Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 8-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 13.01.2014, 06:44 По умолчанию Re: Девятая игра: "Бабыч на охоте" или найди Атамана   #21
"Found"
Цитата:
Сообщение от Коля Мужик Посмотреть сообщение
11-е задание ИТОГ.
Получив итог, мы направились к Бабичу. Церос осмотрев его, сказал что там ничего нет, и отправился на улицу Атамана Бабича.
В задании шло дело о БабЫче, а не о Бабиче. Две разные фамилии, совершенно разные люди.
Старый 18.01.2014, 10:06 По умолчанию Re: Девятая игра: "Бабыч на охоте" или найди Атамана   #22
"NonStop"
Отправить сообщение для ~Танюшка~ с помощью ICQ vkontakte
Так, ну и я собственно, немного расскажу как Секта провела игру
1.Линии
Началось все с брифа и загадочных надписей под ногами, ну пришло задание, все начинают бегать, суетиться, ну а мы че, тоже начали, перерисовали, соединили, сделали вроде достаточно быстр, код прошел с первого раза, едем дальше
2.Конюшни
Ну тут мы моментально выдвигаем правильную версию о магазине Полесье и мчим туда, но на всякий случай второй экипаж проверяет ул.Украинскую, ну мало ли) Значит приезжаем, обходим эти конюшни-гаражи, ну первые 2 части нашли быстро, а вот с 2-мя остальными мучались долго. Ну почему то мы были убеждены, что вниз лезть не надо, до тех пор, пока Сережа не нашел там еще одну часть, дальше мальчики раздобыли лестницу и дело пошло быстрей, ну, код наш, следующее задание
3.Монументы
Стоим значит мы, едим, разгадываем, тут мне приходит версия с Круговой в Цемдолине, я ее выдвигаю, хотя мне самой она показалась мутной, мы все же, чтоб не стоять, поехали проверить и вуаля, метки, но не тут то было, так как одну, последнюю часть мы ну никак не могли найти, хотя, как оказалось, она была на самом видном месте.Мы, как молодые лани, бежим в бусик разгадывать как нам казалось элементарную формулу, ну а че, подставил года основания памятников и готово, ан нет, никакие это оказались не года, Денис молодец, сообразил и мы все быстро все вместе сделали
4.Продолжение
На это задание поехала 10-ка, что там было с лисой нам не известно, но вторую часть задания мы честно пытались выполнить =) Приезжаем мы на Домострой и организованной колонной пробегаем мимо люка с меткой и бежим к какому то котловану, очевидно не мы одни такие были, не найдя там метки, мы нисколечко не смутились, порассуждав что то вроде «Нет, ну все правильно, это же ссылка, тут метки не будет» нырнули туда искать код. Тут подъехали Флеты, которых похоже мы сбили с толку и начали лазить там же, где и мы) Далее приехала наша 10-ка, но и они все прошли метку, кроме Жени. Глазастый Женя и Вова с забродами сделали задание и код наш =)
5.БродолюкиНа это задание опять же поехал экипаж 10-ки, оставив нам Геру, который играл с ними, ну значит стояли мы, ждали, ребята потом рассказывали, что им очень понравилось, что задание супер, ну, видимо так и было, хотя и нам тоже было не скучно))
6.В далеке
Да, по названию задания сразу становится ясно, что это Кабардинка, но мы не ищем легких путей и название не читаем)) Разгадали, поехал наш экипаж, на посту пересекаемся с комбинацией, которую тормознули гайцы, место нашли сразу, так как с предбонуса все помнят, где находится улица и куда надо ехать, там опять же пересекаемся с комбинацией, с обедневшим Костей на 200 рублей, ну, мы прониклись этим и все же как могли восстановили справедливость! =)) Так вот, ключ взяли, картинка, едем туда, код наш, едем в город
7.Моряки
Получили задание и хоть это казалось слишком очевидной версией, решили по пути проверить памятник морякам на 12 км, и как ни странно все верно, и вот тут то наш экипаж проявил просто чудеса слаженности, каждый встал к кораблям и четко диктовал то, что было у него, вобщем сделали мы это моментально, звоним 10-ке, диктуем адрес, пока едем домой они выполняют задание
8.Спуск
Задание разгадываем и мы и 10-ка сразу же и едем двумя экипажами на место, правда наш бусик не такой быстрый, как 10-ка и соответственно мы ехали немного дольше, ну приходим на место, флеты с нашими уже делают задание, получаем код, вбиваем-не проходит, тут я вспоминаю про сайт и говорю, что очевидно это пароль, ну со мной естественно никто не соглашается, хотя я таки была права, вбиваем еще раз-опять не проходит и решаем все же проверить версию с сайтом, Денис берет это в свои руки и быстро все делает.
9.Лица
Ну, по легенде сразу ясно, что ехать нам надо на Кадетский корпус, побегали, поискали лица, получили нужную улицу, туда поехала 10-ка, звонят - обновляйтесь
10. Улочка
На этом задании наш мозг уже перешел в режим сна и задание почему то разгадываться не хотело, но практически одновременно и мы и 10-ка разгадали и так как 10-ка было близко к локации, они туда и рванули, а мы тем временем проверяли ул.Октябрьскую. Зачем? Никто не знает =)
11.Итог
Ну, тут и разгадывать нечего, все, когда разглядывали лица видели того самого Бабыча, благо мы были рядом, подъехали и тут получается интересная ситуация. Когда мы приехали туда, Приусы уже были там и искали код, да и собственно нашли они его быстрей, но вот Интернета у них под рукой не оказалось и пока они бежали вбивать код, мы тоже его нашли и вбивали одновременно, и мы конечно догадывались, что разница у нас будет в секундах, но чтоб время один в один, это конечно интересно)
В общем, хочу сказать, что нам игра очень понравилась и мы ооочень ждем последнюю игру сезона, парад, все дела =))
Спасибо вам товарищи Организаторы
С уважением, Баба ZиNа =)
Старый 22.01.2014, 17:57 По умолчанию Re: Девятая игра: "Бабыч на охоте" или найди Атамана   #23
"AntiFREEZ"
Небольшой отчет от сектанта.

1. ЛИНИИ
Получив задание ,начали перерисовывать на листик, все что было под ногами! решили. код прошел. получили следующее.

2.КОНЮШНИ
Бусик едет проверять магазин "Полесье". мы же не едим проверять второй вариант, так как не поняли логики! Шкипер нам рассказывает про конюшни в Гайдуке. мы же тем временем едем по легенде на Кадетский корпус. и фоткаем все что там есть)) P.S. спасибо команде Анапы за то что угостили жвачкой.

3. Монументы
Бусик выдвинул версию,мы согласились. они поехали выполнять мы тем временем поехали за веревкой!

4. Продолжение

тут было весело... Разгадываем получаем Мысхакское. Ловим лесу. а там стих . хоть убейте,но весь экипаж забыл его. вот что у нас получилось. " Если Б мишки были пчелы, то они бы не за что, не продали бы нам мед..." после нашли в инете и последнюю все таки мы разгадали правильно. получаем Домострой. бусик едет туда. мы не спеша едем в 13-ый на заправку. заправились, приехали к ним. Готово . Едем дальше....

5. Бродолюки
Разгадываем получаем косу. едем. приехав нам показывают поле где куча люков. начинаем искать , тут к нам приехал какой-то тип на квадрике, и начал нас сбивать с пути. минут 5 он покатался рядом с нами и уехал. все нашли ,полезли в воду. не сказала бы я что там бы я утонула. но мне не дали его выполнить. сделали...

6.В далеке
Разгадали быстро. Бусик поехал выполнять. а мы тем временем решили попить кофе. и как на зло проехав 2 места кофе не где не оказалось. нашли на Рубина. стоим не спеша пьем кофе. оп следующее...

7.Моряки
разгадали... наши поехали на памятник на выезде. им по пути с кабардинки было... мы все стояли ждали. пока стояли шкипер травил анекдоты,что бы мы не уснули. Спасибо Огромное за это))) Бусик присылает ссылку едем... приехав на место мы долго искали локацию. нашли...

8. Спуск
мы сразу рванули на военкомат. приехав увидели флетов. мы помогли, им они помогли нам! получили ссылку. приехали на Пушкина где карета. нашли этот болтик ,раскрутили быстро...

9. Лица
получив задание мы начали разгадывать, так как мы фоткали все это еще в начале. нашли вроде сразу ,приехали туда , начали лазить по всему дому. а код на самом видном месте оказался)) обновляемся...

10. Улочка
Ну тут и мы начали засыпать... разгадали вместе. мы поехали. нашли быстро....

11. Итог
Бусик поехал выполнять ,так ка им было близко! звонок . Игра ОКОНЧЕНА!

спасибо за игру! спасибо Организаторам!))) и спасибо сектантам)))
Старый 23.01.2014, 14:04 По умолчанию Re: Девятая игра: "Бабыч на охоте" или найди Атамана   #24
Новичок
Отчет
Пропустив прошлую игру и очень соскучившись за ночной зоной мы собрались поиграть! Ну как обычно "желающие" в последний момент не пошли, и остался Приус один, но потом не много пришлось напрячься я собрала 3 экипажа!
1. Линии
Приехав на брифинг, походив со всеми поздороваясь, я заметила какие-то точки. А когда получили первое задание сразу стало понятно к чему они. Но так как великий еще вещал и много людей стояло на них и мешали мне выполнять задание, естественно я подняла ор, чтобы все уходили, но все тоже посмотрели в движок, быстро стали выполнять задание.
2. Улочки
Получив задание мы зачем то все поперлись на локацию, а задание то проще простого, быстро выполнили! больше собак раздраконили!
3. Продолжение
это задание для меня было самое смешное!
отправила на задание экипаж Макса, но только потом прочитала что там требуються допы, которые находяться у меня, я поехала за ними. Конечно ближний свет Мефодиевка- Мысхако. Но пока я гонялась уже не понятно за кем, то ли за лисой то ли за Максом, они благополучно дополняли стишок! И вот момент нашей ТУПОСТИ. Ответ ВЕЛИКОГО - туда и едьте!!!! КУДА? Какой дом строить? Где строить? Как строить? И тут моя светлая голова додумалась - дом пчелинный, значит медовый! УРА!!! Широкая балка Медовый домик! но потом созвонившись с 3 экипажом нам спокойно сказали "ДОМОСТРОЙ". Ну приехав туда и что? Рыжая уже была там и предложила нам локацию, больше напоминающюю лягушатник! Мы там облазили все! Макс подогрев свои мужские приборы об трубы стал орать что нет ничего! но мы ему не верели!!! а потом посмотрев по сторонам увидели, что локация находиться прям под меткой! Женя полез туду и все нашел!!!
4. Конюшни
Ужас! Как вычислить северо-запад? Я вспоминала чему нас учили на уроках природоведения, ну там про мох на деревьях, но его то там нет!!!Короче методом тыка нашли локацию, нашли коды.
5. Бродюлики
Разгадали быстро. приехали. Я столько в жизни не бегала! Удивили агентов, тем что нарисованные бутылки в люках мы называли презервативами, мы собрали шифр и пошли топиться в лягушатник. составив код, повалили от туда.
6. Монументы
На эту локацию поехли экипаж Макса и Егора, мы решили остаться в центре. Ну прислав нам пример, мы погуглились и подведя итог вбили код.
7. Спуск
Вообще с разгадыванием была проблема. Но все таки отгадав приехали на военкомат. И тут наш славный ВДВ и Евгений спустились по веревке на 12 метров, принеся нам все. Быстренько зашли на почту и ай-да к мусорнику на Пушкина! Пытаясь подобрать ключ от этого болта, Макс вспомнил что в легенде говорилось про шиномонтажки. Поехали на Щорса, Лена включила все свое обояние, на что мужчина не смог сдержаться и помог нам! Код вбит!
8. Лица
Собрав все буквы мы поехали на Литейный 38, там по меткам нашли локацию и получили код.
9. В далике
Поплясав по клавиатуре экипаж Макса поехал в кабардинку. найдя первую локацию они мне отправили ссылку и я пыталась Лене объяснить куда ехать надо! Но Лена как Лена!!!! очень долго говорила что все понимает, а сама..... как всегда!!! Решила ехать к ним, и тут они прислали код! Повезло то как Елене!!!!
10. Моряки
Так как я уже ехала в кабардинку, поэтому быстро оказалась возле этого памятника, посчитали буквы поехал мой экипаж на локацию! Долго я туда ехала, потому что навигатор все время пытался лишить меня прав и вел под кирпич! но все таки обманув его я нашла эту улицу и вот он.... САРАЙ!!!! поняв что вторая часть находиться на чердаке я полезла туда! А там.... пауки, паутина, тараканы, клопы короче все как я люблю!!!! но самое интересное что собрав все это себе в голову я так и не нашла часть кода, Дима заглянул ко мне и говорит ну что ты там! Естественно я была в панике и кричала что нет здесь ничего, он навел фонарик на деревяшку сразу все нашел!!
11. Итог
Ахаха. ну тут вообще ржака! это мы первые нашли код, Но СЕКТАНТЫ имели с собой интернет! Вообщем вбили одинаково!!! Красавчики!!!
Всем большое спасибо за игру! А с Сектой Бабы Зины мы вышли на какую то особую космическую связь!!!! Ведь за все время проекта такого никогда не было))))
Старый 24.01.2014, 18:01 По умолчанию Re: Девятая игра: "Бабыч на охоте" или найди Атамана   #25
Организатор в Новороссийске
ЗАДАНИЕ ПРЕДБОНУСНОЕ для 10-ой игры сезона доступно в группе ВК!
Старый 25.01.2014, 00:38 По умолчанию Re: Девятая игра: "Бабыч на охоте" или найди Атамана   #26
Новичок
Отправить сообщение для LenokPriusTARD с помощью ICQ
ОТЧЕТ
1.Линии.
Начало игры было интригующим. Приехав на политех мы стали гадать откуда надписи на асфальте, как потом оказалось это было первое задание. пришло и тут началось"утро в муравейнике".Нарисовали, соединили, ввели код. Интересненько!
2.Улочки.
Это задание мы сделали легко и непринужденно.
3.Продолжение.
Получив задание оставив приус поехали ловить лису.Поймали. А дальше что-то с чем-то:песенка из мультика Винни-пух про пчёлок и их домик.Пока мы пытались отгадать куда ехать подъехала ГеннадИевна и мы вместе стали думать про дом, который надо построить, но потом мы созвонились с третьим экипажем, который нам открыл великую тайну, что это "Домострой", а там яма с водой почти по пояс, вопщем пока мальчики искали там код, девочки пошли оглядеться. а тут хоп около метки люк. Эврика лезем туда. находим код и едем дальше...
4. Конюшни.
Приехав на полесье мы разделившись стали искать метки. Нашли и стали искать код. Искали долго и нудно, плюс инет тупил по страшному. Вбили код и поехали на косу к шлагбауму.
5. Бродолюки.
Было прикольно. особенно когда наш кэп залезла в люк, чтоб там сфотографироваться, правда потом ели от туда выбралась. В люках были нарисованы штучки похожие на презервативы. Потом организаторы нам объяснили, что это бутылки. Нашли все части кода и побежали топить Димку в болоте. Но он молодечик оперативненько нашел все.
6. Монументы.
Приехали в Цемдолину, нашли все быстро, оказалось всё дело в деньгах.
7. Спуск.
Приехав на локацию я осталась в машине, так как боялась, что ворота не выдержать моего веса и рухнут Потом мы поехали на пушкино и порылись чуток в мусорке, найдя там код, но не тут=то было, чтоб его ввести мы поехали на шиномонтажку. Там нам помог добрый дядечка.
8. Лица.
Прибыв на кадетский корпус мы начали искать буквы в итоге получился адрес и мы рванули на шесхарис.
9.В далеке.
Приехав на шесхарис залезли в дом и нашли там код.Вбили ключ и по ссылке разгадали адрес в Кабардинке. Наш доблестный экипаж отправился по указанному адресу. Приехав на Революционную оказалось, что 118-х дома там два и мы находимся совсем ни около того который нам нужен. Ну да ладно нашли нудный нам дом, залезли в ливнёвку, нашли код и как всегда у меня затупил интернет. Короче позвонив Тане поехали под её чутким руководством на 3+. Нашли вышку похожую на ракету, залезли нашли код и поехали обратно в город.
10. Моряки.
Пока мы ехали обратно в новоросс приус выполнял задание.
11. Итог.
Вернулись обратно к нашим казаками принялись искать микрокод, пока искали приехала секта бабы Зины, они просто жить без нас не могу мы нашли код и тут оказалось, что движок у нас в машине. Вопщем закончили мы вместе с сектой. Мистика какае-то
ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!

[/COLOR][/COLOR][/COLOR]
Старый 25.01.2014, 18:29 По умолчанию Re: Девятая игра: "Бабыч на охоте" или найди Атамана   #27
Новичок
ОТЧЕТ ОТ СЕКТЫ
1. Линии. Пришло задание, Таня завопила "Точки, на асфальте точки", пока мы с ней бегали переписывали цифры,как оказалось не правильно, остальные члены нашей команды, перенесли расположение точек с дороги на листик,мы дружненько соединили их. И пам-парам-пам-пам, а мы то молодцы!
2. Канюшни. Ну как только прочитали задание, сразу решили ехать на "Полесье". Приехав туда, меток нету, нет чтоб дойти до конца гаражей, мы с Таней решили пойти к магазину и праверить правильное ли мы выбрали направление.пока мы "гуляли" мальчишки нашли уже две части кода, потом Сережа, нашел внизу еще один, а вот с последним возникла проблемка, но мальчики раздобыли лесницу, и решили обшарить нижние помещения,код нашли, вот и здорово.
3. Монументы. Поехали мы в магаз, на Видова, пока мы там скупались, приходим, а Таня значит командует ехать в Цемдолину, ну туда так туда. Приезжаем, все верно. Пять частей наши быстро, но вот эта уж шестая - с....а!
облазили все, что только можно и нельзя, а на самое та видное место не мосмотрели! Это же очевидно, года основания, данная формула, плюс, минус, и ответ отрицательное число, вот те на! Но гениальный Денис начал на рассказывать что то про денюшки, молодец! Пару минут и задание выполнено!
4. Продолжение. Так как наш второй экипаж уже заскучал, на это задание поехали они. Что там было мы не знаем, но
ссылка была на Домострой, приехав туда, мы голопом понеслис в эту ямищу! Метки- какие метки, это же ссылка! Минут 20 там мы пролазили, обшарили весь прлегающий вокруг лес и ничего. Спустя минут еще несколько Женя нашел все же метку, и нужный нам люк. Быстренько все нашли, пришло сдедущее задание.
5. Бродолюки. Не дойдя до Бусика, по телефонному разговору Тани с кем то, стало ясно, что 10-ка уехав на задание скинула к нам Геру. Но хвала богам и небесам, вел он себя замечательно, т.е. молчал, ничего не ломал, а это то ого-го! Правда сожрал,всю нашу провизию,но это самые минимальные потери при таком расскладе. В общем пол часа
веселия и куража у нас в экипаже, пришло следущее задание.
6. В далеке. Так как на предбонусе, мы ждали Вову, чтоб он поехал с нами в Дивноморское на ул. Революционная,с местом куда нам ехать проблем не возникло. Ехали, пели песни, веселились. Ну задание было конечно для
Тани с Сашей, но так как мы же все таки джентельмены, в ливневку и на вышку, дали возможность полезть мальчишкам ))))
7. Моряки. Слишком очевидная версия, но так как ехали мимо, решили проверить памятник на 12-ом км.
