Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 2-й сезон
Ответ

Опции темы

Старый 16.10.2006, 21:07 По умолчанию Re: Худшее задание   #21
ex-Мастер игр
Молодцы! Отлично! Выносите свои личные споры в форум. Только вот название неправильно придумали - самое "г***нное задание" будет звучать в самый раз. Это же интересней намного звучит! Придает шарм игре. И людям интересно читать. Что же это за интересная игра такая? Вперед на мины!!!!!

А я считаю что все задания хорошие! Потому что это единичный и скоропортящийся продукт! Потому что туда вложены время, силы и нервы. Да - есть отлично сделаные, а есть не совсем. Но это не повод, чтобы называть их худшими! Если конечно,нет резона пнуть побольнее, указав на ошибки, вместо обсуждения! Тогда уже предлагаю переименоваться в Дозор.

Еще раз повторю - опрос ничего для улучшения игры не сделает. Чтобы разобрать некорректное задание - нужно больше, чем галочка в форме.
Нужны мнения. Вот и все.

. Шли бы вы оба... в личку. Опять сейчас затеете ненужные разговоры. Что, тяжело в реале решать эти вопросы? Все уже устали от непонятных разборок, даже я не выержал, о чем завтря жалеть буду.
Думал, после этой игры наступит наконец-то спокойствие. Есть тема, где можно разбирать огрехи...Видимо, мало...

Ну это Ваша игра. Ваше право и ваш путь. Дерзайте. Только не надо говорить, что все это из-за любви к игре и для ее блага.

Спасибо всем за конструктивный диалог о корректности заданий прошедшей игры.
Старый 16.10.2006, 21:43 По умолчанию Re: Худшее задание   #22
Вольноопределяющийся
ex-"Monsters, Inc."
ex-"X-Men"
ex-"Striders"
Критик
Про номер дома на ПЛК мы думали, но перемудрили , к тому же забыли про таллий , в результате складывали и делили номера 3-х элементов по пути к газовой заправке в конце ПЛК...
Старый 17.10.2006, 11:01 По умолчанию Re: Худшее задание   #23
"VENDETTA"
Отправить сообщение для Evil с помощью ICQ
Самое интересное что в этой теме высказываются в основном люди, сами побывавшие в шкуре оргов, при чём на констуктивный даилог это не похоже, скорее напоминает "мстю", только вот кому и за что непонятно.
Старый 17.10.2006, 13:03 По умолчанию Re: Худшее задание   #24
"Matterhorn"
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ
Почитал коментарии. Все логично и коректно. Только добавлю к заданию Недоразумения. К пустырю выводит улица Овечкина. По которой мы и выехали к нужному месту. Хотя в начале думали что искать надо где-то на Дзержинского между Чернышевского (черноголовая) и опять же Овечкина (овца)
Старый 18.10.2006, 00:34 По умолчанию Re: Худшее задание: нелогично и некорректно   #25
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
по просьбе участников дискуссии навание темы расширено... :-)

объявляется гранд на самую лучшую критику - банка мёда :-)
Старый 18.10.2006, 16:52 По умолчанию Re: Худшее задание   #26
"South Park"
Погрузивший команду "Само-Гон" в летаргический сон
Отправить сообщение для KOC с помощью ICQ vkontakte
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Почитал коментарии. Все логично и коректно. Только добавлю к заданию Недоразумения. К пустырю выводит улица Овечкина. По которой мы и выехали к нужному месту. Хотя в начале думали что искать надо где-то на Дзержинского между Чернышевского (черноголовая) и опять же Овечкина (овца)
Овца черноголовая - литовская порода овец.))) Мы в инте это раскопали. Поэтому Чернышевского - Овечкина отмели. Хотя один экипаж туда скатался, все же, для подстраховки.
Старый 19.10.2006, 00:56 По умолчанию Re: Худшее задание: нелогично и некорректно   #27
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-Вот такая беда ":-)"
ex-"DDD"
Игрок года 2010-2011
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ Отправить сообщение для Феанор с помощью Skype™ vkontakte
А вот у нас было дежавю на герое. Это было первое задание, и мы конешно же ломанулись в парк героев . Именно там было два интерактива вначале игры. ВОВ, плиты у вечного огня. Неукладывалось грохот тяжелых машин и тротил. Увы веселые компании с фонарями на перевес мы там не встретили)). КЦ переправило нас на Сейм. Появилось дежавю - найти штирлица на рыбалке.... Там встретили молодую парочку, которая спросила: "Ребят не военного ищите?" "...ДДДааа" "Он туда вот прошел" Агент-герой? безумно!!! но логично укладывается Подсказка... - мост. без вопросов.
Чесно говоря грохот тяжелых машин наводил на мост, но не могло у меня быть дежавю судного дня... не состоялся у меня в тот раз дебют.

