Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Поддержка > Раздел технической поддержки > Вопросы по сайту
Ответ

Опции темы

Старый 23.10.2005, 16:43 По умолчанию Идея для сайта   #1
Новичок
Так, как тема куда следует направлять свои предложения и замечания закрыта (плиз откройте, я там «флемить» буду) то пишу сюда.
Предлагаю установить на сайте страничку 404, которая будет отсылать администратору на e-mail информацию о битых ссылках, в отчет войдет адрес запрошенной странички и адрес странички с который произошел переход.
Ее можно настроить на автоматическое отправление отчета, а можно по нажатии кнопки отправить отчет.
Также в отчет можно добавить ip адрес пользователя.

Если сиё заинтересовало то дайте мне знать.

PS есть уже готовый скрипт новостей.
Старый 23.10.2005, 23:50 По умолчанию Re: Идея для сайта   #2
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
пасиб, Свят. признателен за идею. но я стараюсь не допускать битых сцылок
я тестю контент, перед заливкой на сайт.
а даже если будут битые сцылки... ну... не вижу проблемы в том, чтоб отписать о глюке в форуме...
ну на крайний случай шли заметки мне на мыло. адрес мой знаешь. мож чем восользуюсь

новости?... дык скрипт самому написать нех делать... единственная загвоздка для меня это просмотр архива...
коли у тя есть настройка календаря для просмотра архива, буду весьма признателен за подгон

зы. по поводу закрытой темы не понял... разделы по проекту и играм доступны вроде всем зарегенным юзверям... проверь...
если не ошибаюсь, у тя статус юзверя, ожидающего подтверждения по мылу... проверь ящик... те на мыло должна ссыль прийти для подтверждения реги...

Последний раз редактировалось Rulez; 23.10.2005 в 23:56..
Старый 30.11.2005, 14:54 По умолчанию Re: Идея для сайта   #3
гость гость
Guest
хотелось бы побольше разнообразия на сайте, почаще обновлений, чтоб заходить интереснее было. можно чем-нибудь разбавить не по теме...
Старый 30.11.2005, 15:30 По умолчанию Re: Идея для сайта   #4
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
Разнообразия чего?...
Сайт посвещён игре... является его основой... Вся информация, выкладывающаяся на главной, относится к игре.
Игра 1 раз в 2 недели. Обновления, связанные с игрой, при всём желании слишком часто появляться не могут.

В качестве безтематического развлекательного портала сайт не задумывался.
Хотите развлекалова не по теме - я предоставил целый раздел "Болталка" в форуме. Пишите, о чём хотите.

зы. Гость, если не составит большого труда - зарегистрируйся...
Ответ