И тут, слаженности нашей команды нет равных, я диктовала, каждый разберал себе по варианту, Сережа записывал,сделали моментально. Звонок второму экипажу и дело сделанно!
8. Спуск. Вот тут началось самое настоящее веселье! Миссия №1- перелесть через забор. Когда Гера взромоздился на ворота, которые под ним изогнулись в весма забавную форму, мы разбежались кто куда, главное от всего
этого подальше. Мы с Таней решили не рисковать, хлипостью данной конструкции, и найдя мааааааленькую щелочку внизу, решили нырнуть через нее, смеясь и вспоминая мультик "Вини-пух в гостях у кролика",остались бы там до похудения))))) Пришли значит мы к локации, и опять эти вот Флеты, ох уж пока мы с ними постояли, поржали, и
задание сделали. Легко, весело, непринужденно. Далее не проходимость кода, не удивительно, идея Тани с сайтом, и обратная дорога через щелку, ох это блин нужно было снимать! Пока мы стояли угарали с самих себя, наш умничка Денис все доделал, и сл. задание.
9. Лица. Кратко и содержательно - побегали, повеселились, все решили. Звоним 10-ке,а они уже едут на локацию, вот так вот.
10. Улочка. Гадали, гадали, разгадали, почти рядом с предыдущим заданием, 10-ка осталась выполнять, мы спим-ждем, ждем-спим.
проплывает у меня во сне какая то Октябрьская, магаз, еда, вода, ням-ням. Задание наши умнички сделали, и осталось последнее.
11. Итог. Ну с этим вообще проблем не возникло, Бабыч, мини код, приезжаем "Опа! Приусы!". Подбегаем, они находят первые код, пока бегут к машине вбивать, я стою ору "Ищите! Вон туда смотрите! Вбивайте! БЫСТРЕЕ!!!!" Ребята с трех или четырех планшетов вбили код, и вот непонятки, вто же все таки раньше, мы или Приусы. Ха-ха! А ни кто!
Большое спасибо организаторам за игру, очень интересна, динамичная, просто Sупер!!!
Очень ждем следущую, ребенок пристроен, флаг уже готов, так что ЖДЕМСссс )

Последний раз редактировалось Сашулька; 25.01.2014 в 18:33..
Старый 25.01.2014, 20:21 По умолчанию Re: Девятая игра: "Бабыч на охоте" или найди Атамана   #28
Организатор в Новороссийске
ЛЕГЕНДА!

Что такое границы привычного!? Границы того, что уже так близко и знакомо!?
Быть может это родные горы, которые для местных – ничего необычного!? А может быть это наш часовой пояс и время обязательно РМ, по которому мы привыкли жить!? Каждому свое!
Но приходит время и мы нарушаем границы и оказываемся где-то далеко от дома, на незнакомых улицах, в незнакомых городах. И там уже совсем другие правила. Там привыкли принимать во внимание первые буквы из названия улиц, привыкли к источникам воды у ресторанов и телефонным кодам стран и городов.
Иногда трудно понять, как миллиметры приводят к 141-му дому, или что значит «ключ поможет найти ключ»!
И все в этом мире познается в сравнении, ведь даже у городов есть сходства!
Ответ