Организаторы, только вот не нужно говорить что вы всего этого не знали...
(шутка)
Старый 13.11.2006, 07:42 По умолчанию Re: Худшее задание: нелогично и некорректно   #28
Наблюдатель
ex-"Странная Company"
ex-"Monsters, Inc."
ex-"X-Men"
ex-"Striders"
Отправить сообщение для DuNkan с помощью ICQ
Так как я на послеигровой сбор не попал - организм не выдержал без сна - скажу немного. Всего пару слов.

11-е задание. Задание становится очень трудно выполнимым, если не взял одно из заданий на которое оно ссылается. То, что Ghostbusters и South Park его все-таки сделали - честь им и хвала, но...
Не, сама идея связки выполнения задания от выполнения других очень интересна, но это требование должно быть четче обозначено. К тому же, надписи - улики... ведь в некоторых местах таких "улик" (например в бывшей Музшколе на Юности) было более чем. В папке же было 11 полей для улик, и это как-то не состыковалось с 5-ю реальными. А преступлений в той же папке вообще было описано шесть, и не все пересеклись с этими пятью. Если бы, к примеру, полей для улик было пять, а в тексте говорилось, что преступник оставляет "белые" улики, а сами улики были нанесены мелом - было бы немного корректней. Так плюс еще и Аська с UINом. Три в одном. ИМХО, перемудрили.

Эпизод из прошлого. Отличное задание, задание просто супер.

Но вот первая подсказка...

Расчлененные останки тел были обнаружены на заброшеном складе.

Подсказка у нас должна выводить на район поиска. Если просто поискать инфу, то можно найти это:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text...5%EB&stype=www
Фигня какая-то.

Подсказку можно использовать с делом, если только знать и помнить историю жизни Бочарова.
Мне кажется, подсказка сложновата получилась. Либо я чего-то не догнал.

Ну и фоторобот.

http://mwd.cap.ru/PR_159CAP.htm

По ссылке картинки (фото) не открываются. Открываются по другой.

Последний раз редактировалось DuNkan; 13.11.2006 в 17:43.. Причина: поправка.
Старый 13.11.2006, 09:08 По умолчанию Re: Худшее задание: нелогично и некорректно   #29
"Jedi kNights"
ex-"Хухтамаки"
ex-Вот такая беда ":-)"
ex-"DDD"
Игрок года 2010-2011
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ Отправить сообщение для Феанор с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от DuNkan
Эпизод из прошлого. Отличное задание, задание просто супер.

Но вот первая подсказка...

Расчлененные останки тел были обнаружены на заброшеном складе.
Согласен, шифровка мудренная и подсказка практически не наводит на место.

Цитата:
Сообщение от DuNkan
Ну и фоторобот.
Фото мы загрузили с мобильного до 1 подсказки, немного не хватило времени собрать картинку.

Цитата:
Сообщение от DuNkan
11-е задание. Задание становится очень трудно выполнимым, если не взял одно из заданий на которое оно ссылается.
Совершенно согласен и улику нужно было немного точнее обозначить. Поставить ударение на необходимость их сбора, хотя... в принципе об этом упоминалось.
Старый 13.11.2006, 09:58 По умолчанию Re: Худшее задание: нелогично и некорректно   #30
"Педальные пони"
"ГорСвет"
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для chij с помощью ICQ
По поводу 11-го задания и улик… Исходя из заданий уликами являлись коды ..то есть разгадывая задания (находя улику-код) подразумевалось что это и есть улика… а в итоге получалось что есть еще какие то «улики»!? Где в заданиях на это намек, ..подсказка ..да хоть что нить??????? … Менять правила по ходу игры..то же я вам скажу мягко говоря..неприятно..в следующий раз это что будет? 12-е задание-2-й «бонус»? или снятие какого нить задание..правила – правила для всех да же для тех кто их пишет!
Ответ