Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 4-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 11.11.2009, 00:31 По умолчанию Re: 10-я сезонная заключительная игра "TV-REBOOT" 7.11.2009 от команды KOMPOT   #81
"Ебииик!"
Отправить сообщение для St-Blade с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от F1at Посмотреть сообщение
Не поняли как расшифровать, что нужно ехать в Бродок?

Добавлено через 1 минуту

Вы не обратили внимание на вопрос.
про индекс даже не додумались (((

а про виртуал.. ну задание по идее могла быть таким... найдите самое треугольное чилсо... или насколько далеко я забирался.. почему то кстати искали по байдарке ))) а по станции... блин (( ничего не нашли даже апогея
Старый 11.11.2009, 08:45 По умолчанию Re: 10-я сезонная заключительная игра "TV-REBOOT" 7.11.2009 от команды KOMPOT   #82
"Танцуют все!"
Отправить сообщение для Viewer с помощью ICQ
ТОварищи, у нас закрытие сезона планируется?И если не секрет,то когда?А то,очень уж хочется!
Старый 11.11.2009, 10:22 По умолчанию Re: 10-я сезонная заключительная игра "TV-REBOOT" 7.11.2009 от команды KOMPOT   #83
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Планируется. Дата и место чуть позже
Старый 11.11.2009, 12:30 По умолчанию Re: 10-я сезонная заключительная игра "TV-REBOOT" 7.11.2009 от команды KOMPOT   #84
"Adrenalin"
"Девятка Плюс"
ex-"Девятко + "
ex-"ID 31"
Отправить сообщение для Stena с помощью ICQ
И снова здравствуйте!
1. Битва экстрасексов.
Довольно быстро поняли что Губкина дом 29. Приехали. Квартира 255. Что делать непонятно. Меток нет. Агент не указан. Звонить посторонним людям как то не комильфо. В общем кружили до подсказки по району. А дальше дело техники. Что только не вбивали. Оказался орган ) Задание интересное, но все же агента надо указывать в таких случаях.
2. Бонус (битва экстрасексов).
Белый и бит бокс несовместимые понятия. Взяли.
3. ТАКСИ(агент).
Место видится сразу. Приехали. Ждали машину. Жаль не знал что такое агорафобия. Интересно.
4. Большая трёпка (виртуал).
Эх. Фантазия разгулялась не на шутку. Мир конечно вычислили, но что в нем искать? Вот фильтр на 2115 Салют, это дааа ). Или например астероид 11881 Mirstation... В общем мальчик-гей нас спас. Взяли.
5. Поперек света.
Место берется с лету. Едем. По дороге смотрим видео, так, на всякий случай. Искать в черной трубе, все поняли? Ну в черной так в черной. На месте летим с Белым на гору. Я говорю, что где то там, судя по видео это место. Спускаюсь в белый колодец. Забираем артефакт. И по машинам разгадывать код... После второй подсказки, как то многим подумалось, что труба все же должна быть черная... Снова в поле. Белый молодец, заметил спустился и взял код. Настроение упало. Так долго мы еще никогда не тупили... Хотя...
6. Программа минимум.
Место известное. Так сказать баян ))) Димон из второго экипажа просто заскакивает на вышку. Уезжаем )
7. Бонус (программа минимум).
Не понравился ) Вводили и джокер и повер... Почему тогда не jokerpowerjoker? Или вы дальше джокера не видели? В общем очередной sachok13. Мое мнение.
8. Что? Где? По чем?
Интересно. Понравилось. Правда четко на линию вышли только после подсказки. Побежали искать полочки. Грязь с берцев отваливается. Фонарики рации болтаются, в общем весело. Еще и рацию нашу их СБ слышит. Раз такое задание, надо брать. Вот мы и взяли. Женщина из СБ сказала, глядя на то, что мы тянули в сторону кассы, что задание хорошее ) Мы не спорили.
9. Сад Чудес.
Насчет индекса даже не думали, но Бродок всплывал. Второй экипаж решил проехаться в Новосадовый. По фотографии конечно все стало ясно. Помчались, накололи. Взяли. Раз пустышки нет, вызвали второй экипаж на помощь. Нечего там болтаться )
10. Играй баян.
Место вроде бы то, но что значит дальше рыбалки. Поехали сначало прямо. Потом все же вернулись на "боян" и о чудо... Спасибо Леше, который все же увидел эту дощечку. Понравилось.
11.
Вовка ржал.
12. Холодные старости.
Второй экипаж быстро разгадал куда ехать. Мчим в сторону Украины. Кружимся где то там, где заканчивается цивилизация и дорога... Задание легло целиком на плечи второго экипажа, который все же увидел метку и взял код.
13.
Вовка ржал.
14. Полчаса спорта.
О... Здесь мы тоже долго ту... думали и не могли ничего придумать. Вроде все сходится и Локомотив и мостик. Второй экипаж не хочет стоять на месте и обшаривает все мостики, которые хоть как то попадают под задание... Вторая подсказка все же дает понять что ручей это оказывается Северский Донец. Плывем в сторону "ручья"... Видим шестерку наполовину в грязи. Внутри никого. ??? едем дальше. Стоп дальше ехать опасно. Поднимаемся... Вот в предидущей игре место было бы в тему. Разорванные (электричеством?) вороны, крылья, головы. Черные, блестящие, как будто только что летела и хлоп... Крысота в общем. Взяли. Порадовались. Стали еще грязнее.
15. Послеигровой бриф.
Спасибо Человеку, который все же вышел и разделил с нами радость от прошедшей игры. Жильцы выходящие утром хз куда, смотрели непонимая как можно в такое время, при такой температуре, в таком количестве сидеть на лавочке и пить что то крепче чая... А и ну их!
Спасибо за игру!
Старый 11.11.2009, 13:20 По умолчанию Re: 10-я сезонная заключительная игра "TV-REBOOT" 7.11.2009 от команды KOMPOT   #85
"KOMPOT"
Отправить сообщение для _Lex_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Lex_ с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Stena Посмотреть сообщение
7. Бонус (программа минимум).
Не понравился ) Вводили и джокер и повер... Почему тогда не jokerpowerjoker? Или вы дальше джокера не видели? В общем очередной sachok13. Мое мнение.
Варианты кодов вбитые в движок:
10NZPOWERJOKER
10NZJOKERPOWER
10nzpowerjoker
10nzjokerpower
Старый 11.11.2009, 16:46 По умолчанию Re: 10-я сезонная заключительная игра "TV-REBOOT" 7.11.2009 от команды KOMPOT   #86
Новичок
Цитата:
Сообщение от PooH Посмотреть сообщение
Компоты, а где можно достать видосы с рэпочком??? Оч интересно что там наш насочинял... )))

