Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 4-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 06.05.2009, 15:30 По умолчанию Re: Книга дополнений и предложений 4 сезон   #21
"ID 31"
Отправить сообщение для Айне с помощью ICQ Отправить сообщение для Айне с помощью Skype™
Меня тут мысль посетила-капитаны, конечно могут сказать, что кто-то погиб во время проведения игр, провести инструктаж. Может вешать эту информацию о чъей-то гибели в разделе новостей на главной странице? Эту страницу смотрят все-будет действовать куда отврезвляющее на всех:и новичков и опытных игроков. Это тоже новость, хоть и плохая, и пусть что народ из других проектов и областей, вроде к нам не относятся. Я, если честно, никогда не узнала бы, что кто-то погиб в Старом Осколе, если бы Пашкин не прислал по аське. А смотрю на форуме инфа прошла, что это уже второй смертельный случай за две недели. Хотя с другой стороны, размещение новостей о чъей-то гибели на главной странице-потеря авторитета проекта в глазах новичков, вызовет испуг перед дальнейшими играми. Решать организаторам.
(с) Юта
Старый 06.05.2009, 15:39 По умолчанию Re: Книга дополнений и предложений 4 сезон   #22
"ZaNoZa"
ex-"Трое против ветра"
Отправить сообщение для Горожанин с помощью ICQ
Цитата:
Меня тут мысль посетила-капитаны, конечно могут сказать, что кто-то погиб во время проведения игр, провести инструктаж. Может вешать эту информацию о чъей-то гибели в разделе новостей на главной странице? Эту страницу смотрят все-будет действовать куда отврезвляющее на всех:и новичков и опытных игроков. Это тоже новость, хоть и плохая, и пусть что народ из других проектов и областей, вроде к нам не относятся. Я, если честно, никогда не узнала бы, что кто-то погиб в Старом Осколе, если бы Пашкин не прислал по аське. А смотрю на форуме инфа прошла, что это уже второй смертельный случай за две недели. Хотя с другой стороны, размещение новостей о чъей-то гибели на главной странице-потеря авторитета проекта в глазах новичков, вызовет испуг перед дальнейшими играми. Решать организаторам.
В принципе интересное предложение. Насчет испуга - лучше пусть те кто не уверен пугаются до, чем потом будем сами себе задавать вопросы, почему мы скрыли такие события от игроков. Каждый должен полностью и четко понимать на что идет и что уже случалось на играх. Это по крайней мере честно.
Старый 06.05.2009, 15:45 По умолчанию Re: Книга дополнений и предложений 4 сезон   #23
"ID 31"
Отправить сообщение для Айне с помощью ICQ Отправить сообщение для Айне с помощью Skype™
Горожанину,
ну я к тому и вела свою мысль. Хотя бы честно, пусть понимают чем может окончиться халатность, не в бирюльки играем же. Организаторы у нас все равно молодцы, задания продуманные, места не убийственные всегда выбирают, особых поводов для паники я не вижу.
(с) Юта
Старый 22.06.2009, 16:13 По умолчанию Re: Книга дополнений и предложений 4 сезон   #24
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
В общефорумском разделе замечаний и дополнений по игре я предложил ввести в практику игр возможность сливать не всё задание целиком, а лишь время до очередной подсказки (получая при этом штраф, конечно). Основные аргументы "за" и "против" там уже указаны, администратор прикрутил к теме голосование и получился опрос. Правда, варианты ответов какие-то одиозные..)
Тема тут, было бы интересно услышать мнение белгородцев. В основном куряне отписывались, а у них всё проходит совсем не так, как у нас, до утра они очень редко играют.

Последний раз редактировалось mitrich; 22.06.2009 в 16:22..
Старый 04.10.2009, 00:57 По умолчанию Re: Книга дополнений и предложений 4 сезон   #25
"ZaNoZa"
ex-"Клан ниндзя"
http://belgorod.nightzone.ru/contacts.php
Ответ