Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 9-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 21.03.2014, 20:58 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #11
"НакМакФигЛи"
Часть вторая- ИГРА:

Проснувшись после предбонуса, ранним холодным утром часиков так в 11 с расстроенным немного настроением, по поводу того что предбонуса нет и нам надо шото думать, решили мы написать много отчетов,(оказывается заставить людей написать отчет не так уж и просто, но все же удалось).Ваня поехал по делам своим, а я поняла что еще больше простыла из за очень теплой погоды, к вечеру мне становилось только хуже, Ваня начел поднимать меня с дивана что бы собрать ранее мной перечисленные допы, но я не смогла составить ему компанию и отправила с ним слона. Конечно же они все быстренько купили, арматуру перепилили, наконец то допы собранны, вытащили меня из дому и повезли на игру, приехав на политех и разгадав задание поехали конечно же на магнит, потом за лисой которая привела нас на набережную, выходя из машины я спросила- а может допы то сразу возьмем? На что Ваня и все другие ответили – Зачем? Сначала же будет сбор, ну и конечно же допы нам были нужны сразу и пол команды убежало за ними в машину, примотав палку к ведру и воронку к шлангу началась паника, что? Как? Куда? Очень скажу я Вам переживала за своих, так как было очень очень холодно, а они могли намокнуть, но когда отправили меня набирать ведро я поняла что бояться надо за себя, так как у меня и так была температура, пока бежала с пустым ведром меня пожалела мимо проходившая тетка(спасибо ей),пока набирала воду я облилась, ну я думаю никто не удивился, встретив идущего на встречу Сережу, набрав воды, я отдала ему ведро, так как он бы это сделал лучше и быстрей меня! Пока меня не было мои уже во всю ходили гуськом во круг памятника, в общем задание первое мне понравилось, но оно бы мне понравилось больше если бы не было бы ветра и температура воздуха была бы чуть выше! Код есть, поехали дальше =)
На задании шопинг мы не долго думая поехали на китайку, по бегав у магазинов по списку, Вите в голову пришла великолепнейшая идея с разгадкой по первым буквам магазинов, которая и вывела нас на «экзист» ,отправив экипажи туда, наш остался в городе!
На Фрунзе проблем вообще не было, разгадали быстро, приехали тоже, полез (как повелось у нас лазить на такие высотки) наш любимый Сережа, Ваня выпер меня из машины, так как я как обычно вечно мерзнущая и больная, идти к трубе не очень то и хотела, перелезла через забор и пошла искать под трубой, Сережа быстро все нашел, слез и к нам приехали еще экипажи для помощи, но мы все сделали сами, воот!
На задании стенка погода испортилась совсем и только поэтому мы начали немного тупить, но разгадав верную улицу, приехали на локацию, из машины я не вышла, потому как шел хороший дождь, да и лезть я туда не собиралась, поэтому и толку то от меня там не было много, после мы проехали чуть дальше и наши мальчики пошли искать, пока они бедные могли, мы в машине со слоном замерзали, но завести машину нельзя было, так как уж очень мало было топлива в баке, радовало одно что мы не мокнем, ждали мы их, ждали, пока ждали звонили им, они уж очень долго искали, я уж думала что мы его не выполним, но все же обошлось и вот он долгожданный звонок – ОБНОВЛЯЙТЕСЬ,УРАААА!!!
Конечно же больше всего понравилась песня про цыпленка, но узнав что он погиб, я конечно же немного расстроилась, но песенка и сама задумка просто СУПЕР! На локации нашли все быстро ,но много времени потеряли пока пытались серьезно прослушать это песню (потом как выяснилось, можно было просто текст найти в инете) ну ничего, с 10 так раза мы смогли все же и по песне понять что и куда 5++++++++++++++++ за это задание!!!
