Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 9-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 05.03.2014, 15:36 По умолчанию Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #1
Организатор в Новороссийске
Игра состоится в Новороссийске, 8 марта в 22:00!
(Предыгровой брифинг в 21.30 на политехе)

Игра в зачет девятого сезона!
Приглашаем всех желающих!

Предбонусное задание 7 марта, после 21.00
Старый 08.03.2014, 17:43 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #2
Дополнительный реквизит на игру:

- Скотч (ну минимум моток-другой);
- Шланг 5 метров (диаметр 15-20мм);
- Лейка;
- Ведро пластиковое на 7 литров;
- 3-4 металлических прутка длиной около 300мм и диаметром не более 14-18мм;
- Сменная одежда;
- Метровая палка любого диаметра;

Немного подскажу. Шланг такой лучше всего брать в строительном магазине. Прозрачный. Стоит копейки.
Ведро есть в ленте (фото час назад сделано). А в качестве прутков- очень подойдет арматура, распиленная до нужной длинны!

Игра планируется довольно закрученной и интересной (тфу-тфу-тфу), гдето напоминающую ноябрьскую "Следствие ведут ZNатоки".
В общем следите за обновлениями и готовьте то, что уже известно!
Старый 09.03.2014, 22:39 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #3
"НакМакФигЛи"
Как и сказал Антон игра получилась интересной и закрученной.

Водоносы.

Жаль конечно что дождя не было а то бутыль получилось бы наполнить еще быстрее. Дождик бы воронкой ловили.

Шоппинг.

Все было просто и гений того человека что придумал составить "экзист" из первых букв названий магазинов на Китайке , не знает границ. Зачетная задумка!

Высота.

3++ оказался на поверку не такой уж и сложный, К нашему приезду Серж уже шел от вышки с кодом. Эта обезьяна всегда первая когда надо лезть на верхотуру.

Услуги

Разгадали быстро. Нашли быстро. Начался дождь.

Выселение
На эту локацию наш экипаж не поехал.

Отшиб.

Люблю такие локации. Чисто, лестница на второй этаж есть. Жаль хозяин локации крышу не поставил, дождь однако.

Состязание.
Вот не понял я этого состязания, не прочувствовал. То ли дело приседания.

Офисы

Классное задание. Ночной парк аттракционов во время ливня это круто!
Охранник в ахере все время кому то названивал. Мы носились по парку с фонарями, выкрикивая названия каруселей. Я попытался взгромоздиться на деревянную лошадку но вахтер был против. Видимо это была его лошадка. Любимая. Кучка подвыпивших людей на крыльце соседнего здания вышедшая покурить в 2 часа ночи и громко до этого смеявшаяся, примолкла и с подозрением смотрела на мечущихся в ночи под дождем людей. Наверное подумали что мы тоже 8 марта отмечаем. Долго гадали PQ-17 и только сегодня я вспомнил что это фильм такой был про конвой воздушный.

Стенка.
На эту локацию наш экипаж не поехал

Броды.

Тут садистские наклонности А. Тимакова проявились вновь в полной мере.
Сама локация в такую погоду в таком месте это уже экстрим.
Координаты привели нас в.... жопу мира. Но это было нужное место.
Не сразу нашли полусгоревшие развалины. А там нас ждал сюрприз.
Я чуть в штаны не навалил когда подошел к двери дома. Костя открыл ее а там в полной темноте и тишине стоят два тела и как только мы их увидели они начали истошно орать. заорали и все остальные .
Эти....нехорошие люди были из другой команды. Наверное так наших девочек с праздником поздравить хотели.
Последний черный код не могли долго найти. Толпились в тесном помещении, читали молитвы, жгли свечи, вызывали духов. Все как в церкви в общем. Потом я подумал что надо прогнати диавола а диавол как водится живет в печке. Полез в печку а там он-код.
Тимаков я тебе уже говорил что ты фашист?
Купание в дождь в горном озере при температуре окружающего воздуха +3 градуса это не 3++ это....это....200 грамм коньяка одним глотком, вот что это.
Короче , я горд и счастлив что в нашей команде есть такие "отморозки" как Витя. Он спокойненько в одних желтых трусиках со спанчбобом, занырнул в это горное озеро и добыл коды. Как он раздевался я не увидел, бегал за палками и веревкой в машину. А вот девочки получили праздничный стриптиз.

