Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 9-й сезон
Закрытая тема

Опции темы

Старый 16.08.2012, 09:15 По умолчанию 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #1
ex-"NightShadowS"
ex-"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для Lechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lechka с помощью Skype™ vkontakte
Название игры: Алиса 3D: Страна Чудес существует
Тип игры: сезонная
Мастер игры: Шельма
Дата игры: 25.08.2012

Формат игры: Паззл, 4х4

Легенда:

Маленькая Алиса, выбравшись из кроличьей норы, вернулась в реальный мир. Ей стало казаться, что вся эта история была всего лишь сном. Кошмаром, повторяющимся из ночи в ночь. И вот этот сон вновь вторгается в жизнь повзрослевшей Алисы. И это уже совсем другая история.

Старый 17.08.2012, 14:26 По умолчанию Re: 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #11
"Педальные пони"
ex-"Челси-Курск"
ex-"ГорСвет"
Ну, я тоже думал, что Страна чудес и Зазеркалье- логический конец серии. Но уж если нет, то почему бы в следующем сезоне не сделать еще одну Алису?

Последний раз редактировалось trespasser; 17.08.2012 в 14:47..
Старый 17.08.2012, 14:48 По умолчанию Re: 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #12
"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
ex-"Культ Ктулху"
"АнтАнтА" (Саранск)
ex-"Раскольники" (Саранск)
ex-"Ghostbusters"
ex-"Matterhorn"
ex-"Само-Гон"
Неисцелимый флеймер
Игрок года 2005-2006
Отправить сообщение для Student(BS) с помощью ICQ
Даёшь по Алисе в каждом сезоне! ))))
Хаос - порядка отец!

Старый 17.08.2012, 22:39 По умолчанию Re: 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #13
ex-"NightShadowS"
ex-"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для Lechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lechka с помощью Skype™ vkontakte
Для удобства погружения в мир выросшей Алисы совсем не плохо было бы озаботиться сменной одеждой – а то уменьшают, растят, в чайник засовывают… Да и в кроличьей норе не особо чисто может оказаться.
И совсем не плох был бы экран побольше. Для облегчения восприятия миры Алисы. А иногда было бы удобнее взглянуть через розовые очки. Или красные. Хотя некоторым виднее и невооруженным глазом.
И не забывайте представить себе несколько самых невероятных вещей. Иногда надо поверить в невозможное, чтобы достичь реальной цели.
Еще время – его течение постоянно меняется. И лучше надеяться только на себя, ведь подсказки и от Апсолема и от Шляпника – могут и не дойти. Только от кого-то одного.
При этом совершенно не стоит акцентировать внимание на именах собственных, которые, как правило, пишутся с Заглавных букв и скрытой информации не несут.
И еще, не пропустите появление Чешира
Изображения
Тип файла: jpg чешир.jpg (23.7 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось Lechka; 17.08.2012 в 22:41..
Старый 24.08.2012, 15:29 По умолчанию Re: 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #14
ex-"NightShadowS"
ex-"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
ex-"Городские бобры"
Для пущей важности и большего удобства, вот вам от Безумного Шляпника файлик для предварительного скачивания:

http://rusfolder.com/32278796

Старый 24.08.2012, 17:37 По умолчанию Re: 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #15
"NightShadowS"
ex-"Sparta"
Откуда: Родился в Иркутске, прописан в Курске, живу во тьме
Отправить сообщение для CrazyVitatas с помощью ICQ Отправить сообщение для CrazyVitatas с помощью Skype™
А чтож у нас, внезапный доп.реквизит никакой не объявится? А то в последний день бегать в поисках как то не хоца...
Еще интересует вопрос сдачи взносов- как, когда, в каком порядке...

Старый 25.08.2012, 01:23 По умолчанию Re: 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #16
ex-"NightShadowS"
ex-"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
ex-"Городские бобры"
Ничего специфичного, кроме уже заявленного. Стандартно - машина, фонарь, карта зеленая, складная, голова и чувство юмора.

Старый 25.08.2012, 10:52 По умолчанию Re: 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #17
ex-"NightShadowS"
ex-"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
ex-"Городские бобры"
Взнос можно отдать в индивидуальном порядке, созвонившись с Rulez'ом или агентам на первом задании.

Старый 26.08.2012, 09:08 По умолчанию Re: 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #18
"NoName"
Пишу около чучела!!! Мы закончили!!!...4человека 1 экипаж и 1 планшетник...

Старый 26.08.2012, 10:12 По умолчанию Re: 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #19
"Пираты"
Отправить сообщение для tata с помощью ICQ Отправить сообщение для tata с помощью Skype™
Ну что ж. Спасибо авторам за игру.
Самая необычная и неподвластная моему маленькому уму логика - задание с поворотами... Лен - вынос мозга однозначно.
Интересно будет узнать подробнее о местах, где мы словили таймауты, так что ждем сценария.

PS:большое спасибо тем, кто вышел на игру под знаменем Пиратов - надеюсь, что не в последний раз

PPS: по поводу пластыря... Лена, ты знала...

Старый 26.08.2012, 12:28 По умолчанию Re: 4-я игра 9-го сезона - Алиса 3D: Страна Чудес существует   #20
"Jedi kNights"
ex-"ГорСвет"
Это первая игра формата пазл, которая мне не понравилась.
2ые подсказки всё ж должны быть для дураков(не кушавших с автором одних грибов), чтобы им не было обидно получать по 4-5 таймаутов за игру, а не такие, как в заданиях с маршрутом от Дубровинского, с конусом, с Чаплыгино, с банком на Победе, например...
Жаль, что меня за пару часов до игры таки уговорили на неё выйти

Последний раз редактировалось XaPgU; 26.08.2012 в 12:33..
Закрытая тема