйста мне не жалко!!!!! А про девушку Solnce, это отдельный разговор!!!! У нас с ней ещё будет беседа!!!! А за то, что ты это нам сообщил спасибо, т.к. она нам утверждала, что у неё не было ни одного номера телефона из вашей команды!!!!

луцкий
01.06.2010, 16:54
[QUOTE=Желтый;123125]А я не за тысячу, а за доплату еще в 500 рубликов, которые были запрошены позже.

а у нас никто доплату не просил.

DARKSid
02.06.2010, 01:00
Ну помоему игры - это не то, где можно заработать, возможно просто покрыть расходы на игру и затраченое время, не такие великие деньги все таки. Вот например мы сейчас готовим игру, и один я уже для этого километров 300 намотал... куда не приедем - одни баяны, от которых сразу избавляемся...

Лёха
02.06.2010, 10:25
вов я с тобой полностью согласен!!!твои 300 + мои 200 =:)))обидно не вернуть затраченные средства ,а обидно когда твои усилия никто не оценит!!!:thk:

Student(BS)
02.06.2010, 11:07
куда не приедем - одни баяны, от которых сразу избавляемся...

массовое уничтожение заброшенных домов и т.п?)))А говорят,что в Челябинске живут суровые люди...))))

Solnce
02.06.2010, 12:21
Прочитала сейчас форум и хочется сразу ответить про доплату, почему так было. Никто не стремился заработать, просто хотелось провести игру, так как бензина одного было потрачено почти на 6 тысяч и антону еще нужно отдать за движок. У вас было бы удовольствие выложить из своего кармана тысячу за бензин, они у кого то лишние, нет. И теперь я думаю все поймут в каком мы сейчас убытке. Хотелось просто хотя бы покрыть те расходы, которые нами были потрачены. Не получилось, получилось что еще и в приличном убытке оказались. Все это очень грустно.

Wisp
02.06.2010, 13:10
Прочитала сейчас форум и хочется сразу ответить про доплату, почему так было. Никто не стремился заработать, просто хотелось провести игру, так как бензина одного было потрачено почти на 6 тысяч и антону еще нужно отдать за движок. У вас было бы удовольствие выложить из своего кармана тысячу за бензин, они у кого то лишние, нет. И теперь я думаю все поймут в каком мы сейчас убытке. Хотелось просто хотя бы покрыть те расходы, которые нами были потрачены. Не получилось, получилось что еще и в приличном убытке оказались. Все это очень грустно.

Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Уважаемая, все мы люди, все мы способны понять точку зрения другого. Непонятно одно, с какой стати надо ставить людей перед фактом, вместо того чтобы договариваться заранее. У меня первое желание при получении сообщения о доплате было забить на игру. Представим ситуацию - к вам подходит человек на улице и говорит: "Извини, но с тебя 500р, мне на бензин не хватает, потому что другой чел мне их не дал." Вы поступили аналогично. Гоп-стоп?

Все сводится к вопросу чьим решением было делать игру.

Vintik,Shpyntik
02.06.2010, 13:12
Наша команда хочет прекратить этот разговор не понятно о чём! Нам очень не нравится,что обсуждение игры переросло в выяснение отношений, тем более это касается денег!!! И хотелось бы просто на брифе следующей игры обсудить и поговорить по этому поводу, не хочеться портить форум!!!!

И еще хотелось бы поинтересоваться, уважаемый Антифриз, когды вы собираетесь делать свою игру??? Вы не против, если мы как раз и объясним свою ситуацию на брифе??? =))))

луцкий
02.06.2010, 17:49
а что ещё игра будет? а Антон сказал последняя в этом сезоне, и теперь он игры делать будет.
ну если Антифриззз сделает игру мы будем рады поучаствовать, у нас появится шанс прийти первыми.

Лёха
02.06.2010, 18:11
:fans::fans::fans::fans:
Уважаемый вами Антифриз, с разрешения нами всеми уважаемого орга официально заявляет авторская игра от лидера первого сезона СОСТОИТСЯ 12 ИЮНЯ!!!И советую всем быть:orc:
анонс игры и возможность для регистрации в ближайшее время!!!!

DARKSid
02.06.2010, 23:44
Уважаемый вами Антифриз
А ты себя что не уважаешь чтоли?:D

МаришаAntiFREEZ
03.06.2010, 10:40
ооо, начинаецца))) "ты меня уважаешь?":D
p.s. ОБОЖАЮ МОЮ КОМАНДУ "АНТИФРИЗ":good:

KOTEHA
03.06.2010, 10:48
Уважаемые НайтЗоновцы! Через 5-6 дней появится анонс к авторской игре команды Антифриз! Давайте наконец-таки уже соберемся все дружно, а то как-то нас мало совсем осталось!!!

Grizzly
03.06.2010, 11:12
Надеюсь, смогу выйти на игру. Прошлую пропарил по причине бухания коньяка.

SKIPPER
03.06.2010, 11:45
:fans::fans::fans::fans:
Уважаемый вами Антифриз, с разрешения нами всеми уважаемого орга официально заявляет авторская игра от лидера первого сезона СОСТОИТСЯ 12 ИЮНЯ!!!И советую всем быть:orc:
анонс игры и возможность для регистрации в ближайшее время!!!![/QUO

Как то угрожающе немного звучит.Будь проще и люди к тебе потянуться:)))))))))))

Добавлено через 22 минуты
[QUOTE=Желтый;123122]Всем привет, по игре сказать нечего, не играл. А вот о подходе к созданию игры есть. Я сделал выводы, что команда ништяк делала игру только из-за возможности заработать. Теперь ясно почему прошлую субботу перенесли. Так вот, вам мало денег которые вы заработали???? Видимо мало, ведь не зря мне звонила Солнце и потребовала еще пятьсот рублей за игру, т.к. вышло не шесть команд, а четыре. А команда расчитывала на большее количество денег. И звонить после начала игры в надежде что то получить вообще не правильно, такие вопросы нужно было решать до начала игры. Надеюсь мой отказ в доплате не вызвал сильного финансового кризиса в вашей команде.
Желтый помоему глупо выдвигать такие обвинения.я не учавствовал в создании игры,но знаю что девчонки старались и сильно переживали из за того что какие то задания не получились,и деньги тут поверь не причем.Просто им хотелось попробовать сделать приятное для всех.Возможно это не совсем хорошо получилось.

RAF
07.06.2010, 22:32
:susel: какая отвратительная тема!!!!!! да как не стыдно вообще говорить о деньгах в этой игре??? Мало кто знает вообще сколько и куда они расходуются при её создании!!! Кому и сколько платится. По этому о заработке вообще говорить кощунство!!
Предлагаю больше к теме денег никогда не возвращаться. :vinsent:
P.S. то что Антон на этом хорошо зарабатывает - миф, который на руку завистникам и негадяям!

Добавлено через 39 минут
и вообще, как не стыдно???!!!
да даже если кто-то хоть что-то и заработал бы... это только плюс тому, кто делает игру! на самом деле это копейки, за то удовольствие, которое все получают от игры. Я же не требую денег обратно за бильярд, если я ни разу не забил шар за все время игры :)) даже если стол кривой и кий херовый, попробуйде предьявить это хозяину заведения! Вам просто скажут - не нравится, не играй.
Я ни в коем случае не призываю не играть! Я просто привожу пример, что тема, не имеет смыла в обсуждении. И очень надеюсь на взаимопонимание между всеми игроками. Уважайте время, силы и старания друг-друга!!!