Большое спасибо организаторам за игру.
Старый 10.03.2014, 15:13 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #4
Бонусные минуты за отчеты:

Регион123 - 5 минут (1 отчет на форуме);
Секта Бабы ZиNы - 21 минута (5 отчетов на форуме);
НакМакФигли - 29 минут (9 отчетов на форуме);
vNeZakoNov - 5 минут (1 отчет на форуме);

Учитывались отчеты написанные до 8.03.2014, 22.15 - за вторую игру сезона.
Старый 11.03.2014, 19:08 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #5
Новичок
пока вы тут "деретесь" напишу ка я отчет)))значится "курортные прогулки в ясную погоду)))или Анапа Геленджик Анапа". Пятница вечер и опять извечный вопрос кто поедет на предбонус???ну ответ очевиден Лёлик,Кот и Михалыч,но в последний момент я почему то остаюсь одна и с мыслями не совсем цензурными начинаю представлять себе "каким замечательным "удастся праздник,но ехать надо и тем более это в пяти минутах от моей работы)))Ну думаю, самое ужасное что может случится -сожрут собаки все остальное ерунда,звонит Кот,уже летит ко мне,тут как то теплее стало на душе)и еще Русик подтягивается,ну совсем красота,едем вот она метка вот он дом а там....идем мы значит по территории делимся воспоминаниями об анпской игре около года назад,тут Кот от окна отпрыгивает и чуть ли в боевую стойку не встает,приус))))напугали знатно,заходим обнимаемся целуемся ребята уже вроде уже почти все собрали,ищем мы дальше натыкаемся на колючую проволоку и в голову лезут мысли что тут явно не детский лагерь был,разговоры про зомби и вурдалаков это стандарт,вонючие подвалы,дохлые кошки ну все как обычно)))) ура миша наконецто определился,есть шанс что поеду дальше не одна,тут и зины и регион подтягиваются)))жаркие обятия горячие приветствия,оставляю своих бойцов и еду за мозгами)))по дороге вспоминаю буквы опять Геленджик,думаю ехать или нет так как у моего мужчины правая передняя нога в нелучшем состоянии и рекомендовали вообще не ездить больше 90 и не далеко, а ехать больше не на чем тайота у жестянщика,Кот не понятно едет нет... в общем забираю я свой Мегамозг-Михалыч и лечу обратно,тут уже задубевший мой десант пляшет от холода на улице,вроде все собрали,геленджик то понятно а улица,ова цова непонятно... едем, по дороге разберемся))) на тнк обгоняет регион и вот тут началась самая веселая часть праздника,точнее каким-то образом в моей машине возникло торжество анархии патриархата.... все мужчины решили напиться в честь женского дня.... парадокс какой-то,но зато хоть не боялись и ехали мы с ветерком и всеми открытыми окнами))))забрали в новоросе еще одного хлопца и помчали в город чьейто мечты,а там уже народ и женщины, вроде всех собрали интернет и википедия,понятно что координаты,и прямо в море,ну любовью к нему известны наши товарищи орги))) в принципе все понятно едем,зины попросили веревку,всегда пожалста,едем все обратно и тут я понимаю что засыпаю за рулем,а весь мой экипаж пьян,и к тому же без прав,но после третьей пойманной обочины и совсем не тихих уговоров Кота я сдаюсь. отдаю ему руль...так мы едем до шисхариса, пересаживаюсь едем на мол,все спят уже и очень хотелось послать все на три веселых буквы высказать товарищам оргам все что о них думалось в тот момент,но мы едем вот она набережная мол,мне кстати давно предлагали прогулку по молу,ну вот она и состоялась))))бодрящая такая освежающая как раз то что надо)))мальчики берут код и мы едем домой, кое как заезжаю за пост и пересаживаю Кота за руль,где-то в натухаевке нас догоняют первые лучи рассвета,поистине это неповторимое великолепие начала нового дня и кажется даже силы опять появились,развозим всех и едем по домам, сладкое слово дом подушка душ кровать... главное бонус есть! Особенно порадовал мудак 43))) Мальчики вы хоть и были как тыквы всю ночь но все равно молодцы))) Лелик," vNeZakoNov" Anapa.
Старый 12.03.2014, 15:49 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #6
"FlatOut"
Отправить сообщение для Коля Мужик с помощью ICQ vkontakte
Отчет от бабы Зины…