Брод- приехав к нужному нам месту(извините, пропускаю все как мы разгадывали, так как нахожусь на работе и нет времени все расписывать) так вот, подходя к домику, ничего не подозревав открываем мы значит дверь и тут жуткий крик Урбановича чуть не довел до инфаркта, было уж очень неожиданно, оди код нашли быстро, все как всегда и вот он наш последний, ищем, думаем, ищем, очень уж тоже долго код в печке не могли найти, правда если честно я и печку то не видела, пока мне ее не показали, поэтому ничего удивительного что я код то не могла найти, дальше карта, по пути ехали медленно так как никто не знал де это чудное озеро находиться, я знала про него только очень приблизительно, но вот проезжая мимо я вспомнила и узнала дорожку к нему, погода была ужасная, команда была уставшая, команда была замершая, но вспомнив что у нас нет предбонуса, надо было лезть, пока думали, решили значит веревками бутылки зацепить, но вариант был плохой подумал Витя, хотя если честно я не знаю о чем он и кто другой думали и вот все пошли в машину за веревкой,а Виктор мне дает кофту и всю свою одежду и в воду, вот же умничка!!! Но на тот момент и я не думала про то что я простыла и если бы никто не полез туда , я как ЗАМ ЖЕЛТОГО должна была решиться на столь холодный шаг, но я б не раздевалась, а прям так и зашла бы в одежде, в общем код есть, игра закончена, Витю в машину, в руки коньяк ему, уже же можно и УРААААА ТОВАРИЩИ УРАААААААААА!!!!! После поехали на заправку, которая, как показалась Ване самая ближайшая была в гайдуке =) после мы поехали на магнит отмечать купание и 8 марта, меня пересадили за руль и отмечали шампусиком, но уже не детским, так как игра закончена, то можно и пригубить чуток=)
СПАСИБО ЗА ИГРУ АНТОНУ И АГЕНТАМ,СПАСИБО ПОГОДЕ ЗА ПОГОДУ,СПАСИБО МАЛЬЧИКАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,СПАСИБО ВСЕЙ МОЕЙ КОМАНДЕ ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ!!! СПАСИБО ВСЕМ ДРУГИМ КОМАНДАМ ЗА КОНКУРЕНЦИЮ,В ОБЩЕМ ЗА ВСЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
P.s. Начинала писать когда было штормовое, поэтому начало про ветер, вот =)
Старый 22.03.2014, 19:28 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #12
"Без комментариев"
Отправить сообщение для ДRДЬКА с помощью ICQ vkontakte
Отчет по хроникам. Нахи.
Вышли на игру в штатном режиме, т.е. играть, ездить там разгадывать, искать, чета делать.
Я без фонаря, движка и заданий. Поэтому часть загадок проходила мимо меня.
Магнит - сели, поехали, подождали, поехали, покрутились, подобрали второй экипаж бмв и двинулись к набережной.
На месте сбор, мы допы естессно не взяли, пару раз возвращались (но т.к. подобные задания первые и почти общие, думаю это не критично было). Сооудив нехитрую приблуду-конструкцию - вспомнилось, как через похожую "лейку" можно в течении секунд NNN-ое количества пива втащить в себя. Но... Тут вода и ведра. Разместившись внизу в боевой готовности, не считаю что долго все делали, довольно сухими вышли из под воды. Покрутившись вокруг памятника взяли "легенду" и в путь. Агрессивного мужика - патриота думаю все видели )))
Китайка. Пока наладились по экипажам, я определился в бмв, на место поехала шкода, ничего не находят, кроме мест по списку, прикидываю первые буквы, двигаем на экзист. Немного там потупив (+ старые коды еще нашли) сделали.
Разгадав Фрунзе туда мотанула шкода, остальные опять ракировавшись в экипажах поехали на помощь.
Услуги вскрыли быстро, ехать пришлось с конца в конец, и да, начался дождь.
Выселение не делали, поехала шкода и 99.
Отшиб у мясного домика мы поехали почти сразу, и не зря, т.к. остальным нашим, хоть и было ближе, мешала проезду колонна техники. Пересеклись там с кем-то. Взяв основной код, разделились для поиска бонуса.
След задание с порошком и молокозаводом довольно интересно, с нюансами, что не сразу разобрали что лариса-матьееиванна-виктория-тамара-витальевно-викторовна... кое-как чета там, с натяжечкой на 3, едем в парк бмв и 99, шкода дежурит...
Пару, ливень, встретили внезаконов и регион. С листом, сопоставили карусель - марусель, тоже 3 из 4ех быстро, ну а там общими усилиями. Вбились обновились.
На офисах мы отдыхали, что было не знаю, кроме песни, благо я ее слышал пол-раза отрывком и не принимал участии в мозгоразжижении )))
На стенку мы не поехали, 2 экипажа там вроде быстро справились. В это время мы под магнитом дежурили.
