Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 9-й сезон
Закрытая тема

Опции темы

Старый 07.07.2012, 16:07 По умолчанию 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #1
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
2-я игра 9-го сезона.

Название игры: Фобия

Дата игры: 14.07.2012

Мастера игры: Jedi kNights

Тип игры: схватка, нелинейная, учет по очкам по общему времени

Легенда:
Нечто странное происходит, уже достаточно длительное время. Внутри меня, со мной, в окружающем меня мире. Мире, который стал для меня порождением тысячи страхов…
Приходилось ли вам подскакивать с кровати от чувства тревоги? Звонок будильника, дурной сон, смутные предчувствия… День сегодня явно не задался. И что-то подсказывает мне: ничем хорошим он не закончится. Еще этот запах... то ли газ, то ли…
Я всегда отличался обостренным обонянием и поэтому боялся готовить на газовой плите. Сейчас практически не ем. И мало сплю. Периодически меня бросает в жар. Боюсь идти к врачу. Они никогда не ставят верные диагнозы.
Хотя, вот парадокс: уже месяц я читаю книгу. Один американский психолог анализирует всевозможные человеческие фобии. Я обнаружил у себя едва ли не половину из описанных случаев, стал подозрительным. Никогда не думал, что собственные мысли могут так перевернуть мою реальность.
Я живу с чувством дежавю. Это я уже видел, об этом слышал, нечто подобное чувствовал…
Ловлю на себе взгляды незнакомцев. Кто-то на меня постоянно смотрит. Следит за мной. Или это я сам устроил слежку?! За собственными страхами. Это как будто игра. Но я, кажется, заигрался. Зашел слишком далеко. И уже мой мир – это мир фобий.
Нечто неизвестное влечет меня. Куда? Странный вопрос без ответа. Но с каждым шагом я всё больше углубляюсь в собственные страхи, и, кажется, всё приближаюсь к разгадке.
Я боюсь. Ведь в моей игре с фобиями нет второго шанса. Что-то сегодня обязательно случится: или я преодолею свой страх, или навсегда останусь в мире фобий…

Последний раз редактировалось Rulez; 18.07.2012 в 12:13..
Старый 13.07.2012, 01:15 По умолчанию Re: 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #31
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-Вот такая беда ":-)"
ex-"DDD"
Игрок года 2010-2011
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ Отправить сообщение для Феанор с помощью Skype™ vkontakte
Промо

Старый 13.07.2012, 01:34 По умолчанию Re: 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #32
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
ну, тогда уж в догонку это же промо из вконтакте :-)

зы.
сделал таки тэг для вставки видео с контакта ;-)
для этого необходимо в тэг VK подставить кусок идентификаторов из адреса видеоролика (oid, id, hash).

пример:

PHP код:
[VK]oid=4638711&id=162803576&hash=9aff612f4f99fd74[/VK

Старый 14.07.2012, 14:30 По умолчанию Re: 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #33
Злой админ
Внимание!

Рекомендуем до начала игры скачать запароленный архив с видеозаданием.

Скачать

В задании кроме пароля к архиву будет дана также ссылка на видео на Ютубе.
В минимальном разрешении видео траффик на Ютубе составит чуть менее 5 Мб. Так что у кого интернет позволит нормально скачать и просмотреть во время игры - можно не заморачиваться с предварительным скачиванием.

Внимание!

Взносы за участие в игре можно будет сдать с 21:20 до 22:00 на Перекальского, в сквере возле Курского гастронома.

Старый 14.07.2012, 21:16 По умолчанию Re: 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #34
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-":-)"
ex-"DDD"
Отправить сообщение для Demon с помощью ICQ Отправить сообщение для Demon с помощью MSN
По вопросам, возникающим на игре звонить:
8-904-527-7720 - Дмитрий (Demon)
8-960-677-3767 - Юлия (просто Юлия)

Феанора не тревожьте, он не в теме)))

Старый 15.07.2012, 03:21 По умолчанию Re: 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #35
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-Вот такая беда ":-)"
ex-"DDD"
Игрок года 2010-2011
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ Отправить сообщение для Феанор с помощью Skype™ vkontakte
Видеозадание

Старый 15.07.2012, 06:04 По умолчанию Re: 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #36
"Педальные пони"
"SQUEEZE"
Спортивный аналитик
Отправить сообщение для ___Xameleon___ с помощью ICQ vkontakte
а мне понравилось, спасибо за игру

p.s. Ктулхи flawless victory

Старый 15.07.2012, 06:26 По умолчанию Re: 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #37
"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
Опытный фотожабер
Ктулху :-)
Игрок года 2008-2009
Отправить сообщение для Dr.Zoidberg с помощью ICQ vkontakte
Спасибо авторам за игру! Добротно, интересно, местами нестандартно.
Похвала и немного критики позже, а сейчас пора спать. И никакие фобии этому не помешают!)))

Старый 15.07.2012, 09:34 По умолчанию Re: 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #38
"Пираты"
Отправить сообщение для tata с помощью ICQ Отправить сообщение для tata с помощью Skype™
спасибо за игру все же, не смотря на жуткую усталость, игра понравилась. Реализация на местах порадовала)) вот отосплюсь, перечитаю сценарий, тогда по достоинству оценю задания, приходящие нам ближе к утру... Спящий мозг их просто отказывался воспринимать

Старый 15.07.2012, 11:59 По умолчанию Re: 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #39
"Педальные пони"
ex-"Челси-Курск"
ex-"ГорСвет"
Шифровки интересные. Но тяжелые. Недоиграл- с рассветом просто отключился мозг.

Старый 15.07.2012, 13:36 По умолчанию Re: 2-я игра 9-го сезона - Фобия (14.07.12)   #40
Злой админ
объективно, тяжелых шифровок - только 2:
Атефобия - координаты через двоичную систему - гламур на Экспедиционной (автори идеи - Дарт Демон)
Спайхолофобия - азбука Морзе через ударные гласные - дом на Садовой 29 (автор идеи - Магистр Феанор)
ну, и может быть ещё немного Гипософобия - химические элементы, составляющие клюкву - вышка в Клюкве.
остальное - всё вполне себе достаточно облегчено :-)

Джадаи молодцы, не смотря ни на что, справились с достаточно сложной игрой. особенно в отсутствии единого лидера, организующего подготовку.
особый респект Юле, взвалившей на себя, пожалуй, самую большую долю в этом нелёгком ремесле. ;-)

Ктулхи - они и есть Ктулхи :-) быстро и слаженно, как всегда.
ну, а 100%-ная зачистка бонусов к Клюкве - просто мастер-класс :-)

Тени - молодцы, отлично отыграли. немного сбавили темп на сложных заданиях, выпавших под утро. но проявили волю и не сдались. так держать.

Пираты очень хорошо отыграли. подкосила их только Атефобия :-)
что у вас под утро за беда с двоичными системами и координатами случилась? координаты местами поменяли? до Иранских гор доехать до таймаута не успели? :-)

НоуНэйм - поздравляем с боевым крещением. чуть-чуть не хватило сил дойти до конца. чуть-чуть не хватило опыта на некоторых заданиях. игра выдалась всё же не самой лёгкой. но, если командный дух по прежнему силён, ждём на следующей игре. ;-)

Добавлено через 51 минуту
игра в архиве, комменты завтра, выставление оценок доступно до среды. не забудьте оставить своё мнение в истории игры.
ну, и ждём отзывов ;-)

Последний раз редактировалось Rulez; 15.07.2012 в 13:37.. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема