Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Болталка > Курилка > О жизни...
Ответ

Опции темы

Старый 29.08.2009, 00:01 По умолчанию Re: Поколенее NZ сменилось! Или нет?   #11
"Педальные пони"
ex-"Челси-Курск"
ex-"ГорСвет"
И не тока она подумала про Ночь Длинных Ножей! Бу-га-га!
Старый 29.08.2009, 12:05 По умолчанию Re: Поколенее NZ сменилось! Или нет?   #12
"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
Цитата:
Сообщение от trespasser Посмотреть сообщение
И не тока она подумала про Ночь Длинных Ножей! Бу-га-га!
Судя по теме "В бой идут одни старики"... на стариков не нужен нож...
За что люблю Челси - три зеленых свистка, и две трети команды, как минимум, готовы к любым веселым шалостям :-)
Старый 16.10.2009, 12:44 По умолчанию Re: Мысли вслух   #13
Вольный наёмник
Отправить сообщение для El cuatrero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение

Уж кому, а вам надо эти курсы преподАвать!))))))))
вот можете мне таки не поверить но уже как не один день пытаюсь переубедить макса быть максом. зачем всех задирать и подкалывать? ну живут себе люди и живут.. какое кому дело? я считаю что каждый кулик может основать свое болото.
жаль тока когда все эти кулики составляют со временем большинство в таком раньше хорошем прудике.. и ряска уже пошла.. и лягушки уже квакали.. а теперь тока какушата плавают)

нет, я не зануда, я полон оптимизма, но налицо явный регресс. ЯВНЫЙ. где яркие самобытные самостоятельные взрослые люди? где?? в пору использовать ваши Маглайты как Диоген, включать и искать ДНЕМ со светом этих игроков.

я могу тока процитировать мою любимую старую китайскую поговорку о том, что тот кто идет впереди слабших себя встретив более сильного проиграет, а ток кто идет впереди сильных себя, встретив противника не будет побежден.. перефразируя на современный МБА язык скажу так - настоящий менеджер это тот, кто управляет людьми лучшими чем он сам. лично я к этому давно стремлюсь. дружить, общаться и учиться у тех кто лучше меня. не всегда это легко, не всегда это получается. но курс такой есть..
может я для кого то покажусь извращенцем, но мне до боли непрятно быть в кругу тех, кого я лучше.. мне как то стыдно что ли.. поэтому я никогда не искал и не принимал почитаний, величаний и самости.. мне гораздо комфортнее понимать, что рядом со мной те, кто подвигает меня быть лучше, те кто уже лучше, те, кто для меня живой пример в чем то..
из проекта я таких людей могу пересчитать по пальцам.. и скорее всего пальцам одной руки!!!!

пора бить набат и шибко-шибко думать, как жить дальше!!

вот макс и пытается передать это чувство гибельного застоя через свою злую иронию и некместную задиристость.. но он то за проект болеет. просто выражает это так как может. неужели это сложно понять?

больной уже с абцессом.. нужно срочное переливание крови. нужны другие люди. а люди они как вши зависят от среды. для кого среду создаем, те у нас и появляются.. вы когда нибудь видели красивую девушку или успешного человека в дешевой забегаловке? а маргинала в элитном ресторане? среда батенька, среда определяет находящийся там коллектив.

если давить на всех, то останутся тока раздавленные. если давать людям расти и направлять их рост - они вырастут. и это по настоящему чудесно. это настоящая магия общения и построения любого не авторитарного коллектива. авторитаризм необходим и успешен только при очень узком круге задач и условий. это армия, гос. управления, крупное производство. то есть те области, где уже есть ресурсы, есть задачи и люди ДОЛЖНЫ. в игре люди НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. люди, ЛЮДИ, просто уходят. остаются дети, взрослые дети, молодые дети, умные, не очень умные, разные, разные просто дети..
еще замечу, что очень многие заблуждаются о возможности управления вне авторитаризма большим коллективам и большими проектами одним человеком, всегда за таким внешним лидером стояли люди, была команда, была общая идея, разделяемая многими. никогда у руля свободной динамической системы не стоял один человек реально. это показуха и временный эффект. как говорится - хочешь мирно жить с женой, прислушивайся к теще

при этом прошу заметить, что я лично ярый и неисправимый фанат жестких мер и подавленияя всеми своими конечностями за диктатуру и РЕЖИМ но надо же еще трезво смотреть на вещи. лучшая вещь это та, что работает. если что то не работает, зачем этим работать? если что то не работает, надо что что менять..

