Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 5-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 01.06.2010, 21:52 По умолчанию 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #1
"ID 31"
Долгожданная игра от команды "Adrenalin", посвящённая отмечаемому сегодня Международному дню защиты детей! Встречайте!

Победа - это все! Когда приходишь к финишу вторым, тебя помнят только твоя жена и собака...

© Damon Graham Devereux Hill
Старый 05.06.2010, 22:17 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #2
"Adrenalin"
Игра планировалась давно, ну, вот, что называется "созрели". Постараемся сделать ее интересной, местами веселой. Агенты обязательно будут, да еще какие!, загород будет, послеигровой бриф с традиционными шпикачками и впечатлениями после игры тоже запланирован. Допы будут обязательно, один могу назвать точно-наряд красной шапочки . Уж постарайтесь, ребята и девчата, полное сходство не требуется, но как вы представляете современную красную шапочку хотелось бы увидеть и запечатлить.
Старый 06.06.2010, 00:38 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #3
Ходящий по лезвию бритвы
Отправить сообщение для Ludens с помощью ICQ
Фильм "Европа -Азия". Идеальный вариант современной Красной Шапочки. :-D
Старый 06.06.2010, 23:37 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #4
"Adrenalin"
Ну что же, весьма неожиданно. Красная шапочка в гидрокостюме, с корзинкой мухоморов, избивающая милиционера, зависая при этом как в Доме летающих кинжалов? Надеюсь, мы такую в вашем исполнении увидим
Старый 07.06.2010, 00:43 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #5
Ходящий по лезвию бритвы
Отправить сообщение для Ludens с помощью ICQ
Хорошо. Анимэ "ОБОРОТНИ". Брутально-террористический вариант современной "Красной Шапочки"...
Старый 08.06.2010, 12:31 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #6
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Загадка для тонуса.

Каждый год в Англии на 19 процентов повышается количество разбитых окон. Бьют их зрители наблюдающие этот спорт по телевизору. Какой этот вид спорта? В каком месте происходят события ?

Поисковики не помогут надеюсь.
Ответ можно в ЛС.

Последний раз редактировалось NZ Belgorod; 09.06.2010 в 15:30.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.06.2010, 14:43 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #7
"Внеклановая беременность"
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Отправить сообщение для Belaya с помощью Skype™
Да в гугле же второй ссылкой )) Или там все вранье?
Старый 09.06.2010, 15:14 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #8
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Первая ссылка гугла--ведет на наш форум именно на этот пост.

Я смотрю думать логически без помощи поисковиков становится все тяжелее

А зачем "париться" вбил --вот тебе и ответ

Добавлено через 2 минуты
Кстати еще пока никто правильно не ответил.

Последний раз редактировалось NZ Belgorod; 09.06.2010 в 15:14.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.06.2010, 15:51 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #9
"Внеклановая беременность"
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Отправить сообщение для Belaya с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NZ Belgorod Посмотреть сообщение
Первая ссылка гугла--ведет на наш форум именно на этот пост.
Ну это при копипасте только, а при нормальном загугливании как раз на сборник загадок с ответами
Старый 09.06.2010, 17:06 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #10
"ID 31"
В сборнике "задач для взрослых" есть загадка про 20%, в нашем же случае увеличение кол-ва разбитых окон происходит лишь на 19 процентов, => надо найти вид спорта и "местечко", находящееся в данном рейтинге на одну строчку ниже одного из турниров "Большого шлема" по количеству "активности" телезрителей во время его проведения... Повезло, наверное, именно это имел ввиду, говоря, что поисковики не помогут...

Добавлено через 14 минут
P.S. Есть какие-нибудь новости по игре? Ну, допы, к примеру или ещё чё-нить забавное?

Победа - это все! Когда приходишь к финишу вторым, тебя помнят только твоя жена и собака...

© Damon Graham Devereux Hill

Последний раз редактировалось Pashkin; 09.06.2010 в 17:08.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