Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Новороссийск > 9-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 30.03.2014, 14:34 По умолчанию Пятая игра: Весь апрель оргаNиZатору не верь   #1
Организатор в Новороссийске
Игра состоится в Новороссийске, 5 апреля в 22:00!
(Предыгровой брифинг в 21.30 на политехе)

Игра в зачет девятого сезона!
Приглашаем всех желающих!

Предбонусное задание 4 апреля, после 20.00
Старый 03.04.2014, 01:33 По умолчанию Re: Пятая игра: Весь апрель оргаNиZатору не верь   #2
Маршрутный лист на предбонусное задание.

http://rghost.ru/53726125
Старый 04.04.2014, 21:54 По умолчанию Re: Пятая игра: Весь апрель оргаNиZатору не верь   #3
Задание предбонусное http://rghost.ru/53771937
Старый 10.04.2014, 22:33 По умолчанию Re: Пятая игра: Весь апрель оргаNиZатору не верь   #4
"FlatOut"
Отправить сообщение для Коля Мужик с помощью ICQ vkontakte
Миниотчетик.

Мой покой в эту пятницу был нарушен звонком капитана, и я с репетиции сразу стартанул на предбонус. Пройдя к Гереному дому, я зашел к нему в гости дабы подождать когда за нами приедут остальные. На пороге с улыбкой меня встретила герена жена, и шепотом пригласила зайти, дабы не нарушить покой геренного наследника. Я стал разбуваться, и обнаружил, что у меня порванные носки, как то стало стыдно. И тут на мое счастье в кармане зазвонил телефон, я быстро прыгнул обратно в туфли, и мы с герой отправились к нашему экипажу. Так как мне надо было переодеться, дабы не запачькать мою порадно-выходную одежду, то мы с четырнадцатого микрорайона сразу отправились на стройку за вышкой, которая не так давно уже играла. И тут начались поиски 14-ти частей координат, с чем мы успешно справились. Пока расшифровывались координаты, я предложил все же меня свозить переодеть, с чем я тоже успешно справился. Когда я вышел из дому, то меня мои товарищи обрадовали что вверх по Кирова пойдем в поход. Вооружившысь гитарой, и двумя полторашками пива мы начали свое восхождение к перевалу дятлова. В верх поднимались: валодя, вика, гера, я и водитель, не помню как его зовут. Ну все погнали вверх, и почему то наши не пьющие и не курящие спортсмены оказались слабее и быстро сдохли. Пришлось сделать превал и отдохнуть, тем временем я и Гера заправлялись пивом. Дойдя до перевала мы обнаружили ни хрена, и немного спустились по координатам. Поняв что мы на перевале первые, мы решили не палить наше нахождение, и потушили фонари, и спрятались в близжайшем лесу. Начался дождь. Закончился дождь. Вова отправился искать интернет и нашел ни хрена. Поняв что мы на ложном пути, мы приняли решение пойти к неберджаю, и вновь оказались на ложном пути. Увидя как другая команда совершает свое восхождение в правильном направлении, то мы все направились еще выше. Дойдя до половины, наши спортсмены сдались, и я понял что на дистанции остался только я один. Подходя к вершине я немного начал накладывать в штаны, так как дул сильный ветер, и в облаках я увидел страшные вспышки. В эту ночь Зевс ко мне был благосклонен, и молнией меня не извергнул. Взобравшись на вершину, я увидел нахов, которые фотографировались, тем самым создавая иллюзию молний вспышками фотоаппаратов. Тут то натяжение штанов и прошло. Немного отдышавшись, спустя час, я принялся искать бонусные коды. Найдя черный и красный коды, я и нахи принялись разводить костер. Тут на горизонте и показался вова, оказывается я не один такой интузиаст из нашей команды, который взобрался на наш Новороссийский эверест. Вова отправился в низ, а я разчехлил гитару, и начал петь, дабы развеять скуку, и внести в атмосферу похода красок. Марина из нахов была режиссером, и мы решили снять клип. Так как у меня в чехле заволялась еще и полторашка пива, то я решил ее разделить с пьющим составом нахов. Согревшись песнями у костра, я и не думал что так тепло могут гореть песни, мы затушили костер по пионерски, так как наши резервуары были полны, и направились вниз. И тут я побежал, чтобы не замерзнуть. Спустившись с вершины, я обнаружил что у подножия горы, остальные участники разных команд жгут костер и греются. Поделившись гитарой с умеющими людьми, было принято решение сообразить на пузырь горячительной, так как не всем хватало места у костра. Выпив пол бутылки, и поорав песен, мы направились домой.

