Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 2-й сезон
Закрытая тема

Опции темы

Старый 16.02.2007, 20:01 По умолчанию Re: 9-я игра высшей лиги - Тьма над Средиземьем   #361
Вольный наёмник
Отправить сообщение для El cuatrero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LedokoL
Другие получают статус свободных агентов.
Прошу знающих людей пояснить, что есть свободные агенты и где закреплён данный статусс.?? Просьба отвечать по существу, граждане, экономьте буквы..)

Да, и ещё.. как было интересно зайти на форум и узнать, что я уже наёмник какой-то.. вот уж неожиданность, хоть бы предупредил кто..

Старый 17.02.2007, 00:24 По умолчанию Re: 9-я игра высшей лиги - Тьма над Средиземьем   #362
"Пираты"
Спикер
Цитата:
Да, и ещё.. как было интересно зайти на форум и узнать, что я уже наёмник какой-то.. вот уж неожиданность, хоть бы предупредил кто..
Смирение и только смирение, сын мой. Наемник ты или подъемник это решает бог, поэтому молись и будет тебе вкусное погонялово. А будешь вести себя плохо - будет тебе что будет;-).

P.S. Используемая литература: А.Богов "Правильный". Что такое хорошо и что такое плохо.

Старый 17.02.2007, 09:59 По умолчанию Re: 9-я игра высшей лиги - Тьма над Средиземьем   #363
Вольный наёмник
Отправить сообщение для El cuatrero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Goran
и будет тебе вкусное погонялово
если так, то официально прошу всемогущего админа написать это "погонялово" c Большой буквы, крупным шрифтом, жирным красным цветом, а еще лучше добавить что нибудь такое, чтобы как в песне, душа свернулась и развернулась..)
P.S.: просьба про ЭТО не писать, нас читают дети..)

Спасибо, моё обращение услышано..

Последний раз редактировалось El cuatrero; 18.02.2007 в 08:05..
Старый 17.02.2007, 12:00 По умолчанию Re: 9-я игра высшей лиги - Тьма над Средиземьем   #364
"Культ Ктулху"
ex-"Matterhorn"
ex-"phantasma"
Отправить сообщение для Ryuric с помощью ICQ
LedokoL
Только что нашим капитаном было впервые публично озвучено долгожданное и обсуждаемое: по окончании сезона Х-Men самоликвидируются.

Svetnick
Предполагаю, что данная ситуация произойдет не только с х-менами....

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРЕВОРОТ !!!!

Старый 17.02.2007, 12:48 По умолчанию Re: 9-я игра высшей лиги - Тьма над Средиземьем   #365
"Странная Company"
ex-"Monsters, Inc."
ex-"X-Men"
ex-"Striders"
Нострадамус
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРЕВОРОТ !!!!

Ты чертовски прав, Дружище! Переворачивайтесь!
Смена позиций обостряет ощущения. Доказано "Камасутрой".
В первом сезоне попробовали так, во втором - этак. С какой бы еще стороны подкрасться?
P.S. Ryuric, ничего личного.

Старый 17.02.2007, 13:43 По умолчанию Re: 9-я игра высшей лиги - Тьма над Средиземьем   #366
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
да уж...
да, признаю... были демоны... но они самоликвидировались...
какие ещё сюрпризы несёт окончание сезона?...

Цитата:
Сообщение от El cuatrero
если так, то официально прошу всемогущего админа написать это "погонялово" c Большой буквы, крупным шрифтом, жирным красным цветом, а еще лучше добавить что нибудь такое, чтобы как в песне, душа свернулась и развернулась..)
официально... пользуйся наздоровье... :-)
жаль только вот красная краска кончилась... её вон Рюрик скомуниздил и расплескал... наверное от досады что капс-лок заело... надо помочь товарищу революционеру... предупреждение за крик :-)

Старый 19.02.2007, 23:15 По умолчанию Re: 9-я игра высшей лиги - Тьма над Средиземьем   #367
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
галерея пополнилась фотками с подготовки игры

Закрытая тема