Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 4-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 22.08.2009, 17:08 По умолчанию Re: 7-я сезонная игра "Лара Крофт - расхитительница гробниц" 22.08.09   #21
Ходящий по лезвию бритвы
Отправить сообщение для Ludens с помощью ICQ
Ну а вообще проехать к локациям по такой погоде на обычных машинах, не вездеходах, возможно? Грунтовки как то не особо вдохновляют, хоть рассчитывай здраво на свои силы, хоть не рассчитывай...
Старый 22.08.2009, 20:03 По умолчанию Re: 7-я сезонная игра "Лара Крофт - расхитительница гробниц" 22.08.09   #22
"Ебииик!"
Отправить сообщение для St-Blade с помощью ICQ
а где требование про 70р в задании?
Старый 23.08.2009, 09:56 По умолчанию Re: 7-я сезонная игра "Лара Крофт - расхитительница гробниц" 22.08.09   #23
"ID 31"
Игра рассчитана.

Классно всё-таки, что до финиша (чуть ли не впервые) смогли добраться абсолютно все команды! Ебииик и svetOZar - молодцы! Вы - главные герои сегодняшней игры!
Огромное спасибо всем - получилось весьма показательно, давно не видел команды в работе на локациях...

А вообще - хочется поздравить Люденса & Co с первой победой в NZ, остальных - просто с позитивом (надеюсь, что так и есть - мы старались, по крайней мере).
Насчёт всяческих пересчётов - вопросы к оргу.
Приятных снов всем участникам сегодняшего мероприятия. По моему, вышло неплохо А вы как считаете?

Победа - это все! Когда приходишь к финишу вторым, тебя помнят только твоя жена и собака...

© Damon Graham Devereux Hill

Последний раз редактировалось Pashkin; 23.08.2009 в 10:22..
Старый 23.08.2009, 10:57 По умолчанию Re: 7-я сезонная игра "Лара Крофт - расхитительница гробниц" 22.08.09   #24
"Ебииик!"
Отправить сообщение для St-Blade с помощью ICQ
Спасибо за игру мы заняли наше место как и обещали.. понравилось всё, интересная была игра.. жаль как обычно прозевали кучу кодов
Старый 23.08.2009, 15:49 По умолчанию Re: 7-я сезонная игра "Лара Крофт - расхитительница гробниц" 22.08.09   #25
"KOMPOT"
Ммм... Места зачетные, я бы сказал мега-пупер =))))
Игра - с огромной кучей багов и недоработок =)))))
В общем, средненькая игра.
Старый 23.08.2009, 16:23 По умолчанию Re: 7-я сезонная игра "Лара Крофт - расхитительница гробниц" 22.08.09   #26
"Кризис жанра"
"Танцуют все!"
Игра замечательная! Было очень интересно, весело, места шикарные, дух захватывало. Задумка с переправой для девочек, весьма яркое событие в моей жизни, жаль, не было достаточно времени насладиться локацией. Каждое задание произвело свое сильное положительное впечатление. Игра прошла на одном дыхании. Видно, игра была подготовлена тщательно. Спасибо. Так держать!
Старый 23.08.2009, 16:48 По умолчанию Re: 7-я сезонная игра "Лара Крофт - расхитительница гробниц" 22.08.09   #27
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Мегамозг :-)
Ну и наконец-то с победой "Клан"!!! Вы лучшие!!! З.Ы. Кстати, я смотрю, что и по заданиям этой игры комментарии исчерпывающие :-)
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Из дневников

Последний раз редактировалось prosja; 23.08.2009 в 18:10..
Старый 23.08.2009, 19:23 По умолчанию Re: 7-я сезонная игра "Лара Крофт - расхитительница гробниц" 22.08.09   #28
"Челси-Курск"
"АнтАнтА" (Саранск)
"DeliriuM"
Игра классная,даж в штабе не скучно было,огромное спасибо команде "Танцуют все" за возможность размять мозг,с вами клёво играть...)))
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
"Опять мне всё это расхлёбывать..."- вздохнула жопа.
Старый 23.08.2009, 19:34 По умолчанию Re: 7-я сезонная игра "Лара Крофт - расхитительница гробниц" 22.08.09   #29
Ходящий по лезвию бритвы
Отправить сообщение для Ludens с помощью ICQ
Игра с косяками, говорите, была? А че я их не заметил? Р.S. Почаще вот такие загородные игры делайте! Некоторые места были очень даже замечательные...
Старый 23.08.2009, 19:57 По умолчанию Re: 7-я сезонная игра "Лара Крофт - расхитительница гробниц" 22.08.09   #30
"Adrenalin"
Спасибо, ребята за игру! Сейчас, могу сказать, что игра понравилась! Логично и интересно! Но на первом задании, бежав по лесу по колено в грязи и мокрой траве, на пути к "мрачному озеру", без связи с внешним миром, понимая, что истекают последние минуты до возможности "взять" это задание, я думала, что увижу Пашу и убью. А спустя всего несколько минут после этих мыслей на смену пришли другие. Надо выбираться. И тут упс... Дорогу назад не очень-то помним, а вперед вообще не представляем Спасибо Володе (за исправно подаваемый гудок авто) и не совсем забытым со студенческих пор навыкам ориентирования в незнакомой местности. Повеселила ситуация, возникшая на локации возле БИЗа. Юра Stena уже решительно лезет в трубу и тут подбигают ребята из команды КОМПОТ. В рацию они докладывают своим, что метку нашли, но видети-ли очередь, АДРЕНАЛИН лезет в трубу. И тут совершенно невозмутимо им ответ в рацию: Лезьте за ними. Ну похохотали мы дружно. Спасибо еще раз за интересную игру, недочеты были, но о них даже говорить не хочется.

Последний раз редактировалось Звездочка; 23.08.2009 в 20:00..
Ответ