Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 9-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 08.03.2014, 21:25 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #21
Новичок
Аааааатчет от НАКМАКФИГЛИ
Говорят, надо писать, а то а-я-я-й!!! )))
Меня зовут Антон (для тех кто постоянно забывал имя)
Ну вобщем чисто случайно, позвали меня играть, вернее вытащили, точнее уговорили...
Долго не расспрашивал, т.к. давненько у себя дома я тоже в дозор играл.
Собрались мы спонтанно, с Костей и Таней на начало никак не успевали, поэтому в игру въехали задании на 3-ем.
Подъехали к экипажу желтой машины, поздоровались, взяли легенду, еще бумажки какие то и поехали на одну из парт. Я как водитель ваще не особо заморачивался по поводу заданий, так иногда поглядывал, память освежал. Дальше мы поехали гдето высоко в бугры, потом по грунтовке, доехали, а там желтый экипаж, который все сделал.
Разьехавшись, нас отправили искать бонусный код на сгоревший дом. Попачкавшись в саже, потревожив противную соседскую собаку и местного аборигена, по указанию 3-го экипажа нашли код.
Не знаю почему и как, надо ехать на мефодиевку помочь бэхе в книгах покопошиться. Тупили страшно, с подсказок по легенде кое как справились, дали координаты желтой машине, ну и они не успели заблудившись где то там в лесу.
Пока они выбирались, мы делали упражнения, относительно успешно я так считаю.
Последнее задание мы доехать не успели на место, хоть и почти разгадали, сделал другой экипаж.
В конце мы собрались на Магните, "заработал презент" в честь 23 числа, мелочь, а приятно, заодно и с людьми новыми познакомился, будет как досуг проводить.
Опыта отчетов не имею, но что вспомнил, то вспомнил.
Спасибо за игру.
Всех девушек С 8й мартой! )
Старый 08.03.2014, 21:28 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #22
"НакМакФиГли"
ex-"40рная_мамба"
ex-"Без комментариев"
Отправить сообщение для Slonik с помощью ICQ vkontakte
Вооот)) Молодцы)) Радуете меня)))
Старый 08.03.2014, 21:40 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #23
Новичок
На предбонусе к сожалению мне не удалось побывать,поэтому писать особо нечего..

На игру вышли с опозданием,да еще и на чужой машине с неместным водителем,находящимся всего второй день в городе..! Решили так сказать привить интерес к проекту)К моменту выхода на игру часть команды уже отстрелялась в биатлоне и мы получаем картинку с Гончаром. Т.к. я каждый день проезжаю там,я давно заприметил эту локацию и почему-то ее использование в игре для меня было очевидным. Пока кто-то начал думать про бороду гончара,я уже кричал "на Гончарова!!!Помните,я вам про локацию говорил"))) Приехали,все нашли,встретились с другим нашим экипажем,разгадали,что это "Парта",но вспомнили,что их в городе пруд-пруди... Один экипаж стартует на Сипягина,я предлагаю ехать на Ленина,но все-же мы едем на Дзержинского. По приезду ничего не находим и стартуем на Ленина,где сразу находим код и пока вбиваем,звоним экипажу Слоника,чтобы они обновлялись и... тут выясняется интересный момент,что..по пути на Сипягина они вспомнили,что в легенде что-то есть про Ленина и опередили нас с поиском кода...даже больше-они успели доехать до локации на Планеристов и стартанули на Осовиахима...а про нас..просто забыли Мы стартуем за ними,приезжаем по координатам,но наши уже выходят с взятыми кодами. Выясняется,что на Планеристов не найден один код (красный вроде). Другой экипаж едет на следующее задание, мы едем на Планеристов,встречаем экипаж БМВ,который стался с прошлого задания там и все-таки находим код,точнее его находит Паша. Уезжаем оттуда и нам снова звонит Слон и говорит,что Паша вводил код,он не прошел и он его забыл О_о возвращаемся обратно,берем код. Далее мы стартуем на Мефодиевскую,разбираемся с книгами. Сначала вводили NETOTKOD потом долго ржали,нашли что нужно и поехали на Лейтенанта Шмидта. Сначала пели песни про Мишку,а девочки занимались спортом))) потом дошла очередь до пития воды. Так как я случайно при Антоне ляпнул,что я хочу пить,именно я оказался на игровом поле. Незнаю,у кого как получилось,я 1,5 литра воды выпил почти залпомКод взяли,отправляем другой экипаж на другое задание,а сами остаемся искать бонусные коды. Нашли 2 из 3. Садимся в машину,нам звонят и говорят,что командный сбор на Магните,приказ капитана. Не понимая,что игра уже окончена в непонятках летим туда...иии...про нас второй раз забыли))))забыли сказать,что игра окончена и нас собрали для поздравлений!!!)) Было неожиданно приятно, спасибо девочкам!!! Отдельное спасибо нашему водителю,приехавшему с Казахстана и абсолютно незнающего города за то что перемещал нас!!!