По игре скажу мало, так как побывал всего на одном из заданий. Когда команда вышла на игру, то я еще ждал абинских друзей. Дождавшись ребят, мы принялись искать троллейбус, и опять ни че не нашли. Встретившись с первым экипажем, я был приятно удивлен сюрпризом от организатора, который в свою очередь передал мне его через вику. Посадив к нам в экипаж Вику, мы остались в городе, а другой экипаж рванул по заданию в борисовку. Вообщем я побывал только в экарусе, и в доме не подалеку. Под сидением в автобусе на местах 13-14 и 35-36 мы нашли составной ключ, а в доме три части кода. И так на шестом задании я уже сошел, так как сильно вымотался в пятницу, и в воскресение у меня были дела.
Старый 20.04.2014, 19:43 По умолчанию Re: Пятая игра: Весь апрель оргаNиZатору не верь   #5
"FlatOut"
Отправить сообщение для Коля Мужик с помощью ICQ vkontakte
В обыденный субботний вечер, как обычно, после очередной разгрузки блоков, мне пришла в голову идея пробежаться в сапогах, с газовым ключом в руках по косе. Прохожие и велосипедмены шарахолись, и перекрещивались, и говорили мне «САТАНА ИЗЫДИ», но путь мой лежал к дельфинарию, где меня и ждала моя команда. Принеся бабе зине то что она попросила, я удовлетворился, с мыслью о том, что я спас команду. Отложив все предметы в долгий ящик, мы направились к машинам, предварительно получив от организаторов бумажку с загадкой. Поняв что данная локация находится на толстого/Л.Шмидта стартанули туда. Приехав на место вся команда начала собирать детали пазла, а я на голом интузиазме искать бонусные коды. Зайдя в один из подвалов я нашел синего жмота, В другом я нашел и красного крота. И тут над головой нависла угроза, ходоки над головой сгущали краски, потолок трещал, а под теми кто наверху трещал пол. Но угроза нависла и в штанах, поэтому пришлось в подвале наложить, - да это я ругайте меня. Покинув подвалы, я решил посискать, буква «С» в данном слове не ошибка, в остальных строения, и таким образом в шкафу, который стоял в отдельном строении я нашел белого енота. В пентхаусе нашел фиолетового кота, а вот зеленого абормота нашла Герина жена, ну или Саша ее еще называют. Принялись собирать пазл, который нашли в выселенном доме… ни хрена не получилось даже у самих организаторов, т.к. память девячья, и сфотографировать забыли. Ну и хрен с ним, задание закончилось.

Разгадав логотип нефтекомпании БАШНЕФТЬ, и прочитав подзодание, мы принялись принимать облик бомжей, хотя на играх я выгляжу не лучше. Подъехав на место, я обрезал себе носки и разбулся, дабы добавить красок в весь этот аншлаг. Капитан Таня выглядела как павлин, так как у нее из заднего места, хотя че ходить вокруг до около прямо из жопы торчали рулоны туалетной бумаги «ZEWA+», что придавало ей облик барышни, приехавшей с «KUBANA» или «Нашествие». Рассмешив коллектив заправки в лице одного лица, и каких то ее двух друганей, я принялся обносить магазин, вживаясь в роль, и подарил конфеты «ФИРЕРРО РОШЕ», армянский вариант «ТЕПЕРЬ и в ЛАВОШЕ». Принялись считать мелочь, и двойки посчитали сразу, а вот рубасы только с третьей попытки. Тем временем Герасим подъехал прям к заправке, и забыл в гримерке мои туфли, за реквизитом побежал владимир, и успешно справился с приносением обуви, хотя скатина педикюр мне в здании заправки так и не сделал. Получив имена на бумажке мы отправились на мефодьевку, пытаясь войти в контакт с котовским и шаурмяном. Проходили гопники, но так как я из образа еще не вышел, то они обратились в панику, и даже подкинули мелочи. Воощем вот так и мы справились с заданием.