Предбонус…
Поняв по заданию, что это пионерский проспект, который поблизости есть только в анапе, мы направились к 74 дому по этой улице. Приехав на место, мы обнаружили заброшенный спортивный лагерь, с очень обширной территорией, и кучей полуразваленных строений. В первом же здании на втором этаже, мы обнаружили поле для морского боя, и ниже пояснение о количестве шифров, которые нам нужно найти, их оказалось 18. И тут мы направились на поиски. Полазив по базе, я и Гера обнаружили огнетушитель, и начали из него стрелять по нашим девочкам, тут у них и началась паника. Вообщем с горем пополам мы нашли не все части кодов, и принялись разгадывать по имеющимуся у нас количеству шифров. Поняв что это геленджик, мы направились в курорт по соседству, да только вот улица все ни как не складывалась. Вообщем кое как мы поняли что это улица Васнецова направились туда. Так как не в навигаторе, не на карте такой улицы нет, то пришлось искать методом тыка. Вообщем улица найдена, найден недострой, ищем коды. Ну тут труда не составило найти 15-ть частей, а вот 16-ю, та что написана на стекле, я не мог найти восемь раз, так как неоднократно спускался на цокольный этаж. И тут наши дамы принялись разгадывать. Так как в этих краях интернет ловит не очень, то у нас начала получатся всякая и херня, вплоть до каспийского моря. Ну вообщем пораскинув мозгами, и понасилуя навигатор, нам все же удалось понять, что это конец мола. Двинули в город на мол. Холод собачий, плюс еще и ветер, заморозил нас уже на подходе к локации. Спустившись по веревке вниз к морю, тут мое очело и начало подыгрывать, так как желания свалиться в ледяную воду у меня не было. Вообщем найдя код, я вылез наверх, и в молниеносном темпе направился на берег, так как катастрофически замерз…
Старый 12.03.2014, 15:50 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #7
"FlatOut"
Отправить сообщение для Коля Мужик с помощью ICQ vkontakte
Ыгра

И вновь суббота, и вновь игра, и опять нет желающих играть. С горем пополам мы собрались одним экипажем, и все же вышли на игру.

1-е задание. Водоносы.
Собравшись на магните по заданию, мы стали томиться в ожидании лисы, к счастью долго ждать не пришлось, и она вскоре появилась на горизонте. И вот мы целым сарафаном едим за лисой, и приезжаем к памятнику неизвестному матросу. Тут мы и начали конструировать вместе со всеми командами, средства, нужные нам для выполнения данного задания. Бег начался, и мы принялись наполнять водой бутылки, дабы достать шарик. Вообщем было весело и тяжело. Справившись первыми с заданием, мы пропрыгали на одной ноге пару кругов всей командой вокруг памятника, получили мини-легенду и код. И тут началось самое веселое. Появился какой то пьяный гусь, и начал возмущаться, в том плане, что якобы мы оскверняем памятник. Тут он начал кидаться в драку, и задевать нашего водителя, к счастью буйного, его успела оттащить его супруга. Вообщем без происшествий опять не обошлось.

