Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Саранск > 5-й сезон
Результаты опроса: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia
Наша Russia(бонус) 4 17.39%
Гей-парад(Парк отель) 2 8.70%
Штукатуры(ул. Горная) 3 13.04%
Красная поляна(ст. Новые Полянки) 7 30.43%
Снежана Денисовна(школа №26) 7 30.43%
Труболитейный завод(Лямбирское шоссе) 4 17.39%
Ночная бабочка(ДПС,водокачка) 4 17.39%
Коллекционер(ул. Айвазовского) 8 34.78%
Философские мысли(Луховка) 9 39.13%
Михалыч(ул.Достоевского) 6 26.09%
Сергей Юрьевич Беляков (ул.Лесная) 3 13.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы

Старый 28.03.2010, 13:57 По умолчанию Re: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia   #11
"Амон РА"
ex-"SNAP"
Цитата:
Сообщение от DeNiSka Посмотреть сообщение
потому что НАША это 13, а две полоски снизу умножить на 2, выходит 26
По мне так там вообще получается, что 13 с двойной инверсией снизу, но про это я никому не сказал, боялся, что меня выкинут из экипажа за такие математические формулировки ))) А вот подсказка да, уже точно указала нам на Воронежскую и район

Старый 28.03.2010, 14:22 По умолчанию Re: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia   #12
"Navigator"
Играл в штабе. Шифровки отстойные. Когда еще существовал Дозор, хотя и недолго, то многие игроки из НЗ говорили, что не играют в него, т.к. там задания примитивные до ужаса. А вот в НЗ надо еще и подумать.
Теперь, когда дозор канул в лету, то можно и над шифровками не париться, так? Лямбирьское шоссе шесть - это апофеоз лени. Имхо, конечно.
Извините, за сравнение, уважаемые организаторы, но уж больно похожи ваши шифровки на дозорные были в этой игре. Очень надеюсь, что в штабе в следующий раз тоже будет интересно играть.

Добавлено через 5 минут
Для прикола расскажу, какая дебильная версия была у меня про Снежану.
Понятно, что это какая-то школа. Престижными у нас считаются школа 12 и 4. Ну я так думал, по-крайней мере. Дважды подчеркнутое слово навело меня на мысль, что это ул. Пролетарская, ибо она двойная. А на ней-то и находится школа №4.
ЗЫ. Про Воронежскую улицу тоже думали, но, увы, смотрели только в списке ныне существующих улиц, и больше к этой версии не возвращались.
Еще были версии - школа 15 на ул. Саранской (нашей), школа на ул. Российской, школа №36 - по коду г. Воронежа...

Последний раз редактировалось mih-an; 28.03.2010 в 14:24.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.03.2010, 14:34 По умолчанию Re: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia   #13
"Navigator"
еще была версия про школу на ремзаводе, потому что сдать на ремонт
Товарищи орги, скажите логику выхода именно на 26 школу, она такая как сказал DeNiSka?
Цитата:
потому что НАША это 13, а две полоски снизу умножить на 2, выходит 26 :-)

Старый 28.03.2010, 14:44 По умолчанию Re: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia   #14
"Navigator"
Цитата:
Сообщение от dorofey Посмотреть сообщение
Товарищи орги, скажите логику выхода именно на 26 школу, она такая как сказал DeNiSka?
Комментарий: Снежана Денисовна – учительница престижной школы в Воронеже. Код в школе №26 расположена на бывш. ул.Воронежской

Да, наверное, просто нужно перебрать все школы на этой улице. Не так уж их и много там подикась...

Старый 28.03.2010, 14:47 По умолчанию Re: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia   #15
"OFF ТОП"
ex-"БРИЗ"
Отправить сообщение для FRY с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mih-an Посмотреть сообщение
Комментарий: Снежана Денисовна – учительница престижной школы в Воронеже. Код в школе №26 расположена на бывш. ул.Воронежской

Да, наверное, просто нужно перебрать все школы на этой улице. Не так уж их и много там подикась...
всего две
http://pics.livejournal.com/vlarad/pic/000eqr3k

Старый 28.03.2010, 14:52 По умолчанию Re: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia   #16
"NRJ"
ex-"Akidemons"
Цитата:
Сообщение от mih-an Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут
Для прикола расскажу, какая дебильная версия была у меня про Снежану.
Понятно, что это какая-то школа. Престижными у нас считаются школа 12 и 4. Ну я так думал, по-крайней мере. Дважды подчеркнутое слово навело меня на мысль, что это ул. Пролетарская, ибо она двойная. А на ней-то и находится школа №4.
ЗЫ. Про Воронежскую улицу тоже думали, но, увы, смотрели только в списке ныне существующих улиц, и больше к этой версии не возвращались.
Еще были версии - школа 15 на ул. Саранской (нашей), школа на ул. Российской, школа №36 - по коду г. Воронежа...
Все эти версии которые ты описал нами тоже проверялись)))))

З.Ы. Спасибо что назвал школу №4 престижной)) (я там учился)... "гордо поправил очки"

Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту лунапарк! (с) Bender Rodriguez

Я в шоколаде, как пьяная вишня!

http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Старый 28.03.2010, 14:53 По умолчанию Re: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia   #17
"Navigator"
мне вот это и интересно, нужно проверить все 2 школы или организаторы предполагали что из задания явно вытекает только школа 26?

Старый 28.03.2010, 14:55 По умолчанию Re: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia   #18
"NRJ"
ex-"Akidemons"
mih-an, У меня в порядке бреда возникла мысль про вторую школу))) ...потому что слово "нашей" было подчеркнуто 2мя линиями)))

Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту лунапарк! (с) Bender Rodriguez

Я в шоколаде, как пьяная вишня!

http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Старый 28.03.2010, 15:04 По умолчанию Re: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia   #19
"OFF ТОП"
ex-"БРИЗ"
Отправить сообщение для FRY с помощью ICQ
ещё 5 как вариант ведь в слове нашей 5 букв
http://pics.livejournal.com/vlarad/pic/000eqr3k

Старый 28.03.2010, 15:11 По умолчанию Re: Лучшее задание 5-ой сезонной игры - Наша Russia   #20
"NRJ"
ex-"Akidemons"
Отправить сообщение для Лесёна с помощью ICQ
Полянки,конечно же.Мы до локации хоть и не добежали, но много наслышана)))Тюк, те особая уважуха))))))

Закрытая тема