Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Поддержка > Раздел технической поддержки > Вопросы по сайту
Ответ

Опции темы

Старый 12.10.2009, 16:44 Thumbs up Re: Вопросы по движку   #11
"ORG TEAM"
Отправить сообщение для TRANE с помощью ICQ vkontakte
Как бы это обидно не звучало, движиок и сайт походу юзала ещё моя бабушка в 80е)))
НЕГРАМОТНО!!! НЕ ОСТРО!!!
НУЖЕН КАП РЕМОНТ КОРОЧЬ...

И ненадо отписываться что типа "мы норм играем"!!! Мы прост привыкли играть удобном движке, смотреть грамотную статистику... и т.д.
Нужно развиваться...
Буит удобный сайт, буит больше народа(городов)!!!
Так что вот так!!!
Старый 12.10.2009, 17:51 По умолчанию Re: Вопросы по движку   #12
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
обожаю подобные выкрики :-)

TRANE, давайте будем исходить из того, что вы - грамотный человек, способный доступно излагать свои мысли. поэтому, если не затруднит, по существу: что неграмотно? что на вашем сленге означает "не остро"? что, на ваш взгляд, требует кап-ремонта?
допустите вероятность того, что движок NZ имеет свою историю. и появился он года на 3 раньше дозоровского (возможно, как раз в молодости вашей бабушки), когда там задания раздавались по аське, а статистика рисовалась ручками.
я не знаю, к чему вы там или где-то ещё привыкли, и что считаете удобным/не удобным. а также что именно считаете грамотной/не грамотной статистикой.
вероятно, привычный вам движок, как нарисованный спустя много лет после остальных, вобрал в себя всевозможные известные на тот момент преимущества других аналогов. возможно, что-то там реализовано действительно грамотней. всё может быть.
но давайте на всякий случай отделять понятия привычности и неграмостности. это далеко не одно и то же.
и не мешало бы иногда владеть информацией и уметь изъясняться, чтобы советовать кому-то развиваться и при этом быть понятым.
так что жду конструктивной критики взамен этого неуместного выкрика.

зы.
привет бабушке :-)

зызы.
а дизайн - это вообще отдельный разговор, к движку не имеющий никакого отношения.
Старый 12.10.2009, 18:05 По умолчанию Re: Вопросы по движку   #13
"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
TRANE,только Windows 1.04, выпущенная в апреле 1987 года, добавляла поддержку графических адаптеров VGA... Так что движок с таким разрешением Ваша бабушка могла на тех-то мониторах смотреть только как через замочную скважину, полосы прокрутки в помощь :-) И качать по диалапу 9600 часами :-) Ну да охота пуще неволи - респект бабушке :-) Благодаря таким энтузиасткам рунет и развивался :-)
У меня аська только в 95 появилась... Прям завидую ей, чесслово :-)
Старый 12.10.2009, 18:49 По умолчанию Re: Вопросы по движку   #14
"Jedi kNights"
ex-"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
Ненене... Нинада этого всякого говна в движок... А уж тем более в оформление.
Лучше просто, но шустро.
Старый 12.10.2009, 19:04 По умолчанию Re: Вопросы по движку   #15
"ПозитиFF"
Отправить сообщение для Эльфа с помощью ICQ vkontakte
TRANE, вы я там погляжу оч грамотные??? Одному статистика сложновата, другому движок простоват... Сами то чего можете??? Только и делаете что пяткой в грудь себя колотите!!! хоть бы что то предложили, а то все вам не так!! ПИШИТЕ СВОЙ чтобы было комельфо....
Бесят такие выскочки...
Старый 12.10.2009, 19:07 По умолчанию Re: Вопросы по движку   #16
"Педальные пони"
ex-"Челси-Курск"
ex-"ГорСвет"
Таварищи! Чего такие агрессивные? Хотя бы без оскорблений как-то давайте. Спокойнее...
Старый 12.10.2009, 20:31 Smile Re: Вопросы по движку   #17
"Танкисты"
ex-"Три танкиста"
Отправить сообщение для fray с помощью ICQ
Если что-то не устраивает, то пишите конкретику! Например: "не нравится [вот эта деталь], [так] было бы намного лучше". Тут все адекватные люди, обсудим и если реально предложение хорошее, и большинство будет ЗА, то сделать не проблема. Какой толк в эмоциональных выкриках и оскорблениях

Кстати по движку у самого давно еще был вопрос почему так мало авторизация держится? Вводишь код, времени мало, оп и выкинуло с сайта Сейчас в принципе такой проблемы нету, так как коды в КЦ кидаю по аське
Старый 13.10.2009, 20:48 По умолчанию Re: Вопросы по движку   #18
"ХИПИШШШ"
Отправить сообщение для HaTaWkA с помощью ICQ vkontakte
Здрасти я сидела в штабе полтора года и знаю что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ удобней, грамотней и привычней.... Честно говоря мне тоже не понравился этот движок, а точней вот что:
1. Для того чтобы увидеть сколько времени осталось до подсказки, до конца задания - необходимо постоянно обновлять в ручную. (в данный момент у меня инет от телефона и скорость очень маленькая, поэтому мне было достаточно некомфортно постоянно нажимать обновление)

2. Задание выдается в таблице - Ладно название, ладно время когда выдается... Но сразу и текст задания и коды опасности отправлять неудобно, путанно получается в телефоне... мне приходилось в конце задания просто дописывать цифры "21", "333" и т.д.

3. не показывается лог игры вместе с введенными кодами(да это привычка но очень удобная) Когда код получается путем шифровки, иногда приходится вводить много вариантов, и не всегда все запоминаешь... а так раз посмотрел в лог - уже был... Да и если вдруг орги ввели не правильный код, легко посмотреть когда на самом деле был введен правильный код и сколько времени уберут за этот недочет.

4.Статистика... тут я запуталась сильно... да не спорю что любую информацию можно найти, НО В РАЗНЫХ ТАБЛИЦАХ! Нет единой, которую можно смотреть и анализировать все что интересует по поводу времени. Цветовое разграничение - конечно хорошо, но не в таком количестве, в глазах все запуталось....

Вроде все Это мое личное мнение, я никому его не навязываю, но если к нему хоть чуть-чуть прислушаются, буду рада

Зло, которого мы не можем ни приодолеть ни избежать, мы ненавидим...
Старый 13.10.2009, 21:12 По умолчанию Re: Вопросы по движку   #19
"Эврика!"
ex-"Гоп-Стоп"
ex-"Совет Чижа"
ex-"ГорСвет"
Отправить сообщение для INV с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaTaWkA Посмотреть сообщение
1. Для того чтобы увидеть сколько времени осталось до подсказки, до конца задания - необходимо постоянно обновлять в ручную.
можно поставить оперу и выставить частоту обновления в менюшке по правой кнопке.
Старый 14.10.2009, 00:14 По умолчанию Re: Вопросы по движку   #20
ex-"NightShadowS"
ex-"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для Lechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lechka с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
1. Для того чтобы увидеть сколько времени осталось до подсказки, до конца задания - необходимо постоянно обновлять в ручную.
ээээ..... может я чет не понимаю... но там ИДЕТ обратный отсчет

Цитата:
Да и если вдруг орги ввели не правильный код, легко посмотреть когда на самом деле был введен правильный код и сколько времени уберут за этот недочет.

это легко посмотреть и после игры - они никуда не денутся, все ходы записаны)