Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 4-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 01.02.2009, 13:40 По умолчанию Ответ: 2-ая игра сезона лайтов "Хроники непознанного"   #21
"ID 31"
1. По первой фотографии могут судить об остальных, т.е. она может служить определённым эталоном, с которым и будут сравниваться последующие. Кроме того - могут быть использованы те же решения, что и на первом снимке.
2. Что важного - я сам не знаю. Просто констатировал факт. Я вообще не в восторге от этих фотозаданий, в отличие от вас... Видимо, Пушистая знает лучше, раз мгновенно был сделал такой акцент на 4 часа разницы в движке... Может, просто у неё стоит спросить?

Последний раз редактировалось Pashkin; 01.02.2009 в 13:48..
Старый 01.02.2009, 13:52 По умолчанию Ответ: 2-ая игра сезона лайтов "Хроники непознанного"   #22
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
И еще -- в нашей команде вчера был дебют двоих новичков, ни разу не игравших в ночные игры. На своей машине причем. Пашкин, если ты не знаешь реального положения дел, то свои фантазии и выдавай как литературные произведения, а не как факты.
Старый 01.02.2009, 13:56 По умолчанию Ответ: 2-ая игра сезона лайтов "Хроники непознанного"   #23
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
И еще немножко непонятно, как "могут быть использованы те же решения", если флешка передается оргам из рук в руки
Старый 01.02.2009, 13:57 По умолчанию Ответ: 2-ая игра сезона лайтов "Хроники непознанного"   #24
"ID 31"
Целых двое новичков! Фантастика просто! У нас на каждой игре такое, практически... (Кстати, 2 solodovnikov_ai - поздравляю с дебютом!).
А в чём мои фантазии заключаются? Вроде, составы команд ни для кого не являются секретом...

Последний раз редактировалось Pashkin; 01.02.2009 в 14:01..
Старый 01.02.2009, 14:03 По умолчанию Ответ: 2-ая игра сезона лайтов "Хроники непознанного"   #25
"ZaNoZa"
ex-"Трое против ветра"
Отправить сообщение для Горожанин с помощью ICQ
Цитата:
1. По первой фотографии могут судить об остальных, т.е. она может служить определённым эталоном, с которым и будут сравниваться последующие. Кроме того - могут быть использованы те же решения, что и на первом снимке.
Смотрим факты, а они таковы.

На прошлой игре, Пашкин передал фотки оргам, не выкладывая их на форуме. Первая фотка в общем доступе на форуме была от нас.
При этом он опасается:

а) По первой фотографии могут судить об остальных, т.е. она может служить определённым эталоном, с которым и будут сравниваться последующие.

б)Кроме того - могут быть использованы те же решения, что и на первом снимке

Т.е. с учетом того, что он передал оргам, а не командам, то получается, что его опасения в том, что орги как-то используют его фотки?
Оригинально.

З.Ы. Если кого-то продолжает "возбуждать", что мы играем двумя экипажами, могу добавить, что мы хотели бы тремя или даже четырьмя. Я понимаю, что тем у кого кого в глазах только время, очки, результаты, сложно понять, что людям просто приятно вместе играть, приятно и весело устраивать из фотобонуса почти домашний капустник (жаль цензура все фото не пропустит), приятно и весело завершать вместе игры независимо от результата.
Впрочем похоже это глас вопиющего в пустыне.
Старый 01.02.2009, 14:06 По умолчанию Ответ: 2-ая игра сезона лайтов "Хроники непознанного"   #26
"ID 31"
Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Смотрим факты, а они таковы.

На прошлой игре, Пашкин передал фотки оргам, не выкладывая их на форуме. Первая фотка в общем доступе на форуме была от нас.
При этом он опасается:

а) По первой фотографии могут судить об остальных, т.е. она может служить определённым эталоном, с которым и будут сравниваться последующие.

б)Кроме того - могут быть использованы те же решения, что и на первом снимке

Т.е. с учетом того, что он передал оргам, а не командам, то получается, что его опасения в том, что орги как-то используют его фотки?
Оригинально.
Гор, эта 5! Аццкий отжыг!
Митрич, что там с лекцией насчёт личных фантазий, литературных произведений и фактов? Может, не тем людям ты их читаешь? ))
http://www.forum.nightzone.ru/showpo...8&postcount=26

Последний раз редактировалось Pashkin; 01.02.2009 в 14:12..
Старый 01.02.2009, 14:06 По умолчанию Ответ: 2-ая игра сезона лайтов "Хроники непознанного"   #27
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
Ты всерьез считаешь, что в каждой игре должен быть новый состав? У нас, к счастью, костяк давно сформирован, нет причин каждый раз искать новых людей. Но тут кому как удобно, конечно.
Старый 01.02.2009, 14:12 По умолчанию Ответ: 2-ая игра сезона лайтов "Хроники непознанного"   #28
"ZaNoZa"
ex-"Трое против ветра"
Цитата:
Гор, эта 5! Аццкий отжыг! Митрич, что там насчёт личных фантазиях в качестве литературных произведений, отличных от фактов? ))
Аццкий отжиг - это то, что ты написал. Ты передал свое фото оргам и боишься, что кто-то у тебя "спишет". Мне кажется это уже слишком.
Старый 01.02.2009, 14:16 По умолчанию Ответ: 2-ая игра сезона лайтов "Хроники непознанного"   #29
"ID 31"
Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Аццкий отжиг - это то, что ты написал. Ты передал свое фото оргам и боишься, что кто-то у тебя "спишет". Мне кажется это уже слишком.
2 Орги: Кому я когда-либо что-либо передавал? ))))))
2 Гор:Ты бы на моём месте уже давно извинений требовал...

Последний раз редактировалось Pashkin; 01.02.2009 в 14:22..
Старый 01.02.2009, 14:19 По умолчанию Ответ: 2-ая игра сезона лайтов "Хроники непознанного"   #30
"ZaNoZa"
ex-"Трое против ветра"
Цитата из Пашкина:
Цитата:
Форум - это не единственный способ передачи фотографий оргам. И вы это прекрасно знаете. Команды No Name и Внеклановая Беременность на игре "Один Дома" передали свои фотозадания оргам прямо в руки ещё ДО окончания игры на последнем задании!
Далее по форуме о том, что могут списать.

Еще раз, кто у кого и как может списать? Поясни пожалуйста.
Ответ