Броды. Получив координаты, вбили, едем у ебуня, около которых были относительно недавно на предбонусе. Найдя халупку у пятачка поползли туда, ор Урбановича, крик Марины ))) пошутили норм. Толпой полазили по огарку, больше мешаясь наверно, взяли ключ, ссылка рядом. Спустились, поднялись к воде. Ага. Вода, бутылки, дождик, ветерок. Коряги короткие, веревка в машине, время идет. Ну... Раз не промок на первом задании, не промокну и на последнем, раздеваюсь до в "одних желтых трусиках" © , только не со спанчбобом, а с пальмами и надписьями: турция египет гаваи австралия кипр - что располагает для купания само по себе.
Спокойно захожу в воду, не глубоко даже, 1 есть - 2 проплыл есть - 3 проплыл есть.
Все, миссия выполнена, игра окончена.
Выхожу и пробежечкой до машины, печка, коньяк с мандаринкой, одеваюсь и дружно едем до магниту отмечать 8 марта.
За игру спасибо, все везде побывали, повидали, поиграли.
Старый 22.03.2014, 21:02 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #13
"NonStop"
Отправить сообщение для ~Танюшка~ с помощью ICQ vkontakte
Тут уж и игра новая на носу,а про отчет я и позабыла совсем, и в связи с недавним постом организатора об отчетах,будет бонус или не будет-не важно,играли мы одним экипажем и это получилось интересно,так что расскажу
Ну начну с того,что давно я так не ломала голову,кто играет,как рассадить и где взять машины,ну что поделать,зрешаем играть одним экипажем,найтзоновцы мы или нет,нам все ни по чем))) собираем допы,едем,вот она набережная и первое задание...
1.Водоносы
Приматываем ведра к палкам, лейки к шлангам,руки к этому всему, все,мы готовы,оставляем Женю и Колю бегать,сами спускаемся вниз,все на своих позициях,побежали, мы ловим воду,нам досталось прыгать на одной ноге,а нас хлебом не корми-дай попрыгать))) но тут беда подкралась откуда не ждали)) немного нетрезвый мужччина решил научить нас уму разуму,под раздачу попал Женя...правда Женя был с палкой,но мужика это не смутило)) пока женя отбивался от мужика мы разгадали задание,уселись да поехали
2.Выселение
Ну едем мы значит на Краснодарскую,правда был у нас еще один вариант. А не проверить ли его другому экипажу...ах да...у нас же его нет))) ну приехали,метки ест ,остались мы с Викторией вбивать ссылку,мальчики ушли искать части,потом оператвно все составили, у нас есть код и теперь мы знаем какие цветы надо дарить,следующее задание...
3.Высота
Читаем,что можно отказаться от задания,что все очень страшно,едем,боимся)) значит по прмезду на локацию пока Женя разворачивался, Вова успел найти все,а я вбить,оперативно) мы молодцы
4.Брод
Ох уж этот брод ну значит координаты,едем по ним,ну естественно навигатор находит самый подходящий момент,чтоб перестать работать,начинаем крутиться вокруг нужного места,вобщем то мы уже приехали куда надо,но никто метку не увидел и мы уехали,покрутились еще немного,но вернулись и нашли таки этот дом,получаем картинку,Женя говорит,что знает куда ехать и 20 минут возит нас никто не знает где,но как оказалось,что когда он нас возил,это было не самое страшное,так как этот Сусанин потом повел нас пешком в какую то гору,уверяя,что все знает,потом развернулся, что то пробурчал и все же привез нас к озеру тут то и началось самое интерсное,сначала полез Коля в забродах,раздобыл две части,дальше заброды перестали помогать и тут Супермен Вова, раздевшись до одних труселей занырнул так,что мы думали,что на одного игрока у нас стало меньше,однако же Вова находит нам 3-ю часть,выплывает, вбиваем,переодеваем Вову и едем дальше
5.Офисы
Ну зпчем...зачеееееем вы дали нам эту песню...начиная с этого задания и до конца игры она стояла у нас на повторе не переставая))) ну само задани сделали быстро,залезли в дом,начали искать,потом решили с Викой не тратить время и идти переписывать кто же какие звуки издает,когда прибежали мальчики мы все выписали и быстро подставили цифры
6.Состязание
Ага,догадались быстро,молокозавод,приехали,ну с первой частью все просто,едем на парк, ищем карусели,но что то не видим ничего,агааа,попадается мне на глаза один...а вот же еще...и еще..но чего то не хватает,ах да,легенда,а где она? Ну конечно в машине...но совместными усилиями вспоминаем,находим последнюю карусель,ливень шпарит,шо ненормальный,все прошло,бежим в машину
7.Услуги
Не,ну тут все ващекак то быстро,приехали,тут же нашли и уехали
8.Шоппинг