2-задание. Выселение.
Выдвинув первую версию, что это улица краснодарская, мы решили проверить именно ее. Приехав в ее конец, мы обнаружили метки, и нормально доехали до пункта назначения, и нашли места для разворота, и не пошли на поводу у организаторов. Найдя дом с нетрадиционной ориентацией, мы нашли четыре цветочка, а вот пятый что то не находился, и тут обойдя вокруг дома, мы обнаружили метку, с указанием на чердак. Подставивь шпалу, один из наших героев залез туда, и нашел недостающую часть. И тут опираясь на легенду, и интернет, мы находим кому, чего, и сколько дарить, и выполняем задание.

3-е задание. Высота.
Введя имя указанных героев, мы получили псевдоним Фрунзе, и направились по адресу. Так как у водителя на этой улице живет друг, то улицу мы нашли без навигатора. Приехав на место, мы обнаружили какое то учебное заведение, и высокую трубу на ее теретории. Найдя метку на трубе, судя по коду сложности, мы стали штурмовать данный исполин. Сложностей предала погода, и труба стала как будто намазанная солидолом. Найдя две части мы направились выполнять следующее задание.

4-е задание брод.
Приехав по координатам, мы почему то решили что наш навигатор затупил, и уехали с места назначения, не обнаружив меток. Как говориться слона то мы и не заметили. Вернувшись на место второй раз, мы нашли все нужное нам, и отправились по ссылке, предварительно скачав карту. Побродив по карьерам, мы все же нашли то озеро, если таковым его можно назвать, и обнаружили в нем бутылки. Так как наш водитель рыбак, то две бутылки получилось осмотреть в забродах, а вот к третьей пришлось уже нырять. Температура воды была минус- 4, правда данные о температуре воды выражались в сантиметрах. Вообщем нырнув за третьей бутылей, Валодя нам принес третью часть кода.

5-е задание. Офисы.
Разгадав ребус, из трех картинок, мы направились на остановку морской порт. Приехав на место, мы начали искать метки с другой стороны, и естественно ни чего не нашли. Перебежав через дорогу, мы нашли метку и стрелочку, и вновь перебежали через дорогу в обратном направлении, и направились к железной дороге. Тем самым уходя в глубь мы обнаружили брошенное офисное здание, где и нашли 11-ть частей кода, типа кро-ко-ко, глю-глю, гав-гав вообщем все то, что в любимой песне организатора Антона…)))) сопоставив картинки в легенде и найденное, мы составили код, и прошли данный уровень.

6-е задание. Состязание.
Получив задание, мы попробовали порошки, и приехали на молокозавод, где нас ждали агенты. Которые в свою очередь вряд нам пробормотали еще имена четверых домохозяек, которые нас направили в парк. И тут мы начали осматривать карусели, сопоставляв картинки из легенды. Найдя три кода, мы не смогли найти четвертый, так как не подумали что формула на картинке тоже может обозначать название карусели. Вообщем найдя четвертую часть у нас все получилось…

7-е задание. Услуги.
Ну об этом задании толком и написать не чего. Подав идею ввести имя жены аргонавта, нам сразу же выдало «МЕДЕЯ». Вбив в поисковик, мы получили адрес героев десантников 75, где находилась одноименная парикмахерская и стоматология. Там на трубе Виктория и нашла код…

8-е задание. Шопинг.
Поняв что это китайка, то мы направились к ней. И почему то стали осматривать магазины, и необратили внимание на их названия. Обыскав всю китайку мы ни хрена не нашли, и принялись гадать. И тут вновь нас ожидал сюрприз. К нам подъехал пьяный сотрудник уголовного розыска, и стал нас обвинять в том что мы наркоманы, и приехали искать закладки. Объяснив твердолобому, что такая игра как ночная зона существует, и то что наркоманы прикрываются именем проекта дабы не спалиться. Вообщем убедив его, мы направились к экзисту, так как к тому времени уже все разгадали. Приехав на место мы нашли две составные части кода.

