Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 9-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 01.10.2012, 11:51 По умолчанию Re: Обсуждение номинаций игрок года и команда года 2012   #21
"Sparta"
"Matterhorn"
Отправить сообщение для VeTeR-BRD с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTeR-BRD с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от suvor Посмотреть сообщение
Мой голос:
игрок года конечно Машенька,
команда года БарбиСайз.
плюсую
Старый 01.10.2012, 14:03 По умолчанию Re: Обсуждение номинаций игрок года и команда года 2012   #22
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-":-)"
ex-"DDD"
Отправить сообщение для Demon с помощью ICQ Отправить сообщение для Demon с помощью MSN
Многие путают игрок года и автор года...

Игрок года должен выделяться именно как игрок, стабильно участвовать в большинстве игр сезона, занимать высокие места, вести за собой команду. Для меня это в первую очередь Вадик. Стабильно участвовал во всех играх, занимал высокие места, вел за собой Ктулхов. Многие скажут, что нельзя из года в год выбирать одних и тех же игроков. Отчасти соглашусь.

В этом сезоне выстрелили Барбики, Алина и Маша одинаково заслуживают почетного звания игрок года.

Многие голосуют за Лечку. Уважаемые, посчитайте в скольких играх последнего сезона она принимала участие как игрок. Один или 2 раза. И это игрок года? За былые заслуги давать - тоже не правильно. Заслуженный автор самая лучшая номинация, и здесь соперников Лечки не вижу. Но уж точно не игрок года.

Прошу прощения если кого обидел, но тут же дебаты, а это мясорубка. Останется кто-то один)))
Старый 01.10.2012, 14:29 По умолчанию Re: Обсуждение номинаций игрок года и команда года 2012   #23
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
Demon, где и в кого выстрелили Барбики в этом сезоне? :-)
Старый 01.10.2012, 17:17 По умолчанию Re: Обсуждение номинаций игрок года и команда года 2012   #24
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-":-)"
ex-"DDD"
Отправить сообщение для Demon с помощью ICQ Отправить сообщение для Demon с помощью MSN
Rulez, 8-й сезон 3 из 6 игр выиграла команда БарбиСайз. Этот период входит в текущий год жизни проекта. В составе команды КультКтулху внесли большой вклад в победу в 9-м сезоне. Выиграли пешеходную игру. Еще нужны аргументы?

Последний раз редактировалось Demon; 01.10.2012 в 20:02..
Старый 01.10.2012, 18:57 По умолчанию Re: Обсуждение номинаций игрок года и команда года 2012   #25
"Jedi kNights"
ex-"ГорСвет"
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Многие путают игрок года и автор года...
А ты, по-моему, путаешь игрок года и капитан года.

Единственный доступный всем способ определения игрока года у каждого голосующего - субъективное восприятие вклада "кандидатов" в проект. То, какую пользу кто-то приносит команде и насколько он хорош как игрок, участникам других команд определить нереально.
Машенька, на равне с Лечкой,- хороший кандидат, Dr.Zoidberg тоже, но лично я за него голосовать не стану: у него это звание уже есть. Остальных "выдвинутых" даже и не рассматриваю по этому принципу.

Барбисайз - одноэкипажная команда, не игравшая в 9ом сезоне и не сделавшая ни одной игры ни в 8ом, ни в 9ом сезонах => выдвигать её не за что. Если бы её в этом году просто не было, никто бы даже не заметил
Старый 01.10.2012, 21:11 По умолчанию Re: Обсуждение номинаций игрок года и команда года 2012   #26
"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
Опытный фотожабер
Ктулху :-)
Игрок года 2008-2009
Отправить сообщение для Dr.Zoidberg с помощью ICQ vkontakte
Не хотел ничего писать в этой теме, но таки пришлось.
Товарищи игроки, только мне одному кажется, что вот такое вот выдвижение с выпячиванием чьих-то преимуществ (а иногда и недостатков конкурирующих номинантов) не совсем этично? Особенно на данный момент, когда участвующие в проекте команды можно пересчитать по пальцам одной руки? По сути своей в НЗ уже не осталось случайных людей и каждый игрок это - Игрок, а команда - это Команда. А вот так вот обсуждать игроков (которым вполне вероятно эти самые титулы уже до лампочки) - мол, этот-то и играть толком не играл, а тот и не игрок, а некий "вложенец", и прочая и прочая. Никто не думает, что кому-то может быть станет обидно за своего товарища или за себя?
Ну, а уж выдвигать самого себя или свою команду, по мне, так уж и вовсе не "комильфо".
Единственным и единственно правильным вариантом на данной жизненной вехе проекта мне видится такой. Алексей, как руководитель НЗ (раз уж награждаются яркие участники, вкладывающие свои силы в проект), сам выберет достойных участников , сам расширит количество номинаций (добавит, например, "Автор года") и наградит тех, кого заждались награды на закрытии сезона.
Старый 02.10.2012, 12:18 По умолчанию Re: Обсуждение номинаций игрок года и команда года 2012   #27
"Культ Ктулху"
ex-"БарбиСайз"
ex-"SQUEEZE"
Игрок года 2011-2012
Отправить сообщение для Машенька с помощью ICQ
Цитата:
Игрок года должен выделяться именно как игрок, стабильно участвовать в большинстве игр сезона, занимать высокие места, вести за собой команду. Для меня это в первую очередь Вадик. Стабильно участвовал во всех играх, занимал высокие места, вел за собой Ктулхов.
Согласна на все 100%. Прям мои мысли написал)

Вадик, как был достоин считаться уже на протяжении нескольких лет игроком года, так и сейчас достоин. Точно также как и Феанор.
Два капитана, стабильно выводящие при любых условиях свои команды на игры, искренне болеющие именно за проект.

Во всех командах есть замечательные водители, мега-мозги, и офигительные полевики, настоящие фанаты ночных игр... Как можно выбирать из них, по какому критерию? Каждый по-своему ценен и каждый по-своему игрок года.
Старый 02.10.2012, 17:07 По умолчанию Re: Обсуждение номинаций игрок года и команда года 2012   #28
"Культ Ктулху"
ex-"БарбиСайз"
ex-"SQUEEZE"
Отправить сообщение для suvor с помощью ICQ
Я промолчу

Последний раз редактировалось suvor; 02.10.2012 в 17:10..
Старый 06.10.2012, 21:59 По умолчанию Re: Обсуждение номинаций игрок года и команда года 2012   #29
"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
Отправить сообщение для Лисенок с помощью ICQ
А я всех люблю. Для меня они все дороги. Наградите всех)))
Старый 07.10.2012, 06:35 По умолчанию Re: Обсуждение номинаций игрок года и команда года 2012   #30
"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
ex-"Культ Ктулху"
"АнтАнтА" (Саранск)
ex-"Раскольники" (Саранск)
ex-"Ghostbusters"
ex-"Matterhorn"
ex-"Само-Гон"
Неисцелимый флеймер
Игрок года 2005-2006
Отправить сообщение для Student(BS) с помощью ICQ
в данной роли я вижу двух человек: Лечку и Тату. Лечка в НЗ вложила всю душу и нервы, а Тата подняла из руин и держит на своих хрупких плечах самую древнюю на данный момент команду. Ну и нас раздолбаев терпит
Хаос - порядка отец!
Ответ