Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 5-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 09.06.2010, 17:14 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #11
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Что бы делали без гугла?

Где эрудиция и логическое мышление? На полевом тесте БЕЗ ИНТЕРНЕТА человек отдагал загадку за 30 секунд.
Старый 09.06.2010, 17:22 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #12
"ID 31"
Цитата:
Сообщение от NZ Belgorod Посмотреть сообщение
Что бы делали без гугла?
Без Гугла эта зададка здесь просто-напросто не появилась бы...

Таг жы ж, Серёг?

Победа - это все! Когда приходишь к финишу вторым, тебя помнят только твоя жена и собака...

© Damon Graham Devereux Hill
Старый 10.06.2010, 19:19 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #13
"Клан ниндзя"
Если Сергей в Англии стекольщиком не работал)
Старый 12.06.2010, 17:39 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #14
"Adrenalin"
Цитата:
Сообщение от Pashkin Посмотреть сообщение
P.S. Есть какие-нибудь новости по игре? Ну, допы, к примеру или ещё чё-нить забавное?
Забавно будет на игре А что касается допов, то по-прежнему наряд красной шапочки в вашем представлении, только отмечу сразу, просто косыночка на голову и старая мамина юбка не прокатит, что называется, лишь бы отмазаться Желательно вспомнить песенку красной шапочки, пригодится. Штаб очень понадобится, местами инет ловит плоховато. Ноутбук в автомобиле также приветствуется. "Google Eath", GPS-навигатор также сослужат добрую службу. Пока все, возможны дополнения позже
Старый 16.06.2010, 16:39 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #15
"ID 31"
Брифинг по предстоящей игре состоится в пятницу, 18 июня в 20:00.
Место прежнее - площадка напротив Диорамы. Доп.реквизит - взносы и командные соглашения.

Победа - это все! Когда приходишь к финишу вторым, тебя помнят только твоя жена и собака...

© Damon Graham Devereux Hill
Старый 18.06.2010, 15:48 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #16
"Внеклановая беременность"
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Отправить сообщение для Belaya с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
А что касается допов, то по-прежнему наряд красной шапочки в вашем представлении, только отмечу сразу, просто косыночка на голову и старая мамина юбка не прокатит, что называется, лишь бы отмазаться
Ну воооот, начинается... Шоу-маскарад с костюмом, запеванием песенки и рассказыванием стишка... Дамы и господа адреналиновцы, ну вы ж все семейные и занятые люди, такой подачи, как "мастерение" невероятного костюма для игры и напяливание его на себя, от вас ну никак не ожидала .
Старый 18.06.2010, 16:28 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #17
Ходящий по лезвию бритвы
Отправить сообщение для Ludens с помощью ICQ
А что значит "не прокатит"? Вы команду с игры снимите? И чего вы, в таком случае хотите от Красной Шапочки? Костюма из театрального гардероба с живым волком и охотниками впридачу? Или того самого гидрокостюма из фильма? И почему вас не устроит Шапощька в камуфляже с какой-нить красной фигней на голове, ноутом вместо корзинки, курящая,и распевающая матерные песни? Мы, может, этот образ так видим... )))
Старый 18.06.2010, 16:35 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #18
"Adrenalin"
Цитата:
Сообщение от Belaya Посмотреть сообщение
Ну воооот, начинается... Шоу-маскарад с костюмом, запеванием песенки и рассказыванием стишка... Дамы и господа адреналиновцы, ну вы ж все семейные и занятые люди, такой подачи, как "мастерение" невероятного костюма для игры и напяливание его на себя, от вас ну никак не ожидала .
Ну вот, игра еще не началась, а уже удивили А "мастерение" костюма совсем не обязательно, побольше фантазии и всегда найдется что-то, что можно на себя "напялить" и при этом обеспечить и себе хорошее настроение и нам. Поболше оптимизма, а то как-то грустно совсем становится от таких высказываний. Ну не скафандр же и не самолет в допы выложили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ludens Посмотреть сообщение
А что значит "не прокатит"? Вы команду с игры снимите? И чего вы, в таком случае хотите от Красной Шапочки? Костюма из театрального гардероба с живым волком и охотниками впридачу? Или того самого гидрокостюма из фильма? И почему вас не устроит Шапощька в камуфляже с какой-нить красной фигней на голове, ноутом вместо корзинки, курящая,и распевающая матерные песни? Мы, может, этот образ так видим... )))
Очень даже устроит! Самое главное-оригинальный подход! А разговоры, типа " с игры снимите и т.д." ну правда не уместны.

Последний раз редактировалось Звездочка; 18.06.2010 в 16:35.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.06.2010, 16:39 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #19
"Внеклановая беременность"
"Клан ниндзя"
ex-"Тушите свет!"
Отправить сообщение для Belaya с помощью Skype™
Ну так, "напяливание" - это на любителя, а тут необходимость назрела , потому что на Люденса это "напялить" вряд ли удастся . И вопрос о хорошести настроения в "напяленном" состоянии тоже весьма сомнителен
Старый 18.06.2010, 16:46 По умолчанию Re: 4-я игра 5-го сезона "Ночные приключения Красной Шапочки" 19.06.2010   #20
"Adrenalin"
Цитата:
Сообщение от Belaya Посмотреть сообщение
Ну так, "напяливание" - это на любителя, а тут необходимость назрела , потому что на Люденса это "напялить" вряд ли удастся . И вопрос о хорошести настроения в "напяленном" состоянии тоже весьма сомнителен
Ну а что, кроме Люденса вы никого в роли Красной Шапочки не видите? Хотя он сам предлагал варианты "облачения" КШ. Я на самом деле не понимаю, чего это вас так взволновало? Ну правда, проблемы-то нет, а вы раздуваете. Я написала изначально, что образ создать такой, как вы видите. И если вы видите так, как написал Люденс, то это очень даже любопытно
Ответ