PDA

Просмотр полной версии : Изменение даты 1-й игры

Rulez
11.11.2005, 12:52
Добрый день всем.

На повестку дня поступил вопрос об изменении даты первой игры, а именно о переносе игры на 1 неделю, на 19 ноября.

Есть объективные причины.
На данный момент у нас лишь 3 команды, готовых играть, что в принципе недостаточно.
Да, сказалось недостаточное уделение внимания к раскрутке проекта...
Мало народа узнало об игре... или это было недостаточно эффектно преподнесено...

Мне некогда было заниматься пиаром и раскруткой.
Я был полностью поглощён разработкой сайта и самой игровой системы.
Понадеялся на Сергея в этом вопросе... что ж....

Теперь основная работа с сайтом выполнена, можно уделить внимание и дизайну и раскрутке.

Если есть идеи по дизайну, не стеснайтесь, выссказывайтесь.
Сам я в дизайне не силён, не художник...
Так же за помощью в дизайне попробую обратиться к профессионалам. Был у меня знакомый в конторе "ShowBiz"...

Если есть соображения по раскрутке, тоже не стесняйтесь, делитесь. Родина вас не забудет :)

Благодарю за участие в проекте.

Igor A100
11.11.2005, 12:57
Моя команда настроена на сегодняшнюю игру :)
Предлагаю игру не откладывать и поиграть тремя командами (возможно будет еще одна команда, если решится проблем доступа к тырнету из машины).
Кстати, на будущее. Есть такие люди, которые хотят играть, но не имеют доступа к тырнету. Хорошо бы организаторам подумать над связью посредством СМС, в дополнение к интернетовской. Т.е. сидит чел от организаторов проета и получает и рассылает СМС капитанам с заданиями и кодами и естесно вводит их в страничку :)

Rulez
11.11.2005, 13:59
дык, Игорь... инет из машины вовсе не обязателен.
в Питере вон один чел в командах ваще сидит дома оператом за компом... чай пьёт, пока команда по городу гоняет. а связь по мобильнику. продумайте такой вариант.

смс имеет свои ограничения по количеству символов. не прокатит.
и это мне ещё сидеть с секундомером в руках, смотреть когда пора подсказки выдавать... смс не катят.
можем разве что продумать ещё вариант - задания в конвертах выдавать :-))))

не... давай всё ж приводить к текущим требованиям проекта... задания в инете...
в случае форсмажора в аське или по телефону...

нафига я почти месяц потратил на автоматизацию игры?

Evil
11.11.2005, 13:59
Лично я - за, была опрошена основная часть нашей команды "Городские бобры" (с кем удалось связаться), народ не против перенести. Кроме того, у нас возникли небольшие проблемы с машиной - не хотелось бы выбыть из игры в первые пару часов после её начала, проблемы решаемы, но можем не успеть до субботы.

Igor A100
11.11.2005, 14:09
нафига я почти месяц потратил на автоматизацию игры?
Так через Инет основной тип общения :) А хорошо бы и еще какой нить вспомогательный :)

и это мне ещё сидеть с секундомером в руках, смотреть когда пора подсказки выдавать...
Я об том не думал :) афтаматизируй отправку СМС :)

Rulez
11.11.2005, 14:40
хорошо бы и еще какой нить вспомогательный
вспомогательный - мобила и ася - на случай форс-мажора...

афтаматизируй отправку СМС
ага... фонд развития проекта пойдёт на запуск своего спутника, создание нового сотового оператора в стандарте cdma... а также горячие линии... вежливые девочки-операторы с сексуальным голосом... консультации психологов, свежие анекдоты и гороскоп на день... ;)
ещё пожелания будут?... :)

Molchun
11.11.2005, 15:13
Как капитан команды "Городские бобры" хочу высказаться против переноса первой игры. По причине тог, что планирую отсутствовать в Курске на следующий викенд!

Rulez
11.11.2005, 15:31
Чтож... Ну тогда учитывая настрой Монстров и Бобров на завтрашнюю игру, вопрос о переносе игры снимаю. Будем играть даже с 3-мя командами.
Тут существует вероятность того, что телекомпания "Такт" присоединится к проекту. Сюжет сделают.
Я буду приглашать их принять участие в качестве команды. ИМХО сюжет в самой игре будет куда интереснее.
Ну и плюс интервью с участниками..
Так что, уважаемые игроки, буду признателен, если в случае необходимости вы высскажетесь об игре для всего города :)

Evil
11.11.2005, 15:35
Как капитан команды "Городские бобры" хочу высказаться против переноса первой игры. По причине тог, что планирую отсутствовать в Курске на следующий викенд!

Молчун, если не успеем с машиной, то первый попавшийся гаишник на дороге, и играть мы будем пешком. Что крайне неудобно и затруднительно.

Rulez
11.11.2005, 15:41
Evil, а что, у вас во всей команде только одна машина?...
привлеките ещё каво-нить с машиной... время ещё есть

Evil
11.11.2005, 16:57
to Rulez Та на которую расчитывали сломалась, сейчас ищем третью.

Rulez
11.11.2005, 17:05
Короче, объявление.

ИГРА СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 12 НОЯБРЯ 2005 Г. РОВНО В 22:00

Готовьтесь.

2nd floor
12.11.2005, 02:27
К сожалению, "Пираты" 19 ноября вряд-ли смогут.
К тому-же День Артиллерии... ; )

Igor A100
12.11.2005, 12:30
... фонд развития проекта пойдёт на запуск своего спутника, создание нового сотового оператора в стандарте cdma... а также горячие линии... вежливые девочки-операторы с сексуальным голосом... консультации психологов, свежие анекдоты и гороскоп на день...
ещё пожелания будут?...

Леш, без комментариев... Ты все мои пожелания учел, я двумя руками ЗА :):):)