п.с. дописывать лень, предлагаю дополнить..
Старый 16.10.2009, 13:18 По умолчанию Re: Мысли вслух   #14
"Пираты"
ex-"South Park"
Отправить сообщение для boomslang с помощью ICQ
Пост свыше - просто бестселлер...читать всем, ну и понять также желаю

Немного дополню... Все в мире имеет свою стадию развития. И проект тоже. У меня очень большие опасения, но не факт существования меня тревожит, а качество продукта и его потребителей... Я уверен, что игра будет еще долго-долго. Продукт раскручен, пользуется популярностью. А вот кто будет играть, кто будет писать на форуме...тут все не так просто....

Почему уходят люди? Почему все меньше и меньше постов от взрослых, образованных людей? Да, часть ушла в аналогичный проект, часть просто ушла, потому что надоело/некогда/другие интересы...
Но! Ведь форум - это общение... А люди постояно общаются, ведь в течение дня возникает куча вопросов, идей , впечатлений, которые хочется озвучить, обсудить, оспорить! В жизни так много интересного! Главное на форуме - это люди! Увы, сейчас людей на форуме НЗ мало. Мало интересных, разносторонних, состоявшихся личностей! Почитайте посты двухгодичной давности...принципиально иное качество общения! Четкая позиция, обоснованное мнение...даже флейм был иным, веселым, остроумным
А нынче... Пьяное блеянье, какие-то терки малообразованных подростков, редкие интересные темы захламляются бредом и гыканьем...
Вроде бы проект - средоточие умной молодежи...А почитать форум - как будто магистрал...
В мире экономический кризис, выходят новые модели автомобилей, меняются законы, наступила осень, день учителя прошел, что интересного сделать на выходных, где изловить щуку, как ..... миллионы тем и вопросов!
А тут...бухаю перед компом и гляжу кино...

Не хочу больше писать... Смысла нет...

Добавлено через 4 минуты
И как верно отметил Эль Куатреро, интересно общаться с себе подобными или более преуспевающими в чем-либо людьми
Сидеть на завалинке, пощелкивая кнутом и погоняя поросят - не интересно как минимум. Да и не красиво в принципе.

fool and his money go separate ways soon

Последний раз редактировалось boomslang; 16.10.2009 в 13:18.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.10.2009, 13:24 По умолчанию Re: Мысли вслух   #15
Вольный наёмник
а еще из проекта почти совсем пропали сиськи
Старый 16.10.2009, 13:45 По умолчанию Re: Мысли вслух   #16
"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
Цитата:
Сообщение от El cuatrero Посмотреть сообщение
если давить на всех, то останутся тока раздавленные. если давать людям расти и направлять их рост - они вырастут. и это по настоящему чудесно
Ну, вот это, я собственно в предыдущих постах и хотела сказать... Полностью согласна. Плюс то, что пока одного давят, остальные - в первую очередь как раз обладающие способностью к полноценному интеллектуальному общению -не спешат присоединяться.

Цитата:
Сообщение от El cuatrero Посмотреть сообщение
а еще из проекта почти совсем пропали сиськи
Не из проекта, а сфорума. Разница между ними заметная.

ЗЫ. Кому нужны уроки сволочизма - велкам. Платно. Дорого. С гарантией.
Старый 16.10.2009, 13:49 По умолчанию Re: Мысли вслух   #17
Вольный наёмник
Цитата:
Сообщение от Голос_За_Кадром Посмотреть сообщение

Не из проекта, а сфорума. Разница между ними заметная.
эээ... попрошу таки по подробнее.. очень интересно) и прошу помнить, вся мужская аудитория нз записывает
Старый 16.10.2009, 13:56 По умолчанию Re: Мысли вслух   #18
"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
Все сиськи остались там, где им полагается природой :-) Обладательниц оной красоты в проекте тоже достаточно (Вы за мной конспектировать успеваете, или мне диктовать помедленнее? ) Атмосфера флирта и взаимного притяжения, свойственная сообществу молодых половозрелых граждан, тоже в порядке.

А на форуме и пошутить-то страшно.
Старый 16.10.2009, 14:04 По умолчанию Re: Мысли вслух   #19
"Пираты"
ex-"South Park"
Отправить сообщение для boomslang с помощью ICQ
Голос за кадром
Не позволяйте страху управлять Вашими желаниями

fool and his money go separate ways soon
Старый 16.10.2009, 14:08 По умолчанию Re: Мысли вслух   #20
Вольный наёмник
ладно, атмосферу сиськами мы конечно разрядили, но вот на предидущие посты хотелось бы увидеть здравую дискуссию.. хотя надежды мало. все половозрелые уже флиртуют в другом месте, а молодые так и не поймут о чем речь...