Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 9-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 18.02.2014, 15:02 По умолчанию Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #1
Организатор в Новороссийске
Игра состоится в Новороссийске, 22 февраля в 22:00!
(Предыгровой брифинг в 21.30 на политехе)

Игра в зачет девятого сезона!
Приглашаем всех желающих!

Предбонусное задание 21 февраля, после 21.00
Старый 23.02.2014, 16:10 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #2
"НакМакФиГли"
ex-"40рная_мамба"
ex-"Без комментариев"
Отправить сообщение для Slonik с помощью ICQ vkontakte
Итак.. Вторая игра... После предбонуса большая часть команды - злые и невыспавшиеся, но настрой боевой)) Распечатываю легенду.. добавляю инфу по символам олимпийских видов, медали в Ванкувере, лису синюю мазду... Распечатываю еще пару легенд без этой инфы, мало ли у кого-то не будет... Дополнительно распечатываю соглашение (тоже на всякий)... собираем допы. Я краду у мамы кастрюлю (т.к. она б не дала ни при каких условиях). едем за Серёжей и Витей.. Как оказалось - один всё-таки пошел на тренировку, другой - дрых дома и не ходил в лес (к слову о предбонусе) Витя берет пистолет, палки, ноут, кастрюлю... грузим всё... Едем...
На брифе вижу, нескольких втеранов игр)) Что навевает приятные воспоминания)) Катастрофа, Саныч, Миша)) Узнаю, что Антифриз вышел за бабу Зину)) А Саныч просто катается... Ирка играет за регион)) отдаем соглашение приусам (пригодилось всё-таки), легендой делимся с регионом)) Ждёмс..
Забег: моментально разгадываем, что это Леселидзе и Снайпера.. Нас сбивает с толку, что задание "лиса", мы приехав на перекресток и увидев, что там нет ничего и никого начинаем колесить по Леселидзе и Снайпера.. Мальчики паникуют, что это не те улицы и бла-бла-бла... но мне удается наставить их на путь истинный)) Мы совершенно случайно (причем не на той улице, на которой надо, но это нас не остановило, вы же понимаете) натыкаемся на синюю мазду 602, которая ехала себе спокойненько по своим делам и нахер нам не нужна была)) (эт мы потом узнали, после звонка Антону).. Развернувшись на Исаева и отпустив ее восвояси мы возвращаемся на Снайпера\леселидзе... Потупив, дожидаемся Антона, едем за ним на "орлов".. Приматываем Вите лыжи и палки, сами с кастрюлями бежим их поддерживать.. Долго ли коротко ли, в итоге переобуваем Сережу и он бежит к золотой медали)) Правда пистолет подвел, зараза.. Лопнули только один шарик.. Получаем код.. Встречаем экипаж бмв, отдаем им расшифровку легенды.. Следующее задание..
Виды: получаем картинку... Гончар... Нас также как и "внезаконов" сбивает с толку, что стрелка указывает на бороду... Порявляется 2 версии: борода-бар и Гончарова... Решаем ехать на Гончарова, потом на бороду... На Гончарова останавливаемся возле этого гадюшника... Мы с Мариной сокрушаемся по поводу дохлой кошечки.. Собрали всё... Бегим в машину. которую Ваня предусмотрительно отогнал за угол) Так как распечатки всех медалей и символики какая-то умничка из нашей команды распечатала и раздала по машинам, то подбор кода был не долгим)) единственно сбило указание легенды чуть-чуть о том, что нужно знать именно по количеству и достоинству медали..поэтому сначала вбивали, типа, 112(золото, серебро, бронза), но потом сориентировались.. Есть код.. На этом моменте к нам присоединяется еще один экипаж в лице Кости, Тани и какого-то мальчика, взятого ими в плен и посаженного за руль)) Бэха в этот момент едет забирать Оксану с Московской.
Выбор: открываем картинку, ясно, что магазин Парта... но вот какой? Отправляем бэху на Кутузовскую, сами едем на сипягина... костя с таней на проспект Ленина... Но! В начале пути вспоминаю легенду, понимаем, что это Ленин и мы стартуем на проспект за Костей и Таней.. Бмв решили ничего не говорить, чтоб они тоже че-то поискали)) Приезжаем на парту, находим, вбиваем... забываем сказать об этом Косте и Тане, что выясняется на следующем задании, но об этом позже...
