Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 4-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 14.07.2009, 11:12 По умолчанию Re: Внесезонный лайт "От сессии до сессии" 11.07.2009   #71
"ID 31"
2 Belaya: перечитай внимательно своё фу-сообщение ещё раз, а потом уже говори про выпады.

А насчёт палиндрома - с меня пиво, если кто-то найдёт однокоренное проверочное слово или же объяснит правила его написания. На самом деле - ни в самом задании, ни на брифе не было сказано ничего о том, что нужно делать упор не на логику, а на правописание. И это при том, что ИНЗАЧАЛЬНО в движе был забит LNZPOLINDROM. Да и - зачем было брать заимствованное из греческого слово, если в русском языке есть замечательный термин для этого слова - перевёртыш. Ну и - "полином" тлже был весьма созвучен.
И вообще, повторюсь ещё раз: неявные/виртуальные коды - зло! Лучше дуплить задания, чем перебирать варианты написания кода, тратя на это больше времени, чем на саму шифровку.

Последний раз редактировалось Pashkin; 14.07.2009 в 11:27..
Старый 14.07.2009, 11:23 По умолчанию Re: Внесезонный лайт "От сессии до сессии" 11.07.2009   #72
"Танцуют все!"
Отправить сообщение для Viewer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pashkin Посмотреть сообщение
2 Belaya: перечитай внимательно своё фу-сообщение ещё раз, а потом уже говори про выпады.

А насчёт палиндрома - с меня пиво, если кто-то найдёт однокоренное проверочное слово или или объяснит правила его написания. На самом деле - ни в самом задании, ни на брифе не было сказано ни слова о том, что нужно делать упор не на логику, а на правописание. И это при том, что ИНЗАЧАЛЬНО в движе был забит LNZPOLINDROM.
И вообще, повторюсь ещё раз: неявные/виртуальные коды - зло! Лучше дуплить задания, чем перебирать варианты написания кода, тратя на это больше времени, чем на саму шифровку.
Очень сильно согласен!
P.S. Pashkin'a на счёт штаба - не трогать!
Старый 14.07.2009, 12:38 По умолчанию Re: Внесезонный лайт "От сессии до сессии" 11.07.2009   #73
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Цитата:
И это при том, что ИНЗАЧАЛЬНО в движе был забит LNZPOLINDROM.
Стоп-стоп. Изначально в движке за день ДО игры был забит LNZPALINDROM/ Читай внимательнее предыдущие мои посты.

Добавлено через 2 минуты
Добавлены отзывы от F1at BagIra Viewer сюда

Добавлено через 1 час 0 минут
КАК придумывают правила про правила

Последний раз редактировалось NZ Belgorod; 14.07.2009 в 12:39.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.07.2009, 12:41 По умолчанию Re: Внесезонный лайт "От сессии до сессии" 11.07.2009   #74
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
Цитата:
А насчёт палиндрома - с меня пиво, если кто-то найдёт однокоренное проверочное слово или же объяснит правила его написания.
А, пардон, слова "корова", "молоко" или "собака" ты правильно пишешь? Однокоренных проверочных к ним нет, каких-то особых "правил написания" тоже нет. Эти слова надо просто знать, чтобы писать их правильно. Как и тысячи других, естественно.
А если у кого-то не всё нормально с русским языком (а также математикой, логикой, химией, географией и т.д.) -- ему будет сложнее играть и выигрывать. Только и всего.

Цитата:
На самом деле - ни в самом задании, ни на брифе не было сказано ничего о том, что нужно делать упор не на логику, а на правописание.
Спасибо, повеселил. Новый мем будет.

Цитата:
Да и - зачем было брать заимствованное из греческого слово, если в русском языке есть замечательный термин для этого слова - перевёртыш. Ну и - "полином" тлже был весьма созвучен.
"Термин" тоже заимствовано из латыни. Твой ник написан латинскими буквами. А "палиндром" это русское слово, во всех словарях присутствующее не первый год.

Цитата:
неявные/виртуальные коды - зло! Лучше дуплить задания, чем перебирать варианты написания кода, тратя на это больше времени, чем на саму шифровку.
Зачем же так строго.. Пусть задания будут разнообразными Но пусть при этом в задании будет прямое упоминание о том, что код виртуальный/неявный и т.д.

Последний раз редактировалось mitrich; 14.07.2009 в 12:46..
Старый 14.07.2009, 21:27 По умолчанию Re: Внесезонный лайт "От сессии до сессии" 11.07.2009   #75
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Награждение состоится завтра 15.07.2009 в 19.00 напротив диорамы
Старый 15.07.2009, 11:31 По умолчанию Re: Внесезонный лайт "От сессии до сессии" 11.07.2009   #76
"Трое против ветра"
NZ Belgorod ок,в следующий раз,дабы не создавать более нервную обстановку на игре и не нарушать отдых орга в вс и пн,постараемся обращаться с вопросами не раньше вторника!

Последний раз редактировалось BagIra; 15.07.2009 в 11:38..
Старый 17.07.2009, 14:08 По умолчанию Re: Внесезонный лайт "От сессии до сессии" 11.07.2009   #77
"ID 31"
Отправить сообщение для Айне с помощью ICQ Отправить сообщение для Айне с помощью Skype™
Поскольку наша команда не играла, я была в штабе с остальными. А почитала отзывы по игре и посты-и почему то еще раз подумала, что клево, что у меня полно работы и вечерами катаюсь на роликах. Голова еще такими архи-важными вопросами не забита, как бы сделать так, чтоб организатор поменял свое воспритятие, логику, подточить его мировозрение "под себя", ткнуть в ошибки... Насколько я знаю, ничего не мешает каждому сесть и сделать свою "идельную" игру и починать после нее на лаврах славы
P.S.не зря говорят немцы- Ihrren-ist menshlich (людям свойственно ошибаться)
(с) Юта
Старый 18.07.2009, 12:25 По умолчанию Re: Внесезонный лайт "От сессии до сессии" 11.07.2009   #78
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Айне, ты одна из немногих понимаешь что происходит Потому так редко и пишешь
Старый 19.07.2009, 20:54 По умолчанию Re: Внесезонный лайт "От сессии до сессии" 11.07.2009   #79
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
Цитата:
Сообщение от NZ Belgorod Посмотреть сообщение
ты одна из немногих понимаешь что происходит
это как "Все идут не в ногу, только один я иду в ногу"
Ответ