Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 9-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 03.03.2014, 23:50 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #11
"AntiFREEZ"
часть 1

Начну второй раз. Так как первый был не удачен.Был написан весь отчет по предбонусу и 8 заданий с игры,как вдруг все окна в
компе закрылись и ни чего не сохранилось... ну пожалуй начну все востанавливать. И так все началось с предбонуса от которого
было масса эмоций. Ну значит приехали мы на первую локации ,на удивление первые. начали искать, первый подъезд оказался
пуст,кроме желтого кода. во втором что то вроде нашли. так же нашли носок с не понятным свертком и чесноком как мы с Танькой
любим. мысль проскочила ,что это все же нам...т.к любим мы с ней чеснок... вообщем нашли не все как всегда. пока наши
мальчики искали остальное ,мы сидели и разгадывали ,что же это может быть.. ооо ну конечно бух. учет. который 3 года не давал
мне покоя... разгадав куда ехать тронулись. И тут самое веселое начинается. наш водитель бусика замечает хвост. видим что
Астра. решаем проверить ,а не за нами ли они едут. поворачиваем в сторону города, они за нами. останавливаемся на пяточке.
проехали мимо при этом посигналив. ну может ребята домой собрались или еще что то в этом роде. особо не приняли во внимание.
едем в сторону локации. как вдруг Астра опять оказывается за нами. у нас происходит остановка по требованию . Астра нас
обгоняет и опять сигналит... тут уже ясно было что она едут за нами. навигар показывает ехать по мосту,мы же едем под мост и
останавливаемся возле магазинчика, они паркуются за нами. стояли мы минут 20, они не выдержали и поехали ,и снова
посигналили. мы разворачиваемся и едем по навигатору. опять останавливаемся на магазине,астра нас опять каким то чудом
обгоняем. едем дальше,они же тоже хитрые ,стали на стоянке с выключенными фарами,спрятавшись за машиной. как только мы
проехали они за нами. на кольце мы свернули налево, хотя нужно было прямо ехать. дождавшись их мы пропустили 2 фуры и
развернулись. приехав на место . мы увидели наши любимые коровники. в первом здании нашли все достаточно быстро. во втором
покормили щенков,нашли козлика с козлячим весельем,точнее то что от козлика осталось. между первым и вторым , маленькое
здание, где на окнах висели всякие ножки,лапки животных. Жуткое зрелище. когда все собрали двинулись в сторону машины, к
этому моменту приехала Астра. разгадываем находим ключик,едем в город. и тут мы узнаем, что нам нужно купить райское яблочко.
посмотрев на время мы поняли, что Таньке спать уже нет времени т.к. время 6.30 ,а ей к 7 на работу. в итоге приехав домой
поспала часа 2 максимум и поехали за яблочком на меф.рынок.Купив это яблочко,направляюсь в сторону дома. но увы поспать мне
не дают. тут еще надо думать ,что дарить мальчикам на 23. мозг полностью отказывался думать и работать вообще. с горем по
полам придумываем... едем покупать подарки.и тут нам сообщает Евгений ,что наша 10 отказалась играть. давай обзванивать кто
сможет на машине. а таких оказалось очень мало. так как 23 все отмечали. уже решаем играть одним экипажем. и о чудо нам
предложили взять к себе в команду Михаила с АнтиФриза. какое счастье!!! купив все я ехала домой с надеждой поспать хотя бы
часик,но увы и тут не получилось. надо же подарки упаковывать. в итоге и время игры пришло... и так впечатления о игре в
непонятном состоянии.
Старый 04.03.2014, 10:05 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #12
Новичок