Едем на китайку, поем Ципленка пи, ливень продолжает лить,вышли, ищем хоть что нибудь,но нет ничего...кроме СОТРУДНИКА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА,как он изволил представиться,ну везло нам на неадекватных личностей,оказывается ищем то мы не коды,а закладки)) вобщем начал он нас тянуть в свою машину,что то хотел от нас,ну запоминили номер и уехали в Цемдолину,там обошли дом и все нашли
9.Отшиб
Ага,ну значит Мясная лавка,ну,думаю все не раз ее проезжали и знаю,где она,вот и мы не долго думая поехали туда,нашли основной код и один бонусный,решили не терять время и ехать дальше
10.Стенка
Ну это вобще не заданме,а конец моей нервной системе,как же я переживала за Колю на этой стене это вобще ужас,а потом еще и за Вову,который тоже полез,правда уже другим путем. Естественно ливень в этот момент лил изо всех сил,значит добрался Вова до бутылки,начал нам что то кричать,что движок совсем не хотел воспринимать, ладно,пробуем еще раз,цифры-буквы,ну прошел, а ссылки нет, что за дела не ясно,обновляем,а этот предательский движок требует ключ еще раз. А кто ж его запоминал? А никто конечно...мы с Викой уже вспомнили имя троюродной пробабушки Шварцнегера,а ключ никак, но совместными усилиями вспомнили,дальше давай бегать по этим домам,не можем найти одну часть и все тут, мокрые уже насквозь, ну кое как нашли. Поздравляем,игра окончена)))
Ооооох,спасибо за игру)))
И экипажу моему спасибо))
И Цыпленку Пи тоже))
Ну и Уголовному розыску привет)
Старый 22.03.2014, 21:15 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #14
Новичок
Хоть и чуть поздно, но время еще есть...после долгих раздумий мы собрали свое мужество в мужественные кулаки и с мужеством приехали на бриф...
1)водоносы
На магните ждем лису, увидели поехали за ней, агент привез нас всех на памятник неизвестному матросу...и тут поняслось... Раздали палки и начался кружок рукоделия... Собрали из допов "штуку-водонос" тут все всем объяснили и все начали суетиться... Распределив обязанности, начали делать задание, Женя и Колей были непосредственно водоносами, а я Вика и Таня должны были что бы вода пожал по нажначению( помогла достать код в шарике) достали. Потом начали прыгать на одной ноге вокруг памятника... Попрыгали взяли код и легенду... Пошли в машину тут до нашего водителя пристал мужик что якобы мы оскверняем памятник... Мда...порамсили... Сели в машину. Обновились.
2)выселение
Разгадали куда, поиехали. Видим дом... Начали искать нашли.цветы какие-то... Одной не хватает,хм... Сразу то не посмотрели за дом, залезли взяли. Зажил на сайт который был в легенде, подумали сделали...
3)высота
Чесно я еще не умею все эти загадочки режать да и город я плохо знаю, поэтому этим занимались Вика, Таня, Женя, Коля. А я пока сидел) приехали на место видим трубу, полез чудом увидел первую часть, так как думал она одна и на самом конце... Увидел вторую все взял! А слезть это ппц!!! Ветер мокро скользко... Я так прижался к этой трубе, что там наверно на ручках вмятины... Ладно слез. Обновились.
4)брод
Поблукали, карты... Ели как нашли. Опа! Озеро! Вспоминаем допи сменка... Мы думали наши ожидания не подтвердятся... Да не спорю Коля до 2-ух добрался в забродах что тоже к счастью были у Жени в машине... А вот до третьей не вариант почти зачерпнул... Что делать? 2 из 3 гадать? Это жестко...тут я разодеваюсь до трусов.. Причем пока я раздеваюсь, то меня поддерживают то отговаривают))) ладно с этим решили а вот обувь... Тут появляются сапожки Вики 37 размера... Мягко сказать мои ножки 43 не хотят их одевать ... А пальцы так вообще когда я их одел я просто ох**л мои пальцы просто начали расти в обратную сторону... Ладно разбежался прыгнул.. Хотел бомбочку, но почему то очканул... Приплыл к бутылке держа одной рукой бутылку другой гребя я понимаю что я иду ко дну(( дна не чувствую, света мало. У меня одно место сдалось так что зубочистка не пройдет... С горем пополам разглядел взяли. Пока переодевался остальные разгадывали куда дальше...обновились
5)офисы
Достаточно времени блакали в районе мор порта, нашли метку вышли на заброшенные офисы. Начали искать части кода, "пи, гав-гав и тд. " пока мы искали остальные слушали песенку с доп. Подсказки... Сделали. И с этой песенкой начали дальше играть. Эта песня настолько вросла в наши головы что некоторые поставили ее на звонок... А мне она даже приснилась... Со всеми действиями что делали животные...