Жилище: Получаем, разгадываем, едем на планеристов 60... пересекаемся там с какой-то командой... быстро всё находим... смотрим, что бонус до конца игры... Оставляем экипаж бмв и скать бонус... Сами едем на следующее задание... Тут нам звонят костя с Таней, которые вбивают код на парте)) В атмосфере стыда и ржача едем по координатам...
Бетон: не помню, что в самом задании было. видим координаты, едем по ним на Осовиахима, находим дом, есть коды... подъезжает экипаж "КостиТаниКакого-томальчика" (забыла просто как зовут)... Тут нам звонит Паша и говорит, что они не могут найти красный бонус на Планеристов и едут в центр... Решаем отправить туда КостюТаню...
Старый 23.02.2014, 16:11 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #3
"НакМакФиГли"
ex-"40рная_мамба"
ex-"Без комментариев"
Отправить сообщение для Slonik с помощью ICQ vkontakte
Передача: на спуске с Осовиахима делаем фото с нужными надписями на пыльном стекле... Едем на круг... Звонит Антон, просит обновиться, тк добавлено условие звонка "лисе".. Ну че ж делать... Звоню... Едем... По дороге вспоминаем, что нужно переименовать блютуз.. Серёжа с Ваней переименовывают... Ловим лису.. После нескольких безуспешных попыток всё-таки передаем фотку, получаем другую едем на стеллу... Вот тут было очень страшно за Витю и Серёжу.. есть код... Бонусный красный тоже есть, но его как-то неправильно вбили и он не прошел.. Конечно же его Паша не сфоткал... И! Пам-парам-пам... Забыл его.. (Каааак?! как можно было забыть код "Мост"??!!!)))) ну да ладно экипаж Кости исправил эту оплошность... ржем... едем... весело нам, в общем... 2 часа ночи, а у нас 7ое задание)) Чувствовали, что не может так все быть... что должен быть какой-то тупняк... и вуаля! вот он...
Страницы: Вот тут совершенно не понимаю логики... греки, книги, олимпийские чемпионы.... Тупим... Бмв выдвигает версию про Мефодиевскую 24... Отправляем их туда.. сами заезжаем в Магнит.. (кстати, если он был открыт, значит двух не было еще)) Продолжаем ломать голову над заданием, едем на заправку машины и себя)) Поступает звонок бмв. что место найдено (умнички)... чуть расслабившись поздравляем мальчиков, дарим подарки.. Костя с Таней едут им на подмогу... Мы стоим на Кристине... Тем временем возникают какие-то проблемы с книгами... Видимо, там был не один Виконт этот... что мы только не вводили в ключ и название главы и события которые там описываются... пока не догадались найти еще одну такую же... В которой на нужной странице было написано "не та книга"... Не стоит говорить, я думаю, что и это мы тоже вбивали в разных вариациях)) надеюсь не одни мы)) Потом осеняет про голубое небо... находят... получаем координаты, вводим их в навиГАДор (как выснилось позже)))... Едем в лес, блин... При разговоре с Антоном позже выясняется, что мы, вроде как, пропустили какие-то две цифры... из-за этого заблудились... Серёжа с Витей схватив этот адский проводник умчались в лес... В итоге ни Сережи, ни Вити, ни связи... для половины третьего в кромешной тьме леса - самое то сочетание))) Съезжаем ближе к дороге и отзваниваемся команде и Антону... Антон ржет... Нам не так весело.. Дозваниваемся мальчикам, у которых завис навигатор и они заблудились... решаем вернуться на то же место и сигналить, чтоб они шли на звук.. по местоположению отправленному в вотсапе понимаем, что они где-то на расстоянии 2 км от этого места... Слава богу они выходят... Команда пока выполняет задание
Упражнения... Не в курсе. что там и как... Мы выбирались из леса....
Установка: Последнее задание.. Сказать, что мы были расстроенны к этому моменту - ничего не сказать.. Ну да ладно... все разгадали, что это сухумийское шоссе... Но что это, Б.я, за чупакабра... ну ищем... видим что это буровые итд... и что... чисто случайно натыкаемся на эту хрень... быстро всё находим.. уезжаем... Встречаемся на Магните, поздравляем остальных мальчиков, дарим подарки, пьем коньяк... Разъезжаемся по домам)) игра очень понравилась. спасибо оргам) если б не долбанные страницы.... Хотя, тогда б не было такой интриги...