резервы "vNeZakoNov" ну как сказать,предбонус нас конечно измотал,с учетом что у нас получилось гдето на сотню больше км)))Сборы,едем тремя машинами,состояние все того же удава,который несколько дней в узле,но это игра и мы рвемся в бой)))Забрала автомат с запасным магазином, скотч,Михалыча и Ваню,помчали,смотрю опаздываем, лечу,в машине полное спокойствие,Михалыч связь налаживает в общем красота,приезжаю конечоо же бриф еще не начался, принимаем решение обеденить силы и впятером гонять на хонде, мой мужчина покорно остается ждать утра)))соглашение деньги,мне сунули в руку легенду, и вот оно,понеслась!1. Забег.сориентировались быстро приехали,странное место для лисы, но тут остальные команды подтянулись,ждем,вот тигра и поехали, ехпли ехали в итоге как и думали приехали на бульвар,допы собрали,выбрали спортсменов....стою. на асфальте я в лыжи обутый-то ли лыжи не едут то ли я..... дальше все знают, в общем и целом получилось весело)))наш спортсмен бежал быстро,пришли к финишу!ура код!2. а гончарова, сначала поехали на "бороду" там ничего не нашли стали думать, гончарный круг,едем,там ещп была дохлая кошка, и виды спорта,все нашли быстро,полемика про хоккей и вот код)ура,дальше парапланеристов-на месте достаточно быстро,мы не одни, нахожу код на шкафу, мальчики остальные 2 части,решаем оставить Кота на поиски бонуса, сами едем на осавиахима,и вот тут понимае. что впятером нам все таки тяжко, машинку жалко,до локации еще топать и топать Михалыч берет автомат и Ваню и пешком топает на место, за ним едет Котэ а мы за бонусом, ну как то так, и так у нас получился микс))))ребята все нашли Кот всех забрал,мы вернулись в центр. Мой мужчина радостно помигал на автозапуске и мы помчали на магистральную,тем временем Кот и его командс поймали лису-цвета ультрамарин)))и искали, я даже не знаю как это называется... большую серую железку... нахожу их на магистральной,едем дальше,вроде эта мальчики лезут, на пятки нам наступает приус, все,код взят, едем на жилище-там агенты, поем песню, понимаю что разговаривать больше не могу есть часть кода,дальше классики,ну или морской бой, сколько раз говорила себе всегда носить блокнот и ручку, но нет жеж,память то девичья, с **цатой попытки проходим вот он код,мальчики напились, и остались искать бонус,мы поехали на страницы,нашли перешерстили все книги, еще и бонус, ищем ключ,наконец-то Кот стартует на ссылку,поэтому что именно там было не знаю говорят лес.... мы ищем зеленый бонус, приходит буровая мы ближе срываемся едем,я в своей жизни их никогда не видела....тепеть знсю что на танк похожа)))я внизу парни сверху,две части,есть код, получаем парту,голова не соображает едем на портовую почемуто, оказывается магазин парта,едем зачем то во дворы, разворачиваюмь подбираю мальчиков,вот она светится прям перпд носом, подезжаем забываю фонарик нахожу код,поздравляем игра окончена!тем временем Кот нашел бонусы)))умничка)игра получилась достаточно динамичная и интересная,спасибо.Уважаемые мужчины,с праздником!!!
С самыми искренними чувствами,Лёлик, vNeZakoNov.
Старый 04.03.2014, 12:56 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #13
"НакМакФигЛи"
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:
Привет всем, вот наконец добралась до инета и решила написать отчет, да и команда ругается мол пишут все, а я одна не пишу, каждый день спрашивают про отчет! Начну с предбонуса – весь день сидела следила за допами на предбонус, пытала Вову что еще за дополнения будут, дабы успеть все заранее скупить ну, а в итоге все как обычно началось скупаться в самый последний момент , а немного до этого мы договорились с нашей бмв о встрече на ленте в 23,00,в итоге пока всех собрали и сами собрались уже опаздывали на минут так 40,понятное дело они были ужасно злые, тем более людям к семи утра на работу и изначально они сказали что играют до двух, ну вот мы на заправке перед лентой и все почти под контролем, как одному из нас поступил звонок о аварии и помощи и вариант такой что надо подъехать к аварии которая на совсем в другой стороне, мы конечно же разворачиваем коняку и едем туда, звоним бмв, сообщаем все, они просто в ярости, но они вошли в нашу ситуацию и поехали сами к цемент заводу ,улицу мы разгадали не сразу, завершив свои дела с аварией, разгадав вместе с бмв улицу, по дороге заехав на ленту и скупив собачьего