PDA

Просмотр полной версии : Десятая игра 7 сезона - "Ночные олимпийские игры"

sonic
21.06.2012, 09:12
Открыта подача заявок на последнюю сезонную игру седьмого сезона сезона.
Подать заявку можно тут (http://saransk.nightzone.ru/game.php?id=94)

Гулящий в Ночи
21.06.2012, 09:16
Ну щас начнется, спринт, марафон...надеюсь стендовая стрельба, велогонки и конечно заплывы на короткой воде))

sonic
21.06.2012, 09:22
Новые виды, в основном, в этом году :)

Гулящий в Ночи
21.06.2012, 09:24
Нет, ну без промышленного г**нолазания никак я думаю))))

FRY
21.06.2012, 11:25
финиш в каком ни будь живописном месте будет чтобы отметить окончание сезона?

Bobridze
21.06.2012, 12:48
Гулящий в Ночи, ты все переживаешь за игроков?)

Гулящий в Ночи
21.06.2012, 13:05
Bobridze, конечно) а то вдруг что...

MVN
21.06.2012, 22:30
Внимание! :old:

Команда АнтАнта примет на игру людей, можно экипаж! Можно новичков!

По всем вопросам в личку...

Bobridze
22.06.2012, 18:18
MVN, а я смотрю у нас вообще все плохо)))

Гулящий в Ночи
22.06.2012, 18:41
Bobridze, Вам может помочь только Супер Олег!

Bobridze
22.06.2012, 19:04
Будешь играть?) Или будите?) С Леськой):)

MAMONT
22.06.2012, 20:17
Sonic, a где реквизит? Или на сборе объявите и за час нужно будет найти батут, тресковый велосипед и переносной бассейн?

Diman Пиджак
22.06.2012, 20:56
Внимание!

Команда АнтАнта примет на игру людей, можно экипаж! Можно новичков!

По всем вопросам в личку...

Команда FoxStreet так же возьмет всех желающих поиграть!!!!!!!!

Гулящий в Ночи
23.06.2012, 11:18
Bobridze, с Леськой.. как возьмете под крыло?

Добавлено через 2 минуты
еще люди нужны?не новички?

Bobridze
23.06.2012, 12:43
Гулящий в Ночи, определили вас=)

Гулящий в Ночи
23.06.2012, 13:06
Bobridze, алрайт, пойду батарейки куплю))

sonic
23.06.2012, 14:00
Sonic, a где реквизит? Или на сборе объявите и за час нужно будет найти батут, тресковый велосипед и переносной бассейн?

Ты откуда про реквизит узнал?

Bobridze
23.06.2012, 15:16
sonic, да он читак)
ПЫСЫ) Думаю сегодня самая борьба хз и антанта=) за 3 место=)

tensor
23.06.2012, 15:30
XZ vs Антанта

Делайте ваши ставки господа.
Занимайте места согласно купленных билетов
:popc1: :popc1: :popc1: :popc1:
:popc1: :popc1:

sonic
23.06.2012, 15:34
Принесите флешки на сбор, я скину кое что вам

Bobridze
23.06.2012, 16:19
tensor, кто то будет сегодня смотреть как я выполняю последнее задание=) а сам на 5ом будут) чую победу сегодня!!!

MeoW
23.06.2012, 21:00
Всем удачи в полях!!погода супер!!
Офф ТОП впереееееееееееедддд!!!!!

Гулящий в Ночи
24.06.2012, 02:12
что там со статистикой? а то болельщики в неведении...

MeoW
24.06.2012, 12:51
Ребят, а только я одна не могу войти в игру?
Меня вышибло вчера 21.40 примерно, после этого он пишет что введите логин-пароль, ввожу-пишет что игрок команды Оффтоп-нажимаю войти в игру, на что он мне пишет введите логин-пароль.

С нетбука, телефона, компьютера попробовала-везде одно и то же. С разных браузеров. пароль сменила-та же хрень. РРРРРРР

может у кого было?? спасите-помогите. Хоть результат игры посмотреть.

П.С. с логин-пароля Sapun пробую-тоже самое :(

lenok
24.06.2012, 13:22
MeoW, только что зашла в игру с андройдного кпкшника - все нормально

ejek
24.06.2012, 15:39
кто 4е выиграл то скажите?:)

Blakcats
24.06.2012, 17:02
ejek, а все предыдущие места тебя не интересуют?! :)

LADYnezz
24.06.2012, 17:08
да, синдром Мордвы есть, этот диагноз 100процентно существует)) этиология не выяснена, лечения нет и профилактика не разработана) линейки нам не удаются, что ж поделать) для нас это была не ночь Бэкхема)
от себя лично скажу, что задания на координацию не люблю, причем тем сильнее, чем больше частей надо найти. видеорегистратор в Луховке тоже не особо впечатлил опять из-за трех частей, каждая из которых еще состоит... (+ очень жаль, что не наша машина сразу поехала делать это задание, я как местный житель все эти места с закрытыми глазами нашла бы.. но так получилось - пока мы выезжали с одной локации, ближе оказался другой экипаж) Понятно, что без такого дробления кодов задание было бы слишком простым, но - не любитель я такого плана заданий. вот с кольцами понравилось, красиво)
как-то мы сами тупили лишнего) косяки по заданиям не вспоминаются, все логично, организаторам спасибо за труды и старания :)
Теперь карьера в НЗ выполнена на стопицот - не была только водителем) Наконец-то поиграла за рулем, погоняла от души)) :to_becom:

lenok
25.06.2012, 12:22
Немножко по заданиям:
1. Дуриловка.
Лока шикарная, что и говорить) Налазились от души) чуть ноги не переломала на этих кирпичах))) Даже не знала, что в Дуриловке есть какой-то разрушенный лагерь.
2. Чернышевский пруд.
Место разгадали достаточно быстро, но долго искали код. По локации ничего не могу сказать - брал другой экипаж.
3. Памятник Лермонтову.
Видео из новостей про этот памятник нашли сразу, не могли понять, где же он находится. Спросили у местных, но те были в шоке, что где-то рядом есть какой-то памятник))) Но ничего, потом разобрались. Коды нашли достаточно быстро.
4. Кольца.
Додумались быстро, поехали собирать. Собрали 8 и долго вспоминали девятое, даже на резинку съездили) Все почему то забыли про кольцо на Севастопольской) Но ничего потом вспомнили, хорошо что рядом были. Доехали, взяли. Лично мне нравятся задания такого рода, это не стало исключением.
5. Видеорегистратор.
Открыли видео и ДОЛГО тупили!!! Были разные версии - Дуриловка, Макаровка, Луховка, даже Куликовка) Минут через 20 тупо просмотра один из штабных узнал развилку на 4 минуте видео и объяснил где это. Оказалась Макаровка. Приехали и еще долго блуждали там в поисках отправной точки. Нашли, поехали собирать коды. Доехали до мостика и пошли пешком. Вышли на улицу Набережная. Сами не понимаем где находимся, так ведь и водителю надо еще объяснить как до нас доехать))) жесть короче! Когда вышли на Садовую, стало попроще, сориентировались. Идем навстречу машине и встречаем другой наш экипаж. Они нас "подобрали"))), довезли до монастыря. Там на стоянке встретили Мор2, они над нам поржали, когда мы вышли из машины восьмером))) В итоге от эстакады коды брал третий экипаж)
Впечатление от этого задания двоякое: с одной стороны задумка интересная, а с другой - видео снято днем, а ночью найти эту местность очень сложно, тем более людям, которые вообще там не ориентируются! Мое мнение, что можно было сделать то же самое, только в городе (что-то типа задания со светофором). Пусть было бы побольше кодов, но это было бы интереснее. А то чтобы видео просмотреть полностью - это как раз время до 1 подсказки, так еще нужно выяснить где это. Вобщем как-то так!
6. Петушок
Помнится, на одном из предыгровых сборов д. Серёжа спрашивал: а кто-нибудь знает здание в Саранске, на крыше которого флюгер в виде петушка?))) Все такие типа нееееет, не знааааем))) Да вот, говорит, оно и показывает на домик Советская, 63. Мне этот момент хорошо запомнился))) Приехали, взяли код.
7. "Дырявый" мячик)
Тут хорошо сработал штаб, сразу вспомнили про эту стеллу, а то мы чуть на Ремзавод опять не уехали)))
8. Новомед
Прикольная шифровка, ну а лока вообще супер!!! Так как знали про этот домик, приехали быстро, но код искали долговато. Говорят, он как-то по-хитрому был написан)
Смутило отсутствие меток, но потом поняли, почему их нет)))
9. Садик в Николаевке
Это задание для меня до сих пор остается загадкой - зачем на фото прилеплена роза??? Из за нее тупили ДОЛГО! Очень хочется почитать комментарии к заданию!
10. АП в Ключарёво
Очень смутила фраза в задании: выключайте компьютер))) сказано выключать, я и выключила))) правда, это мало помогло), но я просто уже не знала, что ожидать от Соника после перевода часов в компе (не будить до весны)))))
Взяли код и были ОЧЕНЬ рады второму месту! А еще больше тому, что Антанта все еще играла :):):)
Ну что, Bobridze, победу, говоришь, чуял? :):):) И кто же из нас в итоге смотрел, как другой выполнял последнее задание? ;)

Diman Пиджак
25.06.2012, 13:09
После игровой сбор будет?? а то как то не правильно писать свои впечатления от лица другой команды, а высказаться хотелось бы

MasterStrong
25.06.2012, 13:59
Приглашаю на сбор 26.06.12 в 19-00.
Место сбора - стадион "РОСТР"

tensor
25.06.2012, 16:44
в футбол играть будем?

kontra
25.06.2012, 18:34
может для начала игру закроем?)))))

tensor
25.06.2012, 21:58
http://cs301405.userapi.com/v301405940/3a7f/5MiBu4_6Urc.jpg

Blakcats
25.06.2012, 23:13
может для начала игру закроем?)))))

Игру закрыли... Заодно и итоги и статистику...))))

kontra
26.06.2012, 00:12
Blakcats, значит меня услышали)

Добавлено через 1 минуту
tensor, бу га га ))))))))

lenok
26.06.2012, 12:08
sonic, открой пожалуйста итоги и статистику. очень уж хочется посмотреть)

sonic
26.06.2012, 13:05
Вроде закрыл, и написал несколько комментариев, больше не получается не ловит тут у меня, вечером может на гору залезу еще попробую

Diman Пиджак
27.06.2012, 12:58
может я конечно совсем пи...глазый но так и не нашел в правилах пункт о дополнительном временном штрафе за таймаут! если кто найдет скиньте ссылочку