Слоник, НакМакФиГли
Старый 23.02.2014, 19:40 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #4
Организатор в Новороссийске
Внимание!!

Бонусные минуты за отчеты:

PriusTARD - 10 минут (2 отчета на форуме);
Секта Бабы ZиNы - 15 минут (2 отчета на форуме, 1 ВК);
НакМакФигли - 5 минут (1 отчет на форуме);
vNeZakoNov - 5 минут (1 отчет ВК);

Учитывались отчеты написанные до 22.02.2014, 22.00 за первую игру сезона

Бонусные минуты за ПЕРВОЕ задание:

1. НакМакФигли - 20 минут (15 минут за финиширование первыми + 5 минут за 1 шарик)
2. vNeZakoNov - 25 минут (10 минут за финиширование вторыми + 15 минут за 3 шарика)
3. 123 Регион - 15 минут (5 минут за финиширование третьими + 10 минут за 2 шарика)

Секта Бабы ZиNы - 15 минут за 3 сбитых шарика
PriusTARD - 15 минут за 3 сбитых шарика
Astra-Club NVRSK - 15 минут за 3 сбитых шарика

Последний раз редактировалось NZ Nvrsk; 26.02.2014 в 21:12..
Старый 24.02.2014, 00:53 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #5
"Без комментариев"
Отправить сообщение для ДRДЬКА с помощью ICQ vkontakte
Поздравляю Всех с победой нашей Олимпийской сборной на Олимпиаде 2014!
Ко всему еще и с 23 февраля!
Ну и естественно, с успешным проведением Nаших реZервных игр.
Предбонус выдался как наверно и у всех, долгий, затяжной, тупящий, холодный и сонный впридачу. Для меня он половину составлял в поисках удобного положения для сна среди еще двух человек, поэтому примерно для он выглядел так:
Разгадываю место - меня забирают - пиво - едем едем - лока - едем едем - пиво крымское - едем едем - едем едем - сплю - едем едем - коровник - сплю - гдетвой ноут? - сплю - кирова - дом.
Но помню что было весело )))
К самой игре готовился смотря олимпиаду, так сказать заряжался настроем.
1.Zабег v1.0: Разгадав угол двух улиц, как бы не думали, что надо стоять ждать, ну и судорожно пытались найти лису (что отчасти получилось чисто случайно), искать метки ну и прочие игровые предположения, фиг с ним стали ждать. Дождались Антона, поехали на лебедей (орлы банально, будут Леблюдями). Минибриф, определение со спортсменами, не зря готовился я (отсыпался и смотрел олмпд) и Серега (гонял в футбол). Лыжи, скотч, палки, кастрюли, ложки, пистолет (сссука подвел) и настрой на победу...
Отмашка - это нечто, не ожидал что это крайне неудобное занятие, хоть и не еб****ый, но лыжи ехали плоховато, видать всетаки есть чтото. Пол пути шлифыжил 3-4й пока не упал и не порвал в мясо 2 пальца. Почему-то потом дело пошло быстрее и ко второму повороту трассы шел уверенной бронзой, после 3-го поворота пройдя мимо болельщиков (не игроки) помахал им, и с уверенностью пришел на передачу эстафеты 2м!!! Питстоп, одеваем лыжи Сереге, даю ему наводку к действию как и что лучше делать, и под раздражающий, но стимулирующий звон кастрюли стартуем первыми и отрываемся. Идем быстро, уверенно, всего одно падение, вот он огневой рубеж, стрельба, 1 шар к сожалению, но вот он золотой финиш!!! Код есть.
P.S. Отдельно спасибо Гере, помог подлатать пальцы.

2.Виды: Таже версия с Гончарова и Бородой. Но мы склонились к первому, посмотрев на стрелку вверх (мол типа подъем) Приехали, все мгновенно сняли, хотели покормить кошку, но она спала (наверно с неделю уже), сделали АНТИпалево отъехав за поворот, по подготовленым данным олимпиады вбили (правда раза с 5го) верный ответ. Подъехал наш 3й экипаж (захваченного водителя Антон звали).

3.Выбор: ПАРТА. Ясен фиг что парта, а не стрекоза (хотя можно было и эдакое) Раскидываем экипажи на проверку более известных вариантов, потом резко вспоминаем Ульяныча и сворачиваем туда куда надо. (Про действия остальных экипажей не в курсе, поскольку ваще без связи)

4.Жилище: Разгадали тоже быстро, причем сразу знали куда ехать (живу рядом) Не нашел ничего, кроме обитателя, который свернувшись в минисарайчике толи спал, толи делал вид что спит, лишь бы не тронули. От толпы 2х команд там даже пес молчал, кроме соседской падлюки, которой не спалось. Ну фиг с ним, сняли - поехали дальше.

5.Бетон: Сережа начал рассматривать команды, места, снова вспоминать Ванкувер. Но все проще, координаты, благо быстро рассмотрели, вбили в навиГАДор, едем... Не доезжаем метров 15-20, залезли в кущеря, меток нет, дальше люди в доме выглядывают. Наверно не то. То как раз через 15-20 метров. Минуты 2-3 код есть. Подъезжает 3й экипаж, ну мы-то все, выезжаем.

6.Передача: На спуске с Осовиахима накидывавем схему фото, быренько все делаем, ловим лису, не с первого раза обмениваемся. Дальше эта железяка. Ну либо давно 3 не видел, либо просто
год не играл, залезли - слезли, залезли - слезли, опять пальцы в крови, полез Серега - снял - красавчик. Быстро сваливаем антипалево.

7.Страницы: Я не знаю как там и что разгадывали, нам дарили подарки, мы ездили в магазин, на заправку, делали все кроме игры, пока не пришла ссылка... координаты...
Вроде бы все просто, дорога на ширку, съезд на дачи, там искать. Но вот дорога на середине после съезда стала непроходима для желтой канарейки и... два тех спортсмена - лыжника из задания Zабег v1.0, становятся участниками не меннее драйвового: Zабег v2.0
Взяв навиГАДа, на котором оставалось всего 600 метров до конечной точки, побежали вдоль уже не ездовой, но роходимой дороги, грязь - вода - сухо - грязь - сухо - вода - вода - грязь - сухо - иней... пройдя те 600 метров, неожиданно, без всякого предупреждения, этот Сусанин пиксельный, захотел наверное себе устроить "Приключения Электроника" и показал что еще надо пройти 740 метров через лес!!! Идти назад с пустыми руками было не комильфо, и под шум листвы под ногами мы рванули напрямую, ибо время... Спуск - подьем - спуск - подьем... Метров через 300+, взглянув на экран мы поняли что он просто остановился и не показывал нашего передвижения с 500 метров. Ни в лево, ни в право. Позвонив команде и описав ситуацию, мы просто сели перекурить. Тихо, спокойно, темно. Сфоткав себя и "зачекинившись" на геолокации пара спортсменов под произвольный мат рванула назад, на сигнал нашей машинки.Долго ли, коротко ли, наш "калькулятор" нашел спутники ("вовремя"), в обратном порядке про грязь воду и сухо - мы вЫбрались. Там и задание оказывается еще успело пройти...