корма, мисок, молока, воды и всего всего чего нам не хватало поехали тоже к цемент заводу, еле как нашли путь к локации и вот оно- ужасно холодное здание с меткой, я с Кристиной хотели остаться в машине, так как были одеты не по погоде, но Иван Сергеевич нас выгнал искать коды, нашли своих, поздоровались по дороге с Анапой, везде прошлись все в кучу сфоткали, запутались, Ваня с Марианной определили чего нам не хватает и нас вновь выгнали в этот жуткий холод искать, фоткать и мерзнуть 5-10 минут и вроде бы все есть можно ехать далее по заданию, тут моя память немного прерывается так как я совсем замерзла на первой локации сев в авто уснула, помню только непонятные отрывки ,холод и туман, щенков мои не видели, но встретив какую то команду которая объясняла где детки спят я уснула, а когда проснулась мне сказали что я их проспала этой новостью была очень расстроена, я так хотела их посмотреть, накормить и в итоге уснула, все потому что плохо оделась и замерзла, дальше за временем я не следила, тут приехали в город 8.45 было на чесах мне говорят что последнее задание будет доступно с 10 до 12 мы поехали развозить Сережу и Витю, потом потянули время пока ели и поехали на рынок, нашли яблоки и эту добрую веселую женщину, купили, взвесили, хотели правда купить все яблоки с кодом, но подумав что будет за это от Антона, мы решили не покупать их, по дороге домой заехали в магазин за курицей для мамы, завезли Кристину, искупались и спатки, спатки длились часа два, как ни странно наступил бодряк, выпив кофе поехали по делам… Несколько часов и вот она игра, смски, созвоны, сборы, соглашения и вот оно первое задание, так как на первом задании был только наш экипаж который почти не спал, кроме Кристины мы всеми 5ю людьми прибыли на выполнение задания, выполняли которое Сережа и Виктор, палки, лыжи, крики, мой мерзкий голос на видео и вот оно Виктор пришел вторым, значит серебро, пока переодевали, обували и заматывали Сережу подошла неизвестная личность с подозрительным поведением, наступила нам на лыжу, пыталась что то сделать руками, хлопала нам в общем она есть на видео отчете, которое в скором времени выложу(голос у меня очень мерзкий и я там несу какую то херню, так что можно смотреть без звука) и вот наш Сережа обогнав всех с отрывом большим принес нам золото, оружие нас немного подвело, так как стрелок попав во все шарики по многу раз смог пробить только один(вонючие шарики) ,призер наш облив себя и все что рядом было минералкой довольный пошел думать над следующим заданием, к этому времени к нам приехала и позвонила вся опаздывающая команда, пол игры мы переживали что подарки для мальчиков разобьются в багажнике, так как Иван Сергеевич очень быстро долетал от локации к локации и не всегда объезжал ямы и тормозил в поворотах, но в итоге все выжило и ничего не разбилось, осталось еще два подарка для капитана и Бориса, дальше все было очень быстро, иногда не успевали добежать до локации, как один из нас уже вбивал код, давно не играли так слаженно и быстро, показалось даже что мы летели на ковре, а не на машине ехали, очень-очень запомнилось задание с лесом, вот тут было и страшно и весело, долго ждали пока наши найдут эту книгу и ключ и вот оно, координаты и 38 минут на все про все, супер, забили полетели , бугры, кладбище, наш о великий карт электронный говорит сворачивать, свернули, летим, летим и тут ямище, времени мало и снова Серега и Витя вдвоем бегут, ну а кому ж еще, все же как-никак серебро и золото ,должны успеть, пока ждали решили на своем автомобиле-ковре перелететь ямищу, вроде вычислив наилучший вариант проехали, на секунду взлетев дальше чуть не упали в яму номер два, там что то типа обрыва и наш ковер не сможет ее пролететь повернули назад,в скором раздался звонок наших призеров, они сообщили если коротко то- МЫ В Ж… ЭТОТ П..