Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 5-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 17.11.2010, 08:50 По умолчанию Re: 8-ая игра 5-го сезона - Сумеречная зона - 13.11.2010   #51
"Танцуют все!"
Отправить сообщение для Viewer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zink Посмотреть сообщение
4. Приезжий колдун.
По логике 10-летний мальчик умерший в 1991 должен родиться в 1981, хотя
В легенде , описанной в графе о себе на vkontakte.ru:
..В возрасте 10 лет мы с тёткой переехали к Вам,подальше от холодный тех мест, в Черноземье...В 1991 году меня не стало...
Старый 17.11.2010, 11:47 По умолчанию Re: 8-ая игра 5-го сезона - Сумеречная зона - 13.11.2010   #52
"Adrenalin"
Ну вот я и добралась, наконец, до написания отчета от нашей команды
Еще раз хочу поблагодарить команду "Танцуют все" за такую интересную игру
1. Приезжий колдун
Фраза "Пропускайте задание" насторожила. После того, что творилось с движком в эту ночь сразу не поверилось, позвонили, все подтвердилось.
2. Сын зари

Поднамучились мы с этими демоновскими королями, графами и герцогами. Картинка не появлялась, мы даже не сразу поняли, что она там должна быть. Когда мы поняли, что существуют демоновские печати, а у нас картинок их нет, опять звонки и т.д. Пришлось вернуться на предидущую локацию в Дубовом, забрать распечатанный листок с печатями у Viewer, на все эти движения, звонки было потрачено все время задания. Приходит подсказка, мы усиленно "спрашиваем" у Яндекса номера печатей(про координаты как-то сразу догадались), все цифры свели и обнаруживаем еще одну существенную "неприятность", нет печати под номером 50! Как такое может быть! Заветные 50 и 36 всем известны. Перепроверяем, печати выписаны верно, опять выясняем с Сергеем, что за фигня? Сергей озадаченно сам не понимает, как такое м.б. Смотрит, сам и видит тоже самое. Нумерация печатей на Яндексе не совпадает с нумерацией на Гугле! Просто чертовщина какая-то! Любопытно, как бы это все разруливали, если бы, допустим, не координаты были, а номер телефона? Это в координтах понятно, что д.б. цифра 50 Исправили, как в Гугле, полетели, ездили долго по окрестностям, в лесочке чертик зачетный
3. Имя мне - Легион! (Агент)
Ну с задания мы как-то Дубовое не разгадали, ждали подсказку, увидели свинью и желуди и все стало на свои места. Доехали быстро, очень понравилось, все, что увидели! Прямо магический обряд какой-то! Суперр!
4. Спиритический сеанс
Это самое досадное задание за всю игру. Ну все было: и коды не вбивались и не проходили и картинки не приходили и т.д. А здесь все гладенько, сразу разгадали Драгунское, но никто из команды не посмотрел даже на время задания. В итоге двумя экипажами катались по нашему Драгунскому, дело было к рассвету, я вообще задремала. Просыпаюсь и понимаю, что мы на этом же задании и прошло слишком много времени! И тут осиняет, это же Томаровка! Летим туда, засыпаем до дороге, пропускаем метки, катаемся, дом находим, походили по нему, но все равно слив
5. Зазеркалье (Агент)
Разгадали быстро, приехали, в зеркале прочитали стих, полезли на чердак. Испугаться, к сожалению, не смогли, слишком много было народу. Но идея очень понравилась.
6. Русальи забавы
Отличное задание! Легко разгадывается, но не легко все ищется! Про бесконечный ввод кода на этом задании я писала, повторяться не буду. Очень понравилась и локация и доп.реквизит, в общем суперр!
7. Беглец из сундука (Агент)(Бонус)
Действительно жаль, что сняли
8. Параллельные миры
Ну про 557 метров спросили у Яндекса, на этот раз он все правильно сказал
Стартанули, на локации повстречались почти со всеми командами.
9. Между мирами
Ну это задание-целая история для нашей команды по порче нервных клеток. Оно пришло к нам первым из всех команд, потому сначала растерялись и не поняли, что должна быть формула, в тексте пришедшем даже не было пустого места для нее. Когда поняли, опять звонки, опять диктовка по телефону, в общем 20 минут безвозвратно потеряно. Первую координату разгадали, а со второй что-то мы перемудрили. Ну а первая наводила на район Северного, туда и отправили второй экипаж, а сами продолжали дуплить. В итоге второй экипаж находит, инета у них нет, диктует по телефону руны, точнее "палочки с закорючками", расшифровали, проходит вроде, а показало все равно Таймаут, расстроились, но потом оказалось, что глюк движка, код прошел, обрадовались, обрадовались еще больше, когда увидели, что только мы это задание и взяли +1 очко. УРРА!
13. Декстер
Ну как-то про Таврово мы подумали, но сразу не поехали, дождались подсказки, увидели солнце и подумали на ул. Южную, потом передумали и поехали на Приовражную, опять встретились с ребятами из ID 31

Все! Всем спасибо!