8.Упражнения: Упражнения были свои: Zабег v2.0

9.Огорчаюсь, узнав что это последнее задание. Разгадали Сухум, а эту Casagrante чет ни в какую. Забив всегда выручающее сочетание попадаем на буровые установки. Проезжая как раз мимо этой замаскированой за забором байды - сворачиваем на нее. И вот название, вот метка, залажу наверх, часть вторая, первая тоже есть, игра закончена. Ура.

P.P.S. Мини обращение к команде, добавьте в состав, чтоб я тоже задания мог смотреть )))
НакМакФиГли
ДRДЬКА

Последний раз редактировалось ДRДЬКА; 24.02.2014 в 00:58..
Старый 28.02.2014, 12:10 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #6
"NonStop"
Отправить сообщение для ~Танюшка~ с помощью ICQ vkontakte
Так, ну наконец я добралась до написания отчета =)
Началось все следующим образом. Я после предбонуса поехала сразу на работу, сижу, ничего не понимаю, но знаю, что у машины у меня есть, люди рассажены, как вдруг звонок – и все рушится, одна машина не выходит. Перебрав все возможные варианты решаем выходить впятером, но все же машина находится, все хорошо, так вот игра…
1.Забег
Получили задание, разгадали, приехали как и все, пока ждали, пели песни и танцевали, вот она Тигра, едем, достаем допы, а где скотч? а его нет! был и нет! Спасибо тем, кто поделился с нами скотчем, правда хватило его не на долго и вместо него в ход пошли шнурки и бинты)) Ну вобщем далее все всё знают, мальчики бегут - мы стучим в кастрюли. Ах да, потерянная палка, ну ребят, ну пожалуйста, у кого оказалась не своя палка после задания, ну отдайте, прошу вас =)
2.Бетон
Мгновенно вбиваем координаты, едем мы, код находим быстро, звоним ребятам, чтоб обновлялись
3.Страницы
Мы потихонечку подтягиваемся в город, второй экипаж направлен на локацию, мы пьем-едим, присылают код, не проходит, вспоминаем легенду, напоминаем им, ребята что то делают и присылают верный ключ, к сожалению на нашу часть задания осталось совсем мало времени, едем, навигатор повел нас в гору, а времени осталось минут пять, ну решили лезть, ветки, деревья, нихрена не видно, но ползем, выползли наверх и все, не успели, следующее задание
4.Передача
Пока мы спускаемся из тех дебрей, куда нас завел навигатор,ребята едут ловить лису, ну что то там фотографируются-присылают-отсылают, звонят и сообщают, что ехать на Магистральную, мы прикатываем туда, они уже лазают, наш Коля тоже полез - код взят
5.Выбор.
Так, на этот моменте мой организм отказался работать со мной, мне жутко прихерело, ну что Парта поняли сразу, поехала 7, я очухивалась =)
6.Установка
Несколько раз проезжали эту установку и все на нее поглядывали, разгадали, что это она сразу, приехали, Коля полез наверх, мы стоим, меня мутит, Коля нашел первую часть, я шатающейся походкой лезу под нее и вот она вторая часть)
7.Виды
Открываем картинку, конечно как у всех первая версия «Борода?»..та нееет, думаем, какая Борода, едем на Гончарова, второй экипаж звонит, что поломался и едет менять машину, мы этим временем делаем задание, ну конечно уставшая кошка, на которую мы старались не наступать, Гера пытался разломать локацию как всегда, ну сделали, обновляемся)
8.Упражнения
Разгадываем, едет, теперь уже, Гольф, к нашему приезду туда они усердно приседали и матерились, далее поле и вода. Вот буквально недавно вспоминали это задание, которые мы делали пару лет назад.
9.Жилище
На это задание поехали мы, а второй экипаж остался искать бонусные коды. Ну основной код нашли быстро, а красный было решено не искать, на этом игра для нас закончилась =)
Возвращаемся на предыдущую локацию, где к нашему счастью собраны были все мальчики, которые как раз были нам нужны, поздравили мы их с 23 февраля и со спокойной совестью поехали спать =))
Старый 28.02.2014, 12:39 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #7
"ХЗ в NZ"
ex-"No LimitS"
Отправить сообщение для Lynatik_OL с помощью ICQ Отправить сообщение для Lynatik_OL с помощью Skype™ vkontakte
В общем и моя очередь пришла для отчета...собралась с мыслями...поехали...
Началось все более чем печально…я заболела…в итоге не попала ни на предбонус ни на игру…
Штабила дома…
В субботу днем узнали, что заболели Таня и Ваня…а это значит минус экипаж белой приоры…
Сижу значит дома, все собираются на бриф…
Время 9:50…узнаю что Вова и Вера (мой экипаж красной приоры) попали в небольшую аварию и ждут ментов…естественно вся команда выдвигается к ним…(минус еще один экипаж…)
Остается Урбанович на серой приоре, Катастрофа, которая просто приехала на игру на своей машине…Коля на скайлайне (должен был играть у Урбановича)…и новый экипаж двенашки с девочкой за рулем…не густо…
Пока все они тусят на московской в ожидании доблестных полицейских, получаю первое задание…спрашиваю, поедет кто-нибудь или нет…
Едут катастрофа с Игорем и Колей и экипаж двенашки…