6)состязание
Приехали на молокозавод, тут агенты резко сказали какие-то имена... Из списка домохозяек поняли что парк, поехали туда, иследовали карусельки но не хватает... Потом увидели формулу в легенде и все получилось...
7)услуги
Сбив в поисковик инфу вывел мидея, поехали на героев, и Вика под трубой взяла код... Я аж попутал что так просто, думал щас опять куда-то поедем... Но все норм. Чуть отдохнув на этом задании поехали дальше...
8) шопинг
Поняв по описанию что это магазины на китайке поехали туда все рассмотрели ну нет кода! Нет!! Ппц... Начали думать... И тут появляется бухой сотрудник уголовного розыска, спросил сколько лет, че ищем? Что что закладки что же еще по нам же сразу скажешь что мы наркалыги несчастные.. С 5 лет... На игле...п**ц за игру 2 необъяснимых происшествий... Ладно поняли что дело в названиях поехали в другое место взяли две части кода. Сделано..
9)отшиб
Разгадав ребус приехали на лавку номер 1 что на выезде 8 щели. Взяли все кроме бонуса синего... Плюнули на него...дальше
10) стенка
Приехали пошли по меткам приехали к стене.. Достали арматуру Коля полез, мы помогали как могли! Но не получилось,но он все сделал что смог просто это очень опасно...я залез по лесам и арматуре... Держу бутылку, а мой мозг не хочет понимать что на ней вообще!!! С трудом понял поехали дальше, там сараи пока все изучить и взяли коды промокли так что просто ппц, я хотел домой приехать и залезть в стиральную машинку, что бы она меня отцентрифужила!!!!

Огромное спасибо оргам за очень интересную игру!! Все понравилось все супер!!!
Сектант бабы Зины!!!
Старый 22.03.2014, 21:20 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #15
"AntiFREEZ"
И так уже по традиции я пишу отчет второй раз. Так как выключили свет… на предбонус увы не попала, так как не было времени… ((( и как всегда под вопросом играем ли мы… получается 1 экипаж. А играть жутко хочется и вот решение ИГРАЕМ))) мальчики поздравили все хорошо, праздник не помеха, игра нам важнее))) и так начну…

1.Водоносы
Получаем задание , пока мальчики изобретают новое изобретение мы с Танькой стоим и истерически ржом… от чего до сих пор понять не могу … ну и ладно. Тут чет у мальчиков не получается ни чего. Принимаем решение что мне нужно сесть на шею к Вове))) и тут пошло дело… ну не могут пацаны без нас)))достаем шарик ,а там задание «прыгать на одной ноге и кричать название команды)))» эх и весело получилось у нас. Получаем сверток перемотанный ленточкой . ну как всегда без косяков мы не могем))) выкидываем ленту ,а на ней код. Догнав эту ленту находим и вбиваем… ну и тут мы не смогли не отличиться))) к Жене пристал какой то тип с предъявоми. Все решили и отправились на след. Задание

2.Выселение
Разгадали поехали. Приехав туда мальчики пошли искать,а мы начали вбывать сайт .. долго думали не получалось потом прочитав легенду все же поняли)) ну как обычно у нас это. Зачем нам легенда мы же потом прочитаем, когда в тупике будем. Вообщем выполнили ,поржали и поехали дальше.
3.Высота.
Ну тут и так все понятно было. Приехав на место Вова полез туда. Мы стоим ждем. Раз два и код у нас. Эх быстро идем вроде. Про это задание я еще вспомню на 10.

