Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 9-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 21.03.2014, 15:38 По умолчанию Четвертая игра: Игра без NаZвания   #1
Организатор в Новороссийске
Игра состоится в Новороссийске, 22 марта в 22:00!
(Предыгровой брифинг в 21.30 на политехе)

Игра в зачет девятого сезона!
Приглашаем всех желающих!

Предбонусное задание 21 марта, после 21.00
Старый 21.03.2014, 21:03 По умолчанию Re: Четвертая игра: Игра без NаZвания   #2
Задание предбонусное:
http://rghost.ru/53238651

Маршрутный лист (печатать желательно на одном листе, с двух сторон):
http://rghost.ru/53239989

Последний раз редактировалось NZ Nvrsk; 21.03.2014 в 21:46..
Старый 22.03.2014, 17:31 По умолчанию Re: Четвертая игра: Игра без NаZвания   #3
ЛЕГЕНДА!

Из прошедшей игры заданий не выкинешь. Как и слов из песни. А в песнях, как известно, поется обо всем на свете. И, если быть внимательным, песни помогут вам не только строить и жить, но еще и игру выиграть.
Как известно имя «хозяина» района поможет определить населенный пункт, но это будет лишь в том случае, если вы прослушаете знаменитую песню 34 раза.
И уже потом станет ясно, что из множества вариантов необходимо выбирать максимальное значение каждой части; сеть магазинов Бим-Бом со своей рекламой поможет вам, если будет сложно.
Включите телевизор- там тоже много о чем говорится и не менее- поется. По первым буквам названий телепередач можно собрать не только слова, но и целые предложения. Посмотрите футбол! Не хотите!? Тогда включите «National geographic channel Россия"- узнаете градусы широты и долготы Новороссийска!
Ну и конечно же заучите пару куплетов Гимна Кубани- когда будет спирать дыхание, заплетаться ноги и не будет хватать сил- пойте! Пойте дружно и громко! ОНИ всё видят и обязательно поощрят за это!

Допы на игру:
-сапоги (не обязательны)
-веревка (с предбонуса подойдет)

Последний раз редактировалось NZ Nvrsk; 22.03.2014 в 19:25..
Старый 23.03.2014, 05:39 По умолчанию Re: Четвертая игра: Игра без NаZвания   #4
"FlatOut"
Отправить сообщение для Коля Мужик с помощью ICQ vkontakte
Предбонус.

Началось все в пятницу вечером… дело было вечером, делать было нечего, да и руки уже под одеялом по три раза на день устали. Решив разнообразить свой досуг, я вспомнил что по пятницам у нас предбонус, да вот такая у меня короткая, двухнедельная память. Обновляя форум, я все же дождался нужной для меня информации. В ожидании компаньенов, я успел отыскать гербы городов, которые были изложены в задании. Но почему то на простую загадку даже не обратил внимания. И тут за мной приехали. Так как команда бедствует желающими играть, то пришлось прибегнуть к помощи организаторов, дабы не имея триппера, ой т.е. принтера. Потупив над простейшей загадкой, мы все-таки поняли что ослик Ло-Ло чаще всего жарит 20-ти килограммовых ящериц по адресу молодежная 20-ть. Приехав на место, мы обнаружили здание мышынного цвета, и направились в него. Наступив на ежа, и выслушав в свой адрес от него много неприличного, да наша команда владеет персонажами, понимающими ежинный язык, мы направились дальше. Собрав в здании пояснения к гербам муниципальных образований краснодарского края, мы принялись сопостовлять координаты. Поняв что это мол, мы направились к нему, но почему то карбюратор, ой т.е. навигатор привел нас только на середину. Спустившись на кубы, я был разочарован что там ни хрена нет нам нужного, и продолжил путь к концу мола, не переживайте не вплавь, потому что я не оглашенный. Дойдя до конца, мы обнаружили старую метку, и циферку 84. Поняв что мы движимся в правильном направлении, я стал приматывать веревку к перилам. Спустившись к морю, и наудивление найдя во второй раз старый бонусный код, там же я нашел и ссылку на лавочку возле Пушкина. Приехав на Пушкина, и обшерстив все лавочки, мы нашли ссылку на алею звезд, где в свою очередь нас ожидала другая ссылка. Найдя наклеечку на фонаре, мы направились по нужде к площади героев, где нам сказали, что фотографироваться лучше всего в парке Фрунзе. Сделав пару компромитирующих фото, мы решили занести их в картатеку, и отвезли в участок, тот что стоит над переходом. Полиция решила нас наградить за содействие, и решила послать нас в космос, выдав нам два билета в планетарий. Помолившись, и посмотрев телевизор, а потом прокатившись на катере, мы решили позвонить вождю, и предупредить что не все капсулы стоит принимать внутрь. И тут он нам в рупорт то и сказал, что прежде чем поднимать знамя, стоит и на павлинов поглядеть, которые любят разгуливать по набережной. На римских часах тем временем дело шло к обеду, и мы решили нарушить пост, зайдя в мясной магазин. К сожалению нас ждало разочарование, ведь на прилавке остались всего лишь поющие шарики, переходящие дорогу. И даже скоростные папарацци нас не смогли остановить у белого дома, так как мы спешили посмотреть на мост, по которому пройдет студент из техникума, станет моряком, и заключит свой брак у моря в инвалидном кресле. И тут мы решили все вместе отведать плова, смотря на разноцветные столбы, но лучший вид на них открывается только из под лавочки на экваторе. И тут у нас машина стала барохлить, поехали мы срочно в автосервис.

Приехали, а тут закрыто все,
но на заборе надпись,
что конь не спит
к нему все обращайтесь.

Ну чтож поделать конь, так конь
Нашли мы эту лошадь
И все готов он рассказать
Но вечером не может
Старый 23.03.2014, 07:08 По умолчанию Re: Четвертая игра: Игра без NаZвания   #5
"FlatOut"
Отправить сообщение для Коля Мужик с помощью ICQ vkontakte
Гейм.

1.тяни-толкай

Получив картинку, с ультрофиолетом, мы решили подумать над этим заданием, и прослушали известную всем песню «Анжела-ультрофиолет». Поняв что анжела нам путного ни чего не скажет, мы принялись искать уф, но в поисковике выдало только город Уфа. Объздив магазины, где не любят фальшивые деньги, с горем пополам нам удалось найти тот, где на нас посмотрели как на адекватных людей, но при этом скорую все же вызвали. Приехав на квадрат, мы стали хлопцев в упряжку запрягать, так как кони уже были пьяны. Все же не перевелись еще бурлаки на волге, смотрю и к нам в город пару десятков даже подкинули.

Вот и стали все на исходную,
на перегонки заниматься бурлачиством,
показав богатырскую силушку,
да на матушке земле, на квадратушке.

Нет бы хлебом и солью нас встретить всех,
нам раздали всем деревяшечки,
и гвоздями то обе сбитые,
как давай мы их раскулачивать.

Вообщем вот она вся былинушка,
прилетел тут голубь почтовый,
что гонец успел до царь-Батюшки,
именуемым Антоном

2.имущество
Так как в нашем экипаже собрались истинные ценители рок-группы «Gold Ring» -именнуемым в народе как «золотое кольцо», то на ум пришел самый любимый их саундтрек «She rock of and car» - широка река, но почему то про другие хиты мы и позабыли. И таким образом прослушав все 47 Mp3 альбомов Н. Кадышевой, мы нашли нужный нам саундтрек «молчит еврей» - бежит ручей, и отправились тем самым на пятую бригаду, где со второй попытки нашли нужную нам улицу. Гайдя дом, и найдя кучу ненужных кодов, принялись читать легенду. Поняв что нужно вбивать максимальное значение, и не много поискав еще, мы все же выполнили задание.

3.б&ко
Промазав с одной из телепередач, у нас получилась какая то белеберда. Перепроверив и все подкорректировав, мы направились на цедрика. На месте нас ожидал двухэтажный, выселенный дом, в котором были исполнители песен, а также файлообменник. Найдя все нам нужное мы принялись прослушивать аудиозаписи. Сопоставив исполнителей, мы выполнили очередной квест.

4.холм
Получив номера телефонов, наши доблестные мозги стали опять терять время, ну или как говорят в народе тупить. Поняв что это бывшие виноградники по дороге в широкую балку, мы направились по координатам. Приехав в нужное место, меня ни кто слушать не стал, и не удосужился осмотреть пару строений на холме. Отъехав от места метров на трассу, и поняв что навигатор переубедить невозможно, мы все же вернулись обратно. Осмотрев пару домов, мы нашли нужный. В котором мы нашли три части черного кода, а вот бонусные искать не получилось, т.к. нас было на этой игре очень мало.

5.труба
Получив приметивный набор букв, мы отправились в город, тем самым по пути расшифровав, что это труба, на участке от ИПП до порта. Пройдя вдоль трубы, мы обнаружили неподалеку плакат «Бим-Бом» и поняли что истина где то рядом. Вылезав трубы, мы нашли ключ, который привел нас на мефодиевку на улицу тельмана, где нужно было найти колодец. Проехав всю улицу вдоль и еще раз вдоль, мы ни хера не нашли, зато Гера один без всякой помощи справился с заданием.

6.строения

Получив картинку с базой отдыха в дагомысе, мы решили что это название этой базы отдыха. Необратив внимание что адрес указан на старошоссейной. Придя к правильному выводу мы направились на старошоссейную. На небольшом участке нас ожидало пару строений, в которых и были спрятаны коды.

7.кафе

Так как я являюсь истинным фанатом группы «Жуки» то по одной знакомой песне, еще не успев открыть рот, ребяты уже все разгадали. Приехали в заброшенное кафе на жуковского, и нашли на этой территории несколько сараев, где и было спрятанное для нас. Найдя нужное, товарищи нашли местную достопримечательность, и решили запечатлить его. Решив угнать автомобиль, проснулся сторож, а посовместительству и квартирант, который и был достопримечательностью.

8.обилие

Мазь вешневского всегда помогает, помогла и в этот раз. Но только почему то изначально завела не с того края. Поблукав вокруг ленты, мы нашли толи сарай, толи котельную, короче локацию. Найдя в ней три части составного ключа, мы направились облюбовывать своим вниманием сельхозтехнику. Сопоставив ключи, найденные на тракторах, мы поняли что горит гипермаркет, и стоит бежать к пожарному щиту, где нас уже и ждала награда.

9.гуськом

Так как данную песню поет Михаил Круг, то в голову почему то пришел адрес Круговая 2. Не найдя ни хрена, я предложил владимировку, но вот с улицей чего то не получалось. Потом поняв что лады тут не просто так, мы направились на улицу калинина в данном поселке. Там мы нашли трубу, в которой валодя нашел очень длинный код.

10.пустырь.

Футбол любят многие, в частности и я. А так как в казани известная футбольная команда Рубин, то мы направились по одноименному адресу, разгадывая в пути номер дома, так как необратили внимания на успехи команды. И вновь меня никто не захотел слушать, и никто не захотел проверить пустырь с выселенным домом в самом начале рубина. Уехали хрен знает куда, так как думали что казанский регион нас натолкнет на истину. В итоге прочитав вниматочно, что рубин одержал победу мы вернулись на дом, на который я указал еще в первый раз. Узнав знакомые слова, из песни группы «машина времени» я почему то необратил особого внимания на вопрос, лишь только спустя некоторое время я понял что ребята сошли то под Таганрогом. Приехав на таганрогскую мы нашли код и закончили игру.

Интересно, прикольно, всем спасибо.
Старый 24.03.2014, 12:08 По умолчанию Re: Четвертая игра: Игра без NаZвания   #6
Бывалый
Отправить сообщение для _vik_ с помощью ICQ vkontakte
Ну Коля! Ну мужик! Вот это граматный отчет! Даешь еще рифм к слову конь!
Ответ