9-е задание. Отшиб.
Разгадав ребус, мы направились к лавке номер один, та что на выезде из восьмой щели. Найдя на бордюре метку , и стрелку в сторону дома, который стоял в метрах 50-ти к востоку от мясной лавки. В этом строении мы нашли все, кроме синего бонусного кода. Так как играл один экипаж, то оставаться и доискивать оставшееся было не кому.

10-е задание. Стенка.
Приехав к магазину за переездом, тот что в гайдуке, мы обнаружили метку на заборе,и двинулись по указателям. Найдя метку со стрелочкой вверх мы остановились. Счастье решил попытать я, и у меня ни чего не вышло, и я чуть не свалился с отвесной стены. Так как в команде я не один человек паук, то на стену полез володя, и его попытки увенчались успехом. Погода предавала сложностей, ветер и дождь только усиливались, и мы промокли до нитки моментально, как будто все купались в озере. Проехав по ключу, который нашел валодя, мы обнаружили опять метки, на куче сараев, где и обнаружили три части кодов.

Вообщем вот так мы провели очередную игру.
Старый 12.03.2014, 16:01 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #8
"ХЗ в NZ"
ex-"No LimitS"
Отправить сообщение для Lynatik_OL с помощью ICQ Отправить сообщение для Lynatik_OL с помощью Skype™ vkontakte
В общем вот вам мой отчетик…((=

Начнем с предбонуса…долго не могли определиться, кто и на чем едет…
Привозит значит мне Вова предбонус…говорит, что на нем надо описывать все полностью как происходило…ну надо так надо…начинаю катать целую поэму…((=
Забираем Веру и вчетвером с Игорем ждем 10ти часов, пока освободится Пряня с работы…потом ждали Урбановича…в общем к половине 11 где-то кое как собрались и выдвинулись в Анапу двумя машинами…
приехали…прогулялись по проспекту…
нашли машины и метки…полезли…
и началось брожение стада (((=…
в общем все попотерялись…понафоткали кучу всего одинаково…
собрались, давай решать…в таблицу внесли все сразу…
а вот как их расшифровать…по кол-ву букв сложили геленджик…
а вот улица…
давай искать в интернете что же это все таки за язык такой…
каким-то мифом Танюха находит его…
подтверждаем догадку про геленджик…
а вот улица что-то так и не складывается…
«цова» видно точно…а вот начало…
пока решаем выдвинуться в сторону геленджика…
тут Вова сообщает, что у него течет антифриз…
кидаем вторую нашу приору, и летим скорее домой, за баклашкой антифриза…
в срочном порядке дома доливаем и нагоняем нашу вторую приору в конце серпантина…
пока ехали, шерстила список улиц на цова…в общем выдал две…только одна из них не совпадала по количеству букв….едем на вторую…
благо она оказалась короткая, да и дом огромный ((=
я, как самая незрячая, как самая в очках, через заднее затонированное стекло вижу метку…(((=
полезли…собрали…
сижу в машине ищу их даты рождения…
удивляют века и года до нашей эры…
Джованнию 1 очень долго не могла найти…пока не подставила дату рождения какого-то мужика, то ли писателя, то ли художника…уже и не помню…
в общем пока я ломала себе мозг над этими датами, под нами образовалась нехилая лужа антифриза…все начали засыпать…вроде как сложила координаты…
почему-то они указывали на середину черного моря…возникли сомнения в правильности…
потом уже додумались отдалить и увидели конец мола…
по дороге обратно все уже спали…
даже меня начало клонить в сон…обычно я самая бодрая…
приехали к катеру…растолкала мальчишек…
они пошли…в общем вернулись они все трясущиеся через пару минут…и решили доделывать на след день…
в общем домой меня привезли около половины 6го…

