Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 5-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 13.08.2011, 13:39 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #11
"Клан ниндзя"
Цитата:
очки ннннннннадо)??
22 подгони и норм.

Цитата:
чееееетки ннннннадо)???
А ты чё, чееееетки, да???))))))))))))))))0

Флуд же.

© Jean Robert Alesi
Старый 13.08.2011, 14:16 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #12
"Bang-Bang"
Цитата:
Dr. FIL, будем судить по погоде и температуре воды, но лично тебя плавать заставим!))))
хм... интересно как вы будете это делать))я не против, ну короче плавки брать?!))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zink Посмотреть сообщение
22 подгони и норм.

А ты чё, чееееетки, да???))))))))))))))))0

Флуд же.
я знаю, что флуд))но видос офигенный)))

Последний раз редактировалось Dr. FIL; 13.08.2011 в 14:16.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.08.2011, 14:26 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #13
"Night moth"
Отправить сообщение для Homka-ksu с помощью ICQ Отправить сообщение для Homka-ksu с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Dr. FIL Посмотреть сообщение
хм... интересно как вы будете это делать))я не против, ну короче плавки брать?!))
ооооО...можешь в нас не сомневаться!))))) бери плавки, спасательный круг, оранжевые нарукавники (другого цвета нельзя, это не кошерно) и можешь прихватить уточку!
Старый 13.08.2011, 14:31 Smile Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #14
"Bang-Bang"
Цитата:
Сообщение от Homka-ksu Посмотреть сообщение
ооооО...можешь в нас не сомневаться!))))) бери плавки, спасательный круг, оранжевые нарукавники (другого цвета нельзя, это не кошерно) и можешь прихватить уточку!
блин... мне игра пока что дорого обходится... ну ничего, надеюсь она того стоит... а на счет поплавать я кстати очень серьёзно))ну люблю я плавать))ничего не поделаешь)
Старый 13.08.2011, 14:35 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #15
"Night moth"
Отправить сообщение для Homka-ksu с помощью ICQ Отправить сообщение для Homka-ksu с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
блин... мне игра пока что дорого обходится... ну ничего, надеюсь она того стоит... а на счет поплавать я кстати очень серьёзно))ну люблю я плавать))ничего не поделаешь)
и мы вполне серьезно, если будет хорошая погода ну или хотя бы нормальной температуры вода, и так хотели добавить задание на воде, в качестве бонуса на последней локации, известно будет все ближе к брифингу... но судя по рвению, добавлять ничего не придется, сам поплаваешь и без задания, так что на всякий случай хватай плавательные принадлежности
Старый 13.08.2011, 14:56 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #16
"Bang-Bang"
Цитата:
и мы вполне серьезно, если будет хорошая погода ну или хотя бы нормальной температуры вода, и так хотели добавить задание на воде, в качестве бонуса на последней локации, известно будет все ближе к брифингу... но судя по рвению, добавлять ничего не придется, сам поплаваешь и без задания, так что на всякий случай хватай плавательные принадлежности
ну блин так не интересно... делайте в качестве бонуса хотя бы))чтобы все плыли)

Добавлено через 12 минут
мне скучно)

Последний раз редактировалось Dr. FIL; 13.08.2011 в 14:56.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.08.2011, 15:14 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #17
"Night moth"
Цитата:
ну блин так не интересно... делайте в качестве бонуса хотя бы))чтобы все плыли)
мне скучно)
все интересно! но нас по головке тоже не погладят, если команды отморозят себе что-нибудь на бонусе (по крайней мере мы бы так и сделали=)))) так что молись великому Ктулху, чтоб тебе было не так скучно одному плавать, но если уж будет совсем скучно поплаваем с тобой
Старый 13.08.2011, 15:27 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #18
"Bang-Bang"
Цитата:
все интересно! но нас по головке тоже не погладят, если команды отморозят себе что-нибудь на бонусе (по крайней мере мы бы так и сделали=)))) так что молись великому Ктулху, чтоб тебе было не так скучно одному плавать, но если уж будет совсем скучно поплаваем с тобой
договор))
Старый 13.08.2011, 15:32 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #19
"Night moth"
сам напросился!!!!!
Старый 13.08.2011, 15:39 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #20
"Bang-Bang"
Цитата:
сам напросился!!!!!
звучит как угроза)

Добавлено через 1 минуту
а какие нить допы нужны?!

Последний раз редактировалось Dr. FIL; 13.08.2011 в 15:39.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