Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Болталка > Курилка > Юмор
Ответ

Опции темы

Старый 02.11.2005, 17:14 Talking Аффтар жжот! :)   #1
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
Безвыходных ситуаций не бывает

Парой просто ёбу даюсь какие хитрожёлтые падонки бывают. Такие вещи придумывают, аццкие сатаны, што я са сваими курсами Бабруйского ПТУ фтыкателей проста нервна курю в старонке.
И так. Северный заполярный городок, ну там типа Салехарда. Кругом тундра. Лето.
Знакомится падонак с пелоткой. Пелотка – зачототная, грех не выиппать. Дамой не потянешь – жена. В рестар – город маленький все друг друга знают, вложат в три секунды, да и ипацца там ни очень - та удобно, можно фтыкателям аппетит попортить. Ну что делать, повез как порядочный на природу.
Едут они, значится, па тундре, подальше от города, что б никто из дрочеров не помешал совокуплению сердец, и тут у падонка срывает днище, может пиффка попил просроченного или хеликабактер пилари в желудке издох – не важна. Срывает конкретно и основательно, что терпеть ни минуты невозможно. Промедление – смерти подобно.
Кроме гандонов никаких Мезимов нету. Кругом тундра – ни деревца, ни кустика, ни хотя бы биотуалета. Рядом пелоткашопесдец перед которой реальный падонак опозорится проста не имеет права, как никак иппать едет.
Вот ты, да-да, не оглядывайся аццкий сатана, что бы ты предпринял в данной, пряма скажем, скользкой ситуации? И я говорю - пиздец!
А падонак попался непростой. Его так просто на КГ/АМ не возьмешь. Вот такие пелотак и жарят, когда остальные дрочеры тиха фтыкают в сайты знакомств.

Как посрать в тундре, чтобы пелотка не увидела, чем ты тут занимаешься? Честно говорю, я б такой креатифф не высер.
Глушит он значится машину и говорит: Бля, пелоткашописдец, машину колбасит не по детски, я пойду починю, а ты садись на почётное место падонка-фтыкателя и дави что есть дури на тормоз, только не отпускай, а то выпьем йаду не отходя от кассы, развалится средство передвижения к ебеням и придётся пиздовать назад пешком несолопоебавшись.
Ну и хули, пелотка та судя па всему пешком па тундре гулять не любила, понятия в сложной бытовой технике особого не имела, садится и делает всё как падонак велел.
А падонак не будь дрочер, включает ей музычку, чтоб не слышала звукового ряда реального действа, подымает багажник, чтоб в зеркало не видела как он тундру насилует, берёт пару ключей и пиздюхает назад.
Сел, значится, балдеет, даже наверно закурил, (да какой «наверно», точна закурил – примечание автора) тока ключом на 17 иногда об ключ на 24 постукивает (типа ремонт идёт полным ходом) да на стопы посматривает. Тока пелотка тормоз отпускает – стопы тухнут (значит выйти хочет) он во всё горло орёт как будто ему яйца прищемило: Держи, бля, держи! Типа, ремонту пиздец.
Так и посрал никуда не торопясь в спокойной обстановке как и положено порядочному падонку.
Гениальна!
Ну а дальше – падонак получил зачот. Пелотку жарил так что аж пиджак заворачивался.
Мораль? А мораль проста как сиськи первого размера: Безвыходных ситуаций, пацаны, не бывает! А чтоб мозг в стрёмных ситуёвинах лучше работал – ешьте орехи и запивайте их пиффком.