ЗЫ: сайленты... )))
Ты че охерел? Я ж вам и так рассказал как я там "сочинял")
Компоты, ни в коем случае не давать, эт статья)
Статья 152.1 ГК РФ
Охрана изображения гражданина.

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина
(в том числе его фотографии, видеоматериалы, в которых он изображен)
допускаются только с согласия этого гражданина.
Старый 11.11.2009, 23:50 По умолчанию Re: 10-я сезонная заключительная игра "TV-REBOOT" 7.11.2009 от команды KOMPOT   #87
"SayLent HiLL"
Отправить сообщение для PooH с помощью ICQ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Чет Посмотреть сообщение
Ты че охерел? Я ж вам и так рассказал как я там "сочинял")
Компоты, ни в коем случае не давать, эт статья)
Статья 152.1 ГК РФ
Охрана изображения гражданина.

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина
(в том числе его фотографии, видеоматериалы, в которых он изображен)
допускаются только с согласия этого гражданина.
Чет, не гони... мы ж только для себя... )))

Уважаемые господа Компоты, обдумайте просьбу о даче материалов видео съема на руки командам... очень интересно! за раннее благодарю!
Старый 12.11.2009, 17:06 Thumbs up Re: 10-я сезонная заключительная игра "TV-REBOOT" 7.11.2009 от команды KOMPOT   #88
"ID 31"
Отправить сообщение для iDreaman с помощью ICQ Отправить сообщение для iDreaman с помощью Skype™
Отчет от команды ID-31. Взгляд из экипажа.

Играли 3-мя экипажами.

1. Такси.

На место приехали первыми. За нами сразу подтянулись сайленты. Меня закинули в машину и увезли в неизвестном направлении. Получилась нелепая ситуация - Штаб еще не добрался до штаба, а т.к. видео про выдающегося дагестанского альпиниста я не смотрел и штаб, кстати, тоже 8(, то при звонке туда услышал исчерпывающий ответ "а хрен его знает", звонок сгорел. Также подвело незнание "боязни внешнего пространства", я почему-то был уверен, что это аутизм, чем болел герой Дастина Хофмана в фильме "Человек дождя". + Ко всему минут 15 вводили код, но движок косячил. В итоге созвонились с оргами, было дано указание "пасуйте вам засчитаем". Задание взято - едем дальше.

