Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Белгород > 5-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 13.08.2011, 15:41 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #21
"Night moth"
Отправить сообщение для Homka-ksu с помощью ICQ Отправить сообщение для Homka-ksu с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Dr. FIL Посмотреть сообщение
звучит как угроза)

Добавлено через 1 минуту
а какие нить допы нужны?!
говорили же, доп. реквизит уточка!!!)))) а ты какой реквизит имеешь в виду?
Старый 13.08.2011, 15:46 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #22
"Bang-Bang"
Цитата:
Сообщение от Homka-ksu Посмотреть сообщение
говорили же, доп. реквизит уточка!!!)))) а ты какой реквизит имеешь в виду?
утку я взял)))допы которые реально нужны.... ну там какие нить сапоги, навигатор, лодка, бензопила, коготь тигра, лист кактуса, слюна индуса, 13000 диодных ламп... ну и ещё что нить... в таком плане, что-то нужно?
Старый 13.08.2011, 15:50 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #23
"Night moth"
Отправить сообщение для Homka-ksu с помощью ICQ Отправить сообщение для Homka-ksu с помощью Skype™ vkontakte
реальных допов нет, но рекомендуемая одежда длинные штаны!!!!
как вариант можете фонарики взять))))
Старый 13.08.2011, 17:29 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #24
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Продублирую ссылки на файлы необходимые для игры этой игры

ссылки на скачиваемые файлы:
файл1
файл 2
файл 3
Старый 13.08.2011, 18:44 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #25
"Bang-Bang"
Цитата:
Сообщение от NZ Belgorod Посмотреть сообщение
Продублирую ссылки на файлы необходимые для игры этой игры

ссылки на скачиваемые файлы:
файл1
файл 2
файл 3
спасибо)
Старый 15.08.2011, 14:18 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #26
"Bang-Bang"
что-то все молчат))неужели игра не понравилась?!)))а я скажу...
итак игра удалась на мой взгляд, задания интересные, вроде бы не сложные, некоторые конечно все таки не брались))))огромный косяк на уровне ГОНКИ, подпортил игру очень сильно, считаю нужным снимать этот уровень... в дальнейшем игра складывалась очень забавно и интересно, конечно если не гребаная улица степная! тьфу на неё)))финальный бриф классный, за что вам огромное спасибо!!!! девочки, я думаю талант к написанию игр у вас есть, поэтому продолжайте, все было классно!
Старый 15.08.2011, 21:54 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #27
"SayLent HiLL"
По мне так игра не очень так и удалась...
Сначала солдатики задержали, кстати говоря и не скажу, что это был наш касяк, не только нас задержали, а этого достаточно что бы снять уровень. Самой картинки к заданию не видел, но сказали что координаты под ней были...Если они были то мы ехали по ним и привели они нас туда, где собственно и приняли нас. Это как то опустили..мне понятно почему...
Потом "после моста направо"... совсем не направо...все таки заехать можно с 2х сторон...снова заехали "не стой" по видимому)
На степной... на столбе метки прямо и вниз... ну чуть дальше в трубе то понятно...а вот куда прямо... было потрачено еще немало времени на поиск)оказалось что код был не прямо а совсем в другой стороне) метка нае..учка)
На фоне прошлой схватки в хз, эта скажем соу-соу)
Самое хорошее, что было - это атмосфера на финише)
Без обид) это мое мнение)
Старый 15.08.2011, 22:34 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #28
"Преследующие тьму"
ex-"Сны Крюгера"
А статистика и коментарии к заданиям будут выложены?
Старый 17.08.2011, 11:18 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #29
Povezlo. Злой орг.
Организатор в Белгороде
Отправить сообщение для NZ Belgorod с помощью ICQ
Статистика выложена --но она предварительная (без пересчетов). Хотели выложить уже исправленную статистику--но курский домен медленно пересчитывает, поэтому пока так.(пересчеты только через них) Комментариев пока нет.

Пересчеты которые будут сделаны.
Задание (НЕ промахнись ) засчитать по среднему времени (73:15) двум командам ( SayLent HiLL), ( Night moth) (форс-мажор в виде патруля)

Задание (Первая формула ) командам ( SayLent HiLL) , (Танцуют все!), ( Bang-Bang) засчитать по среднему времени (52:42) (ошибка в файле задания приходил файл от "Зыркалки")

Задание (Зыркалка) командам ( SayLent HiLL) , (Танцуют все!), ( Bang-Bang)
засчитать по среднему времени (45:31) (для соблюдения равных условий)

Далее можете посмотреть в статистике. Учитывайте. что статистика нативная , не пересчитанная.

Последний раз редактировалось NZ Belgorod; 17.08.2011 в 11:20..
Старый 17.08.2011, 17:18 По умолчанию Re: 10-я сезонная игра 13.08.2011 "Финишная солянка"   #30
"Bang-Bang"
NZ Belgorod, ну я надеюсь дмитровку мы снимаем, да??так как на нас с битами кидались))
Ответ