Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 6-й сезон
Закрытая тема

Опции темы

Старый 19.05.2010, 01:06 По умолчанию Re: 10-я игра 6-го сезона - The Da Vinci Code   #221
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
итак, подведены окончательные итоги игры, рассчитан рейтинг по результатам игры и сезона.

поздравляем команду Sparta с победой в игре и с уверенной победой в сезоне. молодцы, показали недосягаемый уровень.

поздравляем команду Вхухоли со 2-м местом в игре. если бы не пропустили несколько игр, могли бы претендовать на верхние строчки в рейтинговой таблице по результатам сезона.

поздравляем команду Культ Ктулху с 3-м местом и в игре, и в сезоне. хотели было уже сдаться после не совсем удачного старта в начале сезона, но таки наверстали. молодцы.

поздравляем команду Челси-Курск с 4-м местом в игре и 5-м местом в сезоне. достойно проявили себя. так держать.

поздравляем команду Пираты с 5-м местом в игре и 4-м местом в сезоне.

ну и, конечно же, поздравляем команду Jedi kNights со 2-м местом в сезоне, пусть в игре и не удалось вырваться в Топ-5. за весь сезон показали стабильно высокий уровень игры, а также достойный уровень подготовки игр.

поздравляем победителей и призёров.
поздравляем все команды с завершением сезона.
спасибо всем игрокам активно принимавшим участие в минувшем сезоне.
теперь готовимся к новому сезону. с учетом растущего уровня команд, думаю, предстоит накал страстей и оживлённое соперничество.

Старый 19.05.2010, 03:07 По умолчанию Re: 10-я игра 6-го сезона - The Da Vinci Code   #222
"Культ Ктулху"
Отправить сообщение для S.W.A.T с помощью ICQ Отправить сообщение для S.W.A.T с помощью Skype™ vkontakte
Всех с завершением сезона!!!!!!!!!

Поздравляю лидеров!!!!!!!! огромный респект!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь внесезонки не дадут расслабиться!!!!!!!!!

Старый 19.05.2010, 09:48 По умолчанию Re: 10-я игра 6-го сезона - The Da Vinci Code   #223
"Педальные пони"
"ГорСвет"
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для chij с помощью ICQ
Ну, выскажусь. По заданиям у меня только 2 вопроса были которые обсудили на послеигровом ..это Сосновый бор и супер-мега событие - почему-то это внесезонная игра пиратов четвёртое задание -Хорошо))) Это два момента которые слегка подпортили впечатления от игры. Однако недочёты были признаны (что не может не радовать) и это тоже сыграло в пользу того что - А игра была то, опупенная!!! Спасибо огромное, за такую проекцию на игру одного из моих любимых произведений. Предлагаю исключить игры от Рулеза от участия в соревновании на лучшую игру сезона.. он почти не оставляет шансов остальным))) Даже окончание в 7 утра не смогло испортить впечатление. Спасибо.
Поздравляю победителей и призёров – показали высокий уровень.. отрыв Spart-ы на 3 часа от основной массы команд и от преследователей на 2 часа.. это что –то ..поздравляю!! Ну и призёры опередили всех на 2 часа.. респект!
Спасибо команде, за выдержку и волю к игре. Отдельная благодарность экипажу KpacHuKoff-а (Константину, Алексею, Екатерине) очень высокий класс игры.. замена машины вышедшей из строя заняла не более 10 минут.. это было вообще класс!
Всем спасибо!
Готовимся к новому сезону!!!

Старый 19.05.2010, 10:26 По умолчанию Re: 10-я игра 6-го сезона - The Da Vinci Code   #224
"Пираты"
Отправить сообщение для WhiskAS с помощью ICQ
Я видимо не в курсе, но почему при равенстве очков Пираты 4-е, а Ктулхи 3-и???

Старый 19.05.2010, 10:40 По умолчанию Re: 10-я игра 6-го сезона - The Da Vinci Code   #225
"ГорСвет"
Цитата:
Сообщение от chij Посмотреть сообщение
супер-мега событие
идея с "рокировкой" президента и премьера мне больше понравилась. А вот почему 4 задание, я тоже не понял. Конечно по какой-то странной логике можно отмести первые 3 задания, но все же это черезчур....
А еще мне кажется, что Рулезу удаются такие игры, потому что никто его не контролирует. Конечно контроль частенько не мешает, но порой без него лучше получается.

Старый 19.05.2010, 11:03 По умолчанию Re: 10-я игра 6-го сезона - The Da Vinci Code   #226
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
WhiskAS, ты в командном соглашении вроде подписался под тем, что ты знаком с правилами... :-)
Цитата:
2.28. Подведение итогов сезона.
В конце сезона по результатам рейтинга проводится подведение итогов с награждением победителей главным призом и обнулением очков. В случае равенства очков лучшей признается команда, имеющая больше "первых мест", в случае равенства их количества - по числу "вторых", и так далее.
Sid, странная логика заключается в том, что "хорошо = 4". читай камменты ;-)

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
А еще мне кажется, что Рулезу удаются такие игры, потому что никто его не контролирует.
всё может быть :-))

Старый 19.05.2010, 11:11 По умолчанию Re: 10-я игра 6-го сезона - The Da Vinci Code   #227
"Вхухоли"
ex-"TimeOut"
ex-"JagTeam"
Отправить сообщение для Jaguar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chij Посмотреть сообщение
отрыв Spart-ы от преследователей на 2 часа.. это что –то ..поздравляю!
Какие то пробелы в математике у тебя))
7:22:27 - 6:37:52 оно как то не равно 2м часам)

Старый 19.05.2010, 12:01 По умолчанию Re: 10-я игра 6-го сезона - The Da Vinci Code   #228
"ГорСвет"
Rulez, да мне уже объяснили, спасибо добрым людям)))) Ну, в принципе логика вписывается в общую логику игры, претензий никаких нет)))
Прикольно было, когда мы на 3м задании с боевкой приехали на задание с Алтарем, и не фига не нашли))) Да и на 5м задании, когда разгадали и поняли, что это стрелецкая, искали еще очень долго.....

Старый 19.05.2010, 13:08 По умолчанию Re: 10-я игра 6-го сезона - The Da Vinci Code   #229
"Культ Ктулху"
ex-"N.O.Ч.ь"
Отправить сообщение для Assorted meat с помощью ICQ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Прикольно было, когда мы на 3м задании с боевкой приехали на задание с Алтарем, и не фига не нашли))) Да и на 5м задании, когда разгадали и поняли, что это стрелецкая, искали еще очень долго.....
хех! так вот кого мы на хвосте привезли =)))!

Старый 19.05.2010, 20:37 По умолчанию Re: 10-я игра 6-го сезона - The Da Vinci Code   #230
"Педальные пони"
"ГорСвет"
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для chij с помощью ICQ
p.s.а еще, я думал что шрифт Брайля.. это выпуклые точки.. а не впуклые)))

Закрытая тема