Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Поддержка > Раздел технической поддержки > Вопросы по форуму
Ответ

Опции темы

Старый 15.07.2009, 01:19 По умолчанию Re: Обратная сторона игры   #21
"Педальные пони"
ex-"Челси-Курск"
ex-"ГорСвет"
ilmarranen, VINNI, давайте попритормозим. Ну вообще не та тема.
Старый 15.07.2009, 01:24 По умолчанию Re: Обратная сторона игры   #22
"Челси-Курск"
"АнтАнтА" (Саранск)
"DeliriuM"
ilmarranen, Лёш,успокойся,это чистой воды провокация,а вот от Синоптика не ожидал...(((
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
"Опять мне всё это расхлёбывать..."- вздохнула жопа.
Старый 15.07.2009, 01:25 По умолчанию Re: Обратная сторона игры   #23
ex-"Челси-Курск"
Отправить сообщение для gam(x64)bit с помощью ICQ
Оффтоп товарищи....Пора бы уже прикрыть темку. А те, кто что-то недопонял или недосказал, приберегите для личной встречи с глазу на глаз. И говорите друг другу "приятности."
Старый 15.07.2009, 08:00 По умолчанию Re: Обратная сторона игры   #24
"South Park"
Созерцатель
Отправить сообщение для Sinoptik с помощью ICQ
ндааа...многие названием темы так прониклись, что стёба не замечают. Ну-ну...
Старый 15.07.2009, 08:05 По умолчанию Re: Обратная сторона игры   #25
"ГорСвет"
Не хотел ничего писать, но напишу. Кирилла я знаю с семи лет, это я привел его в ночную зону. Человек он спокойный, уравновешенный, никогда и мухи не обидит. Уверен на 100% в нем, что он всегда поможет мне в подобной ситуации, как в Липецке. Думаю, никто из команды ничего плохого о нем и не скажет.
Что касается форума, то я ни в коем случае не пытаюсь оправдывать его сообщения. Мне до сих пор не понятны мотивы написания их. Хочу только сказать, что в жизни и на форуме это две большие разницы. По крайнем мере, что касается Кирилла.
Хотелось бы попросить больше не затрагивать эту тему, думаю он итак получил достаточное наказание за свои слова.
Благодарю за внимание.
Старый 15.07.2009, 09:08 По умолчанию Re: Обратная сторона игры   #26
"South Park"
Созерцатель
Отправить сообщение для Sinoptik с помощью ICQ
Кстати про раздвоение личности. Если я пишу "Fred" значит это про идиотическое альтерэго Вани. Ибо с Ваней ещё хоть как то общаться можно. Но в любом случае раздвоение личности это плохо.
Старый 15.07.2009, 10:36 По умолчанию Re: Костёр инквизиции   #27
"Пираты"
ex-"South Park"
Отправить сообщение для boomslang с помощью ICQ
Уважаемые господа!
Неужели сложно понять, что форум и реальность сильно переплетаются?
Вот горячо любимый Ваня не столь давно осмелился послать меня на 3 буквы в личке. Мне воспринимать это как милые детские шалости?
Ничего подобного, крепкая затрещина в реале - это вообще минимум, что положено за подобные высказывания. Или у нас теперь нововведение - обосрать на форуме,а в реале ходить и улыбаться?

Харди, Кирилл - это для меня один и тот же человек. Может отлучение заставит его подумать над своими высказываниями.

fool and his money go separate ways soon
Старый 15.07.2009, 11:43 По умолчанию Re: Костёр инквизиции   #28
"Челси-Курск"
"АнтАнтА" (Саранск)
"DeliriuM"
Цитата:
Сообщение от boomslang Посмотреть сообщение
Вот горячо любимый Ваня не столь давно осмелился послать меня на 3 буквы в личке. Мне воспринимать это как милые детские шалости?
Ну это уже другой разговор,тут оправдывать не стану,хотя в принципе всем известно как вы любите друг друга....)))
ЗЫ. Когда первый раз прочитал пост.улыбнуло...)))
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
"Опять мне всё это расхлёбывать..."- вздохнула жопа.
Старый 15.07.2009, 11:46 По умолчанию Re: Костёр инквизиции   #29
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
раньше Ночная зона представляла собой сообщество взрослых, образованных, в меру воспитанных людей. да, несомненно, все были со своими тараканами в голове, были конфликты, были споры, были взаимные подколки. но всё было на уровне взрослых людей.

с некоторых пор на форуме начали появляться индивидуумы с манерой общения отличной от адекватной, позволяющие себе перегибать допустимые границы нормального общения, теряющие грань между виртуальным общением и реальным. и что самое из этого печальное, что некоторые из этих индивидуумов не являются кончеными идиотами, коими пытаются себя позиционировать, а перешагивают эту грань в общении намеренно и осознанно.

не думал, что дойдёт до необходимости пояснять элементарные моменты. необходимо, чтобы все участники данного форума понимали одну простейшую деталь. это не один из множества левых инетовских форумов, где общение как правило происходит лишь виртуально, где участники друг друга в глаза не видели и, вероятно, видеть не хотят. где можно безнаказанно оскорблять друг друга, поливать грязью, где можно разжигать споры и конфликты, пользуясь мнимой анонимностью.

это - официальный форум проекта, форум для общения людей, которые в основном все друг друга знают если не близко, то по крайней мере в лицо. поэтому раздвоения личности на реальную и виртуальную с попытками самоутверждения здесь неуместны. здесь слова, подписанные ником, не будут считаться репликой неизвестного виртуального перса, а будут непосредственно ассоциироваться с реальным человеком. или по крайней мере с физической оболочкой. и за слова на форуме нужно отвечать также как и за слова, сказанные в лицо. за неосторожные и необдуманные виртуальные реплики можно обрести реальные физические страдания.

текущая политика администрации форума направлена на оздоровление общения на форуме. все флеймеры, тролли, провокаторы будут выкашиваться косой инквизиции, ибо извлекли. никто не будет разбираться, что человек в реале то вовсе и не такой идиот, каким пытается казаться на форуме. как говорят патологоанатомы: вскрытие покажет.

благодарим за понимание. желаем всем приятного общения.
Старый 15.07.2009, 11:56 По умолчанию Re: Костёр инквизиции   #30
"ГорСвет"
Rulez, никто его не оправдывает за сказанное и наказание о вполне заслужил. Просто предлагаю на этом остановиться и не поливать грязью того, кто не может ответить и кто уже наказан достаточно строго.
Ответ