Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 10-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 13.02.2013, 13:30 По умолчанию 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #1
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
Название игры: Женский день и его последствия
Тип игры: сезонная
Мастер игры: Rulez & Co
Дата игры: 09.03.2013

Легенда:
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья…

“Почему не позвонил?!”
“Сволочь, ты меня забыл!”
“Гад! Не любишь ты меня!”
“Где гвоздики? Че за хня?!”

“Шуба где? Ты обещал!”
“Ирку тоже поздравлял?”
“Ты кому звонил весь вечер?”
“Да какая, нафиг, встреча?!”

“Я хочу как та, в рекламе!”
“Ну и где подарок маме?”
Обошёлся без инфаркта?…
Мужики, с Девятым Марта!!!
Старый 05.03.2013, 16:12 По умолчанию Re: 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #11
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
Предварительно - линейная.
Для одноэкипажных команд, если таковые будут, вероятно, последовательность немного упрощу. Сейчас ориентир последовательности на 2 экипажа.
Старый 05.03.2013, 16:56 По умолчанию Re: 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #12
"Jedi kNights"
ex-"Странная Company"
ex-"Monsters, Inc."
ex-"Книга Джунглей"
Отправить сообщение для Ocean с помощью ICQ
Я думаю, мы все-таки тоже подтянемся.
Но это, так сказать, позиция не официальная и сугубо мое ИМХО)
Старый 09.03.2013, 00:45 По умолчанию Re: 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #13
Злой админ
Игра готова. А вы? :-)
Старый 09.03.2013, 00:57 По умолчанию Re: 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #14
"Педальные пони"
"SQUEEZE"
Спортивный аналитик
Отправить сообщение для ___Xameleon___ с помощью ICQ vkontakte
Оффтоп
Старый 09.03.2013, 16:24 По умолчанию Re: 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #15
Злой админ
Всем командам, не сдавшим взнос, необходимо будет сдать его на 2-м задании.

На всякий случай: капитаны команд, не забудьте допустить своих игроков к игре.
Старый 10.03.2013, 14:04 По умолчанию Re: 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #16
Злой админ
Игра отправлена в историю вместе с комментариями к заданиям.
Не забудьте выставить оценку за игру на странице игры в истории.
Старый 10.03.2013, 15:09 По умолчанию Re: 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #17
aka WildChild
"Культ Ктулху"
ex-"БарбиСайз"
ex-"SQUEEZE"
Отправить сообщение для Alinka с помощью ICQ
Ну наконец-то я проснулась)))
1. Подай, сынок, еще обойму!
Протупили)))Стояли прямо рядом с катком)))Олег благополучно сходил за угол к катку за три минуты до игры)))
Ласты склеить, копыта откинуть...несколько минут думали, до тещи дело дошло, а что на следующей недели масленница как-то долго дходилось)))потом все в один голос выкрикнули)))поржали, что мы тут прям)))и побежали на каток)))
2. Завтрак в постель
Жуков сразу раздуплили)))Тут вырисовывается три варианта ул. Жуковского, поселок Жукова и памятник Жукову на арке. Ну ехать в Жуково не варик с агентом и единицей сложности)))А ставить агента под мостом на Жуковского как-то странно, обычно все агенты стоят на арке)))Решили, что слово "выгнувшись" относится к арке, поехали)))Почти доехав, допирает до нас, что мост-то на Жуковского Фрунзе-8 марта...Потеряли немного времени)))
3. Дежавю
Поехали на Чехова, д. 2 сразу как получили шировку вишневый сок "Фруктовый сад".Поискали, развернулись и пошли в машину, а Артурчик добежал до заветного стаканчика с пивом)))Ну бонус конечно же профукали)))
4. Подготовка к поздравлению
Ну почти сразу представили этот большой дом на Пучковке. Приехали и тут был мой звездный час)))Благодаре моей подружке, которая в связи с переездом в другой город больше не играет, но вчера играла)))Ребята ушли в машину, а мне пришлось лезть за кодом вниз))))Программа минимум выполнена)))
5. Русская душа
Покатушки по Народной...Видимо я была еще под впечатлением от взятия кода и как-то столбы смотреь не хотелось, все уселились в машину, а Артурчик молодец)))
6. Экибана
Самая клевая шифровка за все игру, но, к сожалению, для нас самое не клевое задание. Протупили на голубой очень-очень долго, а все из-за сломанного телефона(((были уверены на 100%, что это Голубая, поэтому больше не думали, а когда все-таки выяснилось, что был сломанный телефон и что мы мыслили ненмого неправильно, то у Олега случилась эврика)))Очень клевая шифровка)))А мы потеряли минут 40))))
7. Ловелас
Тоже интересная шифровка. На моей памяти еще ни разу не было употреблено значение женских имен, разгадали почти сразу)))И было сразу понятно, что за домик))
8. Белочка?
Я даже представить себе не могла, что Дубровинского раньше была Бобровой, при том, что у нас было кучу магазинов "Бобер", которые мы благополучно облизали все))))
9. Утро девятого
Ну как-то не верилось, что это пивзавод наш с самого начала, поэтому были на толстого, на толстяке и только потом на пивзаводе))))
10. Мемуары четкого пацанчика
Тут меня слегка уже вырубало, но вроде задание взяли достаточно быстро.