Источник: http://voffka.com/archives/2005/11/02/021721.html
Старый 04.11.2005, 00:38 По умолчанию Re: Аффтар жжот! :)   #2
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.
> Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина
> на невьебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается
> тонированное стекло. -Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас
> подвезу, мне кажется нам по дороге.
> Девушка в ответ холодно:
> -Нет, спасибо, я лучше так.
> -Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
> -Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с
> незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие
> хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом
> повлиять на...
> -Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то
> непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у
> меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его
> огнями, вижу вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится
> холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
> Дувушка слегка смягчившись:
> -Ну хорошо. разве что только если попути.
> Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается,
> поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
> Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно
> останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку:
> -А теперь соси.
> Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь,
> истерично дергая ручку:
> -Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
> Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос
> пятерню:
> -Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста.
> Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие
> намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в
> самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается
> весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лозанью с
> омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие
> другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы
> поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими
> родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу
> у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же,
> мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю
> потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я
> думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных
> гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет
> расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет
> украшать сапфирное колье... нет, это вы его будете его украшать.
> После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых
> постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на
> тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом
> бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком
> свежесрубленного кокоса.
> Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в
> альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги
> тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в
> лучший бутик. Купим песцовую шубку...
> Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
> -И фапотьку.

http://wwwboards.auto.ru/woman/626618.html
Старый 25.11.2005, 12:12 По умолчанию Re: Аффтар жжот! :)   #3
Злой админ
аффтар жжот!!!! :-)))))

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ОТ ЛДПР
Не выбрасывайте гамбургеры -
американцы недоедают

В некоторых штатах Америки - голод. ЛДПР в целях помощи "братскому американскому народу" обращается ко всем, кто не доел гамбургеры и не допил кока-колу! Не выбрасывайте!

Лучше и гуманнее:

Выслать почтой Президенту США

1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500

Выслать почтой в Посольство США

121099, г. Москва, Большой Девятнинский пер., д.8
Послу США в России

Накормить американца самому

Найти американца и накормить его.

http://www.ldpr.ru/news/news_117.html
Старый 01.12.2005, 11:59 По умолчанию Re: Аффтар жжот! :)   #4
Злой админ
цитирую:

Мой друг, который входит в ТОП-менеджмент одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании — баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе.
Она ему — был с бабой!
Он — да ты что!
Она — был!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно:
— Но тут же ни одной девки?!
— А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: «Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!»
Старый 02.12.2005, 12:41 По умолчанию Re: Аффтар жжот! :)   #5
Злой админ
Два часа ночи, железнодорожный переезд...
Сидим пьем в отделении никого не трогаем, влетает дежурный:
"На переезде ДТП! Товарняк и легковушка." Выезжаем. При подъезде к переезду наблюдаем следующую картину: стоит эшелон цистерн, на скотоотбойнике локомотива покорежнная гаишная шестера, помошник машиниста сидит на крыше локомотива около прожектора, а машинист заперся в кабине.
Перед локомотивом бегает разъяреный, весьма нетрезвый гаишник и орет:
- Гад, ты что сделал! Я же только вчера новые рулевые тяги поставил!
Я же тебе показывал: "Объезжай, объезжай!!!"!
Ты что, гад, меня объехать не мог!?"
При "разборе полетов" выяснилось: нажравшись в хлам, гаишники выехали на переезд и решили подзаработать денег - "сейчас светофор замигает, а мы сцапаем того, кто попробует проскочить...". Когда замигал семафор, увидев идущий поезд, гаишник вышел и стал махать ему жезлом, чтобы он объезжал.
Второго гаишника выловили в кустах.
На вопрос: "Что в ы тут делаете?", прозвучал ответ:
"Грибы... собираю, слышу удар... Выхожу, ДТП..."
Третьего, вырезали из машины автогеном. Он даже не проснулся... Отделался царапинами.
Старый 27.12.2005, 13:53 По умолчанию Re: Аффтар жжот! :)   #6
Злой админ
Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
Когда я вышел, увидел мента на мотоцикле выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошёл и сказал "Да ладно тебе, ну прости на первый раз"
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал ещё один штраф на этот раз на счёт покрышек.
Тогда я назвал его уродом.
Он написав второй штраф, и положив его под дворник начал писать третий.
На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы.
Но мне было всё равно, моя машина стояла за углом...
Я просто хотел немного развлечься.
Старый 29.12.2005, 17:48 По умолчанию Re: Аффтар жжот! :)   #7
Злой админ
история от анекдотофф.нет :-)))
цитирую:

Есть у меня приятель-автолюбитель. На машинах этот тип просто двинутый. Вот однажды решил он папину девятку "дооборудовать". Помимо тех фенек которые он на эту машину уже установил был спортивный руль. Причем этот руколаз, когда руль новый ставил где-то что-то напутал и результатом такого усовершенствования стало то, что машина эта могла неожиданно дурниной заорать-срабатывал сигнал. А утихомирить авто можно было, по его словам, только дико лупя руками по рулю.И вот едет этот тип по родному Новосибирску и поворачивает с улицы Советской на Вокзальную магистраль (к делу это не относиться, но рассказываю как было) и на светофоре машина начинае самопроизвольно сигналить, а мой знакомый соответственнно долбит её по рулю в надежде, что это безобразие вот-вот прекратиться. Эту сцену, конечно, наблюдают не только пешеходы, но и водители стоящих рядом машин. Вдруг евонная девятка на полуслове затыкается и виновник всего этого безобразия приготовился расслабится и насладиться тишиной, как неожиданно у соседнего джипа опускается стекло оттуда высовывается морда размером метр на метр и говорит моему знакомому: "Слышь, придурок, аптеку ты уже проехал..."
Занавес.
Старый 11.01.2006, 11:19 По умолчанию Re: Аффтар жжот! :)   #8
Злой админ
Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь. Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности".
Ну, народ, в большинстве, начинает пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь, и внаглую игнорирует сие разумное требование.
Стюардесса, смотря на детину, повторяет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности". Реакция снова нулевая. Тогда фраза повторяется персонально ему: "Гражданин! Пристегните ремень безопасности". В ответ следует: "Да пошла ты..." Ну девка, понятно, обиделась и пошла жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста, сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу и произносит следующий монолог: - Музык! Вот ты себе пг'едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють пг'омахнусь мимо полосы, то самолет г'езко остановится, а вот ты полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг'олетаешь пег'вую пег'ебог'ку (загибает пальцы), вторую пег'ебог'ку, тг'етью пег'ебог'ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а на х%я ты мне там нузен?
Мужик МОЛЧА пристегивается. Салон в ауте. Занавес.
Старый 11.01.2006, 15:48 По умолчанию Re: Аффтар жжот! :)   #9
Кот-Баюн Кот-Баюн
Guest
Может анекдот, сам не видел. Однако конкурс разминки в КВН "отдыхает".
Дело было в Таллинне, как раз наверно после распада могучего Союза. На остановке Кесктург (Центр. рынок по эстонски) залезает в трамвай бабуля (русская) с полными сумищами всякой хрени, поверх которой на обозрение всем положена туалетная бумага. За ней наблюдает другая женщина (эстонка), и немного подождав выдаёт: "С каких это пор вы русские стали жопы туалетной бумагой вытирать?" На что та ей молниеносно ответила: "Да с тех самых пор, как вы эстонцы нам их лизать перестали"
Старый 16.01.2006, 10:55 По умолчанию Re: Аффтар жжот! :)   #10
Злой админ
История, привезенная из славного города Омска:
Компьютерная фирма. С менеджером беседует весьма распальцованный покупатель.
Диалог происходит в следующем режиме:
-... этот, как его, пентиум 5 чтоб был!
- Знаете, таких процессоров нет, но у нас есть пентиум 4, и мы вам его обязательно поставим.
- И винт это, как его, Вован говорил... (лезет в карман, достает оттуда бумажку, читает) О! Сказевый!
- Да, такие винчестеры есть, и мы вам его обязательно поставим.
Обсуждение продолжается еще некоторое время. Вокруг собирается кучка заинтересованных. В конце концов вся конфигурация продумана, и покупатель выдает фразу:
- Ну и скока это все будет?
- Где-то полторы тысячи долларов.
- Клево, у Вована на штуку. Тока это, корпус мне обычный серый не надо.
Мне лучше (скользит взглядом по витрине)... О! Вот этот!
Менеджер (смущенно):
- Этот нельзя...
Покупатель (возмущенно):
- Это почему?!
- Это пылесос...
Ответ