Последний раз редактировалось Звездочка; 17.11.2010 в 11:50..
Старый 17.11.2010, 13:03 По умолчанию Re: 8-ая игра 5-го сезона - Сумеречная зона - 13.11.2010   #53
"Танцуют все!"
Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Нумерация печатей на Яндексе не совпадает с нумерацией на Гугле! Просто чертовщина какая-то! Любопытно, как бы это все разруливали, если бы, допустим, не координаты были, а номер телефона? Это в координтах понятно, что д.б. цифра 50
Спасибо!С вами было весело в Дубовом..проржался после постоянных разговоров с ДПС-ками около машины с номером "666NZ->"!)))
Про ориентирование на Гугл неоднократно говорил на брифинге!
Старый 17.11.2010, 19:10 По умолчанию Re: 8-ая игра 5-го сезона - Сумеречная зона - 13.11.2010   #54
"Танцуют все!"
Вот ещё один неудачный дубль в Соломино:
http://ifolder.ru/20324319
пароль 12345
Старый 18.11.2010, 14:50 По умолчанию Re: 8-ая игра 5-го сезона - Сумеречная зона - 13.11.2010   #55
"ID 31"
Отправить сообщение для iDreaman с помощью ICQ Отправить сообщение для iDreaman с помощью Skype™
Для начала - на игру вышли 2-мя экипажами.
Наш экипаж был укомплектован по максимуму, я даже не помню, когда столько амуниции бралось на игру:
1. Пашкин - человек и штаб одновременно. Он был не в экипаже, но выручал нас всю игру.
2. Ноут с 7 часовой батареей и 3г модемом.
3. iPad 3G
4. 2 фонаря феникса на 280 люмен.
5. Навигатор.
6. Радар-детектор (хорошо что не понадобился)
7. 2 водителя.
8. Чай с булками
9. Одна женщина.
10. Нож, веревка и прочий инвентарь для игры.

Итак по заданиям:

1. Имя мне Легион.
Стартовали с нового Гипера. Из задания ничего не поняли, начали активно гуглить, было много версий. Один экипаж отправили на кладбище више парка Ленина. Приходит подсказка, сразу поехали в Дубовое, но до машины 666, стоящую на обочине с включенной аварийкой не доехали, свернули влево проверить версию с заброшенной фермой, т.к. подумали - ну не будет стаять агент так посреди дороги, все ведь менты будут приставить с помощью. Как оказалось, зря так думали.
Свинка шикарная. Фантазии и труду авторов - респект и уважуха!

2. Зазеркалье
Рассказывают про несостоявшийся бонус. Огорчаемся. Думаем хорошие мысли о том кто расставлял заданя. Получаем задание, сразу едим на Макаренко 10. Очень нам хотелось посмотреть на девочку. Но второй экипаж оказался быстрее и испугаться совсем не получилось.

3. Спиритический сеанс.
Смотрим ролик, довольно быстро определяем, что это Драгунское. На время естественно никто не посмотрел, но у меня сразу возникли сомнения. Едим в ближнее Драгунунское, проверяем дома 14 и 114. Хорошо, что до дома 20 мы не додумались, а то бы застряли там на долго.
Версию отбросили, один экипаж оставляем в городе и мчим под 170 в дальнее Драгунское, Навигатор нас вывел сразу на улицу Центральную. Начали опять искать дом 14, таково не оказалось, едем дальше видим метки на 20м доме. Забиваем в дом, сразу видим сундук который в ролике сильно трясся. Перед тем как туда заглянуть, хорошенько шарахнули по нему. А вдруг там кто-то страшный сидел? Юлю на локации 2 раза успел напугать паренек в красивой маске ручной работы.
За ролик - респект и уважуха. Очень круто.

4. Сын зари.
Начали хорошо. Но с этим заданием пришлось поскучать. Текстовая белиберда про люцифера. Отрабатываем версию "сын зари - десница божая" - едим на Денис и смотрим окрестности. Потом едим в Северный, т.к. если мы не знаем куда ехать, то всегда едим в Северный. Подсказала сильно не помогает. После второй подсказки, чертыхаясь летим из Северного в Таврово-2. Диабло понравился. Задание смазано из-за отсутствия картинок.
Скульптору - респект и уважуха.