Продолжение.
8 марта. поездила по поздравляла родственников…освободилась около 6…
созвонились с Вовой, набрали веревок и втроем с Игорем поехали на мол…
пока прошлись согрелись…
Игорь сразу начал привязывать веревку к парапету…
и полез…в общем код был сказан мне как только он спустился…
короче больше переживали…
пофоткала и пошли обратно…
Старый 21.03.2014, 12:25 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #9
"ХЗ в NZ"
ex-"No LimitS"
Отправить сообщение для Lynatik_OL с помощью ICQ Отправить сообщение для Lynatik_OL с помощью Skype™ vkontakte
Ну что, продолжим отчет (((=
Первое задание общее…
Приехали, покрутились по магниту…поехали…
Парканулись у матроса. начал идти дождь…решила из машины не вылазить…
а так как стояли мы жопкой ко всему происходящему…самого действия я естественно не видела…
когда ввела ключ, посмеялась…и умолчала про то что носить надо капитана…
вернее как бы по сути у нас капитана нет…поэтому Вова носил Игоря…
причем эту ситуацию они мне рассказывали ни один раз и оба в диком восторге…
как Игорь не получив ответа зачем, просто запрыгнул к Вове на руки и понеслась (((=
Шоппинг…
на китайку приехали сразу…ну да…затупила я с названиями…ну да…первые пол игры я вообще тупила…чуть сама себя не сожрала за это…самое паршивое что мысль про названия всплывала раза 3 точно…но почему-то сразу откидывалась в сторону….
собрали Экзист…поехали…сделали…в это время к нам присоединилась наша вторая приора…
Выселение
Краснодарская нашлась сразу…туда полетела белая приора…диктуют мне цветочки…
сразу понимает что это с сайтом связано…и додумываем же что по количеству цветов…и по легенде…про страсть и обожание и что-то там еще…вот только где это найти…обсматривали сайт несколько раз…в общем и код собрала тоже белая приора…
Услуги…
На это задание едем двумя машинами…ну скучно нам просто так стоять…
мы доехали первые…коды сняли…ничего примечательного и запоминающегося (((=
Отшиб…
Ответ пришел сразу…Таня знала где они находятся…да и белая приора была уже в центре на тот момент…поэтому поехали они…причем бонусы нашлись раньше основного кода…что несколько расстроило…
Состязание…
По легенде сложила молокозавод…
приехали и встали на луначарке…дождь льет…остались с верой в машине…
Игорь убежал раньше всех…звонит и требует сначала Вову с легендой…потом всех…вова убегает…прибегает…дает мне обратно мокрую легенду…диктует три каких-то имени из нее…
память феноменальная (((=…нахожу их обвожу…тут он заводится и дает круголя через анапку чтобы привезти нас к Антону….
в общем запоминаем четвертое имя…опять затупила…мысль была ну раз порошки я уже использовала значит теперь по городам…а нет…города там просто так были…едем в парк…
дождь усиливается…ребята носятся по парку в поисках кодов…все продиктовали…код не проходит…мучаю его мучаю…и так и эдак…нифига…как выясняется потом, на маскараде народ решил что Z это 2ка…вот код и не проходил…ну значит выяснили…едем дальше…
Высота…
с этим заданием все было элементарно…
но решили поехать обеими машинами…правда мы уже успели доехать, Игорь с Вовой нашли, слазили…а белая приора так и не подъехала…
Офисы…
Остановка морской порт…это у меня сложилось…узнав есть ли такая или нет (Вова о ней знает, я нет), едем туда…приезжаем двумя машинами…по дороге слушаю песенку…понимаю, что в песне важны слова, а я не могу их разобрать…нахожу текст в интеренете…пока ребята ищут составные части, подписываю на уже почти высохшей легенде кто что говорит, машина запотела, не вижу ничего вокруг…чуть не укакалась, когда мальчишки мокрые и запыхавшиеся ворвались в машину…собираем все вместе код…ура, получился с первого раза (((=
Стенка…
ну…это задание было очень фееричным…получилась путаница…штыри были у белой приоры…отправили их…через какое-то время решили просто поехать с ними и посмотреть…
