Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 1-й сезон
Закрытая тема

Опции темы

Старый 13.09.2010, 11:02 По умолчанию Re: Флуд вне игры   #211
"ХЗ в NZ"
ex-"No LimitS"
ex-"Шопоголики"
Отправить сообщение для Dёmo4ka с помощью ICQ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
извините, что не в тему... куда делась орговская игра?
ее отменили и отложили в долгий ящик из за несобравшегося народа... ((((

Старый 13.09.2010, 11:39 По умолчанию Re: Флуд вне игры   #212
"40рная_мамба"
Отправить сообщение для Черная Пантера с помощью ICQ Отправить сообщение для Черная Пантера с помощью Skype™
Dёmo4ka, а какой я еще вывод должен делать?
Что я видел?
Видел лично, только факты.
1. Человек приходит в команду.
2. Человек начинает конфликтовать.
3. Человек тут же вылетает из команды.

ВЫВОД: Капитан сработал четко и правильно, я бы даже сказал жестко. Никаких поблажек, никакого второго шанса.
Покажи мне или ошибку в моей логике, либо покажи мне ошибку в действиях капитана.

Старый 13.09.2010, 11:49 По умолчанию Re: Флуд вне игры   #213
"ХЗ в NZ"
ex-"No LimitS"
ex-"Шопоголики"
Отправить сообщение для Dёmo4ka с помощью ICQ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
ВЫВОД: Капитан сработал четко и правильно, я бы даже сказал жестко. Никаких поблажек, никакого второго шанса.
а я тебе скажу ошибку...
ты упустил еще один факт - один из людей о которых мы говорим, накосячил не раз и не два...и вся команда без исключения говорила о том что ипать он пошутил...пошутил раз пошутил два....из за него начали срываться игры - а капитану хоть бы что (не так ли?) я об этом уже высказывалась...
и когда уже пошли угрозы в адрес Антона мат перемат, драки на сборах и все такое прочее людей решили исключить....
Я не думаю, что тебе было бы приятно находиться в такой ситуации....
И мнение о команде сложилось из за двух человек, которые посчитали себя ЦАРЯМИ ВСЕЯ.....
так вот жесткости в действиях капитана не было, это я тебе могу сказать как человек с "места событий"... и это я уже говорила и всем, кто меня об этом спрашивал и Кристине лично, которая была с этим согласна...не так ли?
Получается конечно, возможно то и не особо справедливо...но все проблемы можно решать мирным путем....

и, пользуясь случаем, всем хотелось бы сказать:
судя по ситуации на форуме, вспоминается поговорка: "В чужом глазу и песчинку замечаем....В своем не видим и бревна!!!"

Добавлено через 1 минуту
почитай историю форума в первом сезоне....
там правда подчистили мальца...но в основмном вся ситуация ясна и понятна...что как зачем и почему....

Последний раз редактировалось Dёmo4ka; 13.09.2010 в 11:49.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.09.2010, 11:57 По умолчанию Re: Флуд вне игры   #214
"40рная_мамба"
Отправить сообщение для Черная Пантера с помощью ICQ Отправить сообщение для Черная Пантера с помощью Skype™
Ладно, пусть я не знаю всего. Вполне допускаю, что я не владею полной информацией.
Пусть капитан сработала не так жестко, как это показалось мне. Тоже допускаю.
Но факт есть факт: источники конфликта устранены, капитан наверняка сделала выводы, утверждать на 100% не могу, но все же уверен.
Более того: наказание уже понесено т.к. команда не первый месяц не выходит на игру.

Не кажется ли всем присутсвующим, что подобные действия - это детский сад?
*** Я на тебя обиделся, и не буду с тобой длужить никогда никогда, воть!***
Ладно, был конфликт, ладно наказали команду, но сколько времени уже прошло?
В команде уже совсем другие люди состоят, по сути это уже другая команда.
Давно уже пора забыть старые обиды и разрешить команде играть.

Как говорил Велюров в фильме "Покровские Ворота": "Сколько можно припоминать? Я же уже принес свои извинения." (С)

Почему вопрос стоит о том, чтобы разрешить играть команде, а не капитану см. выше: команда без капитана - не команда.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 13.09.2010 в 12:16..
Старый 13.09.2010, 13:56 По умолчанию Re: Флуд вне игры   #215
Организатор в Новороссийске
Уважаемый! Вот это начинает напрягать!!! Команда без капитана- ЭТО ЛИЧНО ВАША КОМАНДНАЯ ПРОБЛЕМА!!! Ни я, ни кто либо другой с стороны решать ее НЕ ОБЯЗАН!!! Это ясно???????????
Незаменимых нет- это истина! Если ты такой ниибаста игрок и в одном месте прям свербит от желания играть- играй! Найди капитана, сам стань им и играй!!! Но нет- в твоих словах явно прослеживается желание не просто играть ради удовольствия и приятного времяприпровождения, а именно быть лучше других любыми путями!!!! И это снова наводит на подозрения! (всего лишь, не подумайте лишнего!..)

Оля, огромное спасибо за поддержку!!! Я знаю, что тех, кто со мной гораздо больше, но, как и раньше- в такие моменты народ не тратит нервы и не засирает форум почем зря- это грамотно!!!

И с какой стати я ДОЛЖЕН каждому вновь прибывшему разъяснять причины СВОЕГО решения, а????????????????????????????????????
Хватит этой ерунды! Это вам не демократия и не выборы главы мира! Решение принято не сейчас и за последний месяц оно только окрепло и стало жеще-НЕТ!!!!!!! Этот человек играть не будет однозначно!!!!

Дальнейшие посты на эту тему будут безжалостно удаляться! Не тратьте время и тафик!

Последний раз редактировалось NZ Nvrsk; 13.09.2010 в 14:09..
Закрытая тема