Что-то очень долго там делают…в итоге оказываются они на Орлах…диктуют код…
2. Страницы…получаю задание…сразу складывается Мефодиевская…едет двенашка…что-то очень долго там делают…новенькие, не могут разобраться с ключами…изначально предупредила их про книгу в легенде…меня видать проигнорировали…
с горем пополам отправляю к ним Катастрофу…в общем за 20 мин до конца задания они мне присылают все что нужно, отправляю их по координатам…естественно не успеваем…минус задание…
3. Упражнение…
скидываю задание, сразу же звоню по номеру…пообщавшись немного с Антохой и пожаловавшись на температуру 38 с копейками, кладу трубку и отправляю своих по нужному адресу…попутно прошу Урбановича уехать от вовы и забрать к себе экипаж Катастрофы… потому что в противном случае мы пропарим все на свете…
Урбанович едет на шмидта вместе с экипажем двенашки…причем с Катастрофой они почему-то там так и не встречаются…диктуют код…Урбанович уезжает обратно к Вове, двенашка продолжает искать бонусы…
4. Бетон…
опять же сразу отправляю своих по координатам…едет экипаж Катастрофы…долго слушаю какие это еб*ня и что бедная ее машинка…можно понять, девчонка не собиралась на ней играть…машина новая…с горем пополам со второй попытки они вроде находят нужное место…вот он код…
5. Передача
На этом задании Вову наконец-то отпускают менты и вместе с Верой они садятся к Урбановичу…наконец-то…
едут ловить лису…что у них там происходило особо не в курсе…но вроде относительно быстро все сделали и код нашли…
6. Жилище…
Планеристов…вообще не помню это задание…сделали и слава богу…и даже красный код нашли…молодцы!!!
7. Выбор
Парта…и ежу понятно…отправляю…через секунду вспоминаю про Ленина в легенде…в общем все прошло гладко…
Не зная о том что заданий 9, прошу команду ускориться…ибо состояние очень печальное и близкое к истерике…клонит в сон, температура пляшет и меня всю трусит от холода…в общем уже не вывожу…звонят, просят потерпеть еще совсем чуть…собираю себя в кучку едем дальше…
8. Установка…
Сражу же отправляю на сухумское…и пишу это странное название вообще не понимая что это…двенашка пишет что они знают где это и едут…следом за ними Урбанович…думаю ну рас знают, можно успокоиться…в итоге двенашка звонит и спрашивает а что это и где это…как оказалось они знают только где сухумское шоссе…падаю головой в ноутбук, выдыхаю и лезу в интернет…в общем мне понадобилось минута чтоб найти что это такое…вот только где это инет не пишет…тут уже звонит Урбанович, мол что это…говорю мол ищите установку…пока объясняю, он орет мне в трубку что увидел…через пару минут был код…
9. Виды…
Никакую бороду я там не увидела…для меня это было мужик с кувшином, и стрелка НЗ вверх…
так что никаких других вариантов кроме как Гончарова у меня не было…
увидела картинки кодов, сразу поняла что надо…причем таблица с медалями и эмблемами были открыты с самого начала игры…проблема возникла с Хоккеем…для меня это упорно был Биатлон…ну люблю я это…ничего с собой поделать не могу…в общем с горем пополам мы заканчиваем…
На самом деле думала что буду жестко тупить…но тьфу тьфу тьфу болезнь никак не сказалась…в общем по сравнению с прошлыми двумя играми я довольна собой как удав…и надеюсь моя команда тоже…
В общем всем спасибо. все свободны!!!
ПыСы. Поздравляю всех с занятыми местами!!!
а моей команде спасибо, что даже в таких военных условиях собрались и отыграли...
ПыПыСы. Спасибо организаторам за игру...кстати обещанного ужаса в логике так и не нашла...
Старый 28.02.2014, 13:38 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #8
Новичок
PriusTARD отчет!!!
И снова праздник, и снова игра!!! Ну как я уже говорила, игра - это святое!!!! Сборы на игру были пипец какие..... Мало того что нужно собрать допы, людей, так еще и подарок мальчикам сделать!!! Пока все прохлаждались мы с Аней готовили шашлычный торт, для сильного пола нашей команды, ну сами понимаете, свинью закололи, дрова нарубили, костер разожги, мангал, шампура, ну и пошло поехало, короче уже уставшие вышли на игру....
1. Забег
Пришло задание, поехали по каким-то не понятным улицам, очень смущало, что мы туда едем, так как вроде задание лиса! А лиса в свою очередь не очень то и спешила к нам! Короче постояли, поржали и лиса проехала. Приехали на первое задание и всё..... Ну это же просто пипец, я так не смеялась никогда в жизни..... Наш самый спортивноподготовленный Руслан, он же с не давних пор Роман, наступает на "лыжи", падает, катается, подняться ни хрена не может, ему мало того что никто не помогает встать, так еще и капитан ржет до слез, только поднялся - опять покатился, из ботинка нога выскочила, одеться не может, тут девушка любимая уГаГатываеться над ним, короче докатился наш Роман, думаю ну сейчас дело пойдет лучше, потому что Евгений выглядел более убедительнее, но не тут то было.... ахахахах))))) он с первого же шага как на мустанге стал скакать, короче вообще ржака)))