в общем думали думали…насчет того что если обеими машинами застрянем на поеде будет очень печально…в итоге решили рискнуть и поехали…в общем приехали мы туда раньше, пока Игорь нашел метку, приехала белая приора…начали ругаться типо какого черта вы тоже тут…хотя я отписывалась что мы тоже поедем…
в общем психанули они, развернулись и уехали…мы остались без штырей…подъехали к стенке…как обычно пришлось выкручиваться без допов..нам не привыкать и Игорь полез по лесам…залез достал…диктует мне ключ…а вбивать-то его некуда…возмущаюсь…пару раз обновляю движок, и оп-па…появилось поле для ключа…чудо и мистика (((=…вбиваю…получаем ссылку…кое-как уговариваем Игоря сесть в машину…едем…короче долго катались туда сюда…наконец нашли то что надо…причем по-моему совершенно случайно…код есть…
Брод…
под конец игры я окончательно перестала тупить…и координаты сложились сразу же…
мы встали на поезде…мать его за ногу…
туда поехала белая приора…без навигатора…нашла в интернете точное место по координатам…в общем мы долго висели с Ваней на телефоне и я по карте объясняла ему куда ехать…судя по отзывам после игры, ему очень понравилось как я его координировала и он вообще думал, что я парю где-то в воздухе и все вижу, что у них там происходит (((=
доехали, коды они там нашли…
они спустились к озеру, и мы как раз к ним туда подъехали…
общим мнением, решили что не полезем, пасанула…и игра для нас закончилась…
всем спасибо, все свободны! (((=
ребята молодцы!!!...я подкачала, но будем исправляться…
косяки были у нас у всех…
ну мы давно не играли вместе…поэтому буем учиться снова быть вместе (((=
Оргам спасибо за игру!
несмотря на погоду…отвратную…игра получилась очень здоровская!!!
Так что продолжайте свое дело, ребята!!! я думаю, всем, кто играет это надо, а тем, кому не надо, пусть не играет (((=
Мы все всегда во время игры бурчим о том, что мол вот, там не то, вот там Антон сделал что-то что нам не нравится…и так далее…однако все равно все лезем, делаем и нам это нравится…по-моему это самое главное…мы получаем удовольствием от того, что Вы, ребята для Нас делаете…
и это на самом деле круто!!!
Старый 21.03.2014, 20:57 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #10
"НакМакФигЛи"
Привет всем! Сижу вот я на любимой своей на работе, заняв очередь в таможне, так как вчера было штормовое, порт не работал, людей очень уж много, я в самом конце т.е. 46 в списке! И так как делать особо то и нечего, одной то в офисе решила я заняться полезным делом - написать отчет, че сидеть то зря! Погода оставляет желать лучшего, дождь и ветер – ВЕСНА ЧЕ УЖ ТАМ!
Часть первая - ПРЕДБОНУС:
Решила я значит в пятницу днем что куплю все допы, так как Антон сказал заняться этим по раньше, начать решила с арматуры - позвонила я папе, спросила- есть ли у него арматура, сказала ему размер и что она очень уж нужна Ване, хз конечно зачем, а почему не сказала правду? Потому что он не очень любит наши эти игры и доп реквизитами конечно же не помог бы, если бы узнал что мне арматура нужна для игры, воот! Папа мене сказал что у него она есть и где она лежит, приехав к родителям домой, нашла арматуру, кучку арматуры если точнее будет сказано.Естественно я не смогла определить нужный размер, а распилить то и тем более, но уже конечно была рада что нашла ее и она есть, сфоткала эту кучку на телефон и отправила ее Ване, рассказав что больше ничего не смогу с ней сделать! ( с ней - это с кучкой арматуры).