4.Брод
Ага координаты. Наши любимые))) как обычно наш навигатор ведет не туда. С горем по полам разобрались. Приехав на место не найдя ни чего уехали,потом все же вернулись. Домик и собачка весьма добрая))) ссылка на озеро . и тут наш Женя кричит я знаю где! И везет не понятно куда в итоге мы еще крутимся в тех краях ищем озеро. Нашли.. Коля одевает заброды и лезет в воду. 2 взял 3 не можем глубоко. Вова не долго думает и раздевается ,забирает мои сапоги и ныряет туда. И зразу находит нужную бутылку. Задание выполнено. Пока Вова одевается ,Женя ищет мне пакеты на ноги т.к. из сапог вылилось много воды и они мокрые. зрелище смешное, раза 2 чуть не упала из за этих пакетов.)))

5.Офисы
О эта замечательная песня !!! до конца игры это был наш хит!!!
Корова Му,коза Ме-Ме,овечка Бе
Собака Гав,кошка Мяу
Голубь Гур-Гур,индюк Глю-глю-глю
Петух Кро-ко-ко,Курочка Ко
И цыпленок Пи,цыпленок Пи
И цыпленок Пи,цыпленок Пи
И цыпленок Пи

Приехал трактор Брум
Трактор Брум-брум-брум
Трактор дрынь,трактор дрынь
Трактор дрынь и цыпленок хххть)))
В конце его жалко((( в общем пока мы слушаем ,наши мальчики отправляются на поиски загадок . Спасибо вам оргии за веселую песню. Мы теперь ее заучиваем на изусть , а припев поем уже во всю,даже на работе)))Ципленок пи ииии…

6.Состязание.
Наши побежали к агентам , мы поехали в объезд к ним. Приехав туда наши кричат в парк ленина. Прибегаем туда находим. Долго последнее понять не могли((.
7.Услуги
А не поехать ли нам в парикмахерскую и за одно зубки полечить. И вот мы тут… а там все закрыто. Ищем код. Нашли сразу. )))

8,Шопинг
Китайка, магазинчики. Пока мы ищем. К нам приезжает какая то машина. Думая что это агенты мы не паримся ищем дальше. А вот и не агенты, вылез из машины, в умате мент из уголовного розыска плюс ко всему походу еще и на куренный. Если бы не он я бы даже и не знала ,что нашим проектом прикрываются когда ищут закладки. И вообще я даже не знала что это. В общем пока Таня решает мы разговариваем с этим типом, а он где документы, а 18 есть! А че ночью играете и т.д вообщем поржали над ним и поехали по ссылке. Нашли быстро.
9.Отшиб
мясная лавка №1. Ну эт мы знаем))) летим туда находим все кроме 1 бонусного. Ну и ни чего страшного))) как то быстро игра прошла мы даже и не успели понять толком , что это предпоследнее.
10.Стенка
Вот тут пожалуй я и вернусь к 3 заданию. В 3 написано можно не выполнять. Хотя ни чего особого мы не заметили на нем. Или может уже привыкли к таким 3+ . в общем наш Коля пытался по стенке залезть но не получалось . еще ливень начался, условия получились бешенные ,но классные. Вова решил залезть по арматурной стенке. Оп он уже там. Мы же помогаем коле слезть. И тут троит движок . едем к сараям. Тут у нас запрашивает опять ключ, благо запомнили. Вбиваем . первую нашли быстро а вот с 2 и 3 частью мальчиком пришлось попотеть. И вот
ИГРА ЗАКОНЧЕНА !
Ну и по игре. ОГРОМНОЕ спасибо оргам за такой подарок ! игра просто пушка получилась! Пролетела на одном дыхании! Все слаженно))) и спасибо моему экипажу за игру и веселье. И конечно же И цыпленок Пи,цыпленок Пи И цыпленок Пи,цыпленок Пи И цыпленок Пи)))

СЕКТАНТ БАБЫ ЗИНЫ!