2. Выбор
Ну то что это парта, понятно то сразу, а вот какая именно, мне то не понятно!!! Это сейчас читая все другие отчеты, я узнала что в легенде говориться про Ленина, а на игре мы просто поехали все проверять, ну короче действовали как настоящие победители)))) Код нашли довольно таки быстро.
3. Жилище
Адрес разгадали быстро, и полетел туда бывший Nissan он же отныне ВАЗ - граненный алмаз!!! Так что там происходило не известно мне, но код прислали быстро, а так как есть там еще и бонусный они остались искать его!
4. Виды
И здесь пошло все не так как планировалось!!! То что это гончарова у нас не было сомнений, про бороду так не много поговорили и забыли, у нас проблема была с номером!!!! И только спортивноподговленный Роман догадался и мы поехали, стоим такие около локации, а ее не видим, в общем много времени потеряли, а вот с кодом нам опять помог Роман, на этой игре он самый умный)))
5.Упражнения
И на это задание поехал мой экипаж, прям праздник какой-то, теперь всегда надо озадачивать Nissan бонусными кодами, и тогда есть шанс побывать хотя бы на 3-4 локациях! Так вот, в задании написано, что машины не оставлять на видном месте, ну я ж умная Маша заворачиваю в соседний двор, а там он..... ЛЮК, который торчит на 20 см с асфальта, короче дно у Prius страдает, но мы довольные бежим на локацию! Встречает нас Великий со своей свитой и требует песен и приседаний, быстро посоветовались решили что Роман-Руслан спортивноподготовленный и Елена которая не любит петь, будут присядать, а вот мы с Анной СПОЕМ, петь это наш с Аней
конек)))Спели не особо душевно, но все же, одна часть кода есть, пошли во вторую часть здания, а там заминированное поле и короче если бы за не правильный шаг давали выпить 0.5 конька я бы только по минам и скакала бы, а тут всего лишь вода..... и я совещавшись с Вангой-Анной с первого раза прошла поле, и тут у нас вторая часть кода!!!
6.Передача
Получив это задание, мы остались искать бонусные, а вот ВАЗ граненный алмаз и Рыжая с Егором отправились на это задание, во общем не знаю что там происходило, а мы все искали и искали, и еще искали, ничего не находили, спортивный Роман, уже и ноги по пробивал гвоздями, а кодов все равно нет! Короче с горем попала нашли все бонусные и стал вопрос, Как выехать из того двора, там же люк!!!!! Ну долго я пыталась это сделать, и тут на помощь пришел ОН!!!! Агент Антон!!!!! Благодарности не было предела!!! А тут и код прислали с этого задания!
7. Страницы
аааааа, ну вообще!!!! Мефодиевская 24, ну прям библиотека какая то, и книг одинаковых до фига, нашли, а там ключ "Не эта книга!" Вбивали разными способами, не проходит, и тут проскальзывает мысль, может правда не та книга??? Ищем, действительно есть еще одна вбиваем, а там любимые координаты, ну мой экипаж поехал за сигаретами, а ВАЗ взял все в свои колеса и поехал по ссылке! Мы стоим нет кода и нет, да что это такое??? Звоню, а они где то петляют, в общем за 7 минут до таймаута вбили код, МОЛОДЦЫ!!!!
8. Установка
Пока ВАЗ пытался выехать с той локации мы поехали к установке!!! Руслан довольный лазил по верху, радуясь что хоть на 2 попал, а Елена тоже пыталась взгромоздиться нее, короче нашли коды.
9. Бетон
О, Боже!!!! Зачем я туда поехала??????? Навигатор предатель вел нас по бездорожья, я психанула выгнала Лену и Руслана в лес пешком, говорю идите ищите БЕТОН какой то, потом сжалилась вернула и дала еще навигатор! В общем звонит Елена плачет, говорит КЭП разреши вернуться в машину, ничего не можем найти, ну я ж ору, Анна тоже в гневе, кричит не возвращайтесь! Приходит подсказка с картинкой и я понимаю что стою рядом с этим поворотом, ну едем с Анной проверять, а нам на встречу шакал идет!!!! Ахахаха!!! Мы как представили что Лена с Русланом по лесу ходят, но код нам был в тот момент важнее)))) Не стали их ждать приехали к дому!!! Бегаю я такая по дому одна, две часть нашла а вот третью не могу, СМОТРЮ, а Анна сидит такая в машине курит как ни в чем не бывало!!! Я ей говорю, ну не хочешь выйти помочь??? А она говорит, а что правильно приехали??? Нет бл....., я просто бегаю по дому уже 10 минут)))) Тут на помощь приехал ВАЗ ЗОРКИЙ ГЛАЗ!!!!!!!! Код вбили! Поздравляем, игра окончена!!!!
Слышим Лена с Ромой АУкают вдалеке!!! АХАХА))))) Подобрали их, спустились на Осовиахима, подарили торт холодный мальчикам, ну и конечно же как обычно ОТМЕЧАТЬ!!!!
Всем спасибо за игру!!!
Еще раз поздравляю Нахов с ПЕРВЫМ местом)))
Старый 28.02.2014, 21:54 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #9
Новичок
отчет по игре Олимпийские резервы от экипажа семерки команды Секта Бабы Зины.

