Вернуться   Форум Ночной зоны - NightZone Forum > Обсуждение игр Ночной зоны > Курск > 2-й сезон
Результаты опроса: Лучшая игра высшей лиги
Сны доктора Зигмундовича 4 11.43%
В поисках приключений: загадки прошлого 1 2.86%
Как размножаются бегемоты или новейшие приключения Штирлица 6 17.14%
День города 4 11.43%
Дежавю 1 2.86%
Наша служба и опасна и трудна 7 20.00%
Маленькие трагедии К-ского уезда 4 11.43%
Василий Иванович и Петька в поисках пропавшей зимы 4 11.43%
Тьма над Средиземьем 2 5.71%
Яснее, чем при свете дня 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы

Старый 04.03.2007, 23:50 Cool Итоги 2-го сезона   #1
Злой админ
Отправить сообщение для Rulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulez с помощью Skype™ vkontakte
что ж... 2-й сезон завершился. радоваться или сожалеть - пусть каждый решает сам...
затяжной получился сезон... насыщенный.
много событий он принёс...
и массу новых впечатлений, и массу разочарований...
большой опыт обрели за этот сезон как игроки, так и организаторы.
но что самое главное на мой взгляд, этот сезон познакомил и сплотил ещё больше новых и интересных людей... Ночная зона стала чем-то ещё бОльшим, чем она была по окончании 1-го сезона...

давайте не будем пока загадывать на будущее... не будем думать о 3-м сезоне... давайте просто поделимся своими впечатлениями об уходящем сезоне.
что больше всего впечатлило, запомнилось...
что вы считаете нереализованным, но необходимым для реализации...
чем для вас стала Ночная зона...

ну и для голосования выносится определение лучшей игры высшей лиги.
все остальные игры можете комментировать в теме вне голосования.

какая игра запомнилась вам больше всего? что на ваш взгляд в выбранной вами игре является истинным лицом Ночной зоны, её визитной карточкой?... что бы хотелось уменьшить, а что наоборот ввести в традицию?...

надеюсь на полноценные развёрнутые отзывы, а не на бездумные однострочные накручивания счётчика сообщений...
Старый 05.03.2007, 00:01 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #2
"Челси-Курск"
"Ежики в тумане"
ex-"Культ Ктулху"
"АнтАнтА" (Саранск)
ex-"Раскольники" (Саранск)
ex-"Ghostbusters"
ex-"Matterhorn"
ex-"Само-Гон"
Неисцелимый флеймер
Игрок года 2005-2006
Отправить сообщение для Student(BS) с помощью ICQ
Сезон удался.В отличие от первого,тут было много новых технических задумок,много приколов.Хотя первый сезон запомнился новизной. От души порадовали: Дежавю,Волшебник изумрудного города,День города,Наша служба...(одна из наиболее понравившихся мнеигр),Стихийное бедствие(эт канешна пипец вапще,ПАЗЕГ рулит))),Бегемоты,ну и конечно же Коровьи перья.
Сезон удался)))Смена команды,победы и неудачи.Спасибо всем кто играл рядом и по другую сторону баррикад.Спасибо Рулезу,Птаху,Ивел.

З.Ы. Желание к след. сезону: Парочку-тройку внесезонок,потом перерыв недели 3-4 и снова в бой,с новыми силами...
Хаос - порядка отец!
Старый 05.03.2007, 00:51 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #3
ex-"GallaДранцы"
"Optimists" (Саранск)
ex-"Пираты"
Отправить сообщение для любава с помощью ICQ
2 сезон всегда будет для меня самым памятным.это мое знакомство, первое свидание и возможно даже первый поцелуй с ночной зоной.никогда мы больше мы не будем такими робкими,застенчивыми друг с другом. но 2 сезон навсегда останется для нас - истоком этой любви...
лучшие игры-дежавю и волшебник изумрудного города.
и пусть моя родная команда заняла не самое высокое место в турнирной таблице,но она заняла высокое место в моей душе.3 победы за сезон не всем удавалось достигнуть.
Старый 05.03.2007, 09:43 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #4
"South Park"
Отправить сообщение для Svetnick с помощью ICQ
Сравнивать 2 сезона достаточно трудно. Первый был первым... А первое впечатление от игры есть определяющее к ней дальнейшее отношение. Во втором сезоне уже можно говорить об опыте, о том, что на задания смотришь уже совсем другими глазами... Мною лично было сыграно 25 игр! Убилей!
Лучшая игра прошедшего сезона, на мой взгляд, это Бегемоты!!! Поздравляю всех с завершением сезона! Поздравляю двукратных чемпионов Striders-X-men!!! Кем вы там будете дальше? С нетерпением ждем нового сезона, новых игр, впечатлений и эмоций.
Старый 05.03.2007, 10:22 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #5
"GallaДранцы"
ex-"Полярники"
Красный кардинал
Отправить сообщение для KpacHuKoff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rulez
какая игра запомнилась вам больше всего?
Для каждого новичка который начинает играть в НЗ самая запоминающиеся это самая первая игра, для меня такой является игра "День города", а игра на пазике это нечто..отдельная песня
Потрясающие места(летний театр), красивые шифровки, оригинальные коды...влюбляют тебя в игру и хочется играть все больше и больше. Ночная зона даёт каждому новые знакомства и новых друзей. Спасибо организаторам за то, что у нас есть НЗ...с нетерпением ждём нового сезона, новых побед!