ОР КОРОТНУЛ И ОБРАТНОГО ПУТИ МЫ НЕЗНАЕМ… супер, ночь, лес, кладбище, связи почти нет, куртку наш Сережа не одел ,холодно очень, очень за наших переживали, с начало хотели найти к ним другой заезд, но позже решили вернуться и сигналить им и Опа! План удался, минут так через 30 наши вышли на звук, Кристина переживала больше всех, развернувшись поехали обратно и тут хз откуда и от какой лесной дороги выехала перед нами машина, в ней один человек ,че делать в три часа ночи в лесу одному непонятно, мы его сняли на видео, мало ли думаем чего! Узнали де там наши поехали на шоссе искать какую то хрень, проехав туда сюда нашли трактор или что это было, быстро нашли, вбили, отлично на этом вроде игра у нас законилась, а отчет мой еще нет. Задание со спящим котиком немного расстроило, бедный маленький ребенок… Первые две части нашли быстро, а вот третью с унитазом кажется, не могли найти без Таниного экипажа, приехав к нам она быстро все нашла, умничка! Задание с планеристов тоже быстро разгадали, конечно бонусный код наш экипаж не нашел, на помощь вызвали БМБ, умнички наши конечно же все нашли, только вот вбили что то не то и забыли этот сложный код, ну да ладно с кем не бывает, БМВ объяснили де он там есть экипажу Тани и вот он красный код.
Старый 04.03.2014, 12:58 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #14
"НакМакФигЛи"
ЧАСТЬ ВТОРАЯ:
В общем игра пролетела очень-очень быстро, редкость для нас, было очень весело, конечно после того задания с лесом немного у меня лично настрой упал, так как я думала что мы теперь в тройке с конца, завезли Витю и Сережу, заехали отдали деньги за игру Антону, поздравили их с Вовой от всех девочек нашей дружной, старой команды! Хочу сказать спасибо Антону и агентам за хорошую, веселую игру, за очень ОЧЕНЬ длинный, долгий предбонус, надеюсь на следующую игру будет гораздо быстрее и короче, так как я пол недели не могла придти в себя! Спасибо БМВ экипажу за терпение и понимание на предбонусе, извините за час ожидания, но вот так сложились обстоятельства, будем стараться больше не опаздывать, но на всякий случай все же помните что мы вас очень любим и без вас не смогли бы так слаженно играть! Спасибо Таниному экипажу, очень много всего нашли и бонусных и основных, новенькому мальчику ваще респект, быстро втянулся ,ощущение было как будто ты с нами играешь много-много лет, надеюсь ты и дальше будешь играть с нами !!! КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО МОЕМУ ЭКИПАЖУ ЗА ВЕСЕЛУЮ ИГРУ,СПАСИБО НАШИМ МЕДАЛИСТАМ,ОНИ ЖЕ ЛЕСНИКИ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИВАНУ СЕРГЕЕВИЧУ ЗА УПРАВЛЕНИЕ КОВРОМ САМОЛЕТОМ И ЗА ТО ЧТО ВСЕ ЖЕ ПОДАРКИ ОСТАЛИСЬ ЦЕЛЫЕ!СПАСИБО КРИСТИНЕ СЕРГЕЕВНЕ ЗА ХОРОШУЮ ПОДГОТОВКУ НА ИГРУ- И ЛЕГЕНДУ ОНА РАСПЕЧАТАЛА И ПО НЕЙ ВСЕ ЗАРАНЕЕ ПРОРАБОТАЛА,РАЗГАДАЛА,ВЫПИСАЛА! В общем спасибо всем моим нахам, Дюшенька выздоравливай быстрее, тебя нам тоже очень не хватает ,Сережа(Брат Коли мужика) твоего выздоровления тоже очень ждем, нам конечно весело, но с вами нам гораздо веселее, надеюсь что вскоре соберемся всеми нахами с капитаном и будет все как раньше! ВСЕ УМНИЧКИ,ВСЕХ ЛЮБЛЮ,ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ У МЕНЯ!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫ МЕСТОМ И БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ ВТОРОГО!!! Спасибо конечно всем командам за участие, очень надеюсь что этот сезон так 6-7ю командами и поиграем!!!! Надеюсь никто не уйдет! Очень жаль что ФЛЭТЫ взяли перерыв Видео отчеты по игре и предбонусу и куча фоток с нашей и другими командами пока выложить не могу,так как на работе инет не тянет или же комп закрыт, а дома пока еще нет инета!
P.S. разделила на две части так как в одну не поместилося
Старый 08.03.2014, 20:26 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #15
"FlatOut"
Отправить сообщение для Коля Мужик с помощью ICQ vkontakte
Так как моя команда FlatOut, сошла с дистанции, то я решил присоедениться к команде «Секта Бабы Зины», так как те меня обратили в свою веру, еще в восьмом сезоне.