Старый 22.03.2014, 21:21 По умолчанию Re: Третья игра: Дамские хроNики в городе Z   #16
"НакМакФигЛи"
Ну что ж, вот и завершилась очередная игра… а строки отчёта так и не ложатся на страницу «ворда», пишу, стираю… и так уже несколько раз… помню учитель по русскому говаривал «составьте план, так будет легче», лень, лень-матушка не даёт прохода здравым мыслям и я продолжаю «высасывать из пальца» буквы для текста…

На предбонус мы, как обычно, выехали «пораньше», плюс ко всему за руль сел «ОН» ))) На самом деле всё оказалось не так уж и страшно и «вскоре» мы подъезжали к Анапе… Хотели по дороге остановиться на трассе и поздравить девочек, но ветер упорно нам мешал… Наконец мы нашли местечко, остановились на обочине, вскрыли батл «шампуня» и поздравили наш «многочисленный» женский коллектив, в составе двух особей вышесказанного пола… Поплутав по ПРОСПЕКТУ РЕВОЛЮЦИИ (!!!!), мы отправились на первоначальную догадку. Локация терпеливо дожидалась нашего визита… Проведя многочисленную «фото-кодо-сессию», обнаружили, что часть кодов мы все-таки не обнаружили (прощу прощенья за тавтологию), и методом голосования сонного коллектива мы исключили наше участие в продолжении насилия мозга, отправились домой…
Блин…что за бред…Антон, не читай эту хрень, просто глянь на количество знаков, начисли бонус и переходи к следующему тексту…
На саму игру уже вышли веселее и, смею заметить, гораздо трезвее...С первым заданием мне "повезло"... методом коллективного голосования было решено - водоносом буду я, кстати, моё мнение не учитывалось...Сложновато было набирать водичку в ведёрко с небольшим "апгрейдом", тем не менее, военную хитрость никто не отменял, и мы прошагав гусями-лебедями вокруг матроса, получили заветный свёрток легенды с микрокодом...По поводу китайки сразу стало всё ясно, точнее про то, что надо использовать её для выполнения первой части задания...а вот дальше последовала заминка...но мудрый Витя (вроде бы он) был очень догадлив в тот вечер и экипаж "БеМеВе" отправился в Цемдолину за заветными цифрами...
С "высотой" тоже все получилось довольно складно, не менее мудрый Ваня "мгновенно" разгадал адрес, и мы быстренько покорили вершину...
С женой аргонавата выразил желание разобраться экипаж БМВ и мы положились на них целиком и полностью...
А вот выселять на Краснодарскую поехали мы, и какого же было наше удивление, оказалось там просто надо пособирать цветочки...К одному из них, конечно, было сложновато подобраться, но, знаете с каким разнообразием можно использовать ж\д шпалы ? А мы вот теперь знаем )))...
С "отшибом" всё вышло как-то ладненько, но(!!!), не думал, что на "1++" надо лазить на втором этаже в поисках синего бонуса...Но экипаж "бЭхи" в это время уже успешно "катался" на каруселях...
Но вот с офисами сельских животных пришлось "попотеть" ушам...Песенка настолько въелась в них, что была поставлена на вызов угадайте кого ? Правильно, на Антона, теперь эта песенка ассоциируется именно с ним...К счастью мне он не звонит, так что слушать её мне не приходится...
Со "стенкой" вышла накладочка, кто же из орКов мог предположить, что арматура из "допов" нам не пригодится, её любезно нам предоставили хозяева той же "стенки", пожелав продолжить её заливку именно в тот день, от чего мы ну просто не смогли отказаться... Правда на улице был дождь и ветер, нашему Слонику стало холодно, она укуталась в свои ушки и код сверху стены я диктовал вникуда....раз ....дцать так вникуда...Но ветер стих и усилился дождь, Слоник раскрыл ушки и благополучно укрылся ими же от дождя...Наконец мои крики со стены достигли до её слуха и мы отправились на вторую часть задания по каким-то строениям непонятного назначения, потупив и походив туда-сюда изрядное количество времени, мы его все-таки завершили...
С координатами крайнего задания мы разобрались довольно быстро...Но упорно не верили навигатору, когда он нас вел во тьму...всё дальше и дальше...Приехав на локацию, мы аккуратно возле неё покакали (нас напугала другая команда, притаившись в темноте), и приступили к поискам кода...С первой частью справились довольно быстро, а вот со второй пришлось туговато...Но тут Паше пришла в голову идея выгнать бесов из печи, а там....ну вы знаете )))
Приехав на озеро, мы чуть не покакали ещё раз, но так как было уже нечем, раздели Витька и кинули его байконуром прямо на середину...но этот хитрый, пьяный лис (трезвого мы бы его ни за какие коврижки туда бы не закинули), проявил очередной раз смекалку, выловив три ближайшие бутылки, продиктовал нам заветный код...
Но, счастья нам увидеть не удалось, не смотря на обещания орКа, первое место заняла баба реЗина....
Ну вот собственно и всё...всем пока... до встречи на игре....