Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 5-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 25.05.2010, 20:13 По умолчанию 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #1
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
По настоятельной просьбе команды-игротехника Silent Hill время игры изменено на 29.05.2010 начало игры в 22.00

Добавлено через 5 минут
Награждение по 2-ой игре сезона будет совмещено с брифингом по предстоящей игре.

Последний раз редактировалось NZ Belgorod; 25.05.2010 в 20:13.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.05.2010, 02:09 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #2
"SayLent HiLL"
Отправить сообщение для PooH с помощью ICQ vkontakte
Pashkin,
prosja,

Просьба не флудить... ))) обсуждаем игру!

NZ Belgorod, Измени пожалуйста фотку на игру и название команды (SayLent HILL)... ))) фотку могу дать... скажи только куда скинуть!

Добавлено через 7 минут
Игра написана на основе фильма "Остаться в живых" (Stay Alive) 2006г.
- Просмотр фильма ОЧЕНЬ желателен.
- Задания за городом есть.
- Штаб НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ желателен! (должна быть приличная скорость интернета)
- Допы напишем только в четверг ночью, либо в пятницу с утра!
- Постараемся сделать что-бы коды были написаны кровью капитана нашей команды, Мамина Алексея... (Так как он дурак.)
- Ждем вопросов...

Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня". Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью... Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную "Кровавую графиню". Им нужно остаться в живых...
Можете верить, сколько хотите в духов и посмертную жизнь и рай, и ад.Но когда дело заходит об этом мире-не будьте идиотами.Вы можете сказать мне, что вы доверяетесь Богу, чтобы прожить день, но когда вы переходите дорогу, я знаю-вы смотрите в обе стороны.

Последний раз редактировалось PooH; 26.05.2010 в 02:09.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.05.2010, 02:17 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #3
"SayLent HiLL"
Хотелось бы сразу предупредить что мы постараемся сделать жёсткую игру.. поэтому очень впечатлительных людей просьба не выходить из машины на локации... мы будем вас пугать причём жёстко..... я ни чуть не шучу.... ну подробнее мы расскажем на брифе.... И ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ПЕРЕНОС ИГРЫ,,,, НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ.....
Старый 26.05.2010, 13:51 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #4
"ID 31"
Отправить сообщение для Айне с помощью ICQ Отправить сообщение для Айне с помощью Skype™
ОООО, я уже хочу!!!! Жаль, что игру перенесли так рано.... я пока без машины, а значит будет труднее найти экипаж И даль, что нужен штаб- у нас никого не заставишь там сидеть, все в поле рвутся
з.ы. Ребят, хоть бить на локациях не будете?
(с) Юта
Старый 26.05.2010, 14:27 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #5
"Внеклановая беременность"
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Отправить сообщение для Belaya с помощью Skype™
Блин, блин и еще раз блин!!! Такую игру пропускаю! Вот как всегда мир несправедлив. Поездка на 29 в соседнее государство была запланирована давно и билет уже в кармане.
Старый 26.05.2010, 18:16 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #6
"ID 31"
ex-"Внеклановая беременность"
Я тоже не могу 29-го играть :-( , хотя очень хотелось! Короче фиговый у вас перенос (в последний момент и ради чего...) (((((
Старый 26.05.2010, 19:08 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #7
"Retail"
А меня перенос обрадовал! т.к. 5.06 планировала отметить свой ДР ))) Очень ждем игру!
Старый 27.05.2010, 12:39 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #8
"ID 31"
Отправить сообщение для Айне с помощью ICQ Отправить сообщение для Айне с помощью Skype™
Уважаемые организаторы, а есть ли ссылочка для скачивания фильма? Посмотреть хочется, чтоб потом "прочувствовать" красоту привязки к фильму
(с) Юта
Старый 27.05.2010, 18:02 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #9
"SayLent HiLL"
Отправить сообщение для PooH с помощью ICQ vkontakte
Пожалуйста... Качайте, смотрите... Размер файла 700Мб. скорость скачки через бесплатно до 130кб/сек (у меня так...)

http://depositfiles.com/files/6xoa1m1xz
Можете верить, сколько хотите в духов и посмертную жизнь и рай, и ад.Но когда дело заходит об этом мире-не будьте идиотами.Вы можете сказать мне, что вы доверяетесь Богу, чтобы прожить день, но когда вы переходите дорогу, я знаю-вы смотрите в обе стороны.
Старый 27.05.2010, 18:28 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #10
Ходящий по лезвию бритвы
Отправить сообщение для Ludens с помощью ICQ
А бриф? А допы?