Довольная что нашла первый доп, повезла значит маму на рынок, там думаю и куплю шланг ,но так как мама была не одна, а с моей племянницей Лизой ,задача покупки шланга немного усложнялась, плюс ко всему надо было сделать кое какие дела! Проходя мимо одного из хоз. магазинов решила все же зайти и узнать про шланг, но как только я начала говорить метры и диаметры по глазам продавщицы я поняла что она и понятия не имеет о чем я ей говорю,поэтому просто ответила - ТАКОГО ШЛАНГА НЕТ, ну что ж пошла я дальше еще в двух магазинах мене отказали, я значит плюнула на этот шланг и решила что шланг тоже купит Ваня, решение было превосходным подумала я и снова позвонила Ване, все рассказала ему про шланг и опять довольная продолжила поиски, следующим в списке оказалось ведро на 7литров которое надо было купить в ленте. Выехав с рынка и заехав по пути по делам на Мефодиевку, конечно же началась пробка, ну конечно же мне перехотелось в самую Ж… ехать в ленту , не долго думаю я конечно же в который раз позвонила Ване, гениальное решение ну, а скотч и лейку(я конечно же подумала про садовую лейку) и решила что ее тоже купит Ваня в ленте, он же и так едет туда за ведром подумала и решила Я =)Дальше по списку сменная одежда, ну это уж точно мене не надо искать и звонить Ване, так как и без этого больное горло и температура не давали мне покоя, поэтому лезть в воду я не собиралася, ну и последняя в списке это была метровая палка (любого диаметра) – это я могу, палка есть дома, превосходно нашла и решила все проблемы с допами=).Отвезла маму до дому, сама тоже поехала домой ждать любимого Ваню, но как оказалось Ваня ездил уже на тот момент с Сережей по мужским делам, как позже выяснилось, они покупали нам подарки и готовили поздравления (УМНИЧКИ НАШИ),после они забрали у Антона предбонусное задание и приехали к нам домой! Решали мы, гадали мы, ждали пока все наши соберутся, звонили с уточнениями Антону и еще плюс три часа все разных дел и вот оно МЫ ВЫЕЗЖАЕМ!!! За рулем поехала Кристина, ехала она очень даже не плохо скажу я Вам, могло бы быть и хуже, скорость 80-90км/ч(МОЛОДЕЦ),пока значит мы ехали наступило 8 марта начали все поздравлять по телефону и звонки и смс, наши мальчики чуток не успели к 12,01=) остановились мы где то в Анапе на въезде или даже на подъезде, что бы наши мальчики нас смогли поздравить, подарили они нам подарочки и купили нам КОНЕЧНО ЖЕ «ДЕТСКОГО ШАМПАНСКОГО» так как у нас на играх Сухой Закон и конечно же мы никак не могли нарушить это священное правило алкоголем, поэтому выпив шампусика (детского) мы продолжили наш путь на предбонус, детское шампанское немного ударило в голову и захотелось спать, водителя конечно же мы сменили, потому как не положено в этот священный день сидеть за рулем женскому полу =).Ехали мы, ехали и тут вот она самая наша неправильная(как потом поняли) улица, ездили мы, искали но не чего не могли найти, перечитав все задание, подумав хорошо, поехали проверять Пионерский проспект, искали мы значит, искали и НАКОНЕЦ ТО мы ее нашли, вот она наша локация! На окне была метка, я решила залезть в окно без метки, позже услышала Ванины крики с моим именем и быстренько из одного окна перелезла в другое, там было очень много всего и мы разделились, я жутко замерзла, но искала, искали мы везде и в люках, и туалетах, и куда только мы не лезли, встретили милого ежика, но почему то от нас он не был доволен и ушел от нас прочь, мы тоже вроде очень даже милые все, сфоткаф все направились мы в свой автомобиль, он был очень теплый и уютный и мягкий и все захотели спать, перед сном Кристина сказала – МАЛЬЧИКИ МЫ В ВАС ВЕРИМ и уснула, те кто почти не спали пытались разгадать, но увы греческий и математический алфавит нам не подходил и под конец оставалось 2,5 человека, заметив время, а было уже где то часа так 4-5 мы плюнули на все и решили поехать спать!!!
Предбонус выдался славным и почему то очень долгим и не решаемым, но как показало на видео(которое ранее выложила в ВК Кристина) очень даже веселым, спасибо за чудный предбонусик!
Ответ