Вроде все)))Спасибо за игру)))

Последний раз редактировалось Alinka; 10.03.2013 в 15:13..
Старый 10.03.2013, 16:13 По умолчанию Re: 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #18
"NightShadowS"
ex-"Sparta"
Откуда: Родился в Иркутске, прописан в Курске, живу во тьме
Отправить сообщение для CrazyVitatas с помощью ICQ Отправить сообщение для CrazyVitatas с помощью Skype™
хоть мы и последние-мне игра понравилась очень! Задания дуплились все на ура,кроме бобра,которого я до сих пор,даже после прочтения, не понял, толстым львом, об которого я сломал все глаза,пытаясь прочитать надпись, а еще высматривая,какие буквы могут получиться из сочетаний капелек ближе к дну бокала, ну и черно-синяя негативная кружка кофе... Про нее отдельно погоревать хочется)))) Идея про негатив фотоаппарата появилась сразу, но как то на голубую чашку Гайдара никак мозг не хотел выходить...Она же не вся голубая, там ярко-черные надписи по ней... Ну и хомяков в эту ночь я народил три ведра:-)
Самыми классными считаю две первых шифровки-про тещу и про вчерашние яйца))))Ну и последняя заслуживает уважения-красиво и просто, хотя и по ней я выродил отличнейшего, логичного и прям замечательного хомяка))))

И таки да... 6 человек в полях(из них два совсем-совсем новичка-первочка и два пока малоопытных игрока)и полтора землекопа в кц-маловато...

Последний раз редактировалось CrazyVitatas; 10.03.2013 в 16:17..
Старый 10.03.2013, 21:37 По умолчанию Re: 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #19
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-Вот такая беда ":-)"
ex-"DDD"
Игрок года 2010-2011
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ Отправить сообщение для Феанор с помощью Skype™ vkontakte
В игру включился лишь на седьмом задании, в общем у меня два вопроса.

1. Бар "Толстяк" с розливным пивом менее подходит, чем чешский лев с розливным пивом? Цепочка "Толстяк + пиво" гораздо короче чем "Толсяк=Лев Толстой=Лев + чешский язык"

2. Почему на Дубровинского на ларьке старый код не уничтожен?

Добавлено через 5 минут
"потоптать её успел" - способ нанесения кода. :-)
зашибись....))

- Закорефанился как-то с чувихой. Строила из себя невесть что. И крутила чё-та на стороне.
- Изменила?
- Да наставила – что кранты. Но зато хоть потоптать её успел.
- Да уж, до этого ты так забористо не выражался.

Наши ключи "Зона, Невесты, Кран=задвижка" Искали на роще невест в косиново задвижку шлюза на пруде у забора. Не нашли. Прочитали подсказку, удивились.

Добавлено через 38 минут
Ах, да и еще - зачем бобру на шапке значок "W"? (википедия?)

Последний раз редактировалось Феанор; 10.03.2013 в 21:37.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.03.2013, 21:45 По умолчанию Re: 2-я игра 10-го сезона - Женский день и его последствия (09.03.2013)   #20
"Jedi kNights"
ex-"Странная Company"
ex-"Monsters, Inc."
ex-"Книга Джунглей"
Отправить сообщение для Ocean с помощью ICQ
Спасибо за игру! Все зашло достаточно легко и понравилось! На финише, когда еще статистика открылась не сразу сильно удивились первому месту, потому что на местах не всегда все получалось - лично 2 раза лазил в фундамент на Пучковке, потому что с первого раза код неправильно прочел, ну и всякое такое

Бобров мы тоже облизали парочку, но потом сосредоточились том, что нам нужна все-таки имено улица, связанная с бобрами, т.к. остальные элементы шифровки нам давали именно улицу, а не какой-то объект. Ну и по запросу "курск, ул. бобровая" - сразу полетели брать ларек.

Написание последней шифровки на фене мы истолковали неправильно и катались очень далеко от нужно места, но подсказка, в принципе, все на места расставила.

С пивом "Tlusty" мы также облизали Толстяка на Ленина, покатались по Льва Толстого, хотя версия про Чешского Льва была практически сразу, но т.к. экипажа было 2, и установка на игру - не мудрить, рождая хомяков, посчитали свои версии более очевидными.

Но в общем, все было весело и здорово!