2. Битва экстросексов

Было несколько версий, пока наш экипаж обрабатывал хомяк на Губкина 49, поступал звонок со штаба "Место найдено, выдали черный резиновый член, скорее езжайте", через 5 мин мы на Губкина 29. Подъехав сразу начали отрабатывать версии. Штаб дал указание "ломайте член! код должен быть там!". Чуй схватил бук и начал со скоростью электровеника вбивать все что у него ассоциируется с данным предметом, который как оказалось позже оказался желтого цвета. Организаторы потом признались, что узнали много новых слов. 2 очка наши. Бонус тоже получен без особых проблем.

3. Поперек света

При просмотре видео сразу узнал то место. Я там во времена бурной молодости на санках катался. Далее был бег прямиком через крыши гаражей. Итог - код взят за 16 минут. 2 остальных экипажа едут на следующее задание, мы на поиски артефакта.

4. Программа минимум

Приехав к стадиону и только начиная поиск - поступило сообщение, что задание взято. Далее также быстро другими экипажами был взять бонус.

5. Сад чудес

Наш экипаж начал отрабатывать хомяк на Ботаническом саду, но оказалось, что туда дорога перекрыта - забили на эту версию. Поехали на заправку и начали подкрепляться припасенными бутербродами. Когда только раздуплились с индексом Никольского, сразу помчались туда. Код был взят быстро, но к сожалению успели взять только 1 очко.

6. Играй баян

Штаб за минуту дает указание на место. Приезжаем 3-мя экипажами. Локация зачетная. Быстро находим коды. Итог - честные 3 очка.

7. Большая трепка (виртуал)

1.5 часа мозгодробильного штурма или 1.5 часа отдыха для некоторых для остальных. Довольно быстро определились с цифрами 28 и 15, а также салютом. Дальше было очень глуха, каждая следующая подсказка уводила нас все дальше и дальше. Мысль про станцию "Мир" проскакивала, но как-то осталась без особого внимания. В итоге под конец дошли до календаря Майя, но тут неожиданно закончилось время. Задание слито по таймауту.

8. Что? Где? Почем?

Наконец-то движняк! У нас 3 версии. Улица зеленая, Линия и улица Зеленая поляна. Пока ехали до улицы Зеленая, код был взят. В Линии также было спалено место команде сайлентов, за что нам спасибо))

9. Холодные страсти

Приходит картинка с экраном - все в недоумении.... Через 10 мин. штаб говорит, что у них подкрепление в виде Гуя, который добрался с д.р. хорошо набравши в себя праздничной атмосферы и не только, и буквально за минуту говорит, что нужно ехать в Октябрьский, а там разберемся. Код был взят другим экипажем. К сожалению 2 очка только (где они только шарились 40 мин.?)

10. Пол часа спорта

Быстро определились с "бывшим аграрником", решили что "место великой силы" - это ТЭЦ, на "большие игры" решили забить. Бежим по железке так не напрягаясь, как только увидели метку, то скорость бега к мосту по рельсам уже была близка к звуковой. К сожалению у части экипажа которая оказалась по ту сторону моста не оказалось мобильного телефона, а у дрогой части на балансе кончились деньги. В итоге пока донесли код до штаба опоздали всего на 40(!!) секунд и получили 2 очка.

11. Бриф.

Подъехали на Губкина, распили остатки кофе в дружеской атмосфере. На брифе присутствовала команда вечно танцующих. Довольные, предвкушая грядущую победу в сезоне, поделились впечатлениями. Были облиты шампанским с рук капитана и отправились спать.

Итог по игре. Игра бодрая, динамичная, интересная, зачетная. Так держать! Всем спасибо.

п.с. В написании обзора принимал участие Леха-мега-топтун

Последний раз редактировалось iDreaman; 12.11.2009 в 17:40..
Старый 13.11.2009, 03:40 По умолчанию Re: 10-я сезонная заключительная игра "TV-REBOOT" 7.11.2009 от команды KOMPOT   #89
"SayLent HiLL"
Отправить сообщение для PooH с помощью ICQ vkontakte
Цитата:
Сообщение от iDreaman Посмотреть сообщение
В Линии также было спалено место команде сайлентов, за что нам спасибо))
Блин! а я в это время пытался сожрать помидор с прилавка! денег не было, а есть хотел.... но получилось только надкусить, так что если что вы меня не знаете!!! )))
Старый 16.11.2009, 01:49 По умолчанию Re: 10-я сезонная заключительная игра "TV-REBOOT" 7.11.2009 от команды KOMPOT   #90
"ID 31"
пух молодец!!!)))
по поводу видео,это да,всем и все очень хочеца помотреть...писать долго не люблю,каментов по игре не оставлю,потом расскажу как нить,сереж,када бриф по закрытию сезона,еще не определился??
Ответ