Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Болталка > Курилка > О жизни...
Ответ

Опции темы

Старый 19.12.2006, 17:37 По умолчанию Re: Такси г.Курска   #11
Начинающий задалбывать флеймер:-)
Философ-любитель
А я вот не понимаю, чем зарабатывают такси 069. Посмотришь на них, ну работать ни в какую не хотят. Сидят, в нарды или в шахматы играют, или чай пьют. Спросишь доехать - такую цену заломят, будто они кортэж с эскортом предоставят. Становится понятно, что деньги заработанные извозом им не нужны. Наверное, банчат чем-то? Наверное, неправильно их спрашивал?
Старый 19.12.2006, 18:44 По умолчанию Re: Такси г.Курска   #12
Участник
Отправить сообщение для illinoys7 с помощью ICQ
у меня ваопще такое фпечатление складывается, што людям на машинах деньги не нужны....можно голосовать оч долго- куй хто остановиться....странно даже ... рожи исчо такие делают.. типа я тут еду на тонированной 10, а вы там, за окном- быдло...уууух жууууть....

Последний раз редактировалось Rulez; 19.12.2006 в 18:47.. Причина: капс лок отключать не забывай ;-)
Старый 19.12.2006, 18:55 По умолчанию Re: Такси г.Курска   #13
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
illinoys7, ну не знаю где ты голосовал, может за городом на трассе. так там да... мало кто остановится. просто из соображений безопасности. :-)
а по городу так народу дофига таксует... естественно есть и те, кто останавливаться подвозить не будет... и думаю нелепо на них обижаться... :-))
вот любопытно... ты сядешь за руль и сразу начнёшь всех подвозить? :-))

а 069 действительно обленились. сужу правда только по центральному рынку, более с ними нигде не сталкивался. :-) и есть ещё у них тётка-водила... лет уже за 50... старой закалки такая... коня на скаку остановит... :-)

такси рено пока не юзал... проверю в ближайшее время - высскажу по их поводу.... :-)

зы. кстати... есть ещё одно новое такси - ника. 310033. может кому пригодится ;-)

Последний раз редактировалось Rulez; 13.01.2007 в 13:57.. Причина: :-)
Старый 19.12.2006, 19:52 По умолчанию Re: Такси г.Курска   #14
Участник
несколько лет назад так и было... подвозили довольно часто,причем денег не брали.... просто вечером выезжали на фсю ночь и катались... озаренные счастьем лица людей , ответом на вопрос "скока денег?"которых,звучало "нискока", описать словами невозможно...
а по поводу где где ловил- не думаю што афтостанция(это там где европа ,в которой матрица, )- называется ф курске "гдето за городом"...да и время 16-00 не самое позднее...
... и не обижаюсь я вовсе... констатирую факт просто
такайа история :d

Последний раз редактировалось Rulez; 19.12.2006 в 23:47.. Причина: мля... последний раз отключаю за тебя капс лок...
Старый 19.12.2006, 22:03 По умолчанию Re: Такси г.Курска   #15
"South Park"
Самый быстрый из всех бегемотов
Нагло разбазаривающий интимные секреты
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
без капса твоя история была бы не так убедительна ;-)
Старый 19.12.2006, 23:47 По умолчанию Re: Такси г.Курска   #16
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
Kenny, ты чертовски прав...

зы. "афтостанция(это там где европа ,в которой матрица, )- называется ф курске" - де-та на краю деревни ;-)
Старый 20.12.2006, 22:44 По умолчанию Re: Такси г.Курска   #17
"Само-Гон"
Отправить сообщение для Таня Лу с помощью ICQ
Я конечно уже не так часто бываю в Курске... делюсь последними впечатлениями...весьма свежими, кстати)) за 2 недели пребывания ездила исключительно на 069, причем и утром, и вечером и ночью...и заказывала такси к определенному времени - нареканий нет (ожидание максимум 15 минут, и то, как правило 5-10 )! Цену даже не спрашивала - просто давала 70-80 рублей и никто даже не возмущался что мало...даже спасибо говорили)))
А вот до такси "Рено" я за 2 (!!!!) недели НИРАЗУ НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ!!! все время занято... звонила с городских, с мобильных, со своих, с чужих)) (наверное карма засорилась))) Уже просто иногда хотелось остановить машину с надписью "Такси Рено" и спросить - чуваки!! а как вам машину удалось вызвать))
Старый 21.12.2006, 14:51 По умолчанию Re: Такси г.Курска   #18
Участник
"Последний раз редактировалось Rulez, 19.12.2006 в 23:47. Причина: мля... последний раз отключаю за тебя капс лок... "
....ээээ....мужчина! возник ряд вопросов:
1. почему мля?
2. почему последний?
3. зачем отключаешь?
4. почему за меня?
где находиться КАПС ЛОК я примерно догадываюсь....
Старый 25.12.2006, 11:25 По умолчанию Re: Такси г.Курска   #19
"GallaДранцы"
ex-"Полярники"
Красный кардинал
Отправить сообщение для KpacHuKoff с помощью ICQ
вот координаты капс лока - 39,56 градуса северной широты и 116,20 градуса восточной долготы.
Старый 25.12.2006, 19:42 По умолчанию Re: Такси г.Курска   #20
":-)"
ex-"DDD"
Отправить сообщение для SPOk с помощью ICQ
Последнее время катаюсь на 069 и только положительные эмоции, приезжают быстро не больше 10 мин., всегда вежлевые диспечеры и цены чудесные - С Парковой на СХА 90 руб.
Ответ