5. Русальи забавы.
Место определяем сразу же, сравнивая изображение с двух экранов.
Вот на месте был затык. Я сразу побежал в глубь леса, где виднелись фонарики. Наблюдал картину как Адреналин героически и вооружившись нецензурной лексикой преодолевал водные препятствия. С другими командами - тупо пялились на лист в файлике, который дико бликует и ничего не видно. Но особо глазастые сказали, что там вроде тоже написано "хата". В общем пока ходили в недоумении, штаб сообщил, что код прошел.
Радостные идем к машине, и видим Звездочку с ноутбуком, которая не может ни вбить код, ни пас. Искренне посочувствовали чудесам движка движемся на другое задание.

6. Декстер.
Из текста задания - понимаем, что это где-то в этом районе.
Отрабатываем версии:
1. Знак "осторожно олени" - как вариант на фразу из задания "«Вражьи следы! Нужно быть осторожней."
2. Бродок. - как вариант на созвучность Brand-town
Начинаем прочесывать улицы Таврово-1, но ничего кроме приличных домов не находим.
3. Домик Лесника - как центр удобольствия и эйфории.
Про баню в нашем экипаже один товарищ все время заводил речь, но эту версия не отрабатывали, т.к. думали, что он просто хочет попариться с девчонками.
С 2й подсказки сразу берем код.
В общем метку мы не увидели - сами виноваты, на что нам 2 феникса были?
А ассоциация с улицей - Приовражной - не явная. У нас вся команда о такой улице первый раз услышала.

7. Параллельные миры.
Штаб сразу говорит - "В Соломино!".
Двумя экипажами держим туда путь.
На локацию приезжаем первые, потом за ними приехало еще команды 3. Ввсе дружной толпой берем код - уезжаем.

8. Между мирами.
Узнаем, о снятом задании. Расстраиваемся.
Получаем новое. Видя его расстраиваемся еще больше.
По телефону надиктовали какую-то формулу.
На бумажках решая задание - расчертили план захвата галактики, но это не помогло. Со 2-й подсказки - отработали 2 версии: 1. Князь-Владимир. 2. Архангел на БГУ. В Северный не поехали, т.к. там уже были, когда не знали куда ехать, как выяснилось зря…

Первыми приехали на бриф, морально помогли разжечь костер и пожарить сосиськи. Поделились впечатлениями, поели.
Игра мне очень понравилось. Очень рады 1-му месту, давненько мы его не занимали.
Респект и уважуха - команде Танцуют все за отличную игру, несмотря на всякую чертовщину игра удалась. А эта мистика придала ей даже пикантности.
Старый 18.11.2010, 15:35 Exclamation Re: 8-ая игра 5-го сезона - Сумеречная зона - 13.11.2010   #56
"ID 31"
ex-"Внеклановая беременность"
Цитата:
Сообщение от iDreaman Посмотреть сообщение
8. Чай с булками
А булки с ЧЕСНОКОМ! Видимо для защиты от агентов в масках.
А я-то об этом не знала, булки не ела, вот и попала под раздачу...

Последний раз редактировалось 4ertenOk; 18.11.2010 в 15:41..
Старый 18.11.2010, 16:02 По умолчанию Re: 8-ая игра 5-го сезона - Сумеречная зона - 13.11.2010   #57
"Танцуют все!"
Из СМС сообщения от 4ertenka в штаб Pashkinу:"Я в след. раз на локации буду с кирпичом бегать,чтоб не пугали" ))))
К тому же, агент из дома в Драгунском сообщил о том, что ID31,приехав на локацию перед заходом в дом кричали :"Мы знаем, что вы здесь!Мы вас не боимся!"))
Старый 18.11.2010, 17:03 По умолчанию Re: 8-ая игра 5-го сезона - Сумеречная зона - 13.11.2010   #58
"ID 31"
Отправить сообщение для iDreaman с помощью ICQ Отправить сообщение для iDreaman с помощью Skype™
После такого ролика можно было там ожидать кого угодно....
Старый 21.12.2010, 23:41 По умолчанию Re: 8-ая игра 5-го сезона - Сумеречная зона - 13.11.2010   #59
"Клан ниндзя"
Цитата:
Сообщение от iDreaman Посмотреть сообщение
я даже не помню, когда столько амуниции бралось на игру.
Ребят, наконец-то вы начали серьёзно относиться к играм. Что не преминуло моментально сказаться на результате.

Кстати, что за фениксы на 280Лм? Серии ТК, PD или ещё какой? Самый рекомендуемый на игры L2D оно же LD20 различных светодиодов даёт в пределах 160-240Лм.

Последний раз редактировалось Zink; 21.12.2010 в 23:48..
Ответ