Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 9-й сезон
Закрытая тема

Опции темы

Старый 21.05.2012, 16:07 По умолчанию 1-я игра 9-го сезона - Цифровая крепость (10.06.12)   #1
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
1-я игра 9-го сезона.

Название игры: Цифровая крепость

Дата игры: 10.06.2012
(игра будет проходить в воскресенье в связи с переносом рабочего дня на субботу 9 июня)

Мастера игры: Rulez, Машенька & мисс_граффити

Игра по мотивам книги Дэна Брауна "Цифровая крепость".
Прочтение книги рекомендовано, знание сюжета может помочь в прохождении игры.

Первая игра проекта в формате "квест".

Добавлена легенда

Добавлено продолжение легенды

Добавлено описание формата игры

Последний раз редактировалось Rulez; 05.06.2012 в 10:22.. Причина: добавлена легенда
Старый 05.07.2012, 08:55 По умолчанию Re: 1-я игра 9-го сезона - Цифровая крепость (10.06.12)   #121
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-Вот такая беда ":-)"
ex-"DDD"
Игрок года 2010-2011
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ Отправить сообщение для Феанор с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от Rulez Посмотреть сообщение
Ругнувшись на местном диалекте
Почему он ругнулся словом "шпритц"?? Это писец какой-то!))))
От "жеринга" к кольцу... ну-ну. Цепочка уж слишком длинная неочевидная и не прослеживается по крайней мере в двух этих моментах. На мой взгляд нелогично даже для бонуса.
А что же Машенька вот так сходу разгадала не зная места?

Метод грубой силы тоже неоднозначное задание. Для его разгадки нужно перелопатить большое количество информации. Когда выходишь на "брутфорс" внимание рассеивается на большой объем информации. В общем этот бонус можно было взять лишь перебором.

Старый 05.07.2012, 09:10 По умолчанию Re: 1-я игра 9-го сезона - Цифровая крепость (10.06.12)   #122
"Культ Ктулху"
ex-"БарбиСайз"
ex-"SQUEEZE"
Игрок года 2011-2012
Отправить сообщение для Машенька с помощью ICQ
Цитата:
ругнулся словом "шпритц"
Ну я тоже сначала в испанских ругательствах покопалась))))
А потом уже взяла "шприц на местном диалекте".

Старый 05.07.2012, 11:04 По умолчанию Re: 1-я игра 9-го сезона - Цифровая крепость (10.06.12)   #123
"Пираты"
Отправить сообщение для tata с помощью ICQ Отправить сообщение для tata с помощью Skype™
это просто вынос мозга... до брутфорса дошла, но дальше мысль развиваться не захотела , хоть и были подозрения, что это и есть ключевое слово..
про шприц просто молчу... переводчик гугл предложил иной перевод этого слова, далеко не похожий на приведенный.

Старый 05.07.2012, 22:06 По умолчанию Re: 1-я игра 9-го сезона - Цифровая крепость (10.06.12)   #124
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-":-)"
ex-"DDD"
Отправить сообщение для Demon с помощью ICQ Отправить сообщение для Demon с помощью MSN
Почему метод перебора это не прибор? Куда более логичная версия, имхо. Почему Радужный метод это не улица Радужная? Здесь уж точно на Радугу в последнюю очередь поехал, а то что не было привязки к конкретной Радуге и надо было догадаться, что спуск есть лишь у одной, просто добило...

жеринго - ноу коментс)))

Как говорится, без пива печень будет целее)))

В общем бонусы не стоили тех 5 минут, которые за них давались. Если бы знал, что все так запущено, даже за 30 минут не стал бы разгадывать)

Хорошо, что забили на бонусы и привезли всем вагон времени на финише...

Закрытая тема