Старый 08.03.2014, 21:56 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #24
Новичок
Bnfr? pyfxbn//// ой блин.... Итак, значит теперь от меня отчет.... Кристина кричит на всех. типа предбонус пропарили - пишите отчеты)) А сегодня 8 марта деваться некуда... Как водитель могу сказать что игнрой остался доволен, но не в полной мере... пока выходил из машины - всё уже находили... начал возмущаться на Витю и Серёжу где-то на третьем задании... и наконец-то хоть что-то нашел на "бетоне"... желтенькая шкода оказалась на удивление игровой мшиной.. И с легкостью, даже с не совсем рабочей гранатой вывезла всю игру... На первом задании от души покуражились бив в теть Мирины кастрюли (видела бы она это))) кристине был бы трындец)) потом быстро поехали на Гончарова, сначала откачав Серегу и облив его минералкой вместо шампанского)) Кстати это Кристина решила что нужно ехать на Гончарова, хотя и стрелка указывала на болроду... Ну правда и с первым заданием тоже Кристина накосячила... решив что нужно искать лису)) Но норм... Нече не потеряли, вроде... Потом нас жутко раздражали Маринины просьбы ехать потише 9она оказывается хотела, чтоб подарки не разбились, которые они со слоном спрятали в багажнике фабии).. Отдельно хочу сказать про лес - это п****ц.... Кристина уже хотела идти за ними со своим навигатором... Хорошо уговорили стоять и сигналить... Сильно расстроились что не попалаи на задание упражнения... Но Таня с Костей красавчики, всё сделали... потом опять были истерики Слона по поводу стеллы на магистральной и лазииющих там Сереги и Вити.... пришлось отвлекать ее, чтоб сильно не причитала))) Потом были поздравления от Маришки и слона с 23 февраля)) Очень неожиданно)) И приятно))) Конкретный был затуп с красным бонусом на планеристов.... Там Паша что-то долго найти не мог... потом нашел и забыл.... помогло на игре, то, что была проработана легенда и все оперативно выполнялось.... в принципе поняли что две полноценные машины вполне достаточно на игру... Потом были еще распития разнообразных напитков на магните и поздравления остальных членов команды... Спасибо всем за игру))) было очень динамично... весело... быстро... та и настроение было - офигенное.... Особенное нашей команде... сумели всё-таки собраться с силами))) А экипаж ниче так у нас... сыгрались прям.... ну всё в принципе... если че-то вспомню еще напишу.... кристина, так пойдет? Или опять будешь ругаться??))))
Старый 08.03.2014, 22:10 По умолчанию Re: Вторая игра: "Nаши олимпийские реZервы"   #25
Новичок
Отправить сообщение для Tatianka с помощью ICQ
Игру мы начали с Гончарова, разгадали сразу. По приезду нашли все. Отдельно можно выделить новичка нашей команды,который нашел последнюю часть. далее была Парта. Сначала приехали не на ту,стартанули на Ленина.Тут неразбериха получилась..Оказывается другой экипаж уже все взял и через Планеристов уехал на Осовиахима. По координатам прямиком едем туда,тоже не успели. Решили,что раз у нас неместный водитель и не гоняет,мы потихоньку доедем до Планеристов и возьмем красный код. Тут тоже не без казусов..Паша нашел и забыл код) Далее едем на Мефодиевку,листаем книги,все находим и едем на Л.Шмидта. Там тоже повеселились и поехали на Магнит на сбор команды.Поздравили парней и довольные разъехались по домам. Спасибо за игру,нам как всегда понравилось!!)
Ответ