Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Болталка > Курилка > О жизни...
Ответ

Опции темы

Старый 05.12.2006, 22:47 По умолчанию Re: Кафе и рестораны Курска   #11
"AniBenZonA!"
Цитата:
Сообщение от lit Посмотреть сообщение
Ну тема хорошая. Есть аналогичная на all-kursk.ru
О ё, а я и не видел. Ну и ладно, на NZ я чаще бываю.
Старый 05.12.2006, 22:47 По умолчанию Re: Кафе и рестораны Курска   #12
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
Цитата:
Сообщение от lexonium
Уже второй месяц они просят убирать посуду на спецстолик. Может на прошлой неделе порядки смягчились, но еще в прошлый понедельник приходилось таскать посуду.
видимо моя информация устарела... я там не был уже с лета... девочку, наверное, уволили... или повысили... :-)
Старый 05.12.2006, 22:53 По умолчанию Re: Кафе и рестораны Курска   #13
ex-"Культ Ктулху"
"N.O.Ч.ь"
ex-"Дюссельдорф"
Отправить сообщение для Чертенок с помощью ICQ vkontakte
2. Русь" она же "Мимино" (или фиг его знает, какое там сейчас название...) Расположено возле парка афганцам.
В принципе заведение средней паршивости... Цены средние... Еда тоже... Из плюсов могу вспомнить только потрясающее живое выступление музыкантов (хотя громковато... Тяжело разговаривать в это время).
Из минусов не очень чистые, пацарапанные столы, в некоторых местах даже залитые воском от свечей. Скудность ассортимента (было обидно, когда мне отказались принести мартини. В наличии был только хреновенький вермут) . Ну и пожалуй все.

Цитата:
Сообщение от Rulez Посмотреть сообщение
видимо моя информация устарела... я там не был уже с лета... девочку, наверное, уволили... или повысили... :-)
Да ходит девочка, убирает... Вчера точно была на месте...
Старый 05.12.2006, 23:00 По умолчанию Re: Кафе и рестораны Курска   #14
ex-"Культ Ктулху"
"N.O.Ч.ь"
ex-"Дюссельдорф"
3. Малибу. Точнее то, что находится там на первом этаже. Бар кажется.
Из плюсов тока то, что работает допоздна... Все остальное - сплошной кошмар! Грязь, ленивые официантки, не вкусная еда и явно завышенные цены. Я уже молчу про контингент, который там собирается. В общем не рекомендую никому туда ходить.
Старый 05.12.2006, 23:07 По умолчанию Re: Кафе и рестораны Курска   #15
ex-"Культ Ктулху"
"N.O.Ч.ь"
ex-"Дюссельдорф"
4. "Маньчжурия" (хотя ее кажется закрыли ) Находится на с/з. Там, где был код с иероглифами
Самое потрясающее место в Курске, на мой взгляд!!! Готовят так, что просто слов нет! Да и обстановочка тихая и домашняя. Строгий фейс-контроль. Уж кого зря туда точно не пустят. Это идеальное место для романтического вечера вдвоем.
Единственный минус - высокие цены. Но поверьте, оно того стоит! Надеюсь, "Маньчжурия" закрылась не навсегда...

Последний раз редактировалось Чертенок; 06.12.2006 в 00:19..
Старый 06.12.2006, 02:06 По умолчанию Re: Кафе и рестораны Курска   #16
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для Ophelia с помощью ICQ
А мне больше всего в нашем городе нравится Кофейня на Гоголя.Тихое,уютное место.Можно посидеть как вдвоем,так и небольшой компанией.Названия у нее нет - просто Кофейня)).
Плюсы - невысокие цены(!),вежливые официанты,прямо в центре города,небольшое помещение,больше подходящее для романтического вечера вдвоем...
Минусы - Слишком мало места(тесновато,если вас больше,чем двое),в меню только(!!!) сладкое и чай(кофе).
Старый 06.12.2006, 02:20 По умолчанию Re: Кафе и рестораны Курска   #17
ex-"Городские бобры"
Также приятное впечатление произвело "Ванильное небо".Я там отмечала свой День Рождения.Очень порадовала возможность потанцевать под хорошую,зажигательную музыку и послушать живую музыку(саксофон и скрипка).Но,если честно,не оправдывает (на мой взгляд) статус "Арт-кафе".Где это находится,надеюсь все знают - не буду объяснять...
Плюсы - вкусная еда,есть небольшой танцпол,живая музыка(!!!),приятная обстановка,хорошее обслуживание,недалеко от центра.
Минусы - дороговато для обычного вечера,скрытая (!) плата за вход - небольшая(всего 30 руб. на чел.),но она в счет прописывается как плата за музыкальное обслуживание,нет "фейс-контроля",следовательно,все не очень культурные люди приходят сюда тоже)),курение разрешено прямо в зале( для меня,как некурящего человека,это ОГРОМНЫЙ минус),живая музыка только по четвергам,пятницам и субботам...
Старый 06.12.2006, 02:24 По умолчанию Re: Кафе и рестораны Курска   #18
ex-"Городские бобры"
Хотелось узнать ваше мнение относительно кафе "Гарден" на Гоголя.
Напишите,кто был там - как цены,обстановка,для каких случаев больше подходит,обслуживание,контингент.
Старый 06.12.2006, 08:25 По умолчанию Re: Кафе и рестораны Курска   #19
"AniBenZonA!"
А мне очень нравится Маленький ГриНН. Тот, что на Ленина. Изумительная кухня, потрясающие десерты, хорошее обслуживание. Столик лучше заказывать заранее - вечером проблема с местами.
Старый 06.12.2006, 08:30 По умолчанию Re: Кафе и рестораны Курска   #20
"AniBenZonA!"
Да, и еще Классик на Кулакова. Такое разнообразное меню!!! Интересное музыкальное оформление. Правда, за вход придется отдать порядка 150 рублей. И цены, выше среднего. Сумма среднего счета на человека за ужин 700р.
Ответ