1. началась игра, с ходу понимаем, что надо ехать на снайпера Рубахо. мчим туда, впереди две астры, мы за ними на семерке, явно не готовой к такой погоне. в самый верх и направо, ничего не найдя смотрим в задание и решаем навернуть ещё кружок, только теперь проехать вниз по улице. внизу улицы нам второй экипаж сообщает, что ермоловская это леселидзе, едем на пересечение, там уже парковаться негде. немного постояв и прождав у моря погоды, решили ещё прокатиться, ведь снайпера продолжалось и дальше. чуть не заплутали в этих хитросплетениях улиц, звонит Таня и говорит, что они едут всем скопом за лисой. ну мы сразу ручничка, полицейский разворот и в сторону центра! на парке Ленина узнаем, что команды развернулись на Росморпорту, сворачиваем на новороссийскую республику и видим стоящие лыжи. тут-то мы их и подкараулим! ну про ментов, удивленных людей и лыжный забег все знают!
2. задание стоим в центре, ребята едут куда-то в виноградники на осовиахима, звонят обновляйтесь.

3. Получаем задание, сразу понимаю, что это Кирилл и Мефодий, экипаж почему-то сначала был за кирилловку, но перечитали задание и убедились, что таки мефодиевская! приехали туда, там 2 команды в недоумении от того, что найти могут не очень много. сами лазили довольно долго, сразу нашли только часть зеленого кода на серванте. и потом начались поиски! про легенду забыли напрочь, капитан позвонил сказал, что надо в книгах смотреть. легенда же! на тот момент с нами осталась всего одна команда, беспаливно перелистывали мы с Викой книги.... тома А.Дюма оказалось три... кодов оказалось нормально так ))) нашел похожий на ссылку 415L ввели и не проходит.... потом нашли netakniga! опять тоже самое, но ясно же! потом нашли третий код, который прошел. про 289 страницу забыли напрочь. экипаж второй поехал по ссылке после нашего звонка, а мы остались искать часть зеленого кода. после ещё минут 15 поисков я его нашел.... под куском оторванных обоев! черт подери! моей досаде не было предела, я себя чувствовал ужасно, что так долго его искал, вообще детский код! тем временем наши не успели немного и задание слили, так как времени совсем не оставалось.

4. позвонили лисе, мчим по указанной в задании улице, надо же сделать фотку и переименовать блю-туз! возле магаза при повороте на Сухумское шоссе сделали фотку! стартуем и тут же видим лису, которую зажала какая-то команда! ну опять полицейский разворот! в общем в итоге выяснили, что надо обшаривать стоящие такие металлические конструкции. ну машин стоящих на аварийке было достаточно, чтобы выяснить какая нам именно нужна ) тут подъехал наш второй экипаж и Коля Мужик снял код, если я не ошибаюсь.

5. Парту на Ленина разгадать было легко, туда мы доехали быстро и код сняли сразу, опять пересеклись с командой, по-моему с Астрой.

6. уровень с буровой установкой мы не проходили, разгадали место, но наш второй экипаж ещё быстрее всё сообразил и сняли код.

7. получаем задание с картинкой. на фото человек с горшком и стрелка нарисована! кто он? гончар конечно же! а стрелка куда указывает? куда указывает? на подбородок! а на подбородке? ямочка! следовательно Яма Гончарова! )))))) но примчав туда, ничего примечательного мы не обнаружили, хотя облазили всё кругом. сели и собрались поехать дальше посмотреть! но семерка никуда ехать не собиралась, заводится и сразу глохнет. организовали ковыряние в машине и повторный осмотр окрестностей, второму экипажу сказали, что вряд ли поедем уже куда-то ) каким-то чудесным образом мы завелись, но водитель сказал, что поедет домой уже и надо ремонтироваться завтра. докинул нас до политеха по дороге ещё несколько раз заглохнув )) тем временем мы пересели в гольфа и решили сделать кружок по лейтенанта шмидта - толстого - советов - революции, пока не выполнят наши задание, но они буквально прочитали наши мысли, позвонили типа обновляйтесь!

8. С ходу понимаем, что лейтенанта шмидта, а мы по ней и едем!
звоним! 18 дом, а вон и спрятанная во дворе Тигра Тимакова! ну точно здесь, паркуемся. прибегаем, Антон ведет нас в комнатушку! там надо найти песню До свидания мой ласковый, Миша с Олимпиады - 80! мы с Денисом ищем, а тем временем Вика с Вовой занимаются то ли семейной физкультурой, то ли производственным онанизмом, изображая из себя поршни! оп, ап! мы пели с выражением! потом в куче какого-то дерьма говорят ищите код, ну тут же мы находим его подняв кусочек пластикового профиля и идем дальше! тут подъехал наш второй экипаж! и вот оно!!!! мне если честно даже сейчас за написанием отчета захотелось сбегать в туалет, так нахлынули воспоминания! в общем здесь мы проявили чудеса кретинизма! упорно не хотя рисовать схему, мы подумали, что на память то оно лучше! в общем выпил я 2 литра воды, холодненькой, и Саша вроде выпила литр ) код получен!