Получив задание и по первым буквам наша Капитан, будучи нумезматом, после первых двух монет отправила ребят на губернского, и была права, это там. Ну об этом задании в принципе вам в подробностях расскажет другой кто нибудь, но не я, я там не был врать не буду. И поэтому мы чтобы не застаиваться, поехали к магазину, который напротив бывшего кафе «тополек». Взяв пиваса, и пообщавшись с мефодьевскими ребятами, я сделал вывод, что про мефодьевку ходят ложные слухи, на самом деле очень милые ребята с мефодьки, всего лишь только нос разбили..))) Ну не страшно, потом все быстро убежали, увидив Геру, который обратил ребят в бегство одной фразой: «Ребята, ДОМ2 уже начался», и тут они словно с цепи сорвались и как вольные псы рассредоточились.

Обнаружыв падушке в машиьньке, ням панято стале, шо исть падушке в другае машине, паэтому ми туда не поехали, бензина кончилося, и нас била друггея задаче, ми вася, машинка толкали до заправке, а патом панятне стала, что швейна машинке не заправлять, в принцыпа как и стырально. Поэтому есля интяресного чте то наде, то эта не ми делать Вася ваше заданий. Вам панятно ээээээээээээээ…….

Ну на «задротливые суки» нам как то не довелось попасть. Но мы все же приехали на мефодьевку, в тот же доброжелательный магазин. В этот раз все обошлось, мне только сломали ноги. Доползя на руках, я приземленулся в машину. Ну собственно и все. Остальные там где та ездили и чего то нашли.

Судя по легенде, то как правило ГАЙДУК - это провинция всех почтальонов, но не факт, я например живу на ульяновской. Приехав к концу почтальона, даже не было его конца, скажем так что и отсосать было не чего. Меток почему то не нашли, и начали рассредотачиваться по обширной территории. Близился утра. Но мы были еще в ночи. Услышав проезжающий поезд, я предположил, (вернее Герасим), что локэйшон под ж/д. и на самом деле он был прав. Обнаружив метку, я залез, и маякнул гере, чтобы тот звал валадимира на подмогу. Найдя даже ту часть которая была доступна для всех, мы нашли и первую, а вот с серединой была проблема. И тут белоснежка и семь гномов мне говорят, «ты на верх залезь, там где все газы скапливаются, там все и найдешь», ну я их и послушал, да они были правы, и тут меня мама то и разбудила.

Пришел дед к синему морю и говорит… «-Ты че вася, такой вася, синий море?, а море ему и отвечает! – Я с выпускного старче, Вася, поэтому я такой Вася и синий море» достал старик улицу из моря и говорит: «сколько вас Блядей таких мимо моего дома ходит?», а золотая рыбка ему и отвечает; «Не ну вооще нас 21-на, но так как я себя в расчет не беру, поэтому калькулируй ». День старик не спал, ночь старик не спал, потом еще день не спал, и опять ночь не спал, и тут закончились новогодние праздники, и пошел 24-ех летний старик на работу. К чему это я? А ну да если из его возраста вычесть четыре, то получиться прям куда нам надо. Ищем. Не получается. Мусора. Гера и мусора. Просто Гера, без мусоров, гера с мусорами, валодя со мной. Ищем но не там. Вообщем не там, но нашли в другом месте. Нужна была веревка, -да ты молодец веревка что пришла. Вспомнив что меня воспитывали волки, а медведи, нет нет, но поебывали. И я как маугли снимаю коды, но когда свисаю вниз жопой, не прекращаю бояться медведей. Все задание завершино, ты же сам Антон видел.

Приехав всей джаз-бандой, ну туда куда надо. Начали искать. И когда я увидел тайник, то у меня поменялось мировоззрение… я обратился в буддизм, да есть ребята такая контора в новороссийске, которая обращает в нудизм, ой простите в буддизм. Побродив по заброшенной школе, собрат все что, что нам надо, по указаниям нашли ключ, правда не скрипичный, и даже не газовый, но зато для замка. Открыли. Все нашли. Закрыли. Дождь. Ветер. Ветер и дождь. Холодно, мерзко, но мы продолжаем, даже не смотря на то, что у Арсена волосатая спина.

Ну вот тут даже и не чего рассказать. Все. Христос Воскресе

Валентин апполинарьевич, живет довольно не подалеку от меня, поэтому, и потому все быстро нашли. Переложили допы. Ну и все хватит.
Ответ