Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Саранск > 6-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 16.05.2011, 23:31 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра - Шпионские страсти   #161
"Dream Team"
"OFF ТОП"
ex-"Мор2"
Отправить сообщение для MeoW с помощью ICQ
С победой Оффтопики!!! молодцы мы!
Давно я так много за игру не бегала - ориентирование ночное понравилось-хотя когда шуруп мерили уже рассвело. С мостом локация понравилась, правда про анаграмму не догнала-штаб догнал) Бежала за Вовкой в дачи-отстала-потерялась, кода так и не увидела-жаль( надо дубль-навигатор карманный брать, пожалуй
В общем игра очень понравилась! спасибо Сонику и д.Сереже!!
Старый 17.05.2011, 10:40 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра - Шпионские страсти   #162
"Амон РА"
ex-"SNAP"
Нда... два очка разницы это как раз наша невнимательность на последнем задании, а ведь посмотри сразу за дверь и мы закончили бы раньше. Игра нормальная, спасибо за Кинжал, атлична поориентировались, кто т там от нас спрятался в лесу) И еще мне понравилось про доллАры)) И дача клева! Давно так не бегал. Спасибо оргам! Ушанка - не думал, что эта парочка там не просто так отдыхает )) По-моему эт чисто игровой момент, что остальные приехали к нам.. так всегда было и в других играх. Соник и Дядь Сереж, отличная игра!

Добавлено через 41 минуту
опа 777 - очко )))

Последний раз редактировалось Sevn; 17.05.2011 в 10:40.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.05.2011, 10:58 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра - Шпионские страсти   #163
"OFF ТОП"
ex-"CrazyАльянс"
Отправить сообщение для Blakcats с помощью ICQ
aka KiSH, ну что ты как ребенок… «А орги любят их больше, чем нас! У них вон какие условия, не то что у нас!!!»

Ты меня извини, но в данной ситуации речь идет не о нескольких минутах при равенстве очков, и даже не о разнице в одно очко! Можете говорить и думать про меня все, что угодно, но это честная и заслуженная наша победа! Бывает, что кто-то занимает первое место только по счастливой случайности или потому, что у фаворитов что-то не срослось во время игры… Но в данном случае подобная теория неприменима… Это мы победили, а не вы проиграли!!!

Я знаю, здесь мы непримиримы, но где чисто человеческое уважение?! Я всегда относилось к вам как к достойнейшим соперника! И поздравляла вас с первыми местами от чистого сердца, путь и кусая губы от досады… Но это досада на самих себя, потому, что не смогли…

Дима, очнись! Пересмотри своё отношение к игре! Может дело вовсе не в нас и не в оргах…
Ну, а днём я такая, как все!
Старый 17.05.2011, 15:45 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра - Шпионские страсти   #164
"Dream Team"
"OFF ТОП"
Отправить сообщение для Sapun с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от aka KiSH Посмотреть сообщение
Для себя я сделал вывод... Если б первое задание было у всех одинаковое то время было б тоже примерно одинаковое... это считай +1 и если б не лже ребусы на республиканской еще +2....
Вот такие результаты +3 балла с нифига потерять...
А я для себя сделал вывод, что литровая бутылка вискаря в одном из экипажей сгубила 2 очка на железнодорожной
Думаю теперь нашему экипажу простят "Золотую рыбку"

Добавлено через 14 минут
Блин посмотрел статистику. Бризы вам респект не уснули после 3 сливов подряд))) или вы просто выспались в это время)))

Последний раз редактировалось Sapun; 17.05.2011 в 15:45.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.05.2011, 15:51 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра - Шпионские страсти   #165
"SBORNAY"
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ Отправить сообщение для sonic с помощью Skype™ vkontakte
Давайте в парке? в 19-30 сегодня
на дальней сцене там и лавочки есть и погода хорошая
Старый 17.05.2011, 16:31 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра - Шпионские страсти   #166
"OFF ТОП"
ex-"CrazyАльянс"
sonic, опять можно тока капитанам или их законным представителям?

Добавлено через 2 минуты
Sapun, да ладно тебе... Рыбку вы давно отработали... Мне интересно как железнодорожную будет отрабатывать наш передвижной бар..

Последний раз редактировалось Blakcats; 17.05.2011 в 16:31.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.05.2011, 16:43 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра - Шпионские страсти   #167
"SBORNAY"
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ Отправить сообщение для sonic с помощью Skype™ vkontakte
Задание зарплата кому интересно
правильный ответ - NZ 14 9 17 4 0 3 (разделил пробелами чтобы понятнее было)

Самые близкие ответы у команд:
Бриз - 54 00:19:15 NZ 15 9 16 4 0 3
Optimists - 49 00:54:06 NZ 13 9 14 3 0 4
X.Z. - 54 00:49:03 NZ 16 8 17 4 0 5
Мор2 - 95 23:53:37 NZ 14 6 13 3 0 4
АнтАнтА - 143 00:20:31 NZ 14 8 14 4 0 4
Navigator - 107 23:57:12 NZ 10 6 8 0 0 0
OFF ТОП - 13 23:47:31 NZ 17 9 13 3 0 2

но самый популярный код у всех команд "NZPIZDEC"

Добавлено через 1 минуту
Blakcats, да вроде вопросов особых нет по игре, я бы так хотел впечатлениями поделиться, и позвал бы всех

Последний раз редактировалось sonic; 17.05.2011 в 18:03.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.05.2011, 16:44 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра - Шпионские страсти   #168
"OFF ТОП"
Отправить сообщение для ТуфлейПоЯйцам с помощью ICQ Отправить сообщение для ТуфлейПоЯйцам с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Blakcats Посмотреть сообщение
Sapun, да ладно тебе... Рыбку вы давно отработали... Мне интересно как железнодорожную будет отрабатывать наш передвижной бар..
а нефиг было выгонять Фраюшку из команды, он приперся и споил экипаж))))
Старый 17.05.2011, 16:56 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра - Шпионские страсти   #169
"OFF ТОП"
Отправить сообщение для DeNiSka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ТуфлейПоЯйцам Посмотреть сообщение
а нефиг было выгонять Фраюшку из команды, он приперся и споил экипаж))))
не чего не споил.. налил по две рюмки и забрал вискать с собой. гад твой фрай)
Старый 17.05.2011, 17:07 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра - Шпионские страсти   #170
"OFF ТОП"
ex-"CrazyАльянс"
ТуфлейПоЯйцам, он не только экипаж споил... Ещё и ценного сотрудника штаба...
Ответ