9. наш второй экипаж уехал выполнять Планеристов, мы оставались на Шмидта! смотрели как выполняет задание Астра, искали бонусные коды.... нашли только синий... я ходил отливать время от времени за близлежащие гаражи! потом спустились ещё чуть ниже, там две комнаты подтопленные были, жуткое место! наш второй экипаж закончил игру и подъехали на Шмидта. там наши девочки поздравили нас с 23 Февраля, подарили набор джентельмена, всё для нормального времяпрепровождения в женской компании )))))) : маленькую шоколадку( ну девушки любят сладенькое ) , пару носков ( ну это чтобы когда зашли к ней в квартиру попроситься сходить в туалет и сменить свои дырявые) и презерватив ( ну девушки любят сладенькое! ) Мы поблагодарили и разъехались! в туалет ходилось часто и густо, на бриф не поехал, так как хотелось посмотреть закрытие Олимпиады, иначем привез бы Антону пятишку воды, а то не дай бог я всю выпил и у него больше нет!

В общем игра понравилась!
Старый 03.03.2014, 23:42 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #10
"AntiFREEZ"
часть 2

1.Забег
разгадали сразу. приехали на место,но там ни кого нет. собрались всеми командами и стояли ждали. мы стоять не хотели,поехали
проверять какие то закоулки. в итоге второй экипаж звонит и сообщает ,где они проезжают. мы пытаемся их догнать,в итоге хотим
сократить и видим агентов.стали на старт. менты явно немного попутали от такого.Коля пробежал без проблем,а вот У Вовы
оторвалась сначала веревка,которая прибита к доске,потом в ход пошли шнурки на долго их тоже не хватило. добежали постреляли
.код наш.
2.Бетон
Второй экипаж поехал ,а мы пошли искать палку. но увы не нашли... звонит второй экипаж.. Обновляемся...
3.Страницы
Ну сколько раз нам Антон говорил читать легенду,а мы ее не читаем. в итоге приехав на место мы очень долго искали код,после
второй экипаж звонит и говорит ,что именно искать. нашли мы только 3 кода . и только один прошел. 2 экипаж едет по
координатам ,мы же ищем бонусный. найдя его мы выходим. пока я говорила по телефону ,каким то образом за что то зацепилась и
поцарапала голову. едем в аптеку на меф за перекисью. какая же там быстрая продавщица ,минут 10 мы простояли там. в итоге
звонит 2 экипаж . не успели закончить((( обновляемся...
4.Передача
разгадываем ... быстро фоткаемся, тут Олег говорит переименовать синие зубы в лыжника. как я им давно не пользовалась. вечно
выдавало какую то ошибку. в итоге ели ели передали... получили картинку поехали на место. код взяли не очень быстро. так как
Колины глаза все же глазастые на коды. сделали... обновляемся...
5.Выбор
конечно же парта. ведь Ленин говорил учиться, учиться и еще раз учиться. по пути на парту которая напротив 5 пол. нам Денис
залечивал ,что их там 2. приехав туда. начали искать,нашли быстро,но увы спалились Астре. ну что уж тут делать...
обновляемся..
6.Установка
как же долго мы смотрели на эту машинку. разгадали с лету. 2 экипаж поехал. Таня в этот момент пишет ,что хочет домой и ей
жутко плохо. Но второй экипаж ее не пускает. обновляемся..
7.Виды
ну то что это Гончарова разгадали. Денис где-то в бороде увидел ямочку. едем на яму.я же остаюсь в машине так как мой
организм принимает сигналы от Тани и тоже начинает выеживаться. пусто, в этот момент наша машина отказывается играть дальше.
зовем второй экипаж на помощь. мальчики что то ковыряются в машине. в итоге едем на политех менять машину. второй экипаж
находит и выполняет.
8.Упражнения
ну тут нам повезло так как мы выезжали с политеха и получили задание . мчим туда. Антон дает задание Олегу и Денису, а мы с
Вовой занимаемся приседаниями . и тут просто слов нет... пока Олега могучий телефон нашел эту песню я уже не в состоянии была
приседать, ноги отказывались меня слушать,еще при этом оп повторять,мозг просто слал меня далеко далеко... я вообще не
понимала ,что происходит.тут еще агент сбивает вместо оп ,повторяет ап ,ап... ура песня спета,ноги просто в шоке... дальше
сапер с водой. вроде все сделали. давай искать бонусные ,нашли синий и все пипец ни чего найти не можем.
9.Жилище
второй экипаж едет мы же ищем бонусные.. код введет. Поздравляем.
собрали всех мальчиков в кучку поздравили их с праздником. к подарку отнеслись с юмором. вроде оценили)))
Так вот, что хочется сказать по поводу игры. игра получилась суперская,не смотря на то что мозг не варил вообще. до
последнего думали,что мы последнии. но нет мы все на своем 2 месте. спасибо Оргам и командам. и моей команде за игру.
отдельное спасибо за яблоко ,мои мадагаскарские тараканчики остались довольны)))
Сектант Бабы Зины.

Последний раз редактировалось викуся луценко; 03.03.2014 в 23:47..
Ответ