Ну начнем с предбонуса….
Разгадав логотип цементного завода в верхнебаканском мы направились в том направлении… приехав на место мы нашли выселенный двухэтажный дом. Ну начались поиски. Вроде все понятно, и все находимо, да только вот вдруг частей стало не хватать. И не думал я что извращенный мозг организаторов способен их так запрятать. Ну потом напряглись и все нашли… так как под лестницей мы нашли улику, в виде желтого маркера, то предположили что желтый код надо искать где то рядом, и наши надежды оправдались, код был в метре от найденного маркера. Сопоставив координаты мы двинулись дальше, и оказались в раю для коров… Облазив обители копытных, и найдя все черные коды, мы обнаружили мертвую, улыбающуюся козу, и видвинули гипотезу, что данное животное умерло от редкой болезни на сегодняшний день, которая называется «козье веселье». Вообщем побродив по коровникам, покормив щенков, мы с горем пополам нашли желтую часть кода, и направились разгадывать дальше… поняв что утром нам надо будет купить яблочко на мефодиевском рынке, мы направились в город. Вообщем вот так и закончилось наше ночное приключение….

А вот и по игре…

Забег.
Прибыв на политех, и дождавшись старта, мы направились ловить лису. Собравшись всеми командами на перекрестке снайпера и леселидзе, стали томиться в ожидании. И на конец таки вот он, наш долгожданный друг, и мы направились за ним. Покрутив по городу, мы приехали к орлу, где нас ждали организаторы. И вот стою я на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи нас таких шестеро. Вообщем биатлон начался, и я втопил что есть сил, ну почему то на финише оказался предбоследнем, вообщем Е.Устюгов с меня ни какой, поменявшись лыжами, в другую сторону от команды побежал человек с ружьем. Добежав до мешеней стали стрелять, и тут незадача, патрон застрял в стволе. Немного покрутив ружье, оно заработало, и тут наш снайпер поразил двумя выстрелами три мешени, код взят….

Бетон.
Поняв по картинке, что на номерах призеров координаты, мы отправились в верх по осоавиахима. Приехав в указанное навигатором место, мы нашли недострой, в котором нашли три части кода, и отправились дальше.

Страницы.
Разгадав что это мефодиевка, то наш второй экипаж отправился на локацию. Приехав на место, они обнаружили кучу книг, в которых были части кодов, и нет бы посмотреть легенду, нет же, будем действовать методом тыка. В итоге поняв что ни чего не выходить, все же удосужились заглянуть в легенду, тем самым потеряв кучу времени. Получив ссылку мы напрвились сначала в сторону кладбищ, а потом поняв что едем не туда, развернулись и поехали в сторону васильевки, и в итоге не выполнили задание… ну ни чего страшного, не мы одни такие…

Передача.
Так как мы были в далеке от указанного места передвижения лисы, то на ее поимку отправился другой экипаж, а мы тем временем отправились к ним на помощь. Приехав к мазутному терменалу, мы увидили наших, и помогли им найти вторую часть кода, на какой то не понятной конструкции…

Выбор.
На это задание отправились не мы, мы решили остаться в городе, а другой экипаж успешно справился с заданием, на парте возле пятой поликлиники.

Установка.
Поняв по названию задания, что это бурильная машина, неподалеку от цемзавода «Октябрь», мы направились туда. Пока экипаж искал часть кода внизу, я все вниматочно осматривал наверху, и нашел одну часть кода, другую же нашли внизу мои компаньоны…

Виды.
Так как мы были в другой части города, то на это задание отправился второй экипаж. И вот не задача, у них ломается машина, и мы на всех порах мчим на гончарова. Приехав на место, мы обнаружили выселенный дом без меток, и тут нас стали терзать смутные сомнения по поводу места. Походив по дому, нам все же удалось обнаружить части кода, а вернее картинки, которые означают виды спорта, собрав все части мы начали интернетничать, и искать количество завоеванных медалях в данных видах спорта на олимпиаде в Ванкувере или Турине, не помню, не я делал. Вообщем все получилось…

Упражнения.
Поняв что улиц с немецкими фамилиями у нас не так то много, то направились на Л.Шмидта. приехали мы на место, а там наши товарищи, уже присидают, пляшут и поют, мы подумали сначала что они идиоты, а нет, задание они выполняют. Найдя половину кода мы направились на минное поле. И тут Олежка вдоволь напился водички, потому как ни кто не записывал, и не запоминал где находятся мины. Ну вообщем получили вторую часть, и пол команды осталось искать бонусные коды, а наш экипаж тем самым поехал на последнее задание.

Жилище.
Поняв что это планеристов, мы приехали на место, где уже вела поиски другая команда. Полазив в доме мы нашли три части кода, и принялись искать бонусный. Но все же решили не затягивать, и закончили игру, без бонусного кода. Тем временем мне приспичило в туалет, я зашел за дом, где обнаружил еще одно помещение, заглянув туда, я обнаружил местного жителя, и решил не тревожить его покой, и покинул локацию….

Закончив игру, мы решили собраться на предыдущей локации, где нас девочки поздравили с праздником, и мы разъехались по домам…. Вообщем то ват так все было
Старый 08.03.2014, 20:30 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #16
Новичок
Ну наконец-то добрался до отчета... Хоть и поздновато, но все же.
И так начну!
1) забег
Разгадали едем... Поехали окольными путями.. Случайно встретили агентов и палки на дорожке...и смотрим все подьезжают. Назначили бегунов я и Коля. Достали валыну) тут менты подъехали кипишь навели, не ну а че всего лишь 6 человек суетятся с валынами ночью волке кафе "любо" подумаешь... Но не суть. Определили что Коля побежит первый я второй. Пошел на другой конец трассы) пока шел успел навести суету что Скотча то нет( вообщем Коля дошел без происшествий тут начал я. В бой пошли бинты, лейкопластырь... Чуть пройдя девчонки подбежали со скотчем. Ок иду вроде норм. Тут пере терся скотч, бинт и пластырь, и бинт. Да + к этому всему на левой "лыжне" оторвалась веревочка... Это ппц ребят... Это ппц... Остатки Скотча срамили на секунд 8.. Тут мои шнурки добавили свои 5... Но не на долго... Спасибо Санычу!!! За его стальные шнурки!добежал до стрельбища, по стрелял поразил все цели встал побежал уже было легче потому что винтовку передали другой команде в помощ. Но все ломается все стирается.... И шнурки Саныча тоже... Долго не думая я беру эту "лыжу под подмышку и бегом на финиш. Все! Код взяли...
2)бетон-пока второй экипаж делал задание я остывал и пил напиток богов!(воду) еще бы после забега то... 2 экип пишет обновляемся...
3)страницы
Разгадали едем, покружили чутка, потом видим машины и фонарики, значит там! Не собаку же они свою ищут... Хотя... Но не шакт. Начали искать очееень долго искали часть зеленого почти сразу нашли... А вот остальное... Вот нет бы легенду посмотреть... Вообщем много времени потратили... Нашли книгу ищем, забыли про 289 страницу, вводим NETAKNIGA! Почему не проходит я много раз ввел его... Потом еще нашли код... Опять ввожу и опять не проходит... И на конец-то 289 страница ввели . 2 экипаж поехал по координатам а мы ищем 2 часть кода, которая почему то за обоиной...нашли вбили.
4)передача
Ну тут все понятно лиса поймали переименновали блютус, а перед этим сфотались как было сказано в задании.начали передачу... Мы отправили то норм, а вот нам не хочет передоваться... Есть! Поняли поехали надо лезть залез Миша залез я нашел первую часть, залез Коля нашел 2 часть.сделанно.
5)выбор
Ленин учиться... Парта на проспекте, приехали взяли вбили обновились...
6)установка
Поехал второй экипаж. Ждем команды
7) виды
Получили картинку приехали на Гончарова яма... Все прсмотрели нету ничего... Хотели выше подняться, да не тут то было... Машинка обиделась... И легла спать... Пока Миша ее будил 2 экипаж доделал задание... Мы переселившихся в гольф.обновились
8)отъехали от политеха получили задание рядом... Приехали Антон повел в комнату... Я жалею что я промолчал что у меня есть интернет... Мы с Викой начали приседать и проговаривать оп и ап...а Олег с Денисом ищут какую-то песенку... Я патаюсь ему донести в матерной форме что нужно быстрее искать!!! А это не просто потому что присел сказал часть своей фразы и плюс ап... Разбери вообще что я от него хочу... Ок взяли часть кода пошли дальше в сапера с водой, тут и 2 экип подъехал...умчались мучались... Взяли вторую часть...обновились
9)жилище-
Пока второй экипаж поехал мы искали бонус коды... Синий сразу нашел, а вот остальные долго не находились... Наши уже заделали последнее задание. Решили оставить как есть...

Что хочу сказать,спасибо организаторам за интересную игру. Спасибо командам за участие. Все понравилось. Итоги на следующий день: болезнь ног что у меня, что у Вики . Огрызок шнурков, что бантик ели завязываеться... И тараканчики мадагаскарские потихоньку едят помеченное яблоко) спасибо и от меня и от тараканов)
Принудительный сектант быбы Зины.
Старый 08.03.2014, 20:46 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #17
"НакМакФигЛи"
хай пиплы...
о предбонусе скажу немного- всё получилось долго, холодно, но, сука, интересно... особенно глаза нашей Марины в "ленте", когда она половину этой же "ленты" скупила для "местных животных" по легенде... Как я её не убеждал, что там не "сафари парк", никакие доводы не помогали, на меня смотрели добрые глаза кошака из "Шрека"....
Настроение поднималось с каждым километром приближения к "туда, куда не знаем", но мы знали, оно где-то рядом...Долго ли, коротко ли, мы "приблизительно"(причем, очень в кавычках) разгадали путь, точнее точку, куда нам надо...трасса, магазин, N бутылок пива, продолжаем полёт...
в сам коровник мы попали очень сложно, и так же сложно искали желтенький код, который был, сука, не так уж и спрятан...Думали потом доделать оставшееся, но, никогда, сука, не откладывай предбонуса часть на потом, особенно, если тебе надо по туману за бутылкой с ключиком еще лазать...
На Kirova steet мы подъехали уже засветло...очень обрадовались, что время покупки яблочка "слегка" ограничено...

Ну и про игру немного...
Приехали на местечко "ожидания" лисы, и тут "нам" (она,Кристина, поймет о ком речь) стало скучно, "давайте ездить по квадрату, искать лису"- последовало продолжение, и что вы думаете, мы её нашли !!!! Но, она нам не нужна, оказывается... ну ничего, зато не стояли, как некоторые (остальные) там, и не ждали, пока орг подберёт там хвосты для старта игры...
Биатлон, сука, никогда я не буду больше на биатлонистов так грубо кричать ))) по крайней мере на тех, которые по асфальту идут ))) которым Антон уже в процессе подхода преподносит коррективы по продолжению, а не в начале гонки ))) ну ничего, взяли мы золото, правда на хрена, бонусов на пять минут меньше, чем у серебра, и на пять больше, чем у ОСТАЛЬНЫХ ))))
С "Гончаром" ввела в заблуждение стрелка на бороду, но кто-то логичный говорит, что Гончарова ближе, заедем сперва туда....(где этот логичный был, когда я координаты диктовал на ссылку от "страниц" ??? ну да ладно, не о том речь) в общем набрали мы кодов на Гончарова, кису будить не стали...
с "партой" вообще какая-то суматоха получилась... Понимаем, что она, но забывая легенду, вспоминаем сколько ИХ... И тут, кто-то вспоминает-таки фразу Дедушки Ленина и мы летим на проспект Его Имени...код оказался именно там, куда я посветил фонариком, выходя из машины...вбиваю, подходит Ваня, раздосадован, что не поучаствовал в его поиске...успокоили, что на следующем задании всё будет окей...
Быстрое знакомство с планерами, вбиваем координаты, летим на Осоавиахима, Ваня доволен, нашел код, обещание выполнено, мир в коллективе восстановлен, едем выбирать светлое место, для общего фото...
Долго коннектились с лисой, обменяться фотками получилось аж на "шифернике", изучаем фото...мне показалось, что назад мы поехали чисто на интуиции...нашли "это", полезли... думаю, ну, раз "троечка", то наверх, ШИШ...пусто там....спускаюсь с небес, находим эти пару частей кода...
ну, про лес писать я не буду, ибо про него уже и так всё сказано и показано )))
посему, наверно откланяюсь я с превеликим "долгожданием" поставлю точку в этой бредятине.
Старый 08.03.2014, 21:12 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #18
"НакМакФиГли"
ex-"40рная_мамба"
ex-"Без комментариев"
Отправить сообщение для Slonik с помощью ICQ vkontakte
Ну вот)) Можешь же, когда хочешь))) умничка)))
Старый 08.03.2014, 21:13 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #19
"НакМакФигЛи"
Отчеты писать не умею тем более все забыл,но капитан сказала надо, значит надо.
На игру опоздали. Приехали к концу забега. Видели фееричный финиш Сереги. Кричали апплодировали. Мимо проезжали таксисты видели наши сщастливые рожи, думали мы радуемся победе наших спортсменов на олимпиаде и сигналили нам.
Потом поехали на локацию где во флигеле спал бомж а внутри все выгорело.
Толпа там собралась нереальная, все искали красный код. В один момент я насчитал в помещении 15 человек, сразу вспомнилась песенка про сундук мертвеца и на улице еще человек 8. Меня почему то все время тянуло в комнату с кучей говна на разбитом унитазе. По реакции игроков понимал что красный кодникто не нашел.Позвонил второй экипаж и сказал нам искать этот код до посинения. Что я и сделал. Посинел от вони но нашел.
Потом заехали в магазин взяли мяса и коньяка.
Потом не помню.
Потом я завывал песню про олимпийкого мишку а жена приседала. У нее после этих упражнений ноги болели всего 4 дня. Надо было дольше петь.
Потом на той же локации лазил в подвал и поблагодарил Тимакова что там не было кучи с говном. Подвал был дюже маленький и код ятам искал очень долго но не нашел. Говорят его там не было. Потом еще долго лазили по этой мрачной локации и чтобы не блевануть я представлял себя матерым сталкером ищущим артефакты.
А вот была еще одна локация в В.Баканке. там было холодно и немного пива.
Самая интересная локация это с книжками А.Дюма, я там нашел все коды. И 2 раза пытался ввести"NETOTKOD" Еще я там разжился книжкой из серии "Сталкер" которую потом подарил нашему грузчику. Он сказал что "НайтЗон" пиздатая игра и попросил еще книжек. И оранжевый светоотражающий жилет.
Тимакову спасибо.
Старый 08.03.2014, 21:22 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #20
"НакМакФигЛи"
женщине в восьмое марта отказать- беду на себя накликать ))))