Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 7-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 25.03.2013, 16:58 По умолчанию 6-я игра седьмого сезона- "ВNеZапная командировка"   #1
"НакМакФигЛи"
привет всем

Добавлено через 1 час 38 минут
немного о предбонусе,разгадали быстро,собирались долго,пока собирались одна машина сломалась,поэтому ездили на задание двумя экипажами,так бы и третий был,код на трубе тоже не долго искали,а вот разгадывали куда и как дальше долго,тупил очень инет. сначало получилось Тарусино -опасны кур рвут,решили поехать и по дороге разгадывать,так как стояли и так на первой локации час,все команды уже давно уехали выполнять предбонус дальше,по дороге Дюшин экипаж разгадал что это дом у трассы нашли дом быстро,машины кинули прям у трассы на остановке,все сфоткали,бонусы нашли все,не спеша по табл. вывели координаты и поехали дальше,на локации нам никто не мешал,ни людей не было ни животных,тишина да и толькокоординаты привели нас четко к дому,обошли речку нашли основной

Добавлено через 4 минуты
код и на радостях что все бонусы и предбонус у нас поехали до домууспели даже выспаться спасибо Антону и агентам,командам и моим двум экипажам,все умнички!!!!!!

Последний раз редактировалось DIBIDI-DODIK; 25.03.2013 в 16:58.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.03.2013, 17:36 По умолчанию Re: 6-я игра седьмого сезона- "ВNеZапная командировка"   #2
"НакМакФигЛи"
теперь чуток на счет игры.Погода перед выездом очень пугала,особенно когда позвонила сестра и сказала что в Славянске снег и дождь и полная... . предупредила всех что надо одеваться как можно теплее и брать с собой запасные вещи,а мало ли.перед игрой пытались сделать флаг,купили ткань,написали все как надо,все красиво и быстро и просто,но так как писали красками при нашей погоде ветер сдул все,дождь все размыл и все конечно испортилось,у Вани который весь день этим занимался настроение испортилось,конечно не надолговыехал мой экипаж самый первый из команды в сторону Славянска,доехали нормально,странно что мы никого не встретили из других команд по дороге.в городе забрали шкипера из дома и на сбор,потом парад и игра,игра пролетела очень быстро,что для меня и команды это непривычно что ли как то,обычно до рассвета,а тут часа так три наверное было,агентские понравились все,стройки тоже ничего,но сами загадки слишком легкими показались,Спасибо нашим штабным на одном из задании пересеклись как потом выяснилось с комбинашками,но по началу заметив эту команду обрадовались,решив что спалили команду,запомнили улицу и быстро уехали,и где то через минут 15-20 по обсуждению в аське до нас доходит что это задание на котором лазали комбинашки уже давно у нас идет,наши не сразу нашли дом 1б,а мы стоим на соседней и радуемся что все вообще прекрасно подставим самих себя решили поехать в центр,так как на этой локации было 3 наших экипажа!последним заданием был дом с бонусными кодами,но так как мы быстрей нашли основной вбили его сразу же и бонусные вбивать нам было не куда,расстроились что у всех они будут,а у нас нет,садились в машины в расстроенных чувствах, Ваня позвонил Антону сказать что мы закончили играть и мы не успели найти бонусные коды так как это было последнее задание и игра для нас окончена!погода по дороге была просто отвратительная,снег лил ливнем,холодно,мокро и грязно,доехали без проблем,спасибо все всем всем командам ,Антону,агентам,моим любимкам,двум штабам,все УМНИЧКИ!
Команду все по х поздравляю с первым местом,ничего не имею против вас или же еще кого,но считаю что это не справедливо,Антон только на брифе в новоросе сказал что коды можно было отправить ему смс,а во время игры почему то забыл сообщить нам об этом,так же как и отмену предбонусных бонусов,местные жители и на том предбонусе мешали нам и сотрудники милиции там были и все же предбонус мы не снимали,так же как и на играх местные мешают постоянно и не заметила я что б снимали задания,в общем как то не очень хорошо получилось и дело не в первом и втором месте,даже если бы у нас предпоследние было бы, без разницы,все равно обидно что предбонусные бонусы убрали,а игровые бонусы нам не куда было вводить,а про другие способы мы не знали,нам никто ничего не сказал!вот...
Старый 25.03.2013, 20:23 По умолчанию Re: 6-я игра седьмого сезона- "ВNеZапная командировка"   #3
"Nishtyak"
Отправить сообщение для SKIPPER с помощью ICQ
В целом игра понравилась,особенно локация на дрсу. Огорчила недоработка со стороны Антона в плане того,что нам некуда было вбивать бонусные коды на локации на октябрьской так как после ввода основного кода игра закончилась.А о том, что коды можно прислать ему, он,как уже было выше сказано Мариной,сообщил лишь на брифинге в Новороссийске.в результате чего мы упустили шанс взять первое место.Был еще ряд недочетов по игре,более мелких,поэтому расписывать их не буду.кому интересно будет отвечу.Спасибо всем за игру:моей команде,соперникам и организаторам.организаторам отдельное спасибо за локации с КО 3.
Ответ