Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 5-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 30.05.2010, 17:09 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #21
"Крутые яйца"
Цитата:
Я, конечно, извиняюсь, но пересчитайте, пожалуйста, очки в задании с Майским......+ Так будет наиболее справедливо...
Справедливо для кого?Все были в абсолютно равных условиях.
Старый 30.05.2010, 18:29 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #22
"Adrenalin"
ex-"Крутые яйца"
Отправить сообщение для Люси с помощью ICQ
а чо игру-то не закрываем? все результаты переподсчитываем?
ах да, забыла главное сказать-Сайленты, спасибо за игру!!! очень понравилось, вообще все ваши игры нравятся, давайте ребята еще
Старый 30.05.2010, 19:04 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #23
Ходящий по лезвию бритвы
Отправить сообщение для Ludens с помощью ICQ
Уважаемые, если вы плохо поняли о чем я напитал, так я повторю по другому. Начислите очки за задание в Майском исходя из сложившейся в NZ схемы загородных заданий -3 очка за выполнение до 40 минут. Время подсказки тут роли не играет, за 10 минут такое "бегательное" задание взять нельзя. Тем более за 5 минут, как у нашей команды. Ну а тот кто не смог даже в этой ситуации три очка взять пусть пеняет только на себя... А изменять в угоду каким -то командам используемые не один сезон схемы ни к чему хорошему не приведет. Допустили авторы игры ошибку, признайте ее, исправьте, и сделайте все по справедливости. Точка.
Старый 30.05.2010, 20:00 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #24
"Крутые яйца"
Цитата:
Сообщение от Ludens Посмотреть сообщение
Ну а тот кто не смог даже в этой ситуации три очка взять пусть пеняет только на себя.
Вопрос-а если команды,которые идут впереди вас,тоже выполнили задание на 30-39 минуте,вы бы тоже затронули эту тему?так если подумать из любого задания каждая команда может "клянчить" себе дополнительное очко.Я считаю эта игра удалась,давайте не будем портить её пересудами,лучший игрок тот,кто УМЕЕТ проигрывать.
Старый 30.05.2010, 20:11 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #25
"Adrenalin"
Цитата:
Сообщение от Ludens Посмотреть сообщение
Уважаемые, если вы плохо поняли о чем я напитал, так я повторю по другому. Начислите очки за задание в Майском исходя из сложившейся в NZ схемы загородных заданий -3 очка за выполнение до 40 минут. Время подсказки тут роли не играет, за 10 минут такое "бегательное" задание взять нельзя. Тем более за 5 минут, как у нашей команды. Ну а тот кто не смог даже в этой ситуации три очка взять пусть пеняет только на себя... А изменять в угоду каким -то командам используемые не один сезон схемы ни к чему хорошему не приведет. Допустили авторы игры ошибку, признайте ее, исправьте, и сделайте все по справедливости. Точка.
Ну в общем, все понятно, уважаемый Ludens. Вот, если бы вы взяли задание в Майском, ну скажем за 41 минуту, думаю, вопрос о пересчете не стоял бы. А вообще подобный случай был в другом проекте, где локация была не доезжая до Грязного (станция Болховец), а это черта города, а потом давалось 30 минут, чтобы попасть в Головино, тоже 40 минут не дали, а 30. Вспоминается? И ваша команда, уважаемый, не возмущалась, потому что успели, а другие команды-нет.
Хочу поблагодарить команду SayLent HiLL за отличную игру, отчет и впечатления позже
Старый 30.05.2010, 21:15 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #26
"NRG"
ex-"Клан ниндзя"
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Огромное спасибо создателям игры, я просто в восторге. Несмотря на все неудачи обрушившиеся на нашу команду, игра очень понравилась. Локации просто чудесные Все было здорово, авторы большие молодцы
Старый 30.05.2010, 23:48 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #27
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
всем доброго времени суток.
так уж случилось, что кое-кем был допущен некий косяк при вводе кода в задании "Не покидая графство".
корректировки по заданию произведены по логам, по первому вводу кода "CAWPOL" или "3NZCAWPOL".
"виновные уже наказаны в лесу" (с)

результаты корректировки (id - команда - минуты):
31 - ID 31 - 12
63 - ТЕмNота - 10
65 - Танцуют все! - 8
72 - Night moth - 3
92 - Retail - 5

предварительные итоги игры рассчитаны, игра отправлена в историю.
Старый 30.05.2010, 23:54 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #28
Ходящий по лезвию бритвы
Рассуждения кто выиграл и проиграл в данном случае значения не имеют. Я с самого начала писал об умении признавать и исправлять ошибки. Если уж на то пошло, то по времени выиграли мы, а это абсолютный критерий в таких играх. Играетесь по очкам, так играйтесь, кто вам не дает, но собственные же правила тогда и не нарушайте. И на то что где то там что то когда то было ссылаться смешно. Равно как и на посыл что было бы если бы... Например, если бы во рту расли грибы... Ситуация в реальном времени, здесь и сейчас, ее и обсуждайте. Иначе все это превращается в фарс и спектакль с угодными и неугодными командами. А это ужасно плохо...
Старый 31.05.2010, 00:04 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #29
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
Ludens, тебя что-то не устраивает?..
система оценки игры по очкам была анонсирована до начала игры?
никаких сообщений по поводу изменения системы игры до начала игры не было?
соответственно, в соответствии с заявленной до начала игры системой оценки игры, игру выиграл тот, кто набрал больше всех очков.
других вариантов нет.
была бы заявлена система оценки по времени - выиграл бы первый финишировавший.
объективность системы оценки можно оспаривать лишь на перспективу, но не на минувшую игру.
Курск, к примеру, в 6-м сезоне отказался от оценки игр по очкам и перешел на игры по времени. но этот факт объявляется до начала игры и не меняется ни при каких условиях.
так что убедительная просьба не терять благоразумие.
благодарим за понимание.

Последний раз редактировалось Rulez; 31.05.2010 в 00:22..
Старый 31.05.2010, 00:40 По умолчанию Re: 3-я игра 5-го сезона "Остаться в живых" 29.05.2010   #30
Ходящий по лезвию бритвы
Раз уж начал тут рулить, поясни про загород за 30 минут, и попробуй обосновать то что это не является нарушением собственных же стандартов. А про плюсы или минусы очковой схемы я и вовсе не говорил, не надо тему в сторону уводить...