ЗЫ а еще мне нравится как в НЗ встречают...стоит чуток оступится и бах у тебя подпись
Старый 05.03.2007, 10:22 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #6
"Пираты"
Отправить сообщение для GReMling с помощью ICQ
2-й сезон.... Что он мне принес: массу новых знакомых, впечатлений. В игру я пришел когда первый сезон уже завершился, так что сравнивать с ним не смогу. Для меня игры высшей лиги - некое открытие: спорные или очевидные шифровки, резкие повороты работы мозга и транспортира
Мы-середняки и у нас есть к чему стремиться. Так что пожелания самому себе, а не организаторам: увидеть невидимое и если уж тупить, то по делу.
Организаторам: хотелось бы чтобы мысль "код там уже был" не давала возможность отбрасывать одну из версий.
За время сезона понравилась игра от АниБенЗоны и Маттерхорнов. Из высшей лиги "В поисках приключений" и "День города".
Спасибо всем кто учавствовал и в создании игр и тем кто в этих играх принимал участие. До встречи в 3-м сезоне.
Старый 05.03.2007, 13:26 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #7
ex-"NightShadowS"
ex-"Культ Ктулху"
ex-"Ghostbusters"
ex-"Городские бобры"
Отправить сообщение для Lechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lechka с помощью Skype™ vkontakte
Больше всего - "День города" - просто "вау!" и "супер!!!" - один сплошной пазитифффф, а "Волшебник изумрудного города" - это нечто!!!
(только не говорите, что это все потому, что там бобры хорошо отыграли, это потому - что там я ни минуты не скучала во время игры, и сна ни в одном глазу)
Сравнивать между сезонами мне не приходится - в первом я всего-то одну игру "зацепила". Больше хорошего, чем плохого, радостей, чем огорчений, веселого, нежели грустного... А вообще - большущее спасибо!
Старый 05.03.2007, 13:39 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #8
"Странная Company"
ex-"Monsters, Inc."
ex-"X-Men"
ex-"Striders"
Отправить сообщение для KonAN с помощью ICQ
Да, затянувшимся показался окончившийся сезон. Конечно, впечатлений масса. Наша команда немногим обновилась, да и в игре на мой взгляд прибавили. Стабильнее что ли стали...
Светик, спасибо за поздравление. Тебя тоже от всей души поздравляю. Ведь в нашу первую победу ты внесла свою огромную лепту. Это могла быть и товя победа!!! Я думаю что и хорошее выступлением Саусов мы тоже можем считать нашей маленькой заслугой. Чья школа-то!
От себя хотелось бы сказать. Не знаю каким будет следующий сезон. Что он принесет для нашей команды. Будет ли вообще наша команда. Но однозначно могу сказат, что мне будет очень грустно расставаться с X-Men...
Старый 05.03.2007, 14:04 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #9
"South Park"
Отправить сообщение для Svetnick с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KonAN
Светик, спасибо за поздравление. Тебя тоже от всей души поздравляю. Ведь в нашу первую победу ты внесла свою огромную лепту. Это могла быть и товя победа!!! Я думаю что и хорошее выступлением Саусов мы тоже можем считать нашей маленькой заслугой. Чья школа-то!
Школу Striders-X-men не забуду никогда!!! Спасибо вам! А насчет побед саусов, это отнюдь не моя заслуга, это они сами! Ну разве что... совсем немного! В общем, совместные командные усилия! До встречи в следующем сезоне и в межсезонье!

Последний раз редактировалось Svetnick; 05.03.2007 в 14:09..
Старый 05.03.2007, 14:37 По умолчанию Re: Итоги 2-го сезона   #10
"CyberZone"
Блин, как быстро время летит, однако. Вот и второй сезон ушёл в архив, и самое время подводить итоги.

Разные были игры за этот период, много спорных моментов.
В плане шифровки заданий "Ночная зона" шагнула так далеко, что игроки сами порой не рады, а иначе никак, натренировались уже, открой задания для игр первого сезона и это покажется очень просто, сейчас такие квесты расщёлкают часа за три. Вот и приходится мудрить авторам, что часто портило впечатления.

Но появилась ещё одна проблема - кончаються хорошие, красивые места для нанесения кодов, во всяком случае в последних играх их было мало. Кстати, я думаю вполне не обязательно ограничиваться городом, для линейной игры вполне может подойти южное/северное и т.д. направление от Курска. Вот задание на объездной в игре "ЯЧПСД" меня очень порадовало.

Будем надеятся 3й сезон должен удастся, только надо учесть ошибки 2го.
А насчёт лучшей игры я голосую за "Сны доктора Зигмундовича" - эта игра мне понравилась, у неё была атмосфера той "старой" ночной зоны, с которую мы начинали играть когда-то. Таких игр бы побольше. Хотя "Тьма над Средиземьем", "Как размножаются бегемоты...Штирлица" тоже ничего.
Но самое главное "Ночная зона" для многих теперь - это больше чем игра<...>